Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Nyrarihun
Цитата: HawFleur
Никто не говорит, что это фуфло

ну как бы сказать .... thinking дело не совсем в этом .просто сначала все так анмешку хвалили а сейчас отношение резко поменялось на сугубо отрицательное...вот dark
Rica-no
Цитата: RiunJin
ты знаешь, потому-что знаешь, я правильно понял??

чё за сарказм? подумайте же, где смысл растягивать сериал? деньги грести? бред это! кушать, конечно, всем хочется, но фейлить сериал они не решатся, так что самый очевидный исход при решении делать продолжение это ждать пару лет мангу и делать второй сезон.
Цитата: RiunJin
чтоб меня подняло и стукнуло, сколько надо смотреть аниме чтобы, пусть и частично, но начать учить иностранный язык а!?? я год смотрю аниме и разобрался только в суффиксах, приставках и прочих деталях имен.

тут не только в смотрении дело, но и в практике (правда она ограничилась лишь переводами для клепания сабов и мыслями, в смысле думаньем на этом языке...)
Цитата: nikotin2014
а вот тут и плюс сабов. С сабами учить все гораздо проще. Я за пол года выучил ссуффиксы, виды и различия приветствий прощания. И местоимения.

енто да)
Цитата: Nyrarihun
мне вот нравится

я тоже люблю *_____* были бы деньги двд бы накупила *___* все *_*
Цитата: RiunJin
из местоимений помню только Vatashi(y)- Я, а по приветствиям Combavua (добрый вечер), Konichiva (все знают что оно значит))) и Ohaio Gozuaimas (Доброе утро), так что да, у сабов тут неоспоримое преимущество)

XDDD ещё бы буквы правльные вписали, а то "газаимас" стал "гозуймас" хDD
ulchik:)
Цитата: Sonaku
Хотя когда я смотрю это аниме мне в некоторых моментах вспоминается наруто О_О...

Не тебе одной вспоминается worry Но Синему с Наруто не сравниться aha


Цитата: Rica-no
манга продолжается, но, боже, это же видно, это же так просто и логично, то что не растянут.

Цитата: RiunJin
ты знаешь, потому-что знаешь, я правильно понял??

aha Она экстрасенс, ей духи нашали wtf

Цитата: HawFleur
Никто не говорит, что это фуфло.

Все аниме нет, но филлеры и 16 серия - ГОВНО.
nikotin2014
Я бы не сказал, что Синий хуже Наруто. Синий(если повезет) аниме короткое, а наруто бесконечен. Там в манге только серии еще дополнительно добрая сотня wtf

Цитата: Rica-no
чё за сарказм? подумайте же, где смысл растягивать сериал? деньги грести? бред это! кушать, конечно, всем хочется, но фейлить сериал они не решатся, так что самый очевидный исход при решении делать продолжение это ждать пару лет мангу и делать второй сезон.

И второй сезон будет больше первого) причем явно) не хотел бы я чтобы так хренакс и прода через два года. А то и так слишком много аниме жду я же так застрелюсь или умру от старости пока всего дождусь... dead
ulchik:)
Цитата: nikotin2014
Я бы не сказал, что Синий хуже Наруто.

Явно хуже. Ну не могут они в Синем так передать эмоции и заставить тебе прям проникнуться моментом, действительно посочувствовать или порадоваться или даже заплакать cry

Цитата: nikotin2014
Синий(если повезет) аниме короткое,

Да.. будем надеяться нам повезет. Наруто похоже я буду смотреть до старости cry Будет смешно если умру так и не досмотрев aha
Красава
cool и все же это аниме никого не оставило равнодушным... badsmile тема просто горит от накала
RiunJin
Цитата: Rica-no
XDDD ещё бы буквы правльные вписали, а то "газаимас" стал "гозуймас" хDD

кто как слышит))) не все же такие суровые что думают на японском ))

Цитата: ulchik:)
Да.. будем надеяться нам повезет. Наруто похоже я буду смотреть до старости Будет смешно если умру так и не досмотрев

Если вспомнить последние серии, в одной из них Мадара говорил что эта ненависть между Учиха и потомками основателей Конохи вечная, возможно сам сериал такой же как эта ненависть))
З.Ы.
Про передачу эмоций - Фейри Теил самое преуспевшее в этом аниме по-моему ))
requem
Приехал с моря! Хороши серии, осталось дождаться перевода Анкорда 16 серии :)
Rica-no
Цитата: nikotin2014
И второй сезон будет больше первого) причем явно) не хотел бы я чтобы так хренакс и прода через два года. А то и так слишком много аниме жду я же так застрелюсь или умру от старости пока всего дождусь...

ничего подобного.
А на счёт заждаться жутко согласна, правда жду всего одно продолжение, третий сезон оофури *__* больше ничего для счастья не надо *___*
Цитата: ulchik:)
Она экстрасенс, ей духи нашали

это логикой называется, знаете такую?
Цитата: RiunJin
кто как слышит))) не все же такие суровые что думают на японском ))

xDDDD меня впервые так назвали xDD круто)
Цитата: RiunJin
Про передачу эмоций - Фейри Теил самое преуспевшее в этом аниме по-моему ))

Там режиссёр другой.
RiunJin
Цитата: Rica-no
Там режиссёр другой.

да пофигу, главное что анимешка пробирает до глубины души)

Цитата: Rica-no
xDDDD меня впервые так назвали xDD круто)

у тебя что, все друзья и знакомые тоже настолько суровы Оо shock
Rica-no
Цитата: RiunJin
у тебя что, все друзья и знакомые тоже настолько суровы Оо

xDDD к сожалению нет, просто они привыкли х))
Цитата: RiunJin
да пофигу, главное что анимешка пробирает до глубины души)

да, не плохой сериал х)
ulchik:)
Цитата: RiunJin
Про передачу эмоций - Фейри Теил самое преуспевшее в этом аниме по-моему ))

Не соглашусь. Там все эмоции слишком предсказуемы и однообразны.

---------------------------------------------
Никогда не забуду свою реакцию на то как наруто обезумивши в образе лиса лупил плитой по голове пейна. Тогда я впервые и наверно в последний раз засмеялась от ужаса это было больше похоже на смех безумного человека. Такие эмоции больше врятли сможет вызвать у меня какое-нибудь аниме, поэтому Наруто для меня вне конкуренции.
----------------------------------------------------------
а вы когда-нибудь смеялись от ужаса?...

Цитата: Rica-no
это логикой называется, знаете такую?

Логика это конечно хорошо, но кто знает какая она у создателей....
Rica-no
Цитата: ulchik:)
Логика это конечно хорошо, но кто знает какая она у создателей....

ня-ха-ха! тяжело не согласится)
тогда... интуиция? опыт? я ведь тоже не первый сезон смотрю онгонинги)
RiunJin
Цитата: ulchik:)
Никогда не забуду свою реакцию на то как наруто обезумивши в образе лиса лупил плитой по голове пейна. Тогда я впервые и наверно в последний раз засмеялась от ужаса это было больше похоже на смех безумного человека. Такие эмоции больше врятли сможет вызвать у меня какое-нибудь аниме, поэтому Наруто для меня вне конкуренции.
----------------------------------------------------------
а вы когда-нибудь смеялись от ужаса?...

Доктор Зло воплоти ))
BOZGUN
Цитата: nikotin2014
И второй сезон будет больше первого) причем явно) не хотел бы я чтобы так хренакс и прода через два года. А то и так слишком много аниме жду я же так застрелюсь или умру от старости пока всего дождусь...

а я боюсь, что умереть не смогу , пока не досмотрю всё что начала tired

Цитата: requem
осталось дождаться перевода Анкорда 16 серии :)

я тоже жду, хотя уже и с субами и в других переводах смотрела. но блин то с каким выражением и интонацией Анкорд озвучивает kawai
nikotin2014
кто там говорил про смех наруто?! Не забывать Ягами Лайта, когда он смеялся в последних серииях признавая что он Кира! Вот тогда это было щедеврально! Я очень рад что кому-то повезло и она ждет всего одну анимешку, а я жду примерно пять анимешек. Но больше всего темнее черно третий сезон. Ладно давайте закончим обсуждение наруто, а то злые модераторы начнут удалять сообщения)))
RiunJin
nikotin2014,
не смех персонажей, а смех над тем что персонажи делали)) и не ты один ждеш проду от 5+ аниме подряд))

ulchik:),
еще было смешно, когда Пейн, вбитый в землю "сверлил взглядом" Наруто)
SinSonic
 
Майне
Ааааа! Затянуло!!! ++
RiunJin
 
Absalem
 
опорьмиь
 
RiunJin
 
SinSonic
 
опорьмиь
 
TuMiV19
 
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
Меня она бесила лишь до того момента, как ее не зарЭзал Пейн. А после - даже уважение появилось =\\


Я прекрасно знаю, что многих такой типаж бесит, но не знаю почему - она мне сразу понравилась хD

Люди, давайте говорить по теме, а то как-то неприлично отклоняться hi
опорьмиь
Цитата: TuMiV19
а его озвучивает девушка..

вполне себе в курсе. Но зато как озвучивает-то... ds
RiunJin
Цитата: Ren-Kei
Я прекрасно знаю, что многих такой типаж бесит, но не знаю почему - она мне сразу понравилась хD

Битое, всем осночертевшее клише!! Этот вид характера как сорняк - куда ни плюнь везде эти... этии... Хинатообразные aaa !! Тошнит уже ((
Цитата: опорьмиь
а почему бы не попробовать себя заставить на недельки две-три?

решил посмотреть "Меланхолию Харухи", пока не начинал, так что с первой серии начну с сабами смотреть, дабы впечатление не портить.
опорьмиь
Цитата: RiunJin
решил посмотреть "Меланхолию Харухи", пока не начинал, так что с первой серии начну с сабами смотреть, дабы впечатление не портить.

Давай-давай)
Правда, на мой взгляд... Так скажем... Ну... Не лучшее из того, что можно было посмотреть...

Цитата: RiunJin
Хинатообразные

Скорее, это прогрессирующий вирус.
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
Битое, всем осночертевшее клише!! Этот вид характера как сорняк - куда ни плюнь везде эти... этии... Хинатообразные !! Тошнит уже ((


Я называю это любовь с первого взгляда хd так что мне, наверное, пофиг, что их "полно"в аниме. А в жизни мало, на самом деле-то. worry
Nyrarihun
Цитата: Rica-no
были бы деньги двд бы накупила

поверь я б тоже melancholy

кстате я вот насчет длины , не не так насчет количества серий ...
я одна такая-ищу аниме с идиальным кол-вом серий? unknow
ну знаете как это бывает наруто после 30ти серий бросила,а коротенькие серий на 12 смотришь-досмотрел.и всплывает вопрос ВСЕ!? angry3
RiunJin
Цитата: ulchik:)
Хинатообразной в нашем мире трудно выжить... Предпочту лучше характер Сюры...

Выжили бы)) в таких кол-вах даже тараканов не бывает)) а насчет характера Сюры - да ну нафиг !!! Чак Норрис на ее фоне и так жалкая сошка, наша вселенная не выжила бы в таких условиях.
ulchik:)
Цитата: RiunJin
Выжили бы)) в таких кол-вах даже тараканов не бывает))

aha Это только в аниме все такие добрые и готовые в любой момент прийти на помощь, поэтому не выжили бы.
Цитата: RiunJin
а насчет характера Сюры - да ну нафиг !!! Чак Норрис на ее фоне и так жалкая сошка, наша вселенная не выжила бы в таких условиях.

Да ладно! Она добрая и всегда поможет, и в отличии от Шиеми не застенчивая, не скромная, хитрее, сильнее духом и поэтому она полезней окружающим и сама не пропадет super

-----------------------------------------------
в нашем мире нельзя быть размазней
RiunJin
ulchik:),
Ну да... Сюра еще тот кадр zorro
Ren-Kei
Цитата: ulchik:)
Это только в аниме все такие добрые и готовые в любой момент прийти на помощь, поэтому не выжили бы.


Я приду на помощь fight *смешно* хD
Цитата: RiunJin
Мир был бы другим, если бы ИХ было столько же в реале как и в аниме))


Вот почему многие и становятся хиккимори lny

Цитата: RiunJin
а насчет характера Сюры - да ну нафиг !!! Чак Норрис на ее фоне и так жалкая сошка, наша вселенная не выжила бы в таких условиях.


Мы же живем как-то и со "злодеями". hm Сюра еще нормальная~
RiunJin
Цитата: Ren-Kei
хиккимори

Кем???
Цитата: Ren-Kei
Мы же живем как-то и со "злодеями". Сюра еще нормальная~

По сравнению с ними то да ))
=KING=
Что за фигня??!? Они мангу не читали.... последняя серия на данный момент вообще разочаровала...
RiunJin
Цитата: =KING=
Что за фигня??!? Они мангу не читали.... последняя серия на данный момент вообще разочаровала...

Жеваная тема.... лучше не вспоминать
Rica-no
17-ая ещё большей вин чем 15-ая *__________________*
всё при ней, отличное завершение мини-арки из предыдущей серии, прекрасная прорисовка движения, немножко юмора, правда, одно большое НО есть, наши надежды не оправдались =__+
RiunJin
Цитата: Rica-no
наши надежды не оправдались =__+

эпик феил х_х что еще сказать(( хотя может и не совсем эпичный, ведь хоть над чем-то они да постарались)
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
Кем???


Люди, которые ведут закрытый образ жизни. Им ближе мир экранов, а не людей. Ими зачастую и становятся анимешники х)
RiunJin
Цитата: Ren-Kei
Люди, которые ведут закрытый образ жизни. Им ближе мир экранов, а не людей. Ими зачастую и становятся анимешники х)

в воображении так и возникла картинка с графиком "эволюции" анимешник-отаку-хиккимори (или как там тру задров окрестили)
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
в воображении так и возникла картинка с графиком "эволюции" анимешник-отаку-хиккимори (или как там тру задров окрестили)


Ну я к тому, что чаще герои аниме (особенно Хината/Иноэ/Шиеми) отличаются от настоящих людей или их вообще нет, поэтому анимешники и становятся хикки. dontunderstand
RiunJin
Ren-Kei,
спрятаться от суровой реальности больше некуда.
ulchik:)
Цитата: Ren-Kei
Ну я к тому, что чаще герои аниме (особенно Хината/Иноэ/Шиеми) отличаются от настоящих людей или их вообще нет, поэтому анимешники и становятся хикки.

Боже да причем тут это, люди становятся задротами аниме когда разочаровываются в своей жизни и не пытаются ее изменить. Эти люди не верят в себя, думают что реальная жизнь дерьмо по сравнению с аниме, а не из-за того что в мире не хватает бесхребетных, плаксивых девченок aha
И вообще хочешь изменить что-то вокруг, начни с себя...

Аниме должно лишь помогать отвлечся от реальности, а не стать ею. Надо стараться чтобы реальность стала похожей на аниме, а не аниме на реальность.
RiunJin
ulchik:),
Ну, знаешь ли, у каждого свои причины) ты щас выдала самую распространенную из них, или же самую весомую для себя (т.е. тебе она кажется более адекватной)
Ren-Kei
Цитата: ulchik:)
Боже да причем тут это,


Ты не поверишь, но это весомая причина. Вокруг полным-полно слабых людей. Кто-то наркоман, кто-то алкоголик, кто-то...хиккимори.


Цитата: RiunJin
Ну, знаешь ли, у каждого свои причины)


ес
неко-неко
ах!жду не дождусь 17 серию!)) kawai а 16 в озвучке анкорда нет ещё? unknow
Rica-no
Цитата: Ren-Kei
хиккимори.

"хикикомори" ... smoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.