Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Ghost X
Цитата: youlia
бы мне посмотреть как ево завалят юкио и толпа

А кто говорил , что его завалит Ватикан? Большая вероятность того , что завалит его Рин , припомнив все его "добрые дела"badsmile
Anna.asagi
Меня этот паладин бесит... особенно его костюм crazy
Может я параноичка но мне кажется что он ангел threat
и плащ в виде крыльев... и в какой- то серии его назвали почетным ангелом Ватикана...
RiunJin
Anna.asagi,
может быть и такое... но наврятли, такая сволота существования не заслуживает, не то что власти звания или еще чего нить
AKAXITO
Абсолютно с тобой согласен.
youlia
Цитата: Ghost X
А кто говорил , что его завалит Ватикан? Большая вероятность того , что завалит его Рин , припомнив все его "добрые дела"

ах как я обламалась когда рин подпрыгнул такой весь злосный в синем пламени хотел щёлкнуть этова огурца белобрысова ..... эх сюра, такой зрелишный момент испозорила !! дура сиськанутая... ((
Uz.NaRuTo
ЖДЕМ СЛ.СЕРИЮ kawai
RiunJin
Цитата: youlia
дура сиськанутая... ((

Ох как Рину бы потом огре б ать пришлось, палад сволота но лучше его убить без свидетелей
youlia
Цитата: RiunJin
Ох как Рину бы потом огрНя пришлось, палад сволота но лучше его убить без свидетелей

ну так то да... но рин же может ему блондинистую шевелюру подпалить на расстоянии ?...)) как свечку sword
RiunJin
кстати как посмотреть коментарии к какому либо аниме? а то есть только надпись "n-ое кол-во коментариев" под ним, и ВСЕ ((

Цитата: youlia
ну так то да... но рин же может ему блондинистую шевелюру подпалить на расстоянии ?...)) как свечку

Это будет очень эпичный феил с его стороны, они смогут определить от чего этот тип сгорел,наверняка, лучше зарезать или пристрелить, или вывести в лес и навариться на органах этого упыря, или продать его в ХХХ-индустрию, с глаз моих долой
youlia
Цитата: RiunJin
Это будет очень эпичный феил с его стороны, они смогут определить от чего этот тип сгорел,наверняка, лучше зарезать или пристрелить, или вывести в лес и навариться на органах этого упыря, или продать его в ХХХ-индустрию, с глаз моих долой

aha я имела ввиду просто просто оставить ево лысиком по средствам поджигания лохматой бошки aha но ход твоих мыслей мне нравица loool
RiunJin
я имела ввиду просто просто оставить ево лысиком по средствам поджигания лохматой бошки но ход твоих мыслей мне нравица

мну чуть занесло, но все же - персонаж семейства Шлаковых, подвид "Отвлекающий на себя ненависть зрителя"
youlia
Цитата: RiunJin
мну чуть занесло, но все же - персонаж семейства Шлаковых, подвид "Отвлекающий на себя ненависть зрителя"

Отвлекающий на себя ненависть зрителя от ково ??)))
RiunJin
Цитата: youlia
Отвлекающий на себя ненависть зрителя от ково

Звиняй промахнулся, привлекающий* хДД я щас в скайпе сижу и в ММОРПГ разобраться пытаюсь)) просто в каком-то древнем аниме глубоких 90-ых был перс который на себя внимание отвлекал от ГГ вроде... какой-то ход в сюжете был, который я не до конца понял ))
youlia
Цитата: RiunJin
Звиняй промахнулся, привлекающий* хДД я щас в скайпе сижу и в ММОРПГ разобраться пытаюсь)) просто в каком-то древнем аниме глубоких 90-ых был перс который на себя внимание отвлекал от ГГ вроде... какой-то ход в сюжете был, который я не до конца понял ))

О_о а помоему паладин такая язва штобы потом кда ево убьют не жалко было....)))
AKAXITO
Мало того что беловолосый паладин высокомерен так мне кажется что он ещё и очень слаб и без своей охраны полное ничтожество. Может он и знает несколько сильных техник, но Рин или даже Мифисто заставят его повторить участь самураев потерявших господина (харакири).
RiunJin
AKAXITO,
пока боя 1х1 не увидим можно будет только спорить)) но по моему Рин вальнет палада, ему это как два пальца в розетку

youlia,
на кой черт он тогда вообще нужен? загадить кавайную атмосферу и тем самым показать что даже тут жизнь не сказка??
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
я кстати тоже...только по ходу мы с тобой на полторы страницы форума отстаем из-за нашей привычки

почитав эти полторы страницы я уже могу не смотреть 21 сер loool
AKAXITO
А вам не кажется что у деда Юкио более маштабные планы чем захват Ватикана, слишком он подозрителен, тёмная личность. И всё таки мне кажется что делает из Юкио марионетку, а может он ему вовсе и не родной дед.
Хронус
Цитата: AKAXITO
А вам не кажется что у деда Юкио более маштабные планы чем захват Ватикана, слишком он подозрителен, тёмная личность. И всё таки мне кажется что делает из Юкио марионетку, а может он ему вовсе и не родной дед.

он больше похож на серого кардинала tea
nikotin2014
ээээ....мммм...флудеры ХД
почитал, я то что вы наклепали за сутки) могу сказать что выложили и в правду поздно, во многих местах можно было смотреть уже в воскресенье.
ну может будет и четыре противоборствующих стороны, хотя я за то что скорее всего станет отдельно играть и участвовать гораздо позже) поэтому он пока на стороне Рина.
паладин...напригает, но не более. Он выполняет свою работу. Люди я понимаю что Рин няффффка) я понимаю что он же как бы за добро и хочет убить сотону. Но так или иначе он демон, которых так боится Ватикан, поэтому паладин должен так себя вести. Хотя такое чувство, что он делает все по кодексу.
Ну вот и дед Юкио и Рина. Так скажу, почему-то такие персонажи часто всплывают во многих аниме. И чувствуется скоро это будет уже чистый шаблон, поэтому надеюсь что он как-нибудь исчезнет, потому что в этом аниме будет уже не мало шаблонов)
Так-с я закончил свою речь, а и кста, пожиратели душ - классика) надо было её уже давно посмотреть)
AKAXITO
Мне понравились твои слова. Во многих аспектах ты как никогда прав. Но мне кажется что в дальнейшем дед Юкио и Рина будет фигурой весомой и даже более чем.
RiunJin
nikotin2014,
Согласен, со всем вышесказанным. НО! какого лешего боятся демона, который всеми конечностями "За!" истребление нечести, почему они не трясутся в страхе перед Мефом (в серии где Амаймона убили он ими вертел как хотел, но у них было что-то вроде доверия к нему), им на практике показали, что сын сатаны может быть использован как оружие Ватикана. А паладину в кайф, он получил некую долю власти и уважения, чом бы и дальше дрыном не махать и не косить демонов, на чьей стороне они бы ни были.
З.Ы.
Дед на мне такое впечатление оставил, как майор Миллениума из "Хеллсинг`а"
AKAXITO
Абсолютно стобой согласен.
youlia
Цитата: RiunJin
на кой черт он тогда вообще нужен? загадить кавайную атмосферу и тем самым показать что даже тут жизнь не сказка??

как зачем??? што бы на ево фоне все остальные хорошими были aha

Цитата: AKAXITO
А вам не кажется что у деда Юкио более маштабные планы чем захват Ватикана, слишком он подозрителен, тёмная личность. И всё таки мне кажется что делает из Юкио марионетку, а может он ему вовсе и не родной дед.

мне именно так и кажеца
RiunJin
jertin,
Мозиллу юзай, у мя с оперой много раз такое было, и писало "Крах плагина" и подобную чуш, хотя все плагины обновлены были...
AlexPrex
Так себе , помоему 24 серия это гон будут гнать аниме до 500+ не понравилось, хотя аниме хорошее, смотреть стоит. cool
Хронус
синяка гоняет Ватикан для профилактике а мала ли может у рина крыша wtf съедит и он будет людишек кромсать hit он все токи демон вдруг кровь предков сыграет smoke
Кику
Ну почему эта серия такая грусная?Я аж расплакалась когда Мишель подстрелили cry2 Она мне даже успела понравиться)

Опять этот белобрысый всю картину портит!!Я за то что б Рин спалил его патлы!!Хотя признаюсь,если б он не был такой падлой из него вышел неплохой симпатяшка))

Дед вроде у них не плохой,а Юкио действительно похож на мать,даже родинка на подбородке в одном и тогм же месте))Она очень милая)

Сюра как всегда удивляет))Что она в следуйщий раз достанет из грудей??грудь надежнее любого сейфа))

У меня начинает складываться впечатление что тянеться резина)Что-то время идет.одна серия сменяет другую,а каких-то ярких важных событий так и не происходит..Или просто уже приеллось это аниме?привыкла?В любом случае надеюсь что скоро произойдет что-то интерестное (наконец-то замочат палладина например))
Хронус
Цитата: Кику
Дед вроде у них не плохой,а Юкио действительно похож на мать,даже родинка на подбородке в одном и тогм же месте))Она очень милая)

Блин как умудрился успеть рассмотреть unknow. Уважаю
Крылатый бес
Безумно понравилось это аниме. Причем с первой же минуты, а для меня это много значит... Сижу и с нетерпением жду выхода следующей серии, но огорчает то, что близится его конец. Герои прописаны так, что захватывает дух. Мефисто... умн... просто душка))) flowers
Аригато! Побольше бы таких анимешек!
Bai-r-1
Ура революция !!!!! Ща наверное грохнут всеми ненавистного паладина. badsmile Юкио возглавил народ- Это я понял ,а вот интересно что сделает Рин узнав освоем ,так сказать дедушке и о его планах unknow Наконец то надеюсь увидеть ад и его природу gd , а они же собираються нанести ответный удар сатане unknow
И еще меня волнует один вопрос на счет Юкио , тоесть его пробуждающаяся сила помните его руку всю покрытую родинками? cool
SailorNeptun
Кто-то же сказал "Отпусти Рин"?Как мне кажется,это Юкио говорит Мефисто(?)Типа,сам согласился уничтожить всех демонов,вот и братика убьём xDD Я так думаю))
Цитата: Bai-r-1
И еще меня волнует один вопрос на счет Юкио , тоесть его пробуждающаяся сила помните его руку всю покрытую родинками?

Ага,меня тоже волнует, вдруг дед узнает,писец ему будет!оО

Цитата: Кику
Ну почему эта серия такая грусная?Я аж расплакалась когда Мишель подстрелили

Даа,грустно((А что с ними обоими случилось?Умерли что ли?
DavoArm
Цитата: VS мозг
Людиии добавьте спецвыпуски с озвучкой

Aнкорд лудше!!! support hold
Цитата: Bai-r-1
Юкио возглавил народ

ваще то дедушка а не Юкио hm
я думаю он использует Юкио и у него какие то гнусные планы badsmile
Цитата: Bai-r-1
а они же собираються нанести ответный удар сатане

думаю да и дедулька хочет использиват Рина и поетому он взял Юкио собой , вить если Юкио попросит то Рин все будет делать для Юкио . . . . .

Цитата: Bai-r-1
помните его руку всю покрытую родинками?

я не че непомню thinking
RiunJin
Цитата: DavoArm
вить если Юкио попросит то Рин все будет делать для Юкио

Рин может и туповатый, но единственная цель, для которой его могут применить, это тотальное истребление кучи народа => об этом кто угодно догадается и начнет отвешивать люлей инициатору...
Ghost X
Цитата: Bai-r-1
руку всю покрытую родинками

Это были не родинки , а что-то вроде печати шрама . Оставленным Рином , что-то типа проклятья наверноthinking
Цитата: DavoArm
вить если Юкио попросит то Рин все будет делать для Юкио
Не думаю , если придётся на то пойти , то Рин может его и убить , вспомните , два раза уже друг друга , чуть не поубивалиbadsmile
Цитата: DavoArm
Aнкорд лудше
Нет!! Субтитры FOREVER!!!!supportsupportsupport
Изуми-тян
Вот юкио подлец) к дедуле присоединился) а ведь дедуля то против рина!Ну, ну Юкио, если ж ты зараза не на стороне Рина, капец тебе...Выше писали, Дедуля на Майора из Хеллсинга похож...Нее, он по статусу на майора не тянет. Майор круче, таким психом быть, это ж постараться надо...
Nyrarihun
Цитата: Ghost X
Нет!! Субтитры FOREVER!!!!

ну на вкус и цвет товарища нет... notlisten в конце концов все по-разному смотрят,я вот вообще что-то среднее-там где речь быстрая с субтитрами смотреть- тяжко wtf
а вот озвучку не люблю когдачеловек медленно читает, в текст не попадает и т. п. melancholy
nikotin2014
Кстати, простите меня но похоже я все-таки заберу свои слова назад, которые говорил примерно месяц назад. Я не брошу смотреть это аниме. Хотя говорил что брошу если Юкио станет против Рина, ведь это очередной шаблон в нынешних аниме. Друг против дуга, брат против брата. Из-за того что один стал сильнее другого. Ну что же я могу сказать теперь. Это аниме скопище шаблонов, но почему-то они здесь не так уж и сильно раздражают. Создатели удачно переплели их в этом аниме, за что им огромное спасибо.
У меня все.
AKAXITO
Удивительно как эта блондинка в кимоно одноклассница Рина постоянно забываю её имя так сильна. Смею предположить что её бабушка была также экзорцистом так как развить в себе такие способности за такое короткое время врят ли возможно, на такое как мне кажется способны только демоны и то не все и не всегда.
Ghost X
Эээээ.... чёто матэ! Не кто не говорил , что Юкио присоединился к деду , пока-что неизвестно присоединится Юкио к нему или нет. Это мы в след серии узнаем.
ankase
Чую я, Мефисто еще им всем в тапки нагадитbadsmile оно и правильно- он самый мега крутой дядька и вообще моя лубоффффь. Требую выпустить его из тюрьмы в порядке амнистии!!! delighted
Azeroth
супер анимефка
Anna.asagi
согласна с вышесказанным! delighted
да-да Мефисто надо выпустить из тюрьмы(или где он там)aaa
youlia
мне одной мефисто не нравица ? unknow



RiunJin
Цитата: youlia
мне одной мефисто не нравица ?

Хитрозадый он, но непонятно в какую сторону, или за тьму или за свет или от делать неча такое мутит
youlia
Цитата: RiunJin
Хитрозадый он, но непонятно в какую сторону, или за тьму или за свет или от делать неча такое мутит

вот и я не могу ничо понять, но ево хитрющая морда мне не нравица noo
RiunJin
Цитата: youlia
вот и я не могу ничо понять, но ево хитрющая морда мне не нравица

Не ты одна ниче не поняла, такое ощущение будто он третья сторона (Ватикан, Геенна, Ну и интересы Мефа)
youlia
Цитата: RiunJin
Не ты одна ниче не поняла, такое ощущение будто он третья сторона (Ватикан, Геенна, Ну и интересы Мефа)

ну да , в какойто из первых серий он говорил што то вроде тово што асия это прекрасное место для игры..) потом в одной из последних ссказал што хотел бы сыграть по крупному...))) играеца он, видетели aha
Рин сын сатаны
Классное анимэ super с нитерпением жду других серий hero bk delighted
RiunJin
Цитата: youlia
ну да , в какойто из первых серий он говорил што то вроде тово што асия это прекрасное место для игры..) потом в одной из последних ссказал што хотел бы сыграть по крупному...))) играеца он, видетели

Надеюсь тут не будет разгадываний логических цепочек (типо кто есть кто), а то Дес Нот мне мозг чуть не вынес %)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.