Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Hennail
Цитата: TuMiV19
как бы можно было и их сжечь........

Можно то, можно, но как я заметил пламя чаще всего воздействует на то, на что направлен гнев Рина и не трогает тех, на кого он не злится.
Мончик
эээ.. а че без озвучки?!! как то не кавайино смотреть!! lny момент прикольный где они в трусах остались!!!! aha хе хе
крылатый.
думаю что и в Юкио есть что-то демоническое,может не такое сильное как в Рине,но все же cool
Кавайняшка натсу
аниме супер прикольненько советую =) cool
youlia
Цитата: RiunJin
3 серию пересмотри

да всё я помню))
Amaijmon69
слов нет cry Шикарно kawai
Simba_PpppP
Просто шикарно!!!! слов нет...без остановки смотрела!!! cry
wereman
самый прикольный мульт run
SinSonic
А что за метка или пятно были у Юкио, когда он был в трусах? В манге ничего про это не говорится?
Dr.Web
Сократить-бы анимешку. С 1-2 по 15-17 серию, было-бы круто. А так слишком много ненужного smoke .
Animeshka_Liza
Рина жалка,бедолага,все бросили бедного няшку т.т
Камики молодчинка .)
А чо это за ворон был?:о
Rica-no
Цитата: youlia
вот ведь докопались ))) да какая нафиг метка от рина вы чо гоните XDDD а юки метку получил ну он же тоже почти как сын сатаны, ясен пень он будет видеть демонов..)))))))

наконец-то появился логичный коммент на эту тему!!!
eJIekTro
Да аниме супер не спорю !)
well
SinSonic
Animeshka_Liza
Это же был демон, который наверняка вселился в того, маленького в очках, который сомневался и все такое :)
RaZz0
Уберите эту злоебическую картинку с релиза,она неебаЦЦа как бесит
Kagamine_Rin
Народ, у меня вопрос: Амаймон умер и больше не появится? unknow

Ну у Шуры и труселя, у моей мамы похожие естьaha Милая пикча с Рином кстати :О

Ну Рин прямо BRS синее пламя, глаз в пламени, каменное выражение лица.
youlia
Та фиг ево амаймона знает.. Я надеюсь он живои гг)) хватит про сюру в трусах у меня итак траур!!! ХДД
Bo9lka
ну когдаже будет озвучка?!!! aaa и лучшебы чтоб анкорда run
Zoom_Poom
супер анимешка kawai
A1R3
если в продолжении сделают так, что у очкастого тоже будет синее пламя вообще не ок будет=))
Kagamine_Rin
youlia,
траур? из-за чего траур?
slang21
ппц что они сотворили лучше бы по манге сделали =(
niku6a
шикосик вот это аниме
youlia
По поводу .... Сюру в трусах показали а рина нет ((((((
eva0977
Шикарное аниме!!! smoke
RiunJin
Цитата: youlia
По поводу .... Сюру в трусах показали а рина нет ((((((

Была ссылка на Рина без трусов, этого что мало?)
Кику
Порадовала 17 серия))Особенно момент где Рин их до трусов пропалил)))А что то за пятна под мышкой?Он что действительно долматинец? aha
Интересно))У братца тож будет сила?

Надо бы тоже мангу почитать,что ж там такого по сюжету было интересного что все разочарованы?
nikotin2014
Там этого просто вообще не было. Это же как бы арка.
Ren-Kei
Цитата: Hennail
Можно то, можно, но как я заметил пламя чаще всего воздействует на то, на что направлен гнев Рина и не трогает тех, на кого он не злится.


Рин ведь добрый flowers

Цитата: RiunJin
Была ссылка на Рина без трусов, этого что мало?)


Среди нас много слепых :3

Цитата: Кику
А что то за пятна под мышкой


Какая-то недоподмышка.
Eleron
де мона 2й op скачать...
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
Тупо игра или скрытая причина?

Я думаю, он хочет таким образом завоевать орден - не верит, что Рин победит Сотону, а Орден ему будет доверять (профит)

Цитата: TuMiV19
так себе...

таксы бе))

Цитата: Ren-Kei
Амаймон меня, честно, бесил (пешка пешкой).

а меня сейю радовал))

Цитата: Hennail
так что начальство явно в курсе

а вдруг это появилось именно в тот момент, когда ее показали?

Цитата: youlia
а юки метку получил ну он же тоже почти как сын сатаны, ясен пень он будет видеть демонов..)))))))

Нани? shock А чем Вы смотрите, прошу прощения? В третьей серии Юкио все объяснил Рину

Цитата: Кику
Он что действительно долматинец?

а этот вариант самый обоснованный))

Цитата: Ren-Kei
Рин ведь добрый flowers

XDDD Я тебя обожаю delighted

а вообще, мне кажется, что Юкио станет демоном и вообще будет воруй-убивай, а вместо сотоны они будут с ним сражаться.

А вообще, судя по тому, как они все ужимают, они действительно думают уместить все в 24 серии? unknow
Ren-Kei
Цитата: Eleron
де мона 2й op скачать...


Вконтакте вам в помощь.

Цитата: опорьмиь
Я думаю, он хочет таким образом завоевать орден - не верит, что Рин победит Сотону, а Орден ему будет доверять (профит)


Пойду дальше: он хочет стать главой Ордена :3

Насчет метки: возможно, родинки на лице - это начальный этап? То бишь они тоже скоро превратятся в фиолетовую фигню? omg Бедный-бедный Юкио *немного иронии в добавку*
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
Насчет метки: возможно, родинки на лице - это начальный этап? То бишь они тоже скоро превратятся в фиолетовую фигню? omg Бедный-бедный Юкио *немного иронии в добавку*

нет. Я тебя уже не обожаю... shock
Идея добрая, но мерзкая... garilka
youlia
Аха... В день рождения получил метку от брата демона... Как???? Рин ево укусил???
NatsuDragonid
Крутое аниме сюжет классный но небольшие бональности в некоторых сценах всеже присутсвуют =)
youlia
RiunJin,
а в манге он был в трусах и галстуке.......))
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
нет. Я тебя уже не обожаю...
Идея добрая, но мерзкая...


Это не идея, это издевательство ^^ Интересно, от кого родинки достались? Вряд ли от отца о.о
опорьмиь
да... ct

От матери, наверное. Или от дяди какого
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
От матери, наверное


Хочу про неё историю пошире >>

Цитата: опорьмиь
Или от дяди какого


Трое зачатие произвело? хD
youlia
А кто мне обьяснит в чом прикол второво спешла?..
Кику
 
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
Хочу про неё историю пошире >>

тебе придумать? ==

Цитата: Ren-Kei

Трое зачатие произвело? хD

ДНК == у меня, например, есть родинка, которая у тетки моей на том же месте ==
Rica-no
Цитата: опорьмиь
В третьей серии Юкио все объяснил Рину

Ё~ Юкио ни единого слова о том какого рода эта "метка" была получена, так что гадать на эту тему - совершенно бессмысленное занятие.
Цитата: опорьмиь
А вообще, судя по тому, как они все ужимают, они действительно думают уместить все в 24 серии?

Да я вообще не уверена, что они будут делать арку Киото в аниме, уж слишком много моментов от туда они уже перенесли в эти 17 серий.
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
тебе придумать? ==


Я и сама это прекрасно умею :3 Но с радостью выслушаю и твою выдумку.

Цитата: опорьмиь
ДНК == у меня, например, есть родинка, которая у тетки моей на том же месте ==


Ксо, забываю, что и от других родственников передается >> Просто у меня всё только по прямой отпечаталось.

З.Ы. Не злись, Ломоносов-кун.
Цитата: Rica-no
Ё~ Юкио ни единого слова о том какого рода эта "метка" была получена, так что гадать на эту тему - совершенно бессмысленное занятие.


Верно.
Animeshka_Liza
Верните старый постер .)

Да ну это не метка даже о.о Это что-то не понятное,не гадайте,люди узнаем потом =3

Рин на самом деле стал походить на моего идола самую красивую,сильную и очень эпичную Black rock Shooter в мужской версии omg " Напрягает.
Medysson
Произведу ка я контрольный выстрел вредности)

и так) начнем ужасную повесть о моментах сюжета экзорциста)

1,родинки у брата рина, от священника (вполне можно предположить что святой отец был дядей\\троюродным братом бабушки\\внучатой племянницей рина))
2 Рин как истинный спартанец вырастет и даст дубинкой сатане по рогам
3 сатана опомнится, извинится, купит ящик светлого и пойдет рубиться с богом в шашки)
4 Девочка алхимик любит Рина, у них будут дети, про них будет 3-й сезон)
5 Директор академии начнет свою блистательную карьеру клоуном в цирке)
и наконец, самая важная часть сюжета!!!
приготовились??...
присядьте и затаите дыхание!
да! у духов лис действительно гомосексуальный брак, они усыновили зеленого человечка и теперь отрабатывают на благо общества)

скандалы, интриги расследования блин)
RiunJin
Цитата: Hospes
а в манге он был в трусах и галстуке.......))

Все ради этого момента и начали мангу читать, чо все хотели проследить различия в сюжетной линии?.. ага, ЩАСС!! badsmile

Цитата: Ren-Kei
Среди нас много слепых :3

ай-яй-яй, как же так... такой фан арт пропустить...))
sufeks
Да,гадать про это отметину нет смысла в конце узнаем.А вот Рин стал просто идолом,супер)))
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
ай-яй-яй, как же так... такой фан арт пропустить...))


Ничего, рано или поздно они узрят его cool если уж ради этого мангу читают.

Цитата: sufeks
Да,гадать про это отметину нет смысла в конце узнаем.


Но гадать - весело и интересно ^^ Вполне законно флудим.
youlia
Цитата: RiunJin
Все ради этого момента и начали мангу читать, чо все хотели проследить различия в сюжетной линии?.. ага, ЩАСС!!

ну да..))) мангу можно только ради этова посмотретьгг..)) даже не читая полистать..))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.