Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
лилуш из алабамы
Кто как считает на сколько серий затянут етот мульт ?
Salvador
Цитата: youlia
убил рин амаймона или нет

конечно же нет!
Oomg
лилуш из алабамы,
Больше 50 серий сюжет не возможно растянуть я думаю)
Или может будут филеры показывать по серий 20-30 как в бличе xD aha
динамик
Цитата: ulchik:)
Ну ты же у нас читаешь мангу, так ты всем и ответь cool
(лично я сомневаюсь в том что убил, уж слишком быстро как для подобного затянутого на багатенно серий аниме)

Так тут уже говорили,что Амаймон после этого момента больше в манге как бы и не появлялся.Что наводит на нехорошие,для Амаймона конечно,предположения badsmile
Nheira
Цитата: динамик
А почему?Вроде Амаймон ни чем хорошим себя не проявил.Ребят вот всех чуть не прибил.И он ведь как ни как сын Сатаны.

А вам никогда не нравились отрицательные персонажи?.. Такие как Учиха Саске или Улькиорра из Блич?.. Дело не в том, что персонаж не сделал что-то хорошее для других героев аниме.. Дело в том, что у него есть определенная харизма...
Амаймон не однозначный персонаж.. Так же как и Мефисто... Сказать, что он злодей нельзя, но и что положительный тоже.. Пока что в аниме только Сатана играет роль безоговорочного злодея...
Цитата: youlia
ну и кто мне наконец скажет убил рин амаймона или нет

Нет, не убил...
Цитата: youlia
ну я заметила шо 8 их, дык их наверно не покажут. в манге их пока што не было..

Никто не знает всех принцев ада, да?..) Среди них еще Асмодей, Белиал (если верить демонологии) должен затисаться и прочая дружная компания...
ulchik:)
Oomg, Больше 50 серий сюжет не возможно растянуть я думаю)

Подумай еще aha Все зависит от того сколько томов манги задумала автор (хотя не факт, что она сама знает) и от того как она думает развивать сюжет. Ведь он может стать похожим на нарутовский со взрослением, а значит серий будет багатенно не меньше 100 точно.
Я думаю с такой задумкой сюжет можно спокойно растянуть на кучу серий. (если будет что-то подобное наруто, то 400 серий обеспечено badsmile )

надеюсь это всего-лишь мои дурацкие предположения, нафига оно нам надо hm
динамик
Цитата: Nheira
А вам никогда не нравились отрицательные персонажи?

Ну почему же,многие очень даже нравятся.Например,Явись,Азазель,сплошь состоит из отрицательных персонажей. badsmile
Цитата: Nheira
Такие как Учиха Саске или Улькиорра из Блич?

Я не смотрю не Блич,не второе что там (Наруто?).Такие долгоиграющие сериалы меня не интересуют.)
Цитата: Nheira
Дело в том, что у него есть определенная харизма

Может быть,но мне он как то категорически не нравится.К тому же он сам напросился-должен был думать,что творит. hm
ulchik:)
динамик,
Может не появлялся, т.к. по сюжету пока не нужен? hey Если б он умер то в манге бы не сразу но было бы сказано об этом, не скажут же нам потом вдруг через например 10 серий аниме что он все-таки умер aha
Hey Ly
Цитата: ulchik:)
Я думаю с такой задумкой сюжет можно спокойно растянуть на кучу серий. (если будет что-то подобное наруто, то 400 серий обеспечено )
надеюсь это всего-лишь мои дурацкие предположения, нафига оно нам надо


Да. Учитывая, что мальчик наш решил стать ни кем иным, как паладином (а нам ведь уже ненавязчиво так демонстрировали, сколько ступеней-званий- их дофига), длиться это будет еще дооооолго. Наверное. Не хотелось бы этого, ой как не хотелось.
KatouKazue
ой ахаххахаха
побежали спасать рина и морияму ахаха
герои аххааа aha
BOZGUN
скорей бы 16 серия kawai
надеюсь аниме не растянут на 400 и фиг знает сколько серий dead
сисиль
shock ого ну и серия . я прям в шоке . жду недождусь проды
RiunJin
Есть инфа что по этому аниме спешл вышел, можно ли выложить его хотяб с рус сабами ? thinking
Нящщная Неко
уяяя 15 серия щик gd >< на самом интересном кончилась жду вторникаа please2
Alsid
Супер анимэха)) И смешная и задорная))
Просто класс super
Spliter
Цитата: fire625
УРа кто то помрет XDDD


Это было сказано фигурально, обломись badsmile
youlia
Цитата: ulchik:)
Ну ты же у нас читаешь мангу, так ты всем и ответь

ну еси бы я знала я бы не спрашивала hm
Цитата: Oomg
Больше 50 серий сюжет не возможно растянуть я думаю)

ага, а еси манги будет 100500 томов ????
Цитата: динамик
Так тут уже говорили,что Амаймон после этого момента больше в манге как бы и не появлялся.Что наводит на нехорошие,для Амаймона конечно,предположения

вот вот...
Цитата: Nheira
Никто не знает всех принцев ада, да?..) Среди них еще Асмодей, Белиал (если верить демонологии) должен затисаться и прочая дружная компания...

ну не было их в манге hm может потом и покажут, но не в следующих сериях так 10 или 15 aha

Цитата: RiunJin
Есть инфа что по этому аниме спешл вышел, можно ли выложить его хотяб с рус сабами ?

найди вконтакте проще)) я там смотрела ))
Nheira
Цитата: динамик
К тому же он сам напросился-должен был думать,что творит.

Он не может!..))) В том то и дело, что он не думает сам за себя.. Он ребенок...)

Амаймон НЕ умер..) Ребята, ну не может так тихо и без обсуждений умереть один из Принцев Ада...
Та арка, которая идет сейчас в манге необходимая - она должна показать рост Рина и его контроля собственной силы...
Цитата: youlia
может потом и покажут, но не в следующих сериях так 10 или 15

Не, их не обязательно должны всех показать, но на пути к Сатане, думаю они все сыграют свою роль...
youlia
Цитата: Nheira
Не, их не обязательно должны всех показать, но на пути к Сатане, думаю они все сыграют свою роль...

я и не говорю што их обязательно покажут... я сказала што если их и покажут, то не скоро
RiunJin
если экранизацию растянуть захотят то покажут всю нечисть которую вспомнят, и Рин будет обязан их всех перебить дабы добраться до Сатаны или стать сильнее.
youlia
ага. может так и будет еси это будет популярным и приносить деньги..))
RiunJin
Цитата: youlia
найди вконтакте проще)) я там смотрела ))

не помогло =( ээх... видимо не судьба aaa dead
nikolas333
Presto,
Rookiez is Punk`d - In My World (Ao no Exorcist OP2)
Rica-no
Цитата: BOZGUN
надеюсь аниме не растянут на 400 и фиг знает сколько серий

не растянут, не волнуйтесь, А-1 не такая студия (иначе они бы растянули оофури Т___Т, ха то всего 2 сезона Т__Т)
Цитата: youlia
ага, а еси манги будет 100500 томов

xDDDD это же сколько тысяч лет понадобится? XDD
youlia
Цитата: RiunJin
не помогло =( ээх... видимо не судьба aaa


Ao no Exorcist / Синий Экзорцист - 1 спешл
вот это название ищи... у меня же оно есть
Цитата: Rica-no
xDDDD это же сколько тысяч лет понадобится? XDD

hm ну я же образно
23ЛУЧНИК
в таком порядке выходят серии
Ep: 15 - 24-07-2011
Ep: 16 - 31-07-2011
Ep: 17 - 07-08-2011
Ep: 18 - 14-08-2011
Ep: 19 - 21-08-2011
Ep: 20 - 28-08-2011
Ep: 21 - 04-09-2011
Ep: 22 - 11-09-2011
Ep: 23 - 18-09-2011
Ep: 24 - 25-09-2011
nikotin2014
Имхо раз в неделю по вторникам ХД
Аниме понравилось, я вот думаю что будет серий 60)
M_M
ааааа,аниме шикарное *0*
очень жду 16 серии kawai
Ren-Kei
Вот многие говорят: "Нарутятина опять" worry Да, сначала он бедный-несчастный. Да, он не блещет умом, а силой. Да, его потом все любят.
Но самое главное отличие: это аниме не растянуто на тысячи серий. Я давно уже отдаю предпочтение более коротким анимесериалам, не люблю, когда очень долго всё тянется.
Второе: Рин не такой уж и супергерой. Тут больше уделяют внимание силе дружбе, чем силы как таковой.
Третье: вообще глупых речей не наблюдаю. (Но это же опять-таки, наверное, отсылка к количеству серий)
*другие плюсы пока не лезут в голову: сваливаю это на ночь*

Еще добавлю, что мне очень интересно: если они победят сатану (а по идее так и будет), то что станет? Не дадут злу поглотить мир, ладно, но тогда он будет добрее или всё так же и останется? Оо
loviopka
ребят если кто знает что за трек играет в конце напишите в ЛС пожалуйста ! а анимешка зачетная!)
temchik
зачет анимешке cool
Лора12312
Обожаю это аниме )))
не знаю как сказать точнее, единственное что могу - Супер ))
Цитата: Ispeak174
если да, то скажите плиз) по каким дням недели?)

вообще на видеосайтах, как рутюб - выходит в субботу-воскресенье, но вот на сайте я пока не знаю, наверно, через некоторое время
Rica-no
Цитата: Ren-Kei
Еще добавлю, что мне очень интересно: если они победят сатану (а по идее так и будет), то что станет? Не дадут злу поглотить мир, ладно, но тогда он будет добрее или всё так же и останется? Оо

не думаю, что они вообще пойдут на Сатану, максимум будет "беседа по душам" между Сатаной и Рин-чаном.
ulchik:)
Вообще сама идея "Надрать зад сатане" какаято все-таки тупая, ну победит Рин Сатану и что?... будет новый Сатана, ведь в аду должен же быть Главный hm
Или вся "великая" задумка аниме в том что Рин должен что-то там кому-то доказать победив Сатану? thinking Все-таки как-то тупо... worry
Rica-no
повторюсь, не думаю, что главное в сериале "победить Сатану", на мой взгляд цель сериала - это показать как сын Сатаны, Рин-чан, будет жить со своим пламенем и подобное.
nikotin2014
Главная цель, я думаю, что Рин сможет побороть в себе демоническую силу, и сможет стать великим экзорцистом. И его все примут.
Gigobyte0206
Мне лично кажется что концовка будет примерно такая - "Мы его попедили но это ещё не конец придёт новый и всё начнётся бла бла бла..."
ulchik:)
Меня всегда удивляет в подобных аниме то, как реагируют глав герои на свои силы, почему они всегда не довольны? Тем что они не такие как все? hm Наверняка в жизни, я думаю, большинство бы обрадовалось каким-нибудь сверх-способностям или скрытой силе, или например что вы сын (дочь) сатаны?
Я б обрадовалась gd (все же это было бы интересней обычной жизни)
BOZGUN
честно говоря я тоже обрадовалась бы такой силе, pleasure но с другой стороны попрощаться с обычной жизнью тож не хочется. хотя кто его знает что лучше hm
пересматриваю аниме и немгу cry3
youlia
Цитата: BOZGUN
пересматриваю аниме и немгу

ха ха я тя понимаю aha
Nheira
Сомнительные плюсы вы выделили, однако...
Цитата: Ren-Kei
Но самое главное отличие: это аниме не растянуто на тысячи серий.

Ранова-то судить об этом... Я очень не люблю Наруто, но и оно, когда начало выход и у него когда-то все только начиналось и не было хреновой тучи серий... Синий Экзорцист пока что на старте... Неизвестно сколько будет серий, ведь манга еще выходит...
Цитата: Ren-Kei
Рин не такой уж и супергерой. Тут больше уделяют внимание силе дружбе, чем силы как таковой.

Хочу отметить, если уж вы взялись судить по Наруто, Узумаки тоже не блистал ни умом, ни силой... Он отличался одной единственной особенностью, точно так же как и Рин... Это уже потом начинают раскрываться характеры и появляется дружба, понимание и тому подобные вещи...
Руслан 007
super аниме... жду серий;)

Хочу от себя добавить-с Наруто не сравнить.... а все разлиния озвичил Ren-kie
Nheira
Цитата: Руслан 007
Хочу от себя добавить-с Наруто не сравнить.... а все разлиния озвичил Ren-kie

Никто не сравнивал с Наруто, просто представленные "различия" наоборот больше говорят о сходстве...
zangg95
фух аниме жесть какое интересное нештяк прям!! gd gd
RiunJin
 
Kakotsu
Синий рулит)
youlia
а меня одну смущает название ))
представляю как люди ржали када название переводили... еси бы назвали голубой экзорцист был бы рин педик.... а так синий, по-русски loool
Ren-Kei
Nheira,

всё-таки идею силы дружбы я больше вижу здесь, нежели в "Наруто". Он сразу всех не побеждает, удивляет и тому подобное. А вот в "Наруто" ГГ сто раз своим одним-единственным рассенганом удивлял. Да и хочу заметить, что сейчас практически каждое аниме похоже на другое.
Думаете, что достать сатану будет долгое дело? (для нормальных людей это глупо звучит, но он Рин же, в конце концов, сын сатаны хD) Тут хотя бы цель есть, а не вечное разветвление целых сюжетов. Я не могу точно сказать, что будет дальше, но надеюсь на недолгие хождения вокруг да около.

Что касается самой идеи, то я над ней серьезно задумалась. Равновесие в мире должно быть, а если они "надерут задницу сатане", то что дальше ~_~"


ulchik:),

Это и меня немало удивляет. Всё время. Но что поделать: мир аниме как никак)


Что касается самой идеи, то я над ней серьезно задумалась. Равновесие в мире должно быть, а если они "надерут задницу сатане", то что дальше ~_~"

Rica-no,
вот это звучит правдоподобнее)
Hotarubi.
Крутая анимшка.**
-Ты смотри разозлился,бугага.)
Ждем 16-17 серии *о*
cry horray kawai
опорьмиь
Вот смотрю и не нарадуюсь. Ногти грызу, слюнями истекаю, заламываю руки, вопрошая "Как же так, Господи?", продолжаю яростно ждать понедельника-вторника, и не могу оторваться.

Захлестнуло меня. Порадовал рык Рина в конце. Правдоподобней некуда. И все же... Интересно знать, какова будет реакция его напарников? Ну конечно, слюнями истекать они не будут, но уверен, руки заламывать, вопрошая примерно то же, что и я, будут. Возможно даже, Бон упадет на колени, глядя в дождливое небо и, сжав руки в ладонях, будет орать знаменитое "WHY?!".

Но это я так, продолжая творческую мысль...

Ну а если вообще, то действительно, как думаете, насчет реакции (общей и отдельной)?
А Юкио заламывать руки будет?

Что касается самой идеи, то я над ней серьезно задумалась. Равновесие в мире должно быть, а если они "надерут задницу сатане", то что дальше ~_~"

Я думаю, надирать зад они никому не будут-таки. На мой взгляд, здесь уместнее "Поговорить по душам с блудным отцом" Столько лет все-таки не виделись)

Или же, Рин может вполне умереть, потому что убивать Сатану - это как-то неправильно. Люди с ним со времен Адама и Евы сражались, а тут - сын родной.

Или, что еще правдоподобней, Сатана окажется довольно славным малым, а найдется еще кто-то, похуже Сатаны, который, вообще тварь последняя. Хотя, куда уж последней, если ссылаться на библию.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.