Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Meri666
они б еще за подгода до выхода аниме тему открыли badsmile
А че так не плохое начало gd
Рин лапочка gd
Shadow Hanter
наконец-то вышла!!!... gd конечно убила фраза "ты сын сатаны" aha
наверное не легко пареньку будет после таких слов hoho сюжет заинтриговал, ждем проду support gd hey
Leg13
наконецто вышел путёвый мульт мне лично такая тематика очень нравится. gd жаль нестерпел начал смотреть надобыло ждать пока весь сезон выйдет kawai побольшеб такого аниме super
Bzyako
Вчера наконец посмотрел первую серию, очень понравилось.
Рисовка на высоте, персонажи и ГГ чёткие, а сюжет мега.
Это должно стать, может конечно не хитом, но мега-аниме Весны 2011.
Zaza
Да! Да, да, да!!
уух...наконец и аниме появилось! pleasure
а то по манге, давно с ума сходишь... kami

супер, все...
*прости, Вельзи...*
теперь да здравствует Рин - сын Сатаны... aha

з.ы.
а все-таки чья озвучка лучше..
Анкорда или Шачибури?
\\Анкорд, как-то привычнее что ль..Оо\\
Rodoreamon
Название "синий экзорцист" как то сразу асоциируется с алкоголиком Генералом Марианом Кросом из D.Grey-men)))

по первой серии зацепило не особо(как-то всё простенько). Посмотрим что авторы из этого выжмут)
kyon69
Создателей аниме понесло с первой же серии… она чуть больше чем полностью состоит из филлеров. Рин Окумура не такой как в манге. Состав сейю замечателен, рисовка отменного качества. Понравились также и OP(в трейлере можно услышать) и ED.Очень надеюсь ,что не испортят сериал
HiTcH
1-ая серия мне понравилось буду ждать продолжения.. gd
Elsida
рисовка изумительная, состав сейю хорош horray
надеюсь, сюжет не подведет, и руки до манги не доберутся..
GTFO
Смотреть еще не начал, хочу подождать хотя бы серий 5. А вот один из главных героев очень внешне похож на Хибари
Realmen
А я вот глянул 1 серию судить рановато но пока вроде интересненько gd
ГГ характером похож на Ичиго(Блич), а внешностью на Грея из Фери тейла
Sam`
Ааааа первая серия шикарная, очень понравилась kawai жду не дождусь следующей серии gd да к стати ктонибуть подскажет частоту выхода аниме???
natalya_angel1992
посмотрела первую серию...осталась давольна kawai жду теперь когда выйдут другии серии cry
Ясу Кимико
Monster Kiubi,
просто прелесть gd поскорее бы проду ...... please
Nazar4iko-Slava-San
кстате он и правду характером похож на Ичиго и внешностью на Грея...я бы сказал даже слишком.Аниме потрясное и те кто его не смотрел не задумываясь смотрите я более чем уверен вы не пожалеете super
Bzyako
Цитата: Sam`
да к стати ктонибуть подскажет частоту выхода аниме???

Каждое Воскресенье, в 12 часов дня по Москве, по японскому телеканалу CBC выходит каждая серия.
Kahoko
вообще манга вроде тоже очень даже))))) занимаюсь редактированием, так что не впервые столкнулась с этими героями)))) правда в манге Юкио посимпатичней будет ^^
_Rosario_
Начало заинтриговало, посмотреть явно стоит gd
Spliter
Начало порадовало, идея конешно заежженая, но блин какая нафиг разница, как говориться зачем заново придумывать велосыпед. Аниме обещает быть класным так, что ждём проду hold
ulibka_mira
Прикольное аниме! Мне понравилась 1 серия! Манга тож Интересная! super
рыжий кот
хм вроде начало ни чо так cool буду ждать проды smoke хотя главный герой симпотяшка ds
Dio - сладкая тварь
Интересно когда продолжение будет.
Мне понравилось требую ещё cool
Lacrimosa25
Ура!!!Я дождалась!!! Читаю мангу и в бешеном восторге от нее.
Теперь и аниме вышло!!! Я опять в бешеном восторге!! Хорошо что рисовку сделали как в манге,она мне очень нравится!!!!
Я в втройном бешеном восторге!!! kawai cry aha ds
Рин невероятная лапочка inlove
Inoue Marina
Народ, а вам не кажется что этот Рин, на Грея из "Fairy Tail" похож? hey
angel-z94
прикольно
я смотрела kawai
super
LiLu_Chan O_o
озвучка от Анкорд и Шачибури...
Господи, я умерла и попала в Рай
kawai

по первой серии много сказать не могу, однако уже заинтересовало))
рисовка хорошая, Рин реально вылитый Грей) сюжет.... ну почему то мне сразу вспомнился Д. М. С. но только из за сюжета)) в общем, будем-с смотреть дальше :З
XaTsYmE
А помоему эта серия очень хорошая меня заинтересовало

буду ждать все осталные серии поскорее бы
swetik
вай вай аниме и манга просто круть ждёмс проды с cry wowow
Ailess
В общем 1я серия понравилась) Если не считать чувства что как-то "галопом по европам" пронеслось) Куча разных сценок слабо связанных.
Складывается впечатление что эта анимешка из разряда "больших" типа D. Gray Man (хотя бы серий 50-100, ну 26 на крайняк)...
И заявленные 12 серий как-то скудно смотрятся.
ksux241990
ура)) наконец-то дождалась) и не пожалела
Aviqail
ой мне так понравилась... буду ждать проду...
таня
ха а я мангу всю вчера пречитала мне понравилось буду ждать продолжения и сериала и когда допишут мангу cry ds
Миками
А чё вам озвучка Shachiburi не понравилась?)
naruto udzumaki
Цитата: Миками
А чё вам озвучка Shachiburi не понравилась?)

да нет озвучка хорошая cry
aptemka1
даешь 2 серию
katrin14
слушайте а как часто новая серия выходит? unknow
naruto udzumaki
Цитата: katrin14
слушайте а как часто новая серия выходит?

одна серия раз в Неделю aaa
Lady Ester
Цитата: naruto udzumaki
слушайте а как часто новая серия выходит?

как уже сказали один раз в неделю, 2 серия как раз сегодня вышла gd
krustnik01
первая по смотренная мною серия побудила читать мангу ) и я не жалею по поводу этого аниме должно быть не плохим ) давно таких не было) блин выход конечно как и у большинства аниме один раз в неделю) Это печалит , на данный момент вторая серия уже вышла правда только с англ сабами видел скорее бы перевод) gd А так считаю анимеху очень классной inlove
FunnyBunny
hold Очень понравилась жду продолжения
iVol
Я так понял Юкио тоже сын Сатаны или они не кровные братья кто знает!?
Lady Ester
Цитата: iVol
Я так понял Юкио тоже сын Сатаны или они не кровные братья кто знает!?

они кровные братья, просто вся сила Сатаны досталась Рину hey
krustnik01
не повезло младшему aha
iVol
Lady Ester,
Но они же вместе устраиваются в специальную закрытую школу значит и у Юкио что то должно быть! =) На то они и специальная!? Ну это только моё предположение поживём увидем! aha
Lady Ester
аах, бедный Фуджимото,как он боролся за своего сына! я плакала вместе с Риномcry все равно, Рин лапочка и хвост у него прикольный kawai Мефисто, конечно, в своем репертуаре,удивился услышав цель Рина hey хочу следующую серию, там они хотя бы уже в школе будут gd
gray_
а когда следуйшия серия???
Lady Ester
Цитата: gray_
а когда следуйшия серия???

2 серия уже вышла вчера, значит 3 будет в воскресенье gd
gray_
а где можно посмотреть 2 серию просто негде нет
maksim999-09
Следующая серия 26-27 числа. Каждая серия выходит раз в неделю+один,два дня перевода
Chroma
вахаха! первая серия заинтриговала! описание клааас! рисовка супер! stareyes священник (опекун Рина и Юкио) крутой, мне его очки понравились, хочу себе такие же! sword
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.