Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Хронус
Цитата: Daniil396
Учитывая большие возможности человеческого разума, его огромное воображение, мы увидим еще очень много нового, просто время не пришло

а я и не пишу то что не снимают ,снимают но очень редко idea
Daniil396
Цитата: Хронус
но очень редко

Их еще найти нужно smoke
RiunJin
Цитата: Хронус
чтото новое снять уже тяжело

"Хвост Феи" тоже напичкан рядом штампов, но все же он на 2-ом месте среди моих самых любимых аниме.
Oomg
Этот дед настоящий казел hit
на кол его! noo
Daniil396
Цитата: Oomg
на кол его!

Еще один дедоненавистник good
nikotin2014
Daniil396,
он просто геронтофоб)
Хронус
и не забывайте все люди разные комута некоторые штампы нравится а комута нет heyyou

Цитата: Daniil396
Их еще найти нужно

кто ищет hero тот всегда находит
youlia
Цитата: Oomg
Этот дед настоящий казел hit
на кол его! noo

я за )))

не знаю чем вы все недовольны... меня всё устраивает , ну кроме тово што романтики нифига нет ..((
Няко-сенцей
youlia,
Согласна на щёт романтики kawai .... вот бы Рин и Шиеми были вместе, ....хотя я не щитаю ее писаной красавицей ct просто там нет более подходящей кандидатуры sl
Хронус
Цитата: youlia
не знаю чем вы все недовольны... меня всё устраивает , ну кроме тово што романтики нифига нет ..((

угу еще бы предложила яой запретная любовь между братьями hm
youlia
Няко-сенцей,

ага, бона с кузнецом, шиму с камики...)) юки с сюрой да и вобще придумали бы ещё пару баб, вот красота то была бы...)
Цитата: Хронус
угу еще бы предложила яой запретная любовь между братьями hm

да боже упаси shock
Хронус
я рад что ты согласна со мной
Ailess
Вот большинство негодует по поводу этого унылого и сейчас всё более бредового сюжета...
А всё почему? потому что аниматоры жадные и захотели срубить бабла на набирающей популярность манге. и зря)
Пошатнули саму основу аниме строения, когда сначала берётся готовый сценарий манги и на его основе штампуют серии аниме. скажете что сери раз в месяц выходят и слишком долго ждать?) главы D. gray-man тоже раз в 1-2 месяца выходят)и это не помешало умным людям снять культовый сериал)
Забавно но если бы хотя бы терпеливо дождались окончания арки про "нечистого короля" то получилось бы отличное аниме (может не такое пафосное, штамповое и бредовое как сейчас но чем-то даже интересней и лаконичней) с явным продолжением... ну а теперь ко второму сезону крайне скически отношусь, если таковой будет.
Много букв уже настрочил, но удивляюсь с людей которые продолжают фанатеть с того куда всё катится с 14-15 серии...
youlia
а мне наоборот не нра чо происходит в манге... в конце концов рин не может пользоваца мечом а бону дали сину красново огонька..... тьху брет...
Ailess
Когда "запахнет жаренным" то сразу воспользуется ножиком)
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
Согласна на щёт романтики kawai .... вот бы Рин и Шиеми были вместе,

Вот не надо сюда вашу романтику, она лишь все ипортит fight
youlia
Daniil396,
wtf
Няко-сенцей
Daniil396,
да теперь я точно знаю что твоя ава подходит тебе..... sword tired

даже Fairy Tail что у тебя на аве такого hm threat не видел и слава богу... dead
Ailess
Ну) романтика бы тут не помешала. хотя как-то разбавить сюжет)
в манге вроде что-то даже наклёвывалось... а тут даже и не пахнет(
swetik
но хотя я дева happy но романтика тут не к чиму всё испортит усё тут хватает ну не под ходит она к етому аниме но ето тока моё мнение мне нрава всё как есть pleasure




Prinz_Razwrata
10 Cерияяя т_т
Котика жалкооо
Няко-сенцей
nikotin2014,
ну вообщем это то что я хотела сказать wowow ...но у каждого своё мнение и нравы thinking ... можетDaniil396, нравится заворушки и резня shock omg , а вот мне приключения и фантастика...но что бы чуть-чуть с романтикой cry хотя меня ранило когда он сказал что на Рина ему наплевать.....
RiunJin
Няко, каждому свое))) Я бы не против увидеть как Юкио конечности по отрывают ибо он меня последние серий 5 дико бесит своим тупизмом, Шиеми тоже не помешало бы образумить (не физическим воздействием конечно, но она нуждается в профессиональной помощи - ее наивняк к добру не приведет, ни в коем случае.)
ReiChan
как по мне, так я тоже согласна с тем, что романтика тут не нужна...я заметила, что ее нет, только тогда, когда начала читать обсуждение...что уж тут говорить... aha
Няко-сенцей
RiunJin,
angry3 бу га-га я согласна нащёт конечностей Юкио, вроде бы и умный, но обвели вокруг пальца, как младенца noo тьху на него! bk
Dr.Web
Шикарный сюжет, чем вам не нравится? Мне вообще понравились только 1-2 серии и с 17 по 23. И почему все так этого дедана и Юкио недолюбливают? Молодцы, бравым делом занимаются! Мне так приятно было смотреть на массовый расстрел демонов, наверное самый зрелищный момент всего аниме!
ReiChan
и куда он потом без конечностей? unknow
не-не...не пойдеть...а чем же он пистолеты держать будет? половина спецэффектов сериала тогда пропадет... thinking
RiunJin
ReiChan,
Изобретательность пусть прокачивает, или НИПАЦАН! aha
ReiChan
RiunJin, жестоко ты к нему hoho
дай парнишке второй шанс whistling
RiunJin
ReiChan,
Ога!!! Щаззз!! Гитлер второй шанс профукал, и третьего не дано, а тут какойто очкодрот!!! Пусть язык на курок намотает, мне пофигу.
З.Ы.
АВТОР ВОСКРЕШАЙ РИНА!!!!!!! Я Ж ТЯ НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!
ReiChan
RiunJin, бууу....злюка lny
а Рин ясен пень не умрет, ты что...это ж предсказуемое аниме idea
RiunJin
ReiChan,
Ягами в "Тетради ...." тоже имел перспективу остаться в живых, пока авторы не нашли еще один пакетик "зелени"...

Цитата: ReiChan
RiunJin, бууу....злюка

Йааааа!??? Злюка!?? Да ни в жизнь! Юкио меня просто бесит вот и все.
ReiChan
RiunJin,
Цитата: RiunJin
Йааааа!??? Злюка!?? Да ни в жизнь! Юкио меня просто бесит вот и все.

да ладно...он всего лишь не до конца продуманный нарисованный персонаж с нехилыми тараканами и парочкой сюрпризов напоследок hm
RiunJin
Цитата: ReiChan
да ладно...он всего лишь не до конца продуманный нарисованный персонаж с нехилыми тараканами и парочкой сюрпризов напоследок

Не до конца!?? Единственное что у него "не до конца" так это мозг! Я даже больше скажу, он настолько непрошибаем, что это уже МЫшца, а не скопление нервных клеток и аксонов.
ReiChan
RiunJin,
с мозгами у Юкио все ОК. он просто слишком доверчивый и забубенный какой-то =)
Tashechka
Цитата: Dr.Web
Мне так приятно было смотреть на массовый расстрел демонов

А как по мне, то это самый поганый момент. barf
На втором месте появление Юкио в синем пламени.
Няко-сенцей
Tashechka,
согласна на все 100% super
RiunJin
Цитата: ReiChan
с мозгами у Юкио все ОК. он просто слишком доверчивый и забубенный какой-то =)

логическая соображалка как бэ один из девайсов пары серых полушарий... свалился тебе на голову мужик и говорит "даров,внучег", втуляет несусветную хрень про уничтожение пекла, и пламени в том числе, дает тебе кучу привелегий, говорит что для уничтожения Геенны нужно открыть врата, для врат нужна демоническая кровь, иди и накоси пару сотен тысяч демонов... не ну не звиздец а???? Экзорцисты уничтожали только зловредных демонов, если те нападали на людей и т.д. а тут нещасных домовых и тех убить решили =\\
Будь он норм человеком, а не корыстным животным, он бы умудрился наладить связь между внуками, чего бы ему это не стоило (он шишка еще та в Ватикане был, даже до начала замеса положение в обществе у него было ох-хо-хо)
ReiChan
Цитата: Tashechka
На втором месте появление Юкио в синем пламени.

а мне наоборот понравилось sword
Няко-сенцей
блин меня скоро сожрёт любопыцтво следующих серий wtf скорее бы понедельник и серия с озвучкой cry я как заядлый фанат синего даже спать стала хуже..всё переживаю за Рина unlucky вот и сейчас позихаю sl
Oomg
Я даже знаю примерно что будет в следующей серии) badsmile
Рин очухается - надает всем тумаков и юкио тоже и в угол поставит в добавок, чтобы мозгами думал zorro
Няко-сенцей
Oomg,
а ты видемо оптимист..... thinking хорошо тебе.... а у меня только плохое предчуствие.... lny
ReiChan
а это, я так понимаю завершающие серии...или я чересчур наивна... unknow
DavoArm
Цитата: Oomg
Я даже знаю примерно что будет в следующей серии)
Рин очухается - надает всем тумаков и юкио тоже и в угол поставит в добавок, чтобы мозгами думал

будем надеяться)) ну Рин сможет? может дедулька очень силен ну не показывает свою силу))
Nyrarihun
кто его знает... sl я вообще из-за своих тараконов которые устроили войну интересов предполагать перестала wtf просто жду,смотрю,ару,обсуждаю hm
Настена
Неее, Юкио в синем пламене и правда не оч..... Сразу навивает мысли о чем то еще более плохом чем то, что уже случилось...
DavoArm
Настена,
как точно сказано))))

Цитата: Nyrarihun
кто его знает... я вообще из-за своих тараконов которые устроили войну интересов предполагать перестала просто жду,смотрю,ару,обсуждаю

эээххх.... а может дедулька Юкио вовсе не злодей , может он хочет спости всех от зла Гиенны? Или же он хочет уничтожать Гиенну что бы стать героем среди экзорцистов и править им)) ведь в этом аниме кто правит Ватиканом тот правит весь мир)))
Daniil396
Цитата: RiunJin
нещасных домовых

Ну насмешил super
Цитата: Tashechka
А как по мне, то это самый поганый момент.

А что там такого? Демонов жалко? unknow
Цитата: RiunJin
Йааааа!??? Злюка!?? Да ни в жизнь! Юкио меня просто бесит вот и все.

А тогда почему я злой? lny Может меня Рин тоже бесит hm
Mari_MELLO
Цитата: Dr.Web
Шикарный сюжет, чем вам не нравится? Мне вообще понравились только 1-2 серии и с 17 по 23. И почему все так этого дедана и Юкио недолюбливают? Молодцы, бравым делом занимаются! Мне так приятно было смотреть на массовый расстрел демонов, наверное самый зрелищный момент всего аниме!

а помойму это ужасно смотреть на террор....если бы хорошие силы боролись против плохих...а тут уж получается что ватикан плохой...*и безмозглый* thinking тебе разве котика например не жалко...или духа леса? они то что плохого сделали cry3

и правильно....НАКОЛ ЭТОГО ДЕДКА ПОСАДИТЬ! а Юкио на перевоспитание в ту шаражку куда он Рина засунул.....
Nyrarihun
Цитата: Mari_MELLO
НАКОЛ ЭТОГО ДЕДКА ПОСАДИТЬ! а Юкио на перевоспитание в ту шаражку куда он Рина засунул.....

хахахаха!! loool когда про кол сказала сразу Ваня Брагинский вспомнился gd колколколкол....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.