Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
cadenciya
хорошая анимешка, единственное что приходится постоянно ждать следующую серию whistling
HawFleur
-
Salvador
Цитата: HawFleur
рин знает,что Мефисто тоже сын сатаны? В манге Меф говорил при Рине 'что за проблемные младшие братья', но Рин то ли не слышал,то ли проигнорировал хД

рин невкурсе
я по манге тож не очень хорошо понял, но вроде он ничего не слышал
HawFleur
-
leikar
аниме супер ! ржач полный
Sanataell
HawFleur,
Что Рин поглотил демона наверно, потому и стал Экзорцистом)
Diskodj
Прикольная анимешка super
Rica-no
скорее бы серия про Куро *___*

(а новая глава манги такая шокирующая Т__Т так жалко Рин-чана и Тацуму-сана Т___Т к сожалению сканы на китайском были потому не смогла прочесть,но уже от одних картинок ревела Т__Т)
Lady Ester
Цитата: Rica-no
скорее бы серия про Куро

о да, Куро просто лапочка!!!не знаю почему, но я ревела, пока читала историю про него cry
Rica-no
Цитата: Lady Ester
о да, Куро просто лапочка!!!не знаю почему, но я ревела, пока читала историю про него

он такой милый *___________* хочу брелочек с ним *___*
Salvador
http://www.mangafox.com/manga/ao_no_exorcist/v04/c025/1.html
тут на английском
Rica-no
Цитата: Salvador
тут на английском

мне это не поможет, я англа не знаю)))
Salvador
Цитата: Rica-no
мне это не поможет, я англа не знаю)))

больше нечем помочь не могу
Rica-no
Цитата: Salvador
больше нечем помочь не могу

да мне не в лом подождать перевода на русский раз равок нэма)
Salvador
Цитата: Rica-no
а новая глава манги такая шокирующая Т__Т так жалко Рин-чана и Тацуму-сана Т___Т к сожалению сканы на китайском были потому не смогла прочесть,но уже от одних картинок ревела Т__Т

этим ты меня заинтриговала, я новую главу не смотрел, ждал перевода, теперь вот сижу весь в предвкушении
артёмычь
аниме как аниме только вот cool ето сам совершенство а в перевода анкорд я ваще угараю я несмеялся так со времён когда первый раз смотре любовные неприятности kawai ну ладно все поконой нощи bye
Medysson
классное аниме! скорей бы оставшиеся серии вышли Т-Тm
последнее время очень много хороших аниме выпускают, но проблемма в том что их еще "выпускают" и один господь их знает сколько времени уйдет до конца всех их(( а их всех смотрю и сижу в нетерпении "а чтоже будет дальше" но умноженном на 7 анимешек Т-Т яж повешусь х_х
AntiPuk
а когда будет 9 серия
Salvador
Цитата: AntiPuk
а когда будет 9 серия

на сайте обычно по средам выкладывают, но на рутубе можно и в понедельник посмотреть
Rica-no
Цитата: Medysson
"а чтоже будет дальше" но умноженном на 7 анимешек Т-Т яж повешусь х_х

это же самое интересно в онгонингах! именно за налчие этого "ожидания" я их и люблю *_* а когда и аниме очень-очень интересно так вообще *________*

(наконец вышел новый выпуск радио *__* такой смешной xDD)
Salvador
Цитата: Rica-no
наконец вышел новый выпуск радио *__* такой смешной xDD

а где его можно послушать?
Talilas
ух ...что могу сказать - просто класс super ))) сразу перед глазами Стальной пролетел , даже атмосфера таже , персонажи даже некоторые схожи , короче автору большое человеческое спасибо ))))ждемс новых эпизодов )))
Rica-no
Цитата: Salvador
а где его можно послушать?

http://hibiki-radio.jp/description/ao-ex
вот здесь)

Цитата: Talilas
сразу перед глазами Стальной пролетел

этот-то каким боком? О.О
Salvador
наконец новую главу перевели run
Rica-no
Цитата: Salvador
наконец новую главу перевели

вааай! *______*
Libra
Понравилось-понравилось! kawai
такой саудн в начале классный run
Интересная задумка, продуманные персонажи и монстрючие монстры. Нравится super
BlueWhiteFox
Ваааа... обажаю аниме про всякую нечесть. Мне этот парень мою подругу напомнил, но только чуть-чуть, наверно тем что он сын сатаны ХДДД
В общем, няшно, сугойно, кавайно и т. д. и т. п. run
Rica-no
Цитата: BlueWhiteFox
наверно тем что он сын сатаны ХДДД

это же какая подруга-то!! xDDD
Mr.Freeman
Это реально крутое анимэ !!!экшена поболее желательно а так круть!! gd
generate
Посмотрел 6 серию,думал будет хуже,а так отличная серия,воот...
Перехожу смотреть 7с smoke
Rica-no
Цитата: generate
Посмотрел 6 серию,думал будет хуже,а так отличная серия,воот...

собственно это экранизация ёнкомы в конце 2-ого тома, только чуток более развёрнутый, так что ничего удивительного

9-ая очертенна!!!
и, извинюсь заранее, но движение нарисовано охеренно! прям живой человек, если забить на покрас! а эта шутка с Монджей в конце серии и возглас Мефисто "Вот же... ДЕМОН!" xDDDDDDDDDDDD под стол укатится можно *__* я в восторге! в неописуемом *_____*
если я правильно поняла, то Куро озвучивает Рие-сан *__*
jay dy
Посмотрев трейлер ожидал немного другого,более мрачного что ли,но аниме все равно получилось интересным
Salvador
начиная с 13-го эпизода появятся новые осты
опенинг: "In My World" от ROOKIEZ is PUNK'D
эндинг: "Wired Life" от Kuroki Meisa
Rica-no
Цитата: Salvador
начиная с 13-го эпизода появятся новые осты

ещё на 29-ой странице написала...
Salvador
я не читал 29-ую hm
Lady Ester
ееех,хорошая 9 серия super особенно в начале личико Рина badsmile ну и хвост,который не заметила Шиеми aha а Нейгауз с таким спокойным видом порезал руку,как будто колбасу режет aha 10 серия будет про Куро kawai
Rica-no
Цитата: Salvador
я не читал 29-ую

всё равно информация уже старая)
Цитата: Lady Ester
как будто колбасу реже

у меня МОЯ рука аж заболела >.<
Цитата: Lady Ester
10 серия будет про Куро

Куро *______* няшный кис *__*
Salvador
Цитата: Rica-no
всё равно информация уже старая)

касячу unlucky
Kisca_xxx
Очень интересно тут 12 серей всего а по манге больше должно быть unknow
Rica-no
Цитата: Kisca_xxx
Очень интересно тут 12 серей всего а по манге больше должно быть

боже мой, ладно 29-ую уже не прочитаете, но на этой ведь тоже написано, что будут вторые оп и эд...
Цитата: Salvador
касячу

бывает
Aphrodite
Одно из моих самых любимых. С нетерпением жду каждую новую серию!!!
Lady Ester
Цитата: Rica-no
но на этой ведь тоже написано, что будут вторые оп и эд...
наверное это тоже не читают hm
Цитата: Rica-no
Куро *______* няшный кис *__*
они там все няшные, кроме Гуля и того урода,которого вызвал Нейгауз в 9 серии aha
Talilas
Аниме круть, надеюсь он покажет что сильнее своего отца! hero
HawFleur
-
Lady Ester
мне понравилась рожица и реакция Рина на парня с кроликом "Он заговорил!" aha а потом привычная путаница Рина в словах,одна его фраза "раздуй глаза" чего стоила aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
они там все няшные, кроме Гуля и того урода,которого вызвал Нейгауз в 9 серии

xDDD это точно!! за то мы их и любим **
Нанаки
няштяк!!! warm кульный сериал! hoho только жаль серий мало( ну для меня уж точно quicke
Adward
Жаль что эта красота не превратится в One piace
Rica-no
Цитата: Adward
Жаль что эта красота не превратится в One piace

не! серий 50 там в самый раз от силы 100
динамик
Ух,отличная 9 серия super
Прикольно,конечно,экзорцисты в комнате запрятались.Выпрыгнули отовсюду.Ребята немного офигели.Зачем только Мефисто пнул по голове беднягу Рина badsmile
Ещё мне интересно,ну пускай Рин спрятал хвост,но почему ни кто не видит у него и Мефисто клыков(они ведь так часто скалятся) aha
Юморной Нии у Сиеми всё таки,как он в тарелке булькается.)
Ох какие романтические воспоминания Сиеми и Юкио(четырёхлистный клевер на удачу).У них давно любовь. inlove
Нейгауза понять можно(погибла семья,потерял глаз).Но зачем он хотел убить Юкио?И Вурдалак в этот раз раза в три побольше!
Да,хвост Рин забавно забыл убрать.)Ну ждём котяру из ада.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.