Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Kyrytar
Граф
Ты че странные монахи это в warhamer 40000 ... а эти цветочки aha
Libra
Цитата: DonBaksone
отменное начало...)))тока вот меня уже напрягает...все хорошие аниме постепенно выходят

Это да, так хочется заглянуть за кулиску, ну что там дальше, а там лишь shock титры
п.с ава гипнотизирует wtf
Rica-no
Цитата: requem
Ну хотя б тем, что они редко думают головой и тем, что у обоих судьба сложилась херовая (там девятихвостный внутри, а там сын сатаны).

ну я и говорю, что глупые
(и всё же Рин-чан намного милее *____*)
Цитата: Kyrytar
В этих только я вижу схожести?)

да...
Kahoko
Цитата: Libra
так хочется заглянуть за кулиску, ну что там дальше, а там лишь титры

манга в помощь=))))
сюжет практически не отличается))) здесь только 1 серия придумана, остальное-строго по напечатанному)) Оо
Hurricane
ждала пока выйдет до конца, но так и не дождалась)
итог: начала смотреть и нашла кучу шаблонов. вспомнился и Дьявол может плакать, и Наруто, и Ди-Грей мэн. потом абстрагировалась, и аниме пошло.

Персонажи:
Рин как ГГ очень даже ничего, в меру глуп, не в меру силен и просто отличный парень. когда закалывает челку заколкой превращается в няшку kawai
Юкио - меня убивают его родинки >< но парень неплохой
Троица безымянных друзей (крашенный, лысый и розовый) - отпадные конечно ребята, привносят оживление в повествование
Девочка-блондинка - милейшее создание
Фауст - бесит, клоун да и только

Графика неплохая, музыкальное сопровождение не помню, значит среднее. Но эндинг мне нравится.

Сама задумка не нова, но реализуется вполне неплохо. Очень понравилась серия с Чернышом, очень трогательно
СТРАСТНЫЙ АНИМЕШНИК
аниме ваще крутое всем советую посмотреть!!! super
Bzyako
Цитата: Hurricane
Троица безымянных друзей (крашенный, лысый и розовый

У них есть имена. О_О
kea-x
cry Просто класс!!! Замечательный коктейль жанров!!! Побольше таких! well
Bzyako
Цитата: Hurricane
Троица безымянных друзей (крашенный, лысый и розовый)

Крашеный - Рюдзи Сугуро
Лысый - Конэкомару Мива
Розовый - Рэндзо Сима
hm
Wolkvamp
Люди, кто знает как зовут и какого ранга девушка с красными волосами и с мечом? В интернете смотрел картинки из аниме, а она там на заднем плане торчит.
Lady Ester
Цитата: Wolkvamp
кто знает как зовут и какого ранга девушка с красными волосами и с мечом

Cюра, экзорцист 1 класса высшего ранга
Bzyako
Цитата: Rica-no
уж главных персонажей стоит запоминать...

Поддерживаю. super
Hurricane
Цитата: Rica-no
уж главных персонажей стоит запоминать...

они и не главные, за исключением крашенного. больше всех звучало имя Конэкомару (когда Рина что-то пробрало на него), имя парня с розовыми волосами мало, а имя крашенного и того меньше и все называют его Бон (это-то я запомнила). имя Сиэми я тоже помню, потому часто звучит.
и тут уж извините у кого какая память hm не думаю, что стоит так уж упрекать в этом
Rica-no
Цитата: Hurricane
они и не главные, за исключением крашенного.

главнее Нейгауза - а значит главные х))
Hurricane
Цитата: Rica-no
главнее Нейгауза - а значит главные х))


только не бейте меня, но это, который пытался Рина убить и исполняет приказы Мефисто? та еще темная лошадка >< и что-то мне кажется, нехороший человек aha
Rica-no
Цитата: Hurricane
олько не бейте меня, но это, который пытался Рина убить и исполняет приказы Мефисто? та еще темная лошадка >< и что-то мне кажется, нехороший человек

ай, так и есть, правда, мне этого Нейгауса жалко)
Arisu12
отличное аниме, мне понрав delighted
TEHNO
спасибо за релиз . класс, новая серия голубенького. аниме очень интересное и сюжет и рисовка на высшем уровне надеюсь так и дальше будет. super
Ryougi_Shiki
А когда 11 серия выйдет?
и вообще, какой интервал между выпуском серий? unknow
Уже при много благодарствую!
Bzyako
Цитата: Ryougi_Shiki
А когда 11 серия выйдет?и вообще, какой интервал между выпуском серий?

Каждое воскресенье. hm
requem
Цитата: Rica-no
ай, так и есть, правда, мне этого Нейгауса жалко)

Коварный парень, мне непонравился. Кстати, я так и недопонял: Мефисто - демон? как он связан с Сатаной ?
rubles
рисовка полюбому такая же останеться надеюсь что не долгая будет это анимэ иначе я разочеруюсь... и мефисто один из детей сатаны)) aha
requem
Цитата: rubles
рисовка полюбому такая же останеться надеюсь что не долгая будет это анимэ иначе я разочеруюсь... и мефисто один из детей сатаны))

Значит Мефисто и Рин братья ? :)
Анетта - вамп
чем дальше смотрю тем больше понимаю насколько аниме суперское! Просто шикос! Главный герой вспыльчивый, забавный и добрый мальчуган, который как оказалось является сыном сатаны...ну разве не прелесть??!! kawai gd и симпотный)))
всё отлично, и рисовка и сюжет и персонажи. замечательное аниме, жаль только что серий всего 12 cry3 ну будем надеется на 2 сезон (хотя загадывать в даль не буду)
Hey Ly
Цитата: Анетта - вамп
что серий всего 12


Может, в заголовок темы вынести, что серий 24 будет, а то народ видимо читает только первый и последний пост?
Bzyako
Цитата: requem
Значит Мефисто и Рин братья ? :)

Более того, вроде тот, кто был с Мефисто в конце 10 серии ещё и третий брат. hm
Ryougi_Shiki
Цитата: Bzyako
Каждое воскресенье. hm


Ага, ясен.
Спасибо.
Trudo
Аниме супер!! super 10 серий махом посмотрел. Жду продолжения kawai
Lady Ester
Цитата: Bzyako
кто был с Мефисто в конце 10 серии ещё и третий брат

ага, это Амаймон,у Сатаны наверное каждый десятый его ребенок,расплодился паразит hey
Kyrytar
Хм... ведь чтобы появился Рин, Сатане нужно было попасть в Асию, значит он нашел какого-то крутого в которого смог вселиться?
Salvador
Цитата: Kyrytar
Сатане нужно было попасть в Асию, значит он нашел какого-то крутого в которого смог вселиться

еще во второй серии говорилось о том что сатана вселился в мать рина и юкио, но долго она не продержалась cry2
requem
Цитата: Bzyako
Более того, вроде тот, кто был с Мефисто в конце 10 серии ещё и третий брат.

Но Рин, в отличии от других братьев, добрее :)
Bzyako
Цитата: requem
Но Рин, в отличии от других братьев, добрее :)

Рос в правильных руках. super
lady_Cat
Классное аниме,очень заинтересовало=))Рисовка супер...Очень понравилось...Спасибо=)С нетерпением жду следующих серий=)
Ониксия
Аниме очень хорошее, прочитала мангу. по манге конец не скоро жду продолжения! Всем осветую hi kawai

Анетта - вамп серий не 12 а 24. в маге 24 главы и снимать будут 24 серии - 100% только на этом все не кончится.
Rica-no
Цитата: Ониксия
в маге 24 главы

25 и 3 числа выйдет 26, то есть ещё долго будет длится манга *__*
Цитата: requem
Говорю ж , что будет 2ой сезон

да все 100!!

по 11-ой серии:
эх, не показали нам как Рин-чан дерётся Т__Т за то показали много Шимы (даже читающего роковые стихи! *__*) и милую сторону Изумо, + хоть и сюжет серии очень скомкан, но пересматривать её тянет *__*
8 из 10 баллов х))
Memoirs
Аниме обалденное) Поскорей бы следующие серии выставили *о*
А сыновья у сатаны и правда какие то стремные х) Но Рин однако хорош))
super
Shoux
Мням-ням,питаю слабость ко всяким экзорцистным закидонам,аниме смотрю,нравится,однако типичность и тупость главного героя раздражает.
Lady Ester
Цитата: Rica-no
хоть и сюжет серии очень скомкан

и так сойдет, Шиму показывали столько же,сколько и Рина, много там было Изумо badsmile какой шок она испытала, когда услышала про брови badsmile loool
зато в след. серии будут наконец-то ловить призрака gd
requem
Lady Ester,
Да, хотелось б посмотреть kawai
Saten
Это одно из лучших аниме выходящих весной по моему мнению
Salvador
Цитата: Rica-no
8 из 10 баллов

я бы дал 4, слабоватая серия unlucky , расчитывал на большее, оч куро порадовал kawai
Milena845
Bzyako,
да, верно-верно! Отец у них, имею ввиду, старика-священника Сиро, действительно потрясный.

Да, Черныш просто душка, потрясающий котик! Очень милый.
Rica-no
Цитата: Milena845
Отец у них, имею ввиду, старика-священника Сиро, действительно потрясный.

мне бы такого хорошего отца =__=
requem
Цитата: Milena845
Да, Черныш просто душка, потрясающий котик! Очень милый.


Мне бы такого хорошего котёнка kawai
Lady Ester
requem,
вообще в воскресенье, а на русском - как только переведут, так сразу и появится hm
Oomg
Походу 11 серия будет бомбой! run aha ds
Anime Devochka
Oomg,

Не,я посмотрела 11 серию,она не бомба.Обыкновенная серия без сюжетной линии!12 походу будет неплохая.
...nik...
аниме классное super
динамик
11 серия как я понял филлерная,так?
Шима,Рин и Изума продают жаренных кальмаров(а как они вообще там оказались?),а им так хочется купаться.Изума то купается,но у неё сводит ногу и её спасает паренёк Ёхей.Маленький пацанчик,а лапает её за груди и говорит,что она симпатичная badsmile А история какая то странная-папа рыбак,громадный кальмар,якобы приплывший рушить город.
Согласен,что как то всё скомкано. worry И что ещё за новость,что кошки заболевают,если едят сырых кальмаров?Первый раз слышу такое. cool
Бедняга Куро.)В конце повеселила собачка с такими же бровями как и у Изумы. aha
И что то пока ни где не меняют,то что серий будет 12. hmЯ уже на многих сайтах смотрел!.

Актёры-сэйю, озвучивавшие героев аниме (слева направо): Хироси Камия (в аниме Мефисто Фелес), Дзюн Фукуяма (в аниме Юкио Окумура), Нобухико Окамото (в аниме Рин Окумура) и Кэйдзи Фудзивара (в аниме Сиро Фудзимото).
Хочу тоже такой же плакатик! thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.