Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
*успокоилась* а я уже подумала что ты хочеш видеть милое личико Рина, что у нас с тобой на аве в яое, фух ....

я яой в принципе не очень хочу видеть)
Няко-сенцей
Daniil396,
ану попробуй!! hero

Philistine,
я рада super
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
ану попробуй!!

Ты находишься по другую сторону монитора, так что убить я тебя не смогу worry
Philistine
Цитата: Daniil396
Ты находишься по другую сторону монитора, так что убить я тебя не смогу

тогда я спокоен tea
Няко-сенцей
Daniil396,
и наверное в другой стране, как минимум в другом городе aha
Daniil396
Цитата: Philistine
тогда я спокоен

И ты тоже worry

Цитата: Няко-сенцей
и наверное в другой стране, как минимум в другом городе

Тебе повезло(
Няко-сенцей
Daniil396,
не трож Philistine а то я стану сатаной и да будеш ты гореть(умирать) синим пламенем(ну это я так на время...лишь ради силы)
Philistine
Daniil396,
Меня не найдешь, даже если знать где я живу aha
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
не трож Philistine а то я стану сатаной и да будеш ты гореть(умирать) синим пламенем(ну это я так на время...лишь ради силы)



Цитата: Philistine
Меня не найдешь, даже если знать где я живу

Тебе повезло(
Няко-сенцей
Daniil396,чё ржош onfire
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
чё ржош

Что за сказки)
WarZone
Я за умереную эротику( но захентай тоже). Без нее многии сцены аниме стали не забавными и тупыми. super
Daniil396
Я впал в отчаянье став сатаной...Пшел он к черту! bk
WarZone
Чет я непонял кто Сатана а кто Ангелочек ( ПОКАЖИТЕСЬ) unknow
Няко-сенцей
WarZone,
я ангелочек, а Daniil396 сатана
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
а Daniil396 сатана

я уже не Сатана.
Philistine
Цитата: Daniil396
я уже не Сатана.

а где он? unknow
Daniil396
Philistine,
В кого другого вселился
Няко-сенцей
Daniil396,
ааа так что ты к нам или на нейтрал? comeon повторяю я провожу акцию "Нет яою в синием!" кто хочет присоединяемся!
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
так что ты к нам или на нейтрал?

Я нейтрал.Сам по себе hero
ololoshka
скажите, а почему синий экзорцист ещё не вышел!
Daniil396
Цитата: ololoshka
а почему синий экзорцист ещё не вышел

unknow
youlia
Цитата: опорьмиь
Слишком уж частое, прошу заметить. Как-то скучно читать "МнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененрав

итсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравит

сяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравится

МнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравится" на протяжении стольких страниц.

Цитата: опорьмиь
Странно. А мне казалось, многие "Потеряли интерес к онимэ." Ну, часто встречалось. Но все равно смотрят.

А если в надежде, то нужно искать положительные моменты, а не негативные. Я вижу только позитивные моменты, поэтому Синий мне нравится. А если видеть только плохое, то, естественно онимэ гафно будет.

ну мы же не виноваты што нам каку показывают!!!)))
RiunJin
Вы че ОДУРЕЛИ СЕДНЯ ВСЕ!?? Стоило мне со школотой на субботник сходить, как вы уже нафлудили, и без МЕНЯ!!!! Я ж сделаю ваши кулы вуду и скурю их как самокрутки!!!!!Я вас ВСЕХ ТУТ НАФИГ ПОКАРАЮ!!!
Daniil396
Цитата: RiunJin
Я ж сделаю ваши кулы вуду и скурю их как самокрутки!!!!!Я вас ВСЕХ ТУТ НАФИГ ПОКАРАЮ!!!

run
youlia
Цитата: RiunJin
В существование Nyan-cat который срет радугой!^^ хотя не - я врал!) Мне строго по!.. но существование мыльных опер, Дома-2 и т.д., выкидышей фабрики звезд, я не верю и не буду верить в того гаденыша, именуемого Богом, Конец Света, а все японские школьницы - сволота!!!

aha
Цитата: Няко-сенцей
ты уж извини сама видишь неочем поговорить hm а тут кто то подкинул темку про яой(причём мы неодходили от темы о синем!)

ну сё равно hm

ну вы и нафигачили текста... я не буду это всё читать, мне лень!!! XDD
RiunJin
youlia,
Ыыыы мое творчество все таки оценили)) Я рад - я рад))
Philistine
Цитата: youlia
ну вы и нафигачили текста... я не буду это всё читать, мне лень!!! XDD

Так мы ж чуть ли не односложными фразами общались) сложно что ли прочитать и поддержать Няко-сенцей?
Няко-сенцей
youlia,
и не надо я тут чуть не убила Daniil396 gd где же ты была меня здеся обижали Т_Т
RiunJin
Daniil396,


Цитата: Няко-сенцей
меня здеся обижали Т_Т

С вертушки обидчику по щщам
youlia
RiunJin,
я и прочитала токо ту страницу где я последний раз писала aha
Няко-сенцей
youlia,
а я на тебя надеялась... lny RiunJin,
герой! inlove
RiunJin
Цитата: Няко-сенцей
герой!

Ой, да что там... ds
youlia
Цитата: Philistine
Так мы ж чуть ли не односложными фразами общались) сложно что ли прочитать и поддержать Няко-сенцей?


чо за наезды ? hey
Цитата: Няко-сенцей
и не надо я тут чуть не убила Daniil396 gd где же ты была меня здеся обижали Т_Т

на учебе cry2
щас ему п*зды дам hm чо он сделал то конкретно?))
Цитата: Няко-сенцей
а я на тебя надеялась... lny RiunJin,
герой! inlove

ну вот видишь, я тебе героя нашла!!)))))

Цитата: RiunJin
С вертушки обидчику по щщам

хера ты боевой aha
Няко-сенцей
youlia,
да блин сама хочу в школу(не верю что я это сказала), ну вот болею седня врача на дом вызывали fever воопщем началось с того что мы снова говорили о синием, а потом тема перешла нужен ли яой или хентай в синием( тупая тема, знаю) но блин он как истиный сатана ему нужна вся эта фигня unlucky и тут спорили, дошло до того что он стал издеватся и угрожать... cry2 cry3 а тебя рядом небыло спасал только Philistine...вот вроде все.... dark в конце концов я стала ангелочком а он сатаной.... но потом он отказался от престола и стал на нейтрал

youlia,
О да, героя! hey
RiunJin
Цитата: youlia
хера ты боевой

Год на кик-бокс ходил, за один год только вертушку и выучил^^(ее ура-маваши еще называли раньше) потом забил ибо не интересно стало))
З.Ы.
Не даром у меня подпись такая и "Жажда крови и битвы Ичиго" на аве))
youlia
Цитата: Няко-сенцей
да блин сама хочу в школу(не верю что я это сказала), ну вот болею седня врача на дом вызывали fever воопщем началось с того что мы снова говорили о синием, а потом тема перешла нужен ли яой или хентай в синием( тупая тема, знаю) но блин он как истиный сатана ему нужна вся эта фигня unlucky и тут спорили, дошло до того что он стал издеватся и угрожать... cry2 cry3 а тебя рядом небыло спасал только Philistine...вот вроде все.... dark в конце концов я стала ангелочком а он сатаной.... но потом он отказался от престола и стал на нейтрал

а у мя в коледже сёня 3 пары руссково было sl
вот ведь хмырь какой, это чо за недомужик девушек обижает ???
я бы с радостью лучше тут посидела, чем на русском, хоть поругалась бы hoho
Philistine
Цитата: youlia
чо за наезды ?

не наезд, а упрек lny
Няко-сенцей
RiunJin,
omg ого незнала, незнала, и правда боевой hey

youlia,
мда погориш температурой 38.5С то и нетолько захочеш на учёбу..... evilplay но 3 ПАРЫ РУССКОГО я бы повесилась dead

youlia,
ну ну *гладит по головке* не надо обижать Philistine
youlia
Цитата: Philistine
не наезд, а упрек lny

монопенесуально thinking

Цитата: RiunJin
Год на кик-бокс ходил, за один год только вертушку и выучил^^(ее ура-маваши еще называли раньше) потом забил ибо не интересно стало))
З.Ы.
Не даром у меня подпись такая и "Жажда крови и битвы Ичиго" на аве))

огоооо...)) да ты мужик ! super
Няко-сенцей
youlia,
еле прочитала ето слово, что оно значит unknow
youlia
Цитата: Няко-сенцей
О да, героя! hey

вот ^^ и от меня польза есть!))

Цитата: Няко-сенцей
еле прочитала ето слово, что оно значит unknow

эээммм.... ну у нево неприличный перевод!!_))) aha
Няко-сенцей
youlia,
"монопенесуально" так чё оно значит unknow ой понятно может загуглить его?...
RiunJin
Цитата: youlia
я бы с радостью лучше тут посидела, чем на русском, хоть поругалась бы

Оо я один такую шару поймал, что преподов и завучей всем классом обсираем, ибо реально бесят своим идиотизмом...
Пример: я в 10 классе, на входе в школу табличка "бла-бла-бла Общеобразовательная номер 5...бла-бла-бла" т.е. даунов и просто дибилов нет, у всех мозг работает как надо, но мы всей школой пишем диктанты по БЖД, единые требования к уч-ся и ПДД О___О и седня дали приглашение на курсы правильной разговорной речи dead
youlia
Цитата: Няко-сенцей
мда погориш температурой 38.5С то и нетолько захочеш на учёбу..... evilplay но 3 ПАРЫ РУССКОГО я бы повесилась dead

неее, я када болею не хочу на учёбу..) ну тока еси инет есть aha
Цитата: Няко-сенцей
ну ну *гладит по головке* не надо обижать Philistine

а я чо я ничо..)))
Philistine
Цитата: youlia
монопенесуально

несовсем thinking
Няко-сенцей
мда, загуглила...О__о и ты такие слова знаеш?!!
youlia
Цитата: Няко-сенцей
"монопенесуально" так чё оно значит unknow ой понятно может загуглить его?...


ну, подумай сама...) моно - один.... дальше.....)))))
Цитата: RiunJin
Оо я один такую шару поймал, что преподов и завучей всем классом обсираем, ибо реально бесят своим идиотизмом...
Пример: я в 10 классе, на входе в школу табличка "бла-бла-бла Общеобразовательная номер 5...бла-бла-бла" т.е. даунов и просто дибилов нет, у всех мозг работает как надо, но мы всей школой пишем диктанты по БЖД, единые требования к уч-ся и ПДД О___О и седня дали приглашение на курсы правильной разговорной речи dead

эээ... диктант по бжд? omg чо за бредовая школа
Няко-сенцей
youlia,
а чё такое БЖД?
youlia
Цитата: Philistine
несовсем thinking

ну в чом разница то??)) ладно, всё, я с тобой не ссорюсь aha

Цитата: Няко-сенцей
а чё такое БЖД?

это как обж тока бжд aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.