Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Zaza
Цитата: Nyrarihun
Сюра начала с ним заниматся


она его кажись по крыше гонять начала... unknow
\\точно не помню уже как в манге...\\
Rica-no
Цитата: Salvador
конечно может, ведь сюжет напоминает и наруто и блич, везде главные герои стремятся стать сильнее ради поставленой цели. но не факт, что "экзорцист" станет

не, не может. максимум два сезона по 25 серий. если повезет приплюсуют пару ов
Amatory7590
если его растянут,то скорее всего оно потеряет смысл,и будет менее интересным
Nyrarihun
Цитата: Zaza
она его кажись по крыше гонять начала...

неа это было после того как они в киото поехали , она по моему его на крыше заставляла свечки поджигать onfire
Klever.
Рин такой лапочка зачем он челку закалывает threat
я уж 14 серию нашла но без перевода
Lady Ester
хммм, 14 серия.... значит, все увидят обличие Рина в 15 серии gd
а у Шимы прикольная реакция на насекомых, как он от паука избавлялся, а в начале серии строил из себя крутого "Если ты захочешь услышать мой голос, то позвони мне" aha а Сюра не дала договорить Юкио сколько ей на самом деле лет, точно уже не 18, наверное 26 badsmile
а разве в манге Рин не подпрыгнул и разорвал нить с печатями на мосту? hey в аниме он просто "столкнул" эту штуку, не знаю как она называется... worry
NiKoS
Шикарное Аниме super очень нравится, прекрасная рисовка, а сюжет очень захватывающий. При этом легко смотрится, и хочется еще и еще...
Рин лапочка ds смешной и не принужденный. Так что советую, и жду продолженияpleasure bye
dobyara
Имя Мефистофель возможно, греч. происхождения — «ненавидящий свет», от me — не, phos — свет и phlos — любящий; по др. версии, древнеевр. происхождения — от мефиц — распространяющий (разносящий) и тофель — скверна, грех. В Библии оно не фигурирует. Появилось, скорее всего, в эпоху Ренессанса, с этого времени используется как альтернатива пугающим словам сатана или дьявол.
Фольклор и художественная литература разных стран и народов нередко использовали мотив заключения союза между демоном — духом зла и человеком. Иногда поэтов привлекала история «падения», «изгнания из рая» библейского сатаны, иногда — его бунт против Бога (Дж. Мильтон, Дж. Г. Байрон, М. Ю. Лермонтов). Бытовали и фарсы, близкие фольклорным источникам, дьяволу в них отводилось место озорника, весёлого обманщика, часто попадавшего впросак. Именно в такой роли Мефистофель выступает чаще
youlia
блин... смотрю без перевода ... нихрена не понимаю cry3
Rica-no
Цитата: Lady Ester
наверное 26

без "наверно", Юкио чётко же сказал "котоши ноджу ро..."
Цитата: Lady Ester
в аниме он просто "столкнул" эту штуку, не знаю как она называется...

облокотился
Nyrarihun
Цитата: youlia
блин... смотрю без перевода ... нихрена не понимаю

а ты мангу почитай сразу все понятненько cool


а да по поводу "расскрытия тайн"... please не поймите меня не правильно люди добрые, но я лично люблю эти моментики, и реакцию на это окружающих dance поэтому жду 15 серию где все вскрытся должно
youlia
Цитата: Nyrarihun
а ты мангу почитай сразу все понятненько cool

ага.. меня прям драконит магну онлайн смотреть, а в книжечном варианте просто не найду. впринципе понятно чо происходит, но не понятно о чом разговаривают (( ну в 14 серии это както и не важно, вот в 13 серии беда была) чо там ему эта коза затирала, почему она ево мечом тыкнула unknow
когда же переведут то.......
фигасе, нашла русскую озвучку вконтакте О_о так быстроООО))))
Lady Ester
Цитата: Rica-no
без "наверно", Юкио чётко же сказал "котоши ноджу ро..."

моя японский не понимать hm aha
Цитата: Rica-no
облокотился

не облокотился-то ладно, а на что он облокотился, вот в чем вопрос hey
minato7227
Хммм подскажите расписание серий=) idea
ulchik:)
Lady Ester,
Он на колону моста облокотился, на которой какие-то бумажонки с надписями висели (наверно с заклинаниями), мост упал.. бумажонки слетели... и появилось что-то невминяемое aha Ну ничо они ему накостыляют в след серии.

А еще в след серии наконец Рин себя раскроет, судя по манге это будет круто cry он должен стать вообще неадекватным gd

Сюра как всегда на высоте, Рин и остальные за жизнь борятся, а она пиво пьет aha А как она в очкарика банкой кинула cry
Salvador
а я хочу посмотреть 16 серию, када появится паладин и еще будут судить рина

Цитата: minato7227
Хммм подскажите расписание серий

по понедельникам
Extra0
БОМБОВА АНИМЕХА
youlia
Цитата: Salvador
по понедельникам

вобщето по воскресеньям.. но по русски ток в понедельник..((
Nyrarihun
ААААА!!!!! angry3 комп сдох отказывается воспроизводить!!!!!!!!! crazy
truen1kas
Вот читаю некоторые посты и думаю, тут аниме обсуждают или мангу? :) На сколько я понимаю, тема посвящена аниме... Те, кто смотрит мангу, зачем рассказывать что будет в следующих сериях? Это же портит впечатление от серий аниме тем, кто не читал :(
Девочка-чудопилочка
14 серия супер! Фонарики жжут badsmile
Ну что ж жду 15 серию там Рин раскроет свой секрет так что будет интересно взгленуть на реакцыю других hey
Ignis666
ИИИИИ!!!! серия кулл!! cry
ждём-с раскрытия тайны рина
Спасибо сайту за серию и за озвучку super
sweta
Ankord жжёт aha
Nonoska
хочууу ещееее happy
SailorNeptun
Блин,на самом интересном остановили,так и знала,что серия продолжится ещё.Похоже будет что-то интересненькое,жду проду с нетерпением))

Цитата: Девочка-чудопилочка
14 серия супер! Фонарики жжут Ну что ж жду 15 серию там Рин раскроет свой секрет так что будет интересно взгленуть на реакцыю других


Вы не представляете,как я жду реакции других,если его раскроют*_*

Как быстро вышла серия с озвучкой!Да и не только с ней))Анкорд решил поменять своё расписание?Обычно это аниме выходит с озвучкой в среду-четверг и после Вельзевула,а тут БАЦ!Во вторник оО
Elsida
Вот это веселый лагерь gd
Фонарь отжигает.
Следующая серия будет особо интересной.
Hey Ly
Нормальная серия, понравилось, как подобрали фоновую музыку к различным моментам. Непонятно, почему действие закончилась на этом моменте с мега-мотылем, я ожидал другой концовки, ну да ладно.
EhumaN
мда)) всё ждал когда же Рин раскроет свой маленький секрет)) и вот, похоже, дождался... самое главное чтобы остальные поняли КТО перед ними)))
freeaelia
анимешка оч классная) ток у меня вопрос, эт что только у меня не хочет видео воспроизводиться? cry3 о_О
miRRorsoul
Шима при виде здорового мотылька демона как бы каки не сделал ! aha Рин настоящий джентельмен то даму спас,то перенес через ров-правда необычным способом,да и готовит отлично,а еще и рюкзат Сюры тащил-просто мечта любой девушки hey !Вообщем просто позитивный паренек!Авторы конечно садисты,разожгли интерес на самом интересном месте ! leaving
Ryougi_Shiki
Вот ненавижу когда они так делают, обрывают всё на самом интересном моменте! worry aaa
и кажись в следующей серии о сущности Рина таки узнают, вот уж интересно на реакцию остальных будет посмотреть gd
Zetta-lich
Исходя из структуры эпизода, предвещаю интересную 15 серию.


 !!!
Ксаламена
Приехав с отдыха увидела что есть 14 серия и подумала: "А писали что будет 12 серий XЪ)))"
Аниме прикольное но манга мне больше нрава)
Ignis666
Приехав с отдыха увидела что есть 14 серия и подумала: "А писали что будет 12 серий XЪ)))"
______________________________________
серий будет 24))))
DartrinG
А я вот подумал... Странно что в анимешке нет никаких романтических отношений. В 14 серии Сюра сказала что ей нравится Рин. В интернете лазил и видел много картинок как Сюра и Рин целуются. И ещё интересно вот что. Сюре правда 26 лет или 18?
Ychi
АААААА... cry2 на самом интиресном... Так всегда... ещё неделю ждать я не выдержу...
Хочу ещё aaa
Salvador
Цитата: DartrinG
Сюре правда 26 лет или 18?

походу 26
Adonik
15 серия выйдет 25 - 28 dead чела жду не дождусь lny
youlia
да уж интересно как все отреагируют... сими наверно будет пищать рин рин aha а бон рина замочить не захочет када узнает шо он сын сатаны unknow ну блин ну как ещё неделю то ждать aaa
Lussy
даааа....и правда badsmile а у Сюры грудь не выперала когда она в мужской одежде ходила... unknow странно странно thinking
Salvador
Цитата: Lussy
а у Сюры грудь не выперала когда она в мужской одежде ходила

она подвязала ее бинтами
FatalErrorO_O
чёёёёёёрт на самом интересном месте 14 серия кончилась fear
Anime Devochka
С нетерпением жду 15 серию kawai

В ней вроде все узнают,что Рин сын Сатаны)
Lika17
Шикарное аниме. super
Нящщная Неко
Сугоой блин действительно 14 серия кончилась на самом интересном моменте >< блиииин hey ждём ка 15 серию
ololoshka
самый интересный момент в 14 серии, когда они распределили кто что будет делать!!! ))) (мне было оч смешно)
Ян Вэньли
Цитата: ololoshka
самый интересный момент в 14 серии, когда они распределили кто что будет делать!!! ))) (мне было оч смешно)


Да, забавный был момент- "построение Конекомару". Прямо рыцарская свинья на поле боя. Нравится мне это аниме прежде всего за счет юмора, который в нем непременно присутствует. Следующая серия будет очень интересной.)
requem
Ништяк так серия, жду 15 )
vane4ek
Да ваще меня эта их училка убивает морально )))дальше ваще будет классно))аниме классное юмора куча)))
DartrinG
Плохо что романтических отношений нет... cry2 nolove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.