Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Alissa-chan
очень хорошее аниме!даже слов нет чтобы описать!^^
в общем смотрите все!
Ichi Rin
Шикарное аниме, влюбилась в него с первой серии и под ломкой ждала продолжения. Слов нет одни эмоции, смотреть всем!!!
Silvetta
Аниме хорошее, захватывает...
Но, как так, не даете досмотреть даже Т_т
Почему я не могу его открыть? >__< Паника! x_X
valeriya.zorina
Мне понравилось!!! Будет по любому продолжение!!! И озвучение и сама рисовка просто класс!!!
Ilufka_95
в следущем году выйдет фильм,жду не дождусь gd
Pantera3812
Я вожу в поиск на сайте "Синий экзорцист", но кроме OST ни чего не находит cry2
BARRET
и вправду что за , куда делся синий экзорцист?
Erzana
Мне безумно понравилось аниме и жду продолжения.
Ведь манга проду обещает *____*
Daigakisei
шляпа рулит barf
CambioN
я очень очень разочарован читал мангу и писец в шоке вот они в конце от сужета отошли по полной и у меня создалось ошушение что урезали мангу
nataxka
Великолепное аниме!!В тройке лучших!Графика отличная, не занудный, герои превосходные...Особенно Рин, Мефесто и Амаймон!! cry3 А когда оно закончилось недели 2 ходила грусная...
А прода то когда?Жаль я не очень-то хотела чтобы братик его тоже был сатаной...Он итак умный..
Lelik785
в 2012 будет что то фильм вроде)
Sasuke073
Аниме оправдало ожидание good
Просто шикарно super
Нет слов hey
Рин и Юкио такие классные братья please
Кстати кто знает когда будет прода? Если у кого есть сведения пишите в ЛС пожалуйста kawai
Lelik785
Цитата: Sasuke073
Кстати кто знает когда будет прода? Если у кого есть сведения пишите в ЛС пожалуйста

будет только не прола а кино))) остальное уж простите не в курсе)!
WhiteDemon
Великолепно delighted
Буду рад если сделают ещё сезон,ну типо сатане удалось соеденить Асию и Гиену badsmile ,и начнутся новые приключения блтного пацанчика Рина aha cry
Цвет урожая
тока вчера начала его смотреть

И я просто в восхищении...еще и с озвучкой анкорда, вообще щиикаррнооо super

Рин, просто восхитителен, взбалмошный драчун, но с чистым сердцем и преданной душой, никогда бы не подумала, что у Сатаны может быть такой сын....
MJ fan
Интересное, но если чесно, ожидала большего...Не могу назвать одним из любимых
Lelik785
Цитата: MJ fan
Интересное, но если чесно, ожидала большего...Не могу назвать одним из любимых

концовку смяли просто начали то за здравие а закончили... ну может исправяться еще)))
CreeDMaN
Мангу не читал, но сериал понравился очень.... жду продолжения с нетерпением gd
Daigakisei
Я уже писал аниме поразило своей бредовостью,убить сатану это как? (разумная критика)
Tetressz991
Нарисовка очень порадовала, хотелось бы продолжения.
Mephistophel
Анимэ болею не так давно,а "Синий Экзорцист"-мое первое)Очень понравилось,и сюжет,и юмор,и все до детальных мелочей.Широ,конечно,жалко...(*в мысля:вот какого его грохнули уже в второй серии? unlucky )Персонаж только понравился,а его уже нету в живых.Гениально. worry
Nutella
сериал недавно смотрела, очень понравился super . хочется продолжения
Диан
Аниме на 3 тянет не выше по 5 шкале. Смотреть можно. Если честно не заинтересовало, к середине тем более не то. Бред для 6 летних детей.
Zmora
*обиделась на 6-летних детей*

у каждого свое видение, но нельзя ли выказывать свое фе не обижая других? cool
Daigakisei
синим был когда сатану решил повергнуть, надеюсь к концу протрезвел недосмотрел
Aines
аниме кул ну вот героиня эта призывательница уш очень страшная голова как картошка кажись разработчики не парились когда рисовали или фантазии не хватило а другая китаеза тоже страшная да и вообще все девки страшные как из ночного кошмара сбежали =)
Anton1As
да когда уже будет продолжение!? unknow smoke
Aines
да я думаю врятли будет продолжение .тематика аниме раскрыта всю мистику раскрыли всех героев показали если тока так 2-3 серии по 10-20мин какой нить опинг или типо того
ну это лично мое мнение хотя если будет я буду рад =)
Madе_in_HELL
Классная анимешка! Одна из любимых теперь. Больше всего Рин конечно понравился... а так все герои прикольные. Очень не хотелось, чтобы заканчивалось, растягивала как могла.... в итоге все равно быстро посмотрела worry Продолжения истории очень хочетсяplease буду ждать полнометражку!

Наконец то поняла кого мне напомнил Рин hey ммм... Рюдзи из ТораДоры! По моему очень похожие персонажи))
Во-первых, внешность (только слегка)
Во-вторых, они оба хозяйственные (особенно когда дело до еды доходит)
В-третьих, отпугивают окружающих (один сын сатаны, а другой сын преступника-мафиози)
Emalett2009
класное анимэ super
Mr.Laпа
nose2 очень понравилось аниме
kasti
может быть тот вопрос уже был но я незнаю когда именно поэтому пожалуйста скажите...почему анимэ и манга (после ее вроде кк 14 главы) не совпадают? серии про одно,главы сааавсем про другое..я запуталась( unlucky
Dead Life
Хочу проду, аниме очень порадовало tea
lovestrawberry
Цитата: kasti
почему анимэ и манга (после ее вроде кк 14 главы) не совпадают? серии про одно,главы сааавсем про другое..я запуталась(

Про это не знаю, но мне кажется так интереснее и аниме смотреть и мангу читать, когда есть расхождение cool
Я очень надеюсь на второй сезон, аниме прикольное, одно из любимых pleasure Ну вроде Сатана обещал, что попозжа попробует опять свою миссию по вторжению в Ассию, так что будем надеяться на проду... kawai
Kansaku Akumo
Посмотрел на одном дыхании, рисовка радует и смысл есть, советую!
Bzyako
Цитата: lovestrawberry
Я очень надеюсь на второй сезон

Сомневаюсь, максимум, что МОЖЕТ быть это ремейк, т.к. расход был с мангой ну и спешл/ОВА какая-нибудь.
Второй сезон не анонсирован и скорее всего его не будет.

Цитата: lovestrawberry
Ну вроде Сатана обещал, что попозжа попробует опять свою миссию по вторжению в Ассию

Заезжано. А потом будет 3-й сезон, где он снова обещал свой приход и 4-й и 5-й и так у нас родится что-то типа Наруто или ещё какого-нибудь мусора.
kasti
мне сказали что вроде как вот вот будет анонс 2 сезона)
Asamita
Хорошая вещь. ОООчень понравилась. super Интетресная, одновременно веселая и затягивающая.Рисовка порадовала ( особенно рисовка Рина). Вообще идея неплохая.
Мефисто kawai Просто прелесть. Сам антураж загадочный, эпатажный. Вообще персона интересная.
Огорчил конец. Расхождение с сюжетом манги. Они даже не выкрутятся, чтобы как то связать со 2 сезоном. А так я бы с огромным удовольствием посмотрела бы продолжение.
kasti
мне кажется что 2 сезон всетаки будет, так как в манги соовсем другая история. незнаю как они это свяжут но думаю придумают что нить cool
lovestrawberry
Цитата: kasti
мне кажется что 2 сезон всетаки будет, так как в манги соовсем другая история

Если и будет, то необязательно как в манге(как в аниме "Темный дворецкий" совсем сюжет с мангой расхож), может продолжат историю про Сатану...Хотя если и по манге все же экранизуют, я только ЗА. super
Vova_Light
А будет ли вообще второй сезон?
lovestrawberry
Цитата: Vova_Light
А будет ли вообще второй сезон?

Это тайна покрытая мраком... thieft
Мари_чан
кавайное аниме!!!!!!!!! прелесть!!!!!! еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милафки парни!!!!!!!!
dimafreak55
Вполне отличное аниме super
SpiritUser
Суперское аниме)))
Жалко папаню его, а так очень весело)Юкио отжигает :DDD fear
kasti
lovestrawberry,
Согласна с тобой)))
Vova_Light,
то что обещали полнометражный фильм это сто пудов и вроде как в апреле он собирался выходить. по поводу 2 сезона это да. никто не знет будет или нет. lny
kasti
Такэда Сэйдзи на последней прессконференции JQ заявил, что Ao no Exorcist Movie[полнометражный анимационный фильм] выйдет в конце этого года. Он хотел бы выпустить второй сезон когда оригинал манги наберёт больше глав. Такие вот дела ;)
источник: http://gigazine.net badsmile

Так что детки мои 2 сезон будет, но слегка попожа основным фактром того что это так является бешенная популярнсть и рейтинги в японии и нетолько а и да, еще дорама выйдет
Saygoodbye
Синий Екзорцыст очень интересное аниме, с первого же эпизода дало понять что аниме представляет собой Акшин, комедию, фантастику, а так же немножко драмы. Сам сезон очень интересный. Хотелось бы продолжения.
lovestrawberry
kasti,
Вы прям меня порадовали run Что ж, остается только дождаться столь радостного события cry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.