Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Daniil396
22 серия просто улет! super
Юкио просто обожаю, и паладин и глава японско отделения! super
Юкио нереально крут cool А на Рина мне както наплевать hm


P.S.Складывается впечатление что я плохой человек, но на самом деле я хороший...вроде...
Няко-сенцей
[Daniil396,
НЕ СОГЛАСНА! c1 c2 fight Рин должен жить!!! А Юкио - ДЕБИЛ даже если меня и забанят........ sorry

РИН НЕ УМИРАААААААЙ!!! cry2
Daniil396
Я не сказал что он должен умирать, просто мне все равно что с ним будет hm
KatrinKou
Твою же ж.....аааааааааааааааа crazy
Что это за хрень такая?! Юкио - сволочь!!! (и это мягко сказано еще!) onfire

Блин, даже слов нормальных не найду никак...
Этот 22 эпизод все нервы наизнанку мне вывернул...
youlia
Цитата: RiunJin
Есть куча всякого аниме где в конце Гг жертвует собой или его жестоко убивают

ниразу не видела
Цитата: Daniil396
Юкио нереально крут А на Рина мне както наплевать

shock
Daniil396
А мне нет aha
Мне даже весело было dance
KatrinKou
Цитата: Daniil396
Юкио нереально крут А на Рина мне както наплевать


Нереально крут?! shock
А помоему его, как младенца вокруг пальца обвели...
youlia
Daniil396,
ти мне не нравися thinking
KatrinKou
Вот все настроение псу под хвост unlucky
Мне сегодня столько манги и аниме подарили... такая счастливая была... а теперь...
Здравствуй, дорогая депрессия worry

И еще на счет Юкио... Этот братик, как мне кажется, руководствовался исключительно эгоистическими целями. Он о себе в первую очередь думал, а не о Рино...

Эх, вся надежда на одноклассников Рино осталась...

Риноооооооооооооо!!!!!!!!!!!! Держись!!!!!!!!!! cry3
Daniil396
Цитата: KatrinKou
Эх, вся надежда на одноклассников его осталась...

На одноклассников? Интересно на это посмотреть)
Цитата: KatrinKou
ти мне не нравися

Ну и ладно hm
youlia
Цитата: Daniil396
Ну и ладно

ну и прохладно bugaga
Няко-сенцей
Daniil396,
Ты пофигист? просто у тебя один ответ на все случаи жизни..... thinking

youlia,
согласна.....глупый angry3 буга-га-га Daniil396 не понимает нас....... вот таких flowers и таких flowers МЫ ЛЮБИМ РИНА! youlia, всё немогууууууууууууу ржу : hoho как ты его!!
KatrinKou
Цитата: Daniil396
На одноклассников? Интересно на это посмотреть)


Ехидный какой...фиииииииииии.... warm2

А я уверена, что все хорошо будет. Так что можешь ядом не брызгать))))))))))
RiunJin
Цитата: youlia
ниразу не видела

та же Тетрадка Смерти - Рюук убил Лайта...
Блич - Ичиго юзанул Финальную Гетсугу и со временм остался без сил шинигами (считай умер в мире духов)
Это все что видел я один, но уверен, такие произведения есть это точно.
Daniil396
Цитата: KatrinKou
Ты пофигист? просто у тебя один ответ на все случаи жизни....

Я? Может я и выгляжу как пофигист, но я не такой idea
Да где я им брызгаю? Может мне и в самом деле интересно на это посмотреть thinking
youlia
Цитата: RiunJin
та же Тетрадка Смерти - Рюук убил Лайта...Блич - Ичиго юзанул Финальную Гетсугу и со временм остался без сил шинигами (считай умер в мире духов)Это все что видел я один, но уверен, такие произведения есть это точно.

я это не смотрела....))))

Цитата: Няко-сенцей
согласна.....глупый буга-га-га Daniil396 не понимает нас....... вот таких и таких МЫ ЛЮБИМ РИНА! youlia, всё немогууууууууууууу ржу как ты его!!

aha

надо создать фан клуб рина и клуб антивсе кто не любит рина....))
RiunJin
осталось надецца на Сюру, однокашников, и ОООООООООООЧЕНЬ злого Юкио, который в буквальном смысле воспылал от ненависти.(Но я все еще хочу увидеть внутренности и кровь на асфальте этого *нецензурная лексика, не хочу хапнуть предупреждение, еще одно и меня в бане сожгут*
Няко-сенцей
чёто разговор перешол на наезды thinking ХАРЕ! c1 давайте лучше об экзорцисте kawai
RiunJin
Daniil396,
Садюга детектед
youlia
хо хо хо, это дааа.))) озверевшево рина мы видели, теперь вносите озверевшево юки...)) aha
Няко-сенцей
youlia,
блин читаеш мисли omg hypnosis я тож хотела предложить фан-клуб за Рина cry
youlia
Цитата: Няко-сенцей
блин читаеш мисли я тож хотела предложить фан-клуб за Рина

ну давай об экзорцисте и в часности об нашем фан клубе loool
Няко-сенцей
А фан-клуб моно реально сделать..или нет? thinking
youlia
не теряйте меня. у меня сабы догрузились.)
nikotin2014
началось ХД что вы тут деретесь опять и спорите) мы же разумные люди берите деньги и печеньки)
Няко-сенцей
у меня уже от экзорциста крыша едит... wtf но всё равно смотрю run
youlia
Цитата: Няко-сенцей
А фан-клуб моно реально сделать..или нет?

почему нет ?
Daniil396
Цитата: youlia
теперь вносите озверевшево юки...))

Хотелось бы на это глянуть gd
Няко-сенцей
youlia,
просто я незнаю как lny

Daniil396,
ты как всегда! aha
youlia
Цитата: Daniil396
Хотелось бы на это глянуть


требуем хлеба и зрелищь....))))))
Цитата: Няко-сенцей
просто я незнаю как

ну вобще то я тоже :-д
Няко-сенцей
так ладно, чёт меня после синего потянуло на сёнэн-ай, хотя я девочка приличная... badsmile вожможно... loool но всё равно синий самый самый! cry *пошла искать хорошенький сёнэн-айчик* pleasure
RiunJin
nikotin2014,
Передоз каваем опасен
youlia
это каким местом синий и сенен ай связаны ?? )))
Daniil396
Цитата: youlia
это каким местом синий и сенен ай связаны ?? )))

Тоже интересно thinking
Няко-сенцей
youlia,
ненаю чёто мне стукнуло вот ищуууу но ничё нормального нет.. thinking это наверное от недостатка Рина aha может кто знает аниме похожое на Синего Экзорциста?

Daniil396,
отвечаю, просто в нете стоко картинок и артов, и додзинси, нащёт Синего и сенен ай (пояснять небуду кто и скем badsmile ), вот и меня занесло..... ds
RiunJin
Няко-сенцей,
Грей мен вроде как похож
nikotin2014
Няко-сенцей,
там внизу под экзорцистом написано похожие аниме ХД
Hennail
А я говорил, что какая-то демоническая дрянь в Юкио сидела.
HawFleur
-
nikotin2014
я давно не смотрел аниме с печальным концом, хотелось бы что0нибудь такое увидеть. Хотя они очень решительно тогда поменяют направление сюжета и жанр. Хотя жанр новыхх серий, да и по манге уже не сильно вписывается в написанный.
Няко-сенцей
nikotin2014,
я это всё смотрела кроме Контроль с и врат Штайнера (эти не понравились) thinking
KatrinKou
Цитата: nikotin2014
я давно не смотрел аниме с печальным концом, хотелось бы что0нибудь такое увидеть


Ну, не надо так с Рино... Безумно хочется, чтобы все хорошо закончилось.
Ему и без того уже досталось(((

Цитата: nikotin2014
да и по манге уже не сильно вписывается в написанный

А я все никак ее не дочитаю... Эх...хоть на работу не ходи, честное слово.
Няко-сенцей
HawFleur,
полностю согласна особенно про сторону зла и Геену, хотя всё равно смотрю всё таки 2 серии остались hm sl да и главному герою я симпотизирую как-ни-как девочка я aha
RiunJin
судя по траектории движения сюжета, сам сюжет движется в задницу, а оставшиеся 3 серии - последнее что осталось "синему", авторы таки решили скомкать, вымазать калом, и дать на дегустацию зрителю этот шлак
KatrinKou
RiunJin,

Позитивно, ничего не скажешь(((
Няко-сенцей
RiunJin,
aha loool zorro эт точно, даже добавить нечего, это судьба синего, как бы печально это не звучало.... shock dontunderstand всё равно хочу продолжения!!!
youlia
Цитата: Няко-сенцей
ненаю чёто мне стукнуло вот ищуууу но ничё нормального нет.. это наверное от недостатка Рина может кто знает аниме похожое на Синего Экзорциста?

ну так посмотрела бы на рина :-д
KatrinKou
Цитата: Няко-сенцей
это судьба синего, как бы печально это не звучало.


Может, я, конечно, законченная оптимистка, но я в подобное не верю.
Мангаки те еще фантазеры и выкрутасники. Могут так сюжет повернуть, что только успеваешь диву доваться, мол, ничего себе - взгляд на другую сторону медали... shock
Так что, вы тут как хотите, а я буду свято верить в хеппи-энд))))))))
Ну, не хочу я чтобы ГГ умирал или что-то с ним ужасное случилось aaa Против всеми частями тела!
Няко-сенцей
youlia,
легко сказать..... оооооооооо чё я уже не делала и смотрела, и пялилась ....у меня на телефоне 250 его картинок, в свободное время его рисую, мангу читаю.. bk . всёравно живу от серии к серии fear сегодня даже на уроке геометрии послышалось всесто синуса - синий, а голова автоматом выдала экзорцист.... стыдно было особенно когда я это сказала вслух на вопрос о синусе... unlucky никто конечно непонял, у нас в школе вообще никто не смотрит аниме, прикинте меня окружают идиоты.... dontunderstand
youlia
Цитата: Няко-сенцей
легко сказать..... оооооооооо чё я уже не делала и смотрела, и пялилась ....у меня на телефоне 250 его картинок, в свободное время его рисую, мангу читаю.. . всёравно живу от серии к серии сегодня даже на уроке геометрии послышалось всесто синуса - синий, а голова автоматом выдала экзорцист.... стыдно было особенно когда я это сказала вслух на вопрос о синусе... никто конечно непонял, у нас в школе вообще никто не смотрит аниме, прикинте меня окружают идиоты....

ну ты прям фанатка...))))
а я сёдня хэлбоя смотрела, там баба тоже синим пламенем горела О_о
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.