Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Mari_Mari
Шикарное аниме, с нетерпением ждала выхода новых серий, теперь жду полнометражку...) Рин Няшка kawai
Atori
Т-хе всё как обычно заезженно, утрировано,тупо и предсказуемо!!! Ты хренов неудачник найди себе работу или стань супер - гением как братан....н-да а потом бац!!! да на хрен тебе работа тыж ё маё чертов сын фактически ну или дьявольское отродье.... дурдом короче как и большинство того что появляется на экранах!!!!
FleX696
hi Аниме хорошо!
Началось громко, но в моих глазах со времянем стало падать. Т.к. появились не серьезные серии, похожие на фильеры (а мот это и были фильеры, я не знаю...). Но это одно из самых достойших аниме, вышедших в тот периуд.
Milkyway
Ребята кто знает дату выхода 2 сезона аниме, пожалуйста ответ в личку
буду весьма благодарен) kawai
Takyshika
да аниме оболденное я бы второй сезон глянула бы
QhP
Аниме классное и хотелось бы 2 сезон чтобы вышел побыстрее.
Будем ждать!
naiemi97
блин продолжения бы а так классно начиналось и всего 25 серий
RiunJin
Цитата: Milkyway
Ребята кто знает дату выхода 2 сезона аниме

Поверь - не скоро, если фильм выйдет только в 2012, хз в каком месяце, то что говорить про 2 сезон. Тем более авторы пошли лесом от манги и начинать 2 сезон по событиям (звиняйте за тафтологию) опять той же манги глупо.
Teito Klyain
Обожнюю Рина он такой кавайный! kawai tea ds
Shade_Pro
Скажите будет ли продолжение или только 25 серий???
Аnniе
хочу 50 серий или 2 сезон)) badsmile
iamheppi
кавайнае аниме tea
Dancing Samurai
пОСМОТРЕЛА ЭТО АНИМЕ 2 РАЗА ПОДРЯД! СУУУУУУУУУУПЕР! ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО:ПРОРИСОВКА, ПЕРСОНАЖИ, СЮЖЕТ И Т.Д.

super cool gd gd
BlackNark
Кто знает когда выидет 2 сезон?
Aobu-kun
о да badsmile обожаю это аниме жду 2 сезона)))))) super badsmile aha hero
Lele4ka
Да думаю до самой смерти будем 2 - ой сезон ждать lny Несколько недель назад только 25 серию выпустили, а вы все уже 2-ой сезон хотите hey
Stubie
это уг еще кто-то смотрит и ждет?
Няко-сенцей
ееееееее овашка вышла, лучше бы 2 сезон запустили =_="*барабанная дробь* и синий снова в топе на 2 месте)
Fera
Цитата: Stubie
это уг еще кто-то смотрит и ждет?

ваше мнение видимо очень авторитетно и перспективно, если вы называете данное любимое многими аниме - УГ! thinking если вы не царь всея АНимеЛЭнда или хотя бы сайта этого, то язычок можно и держать за зубами sword

ОВАШКА урааааа super
Stubie
Цитата: Fera
ваше мнение видимо очень авторитетно и перспективно, если вы называете данное любимое многими аниме - УГ! если вы не царь всея АНимеЛЭнда или хотя бы сайта этого, то язычок можно и держать за зубами

это мое мнение и это открытый форум, что хочу то и пишу

понятно дело, что это многим нравится, тут же есть добрый_няшка_сын_сатаны(омг) с хвостиком и сюжет, просто пылающий добротой aha
Fera
 
Stubie
 
Graber
Fera
Stubie
Спор прекратите пожалуйста, иначе его закончу я, выставив по предупреждению каждому.
Stubie
 
Lele4ka
Без споров неинтересно badsmile, если конечно матом не ругаются и друг друга не оскорбляют idea Мне, к примеру, интересно читать чьи-то дискуссии . Синий экзорцист многим не понравился чем-то, пускай говорят чем (адекватно тока,конечно)
Oomg
Если хорошо постараться то это аниме можно и на 200-300 серий вытащить если захотеть! run
Stubie
 
Lele4ka
Цитата: Oomg
Если хорошо постараться то это аниме можно и на 200-300 серий вытащить если захотеть! run

Да это уже сенэн получается hey , хотя очень хотеось бы увидеть махач Рина с Сатаной gd
Анетта - вамп
kawai kawai наконец - то ова!!!!!!! уууу kawai
в конце чуть не расплакалась, Широ!!! cry cry

хочу 2 сезон!!! Должны же Юки и Рин завалить Сатану run
Residentt
шикарное аниме))
girl with a cat:3
Residentt, полностью согласна:3
Residentt
щяс ову глянул мне не оч понравилось)))но смотрет можно)
KpOxA_01
Мне Ова понравилась, больше всего как он в конце прыгнул на Рина aha
Rakez
Residentt тоже согласен
ага прыгнул маленький кот запрыгнул огромный котище aha
Nafalem
какая трогательная ОВА kawai
Рина Хауст
потрясающее аниме! очень понравилось! пряям ааааааааа!! cry inlove
надо ову глянуть
Kamikami
Неплохое аниме, вошло в мою ТОП-20. Симпатичные герои, довольно динамично, некоторые серии очень тронули... Серия с кальмаром и садовый лилипутик Сиэми напомнили про "Покемон"... aha Не в обиду "Экзорцисту" будь сказано.
А Сатана - неубедительный. Не смешной, не страшный, не вызывающий сочувствие - просто никакой. Другие демоны получились куда лучше. (Хотя Амаймон в виде хомячка уже совсем не радует.)
Angel-Kun
Аниме просто потрясающие kawai
Особенно, Мефисто оочень понравился. gd
Germentos
Продолжение будет? tea
Цубаки Онодера
Аниме класс очень порадовало, помоему лучшее аниме этого года!!!!!!
Блин и правда продолжение бы, так хочется увидеть как Рин и Юкио отметешат сатану badsmile прям жду не дождусь hey
youlia
смотрели 26 серию?)) я загрустила, пустила слезу и потом ржала в конце))

синий снова в топе ?))))
Dikson
Понравилось то, что сатана был показан с неожиданной стороны... уже радует, что злодей руководствовался какими-то принципами, а не как обычно тупо хотел захватить мир aha
Lele4ka
Прикольная ова super aha
Bzyako
Цитата: Germentos
Продолжение будет?

Не, не надо.
Закончилось более менее нормально, а так только портить будут.
Юдзуру
Классная анимэшка, посмотрела с удовольствием! Советую всем! super
Daigakisei
не знаю посмотрел где-то первые 10 серий и плюнул на дальнейший просмотр,не айс
Ян Вэньли
Лажа получилась. Надо было господам создателям определиться, чего же им хочется- сделать мистическую комедию или боевик? Не удалось, видимо, решить, поэтому первая команда делала одно, а вторая- другое. Потом слепили на удачу. Концовка произвела впечатление сумбурности и полной какой-то нелогичности, неадекватности. Мне иногда кажется, что аниме студиям надо подключать к производству якудза. Придет якудза, отрубит режиссеру мизинец (за нас за всех), и получится либо хорошее аниме, либо криминальная сводка о неопознанном трупе. Врата ада в виде НЛО- это сильно, это да=)))) Но тогда аниме следовало назвать "Война миров", а в титрах указать Уэллса. Смешной и туповатый Сатана (как он вообще кем-то правит?) и забавно мелочный и маломасштабный план по захвату Ассии для демона такого статуса. И этот феникс в конце, о, майн год=)
Daigakisei
адекватный написал а то шарики пускаем и цветы бросаем мол хорошее аниме,хотя д....о полное
Nurma
Таки не досмотрел это аниме где-то на 15 серии так скучно стало что не выдержал worry А я обычно все аниме досматриваю какими они не были. И вроде так не должно было быть динамичный сюжет с яркими персонажами правда Сатана мелковатый но все таки не досмотрел. Может когда-нибудь закончу.
Amatory7590
Цитата: Nurma
Таки не досмотрел это аниме где-то на 15 серии так скучно стало что не выдержал А я обычно все аниме досматриваю какими они не были. И вроде так не должно было быть динамичный сюжет с яркими персонажами правда Сатана мелковатый но все таки не досмотрел. Может когда-нибудь закончу.

Странно,это аниме всем понравилось,ну почти всем.
Сюжет сам по себе очень интересный,да и рисовка не плохая,лично мне оно очень понравилось,жаль,что второго сезона не будет.Я бы с удовольствием посмотрела.
P.S:Очень порадовало OVA была рада снова увидеть любимых героев.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.