Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
nikotin2014
Меч Рина треснул, типо демоническая сила выходит из под контроля. Если он сломается полностью, то демоническая сила полностью поглатит его или подобная хня) Надеюсь сегодня вечером выложут перевод с сабами Т_Т
Руслан 007
почему меч Рина треснул?

Хм.... говориться что мечь сдерживает его силу.... Как видите в 15 серии показывается, что он себя не контралирует, синий огонь овладел им.... и мечь то не супер пупер чтобы сдержать СИЛУ ДЬЯВОЛА!!! Если его ещё сильнее разозлить то мечь наф в щепки превратиться,а он станет не победимым.
Я в манге такого не помню

Аниме не всегда в точ в точ внимается по манге) так бы было не интересно...а тут немного изменили,преукрасили и ты в восторге))

Бугагашечки
Ren-Kei
Цитата: Руслан 007
Если его ещё сильнее разозлить то мечь наф в щепки превратиться,а он станет не победимым.


unknow да? Что-то не верится в такую версию. Мне кажется, что если меч сломается совсем, то Рину будет плохо. Ну, в плане того, что он превратится в демона. Непобедимый... В этом ли смысл.
RiunJin
Цитата: Ren-Kei
Рину будет плохо

Если меч сломается то Рин станет очумевшим демоном и начнет кромсать всё и вся и ему уже, как приемнику Дьявола, будет пофигу
Rica-no
Цитата: RiunJin
в нн-ом посте был вопрос про какого-то страшного демона, мб это и был амаймон?

нет, тот был кучу столетий запечатанный в горе
Я зЛаЯ ЛюСи
вот я щас читаю мангу-щикарная!
мне интересно как в аниме это будет всё badsmile
жду серий gd
Руслан 007
Рину будет плохо. Ну, в плане того, что он превратится в демона. Непобедимый... В этом ли смысл.

Ну я имел в виду что превратиться в дьявола(и станет непобедимым).... даж та девка с мечом его не завалит)) он ещё не окончательно превтился в демона(в 15 серии),а уже победил демона земли(вродь амаймон его завать)(который на равных дрался с высоким по рангу экзорцистом)
Красава
onfire ну наконец то события зашевелились... ребята пытаются спасти Рина от казни... круть... тока лысый очкарик начал вякать... "он сын сатаны...зачем нам его спасать"... бла-бла-бла
но думаю все будет хорошо... Рин накостыляет в очередной раз Амаймону и докажет что он круче всех zorro
Alinko121
Цитата: Красава
ну наконец то события зашевелились... ребята пытаются спасти Рина от казни... круть... тока лысый очкарик начал вякать... "он сын сатаны...зачем нам его спасать"... бла-бла-блано думаю все будет хорошо... Рин накостыляет в очередной раз Амаймону и докажет что он круче всех

где ты углядел Оо 16 серия же не вышла ОО
Ilmarin
Потресающие аниме!
Я просто тащусь от главного героя, такой непосида))
хорошая идея аниме, а еще лучше она воплощена в жизнь, тут всеееее и чудесная графика, что во многом на стоп хочеться нажать и срисовать все ети рожици, и не типичный стиль)))
главный герой не ползает в сомнениях, а добиваеться своего, разные второстепеные героии и их судьбы прикалывают и усугубляют интригу)
в каждой серии что ни будь поучительное, смешное))
класная музыка в сериале как раз под ход собитий....
я тащуууусь.....
спасибо тем человечкам что такое аниме нарисовали и тем спасбо кто его сюда добавил!!!!СПАСИБО))))
теперь оно мое любимое))
Красава
kawai ну вообще угляделА...а не углядел
серии выходят по воскресеньям... в понедельник можно найти в сети hero
Ren-Kei
Цитата: Руслан 007
Ну я имел в виду что превратиться в дьявола(и станет непобедимым).... даж та девка с мечом его не завалит)) он ещё не окончательно превтился в демона(в 15 серии),а уже победил демона земли(вродь амаймон его завать)(который на равных дрался с высоким по рангу экзорцистом)


Так смысл же в том, чтобы Рин не стал дьяволом. Он ведь без этих демонических сил хочет стать сильнее вроде как х)

Цитата: Alinko121
где ты углядел Оо 16 серия же не вышла ОО


есть она)
ulchik:)
Только что посмотрела 16 серию. Что я могу сказать...
Во-первых, наконец все поняли что амаймон не умер hm (хотя это было итак понятно)

Во-вторых,

Цитата: BOZGUN
16 серия капец хоть на японском но понятно что от манги они НЕМНОГО отступили

НЕМНОГО?!!!! shock Да они пересрали весь сюжет!!!

Цитата: Руслан 007
Аниме не всегда в точ в точ внимается по манге) так бы было не интересно...а тут немного изменили,преукрасили и ты в восторге))

Жаль что ЭТО аниме отступает по сюжету от манги, ведь (как я уже сказала) они пересрали весь сюжет!!! onfire "Немного изменили, преукрасили" - нет уж не преукрасили, а подпортили причом сильно Да я знаю что слова вас не убедят, поэтому сравните главы манги 4-14 и 4-15 с 16 серией аниме сами.

16 серия мягко говоря нудная и уж очень банально предсказуемая, в манге же все выглядело куда серьезнее, а главное ПРАВДОПОДОБНЕЕ
1. Слишком уж быстро друзья простили, поняли и приняли Рина, кот оказался сыном сатаны. Че за бред, в манге все было не так...
2. Мало того что они его приняли через пару часов после происшествия, так еще и отправились чинить меч. Сцена сражения с демонами в храме была настолько предсказуемой, а разговоры банальными что меня чуть не стошнило
3. Шиеми остановила разъеренного Рина... Где-то это уже было... А!!! Точно!!! ВЕЗДЕ aha Наверно во всех сёненах onfire В манге было ЛУЧШЕ, не так сопливо, а главное правдоподобнее.

В общем ладно, это лишь мое мнение... Вот только не пойму зачем они отступают от манги... То-ли пытаются действительно преукрасить аниме, то-ли тупо его расстянуть Сама придерживаюсь 2ого предположения.

------------------------------------
За серию аниме большой -1. Делали бы по манге и не выпендривались
Красава
cool это вопрос из той же серии... почему алхимика сначала сделали так, а потом на пере косяк... анимешка клевая и красочная... по этому нахрен заморачиваться подобными вопросами и ставить людей в тупик... манга есть манга, аниме есть аниме... фильмы по книгам тоже не дословно передают... прочитайте Дюма три мушкетера и посмотрите фильм... небо и земля... и так во всех произведениях... так что не нравится не ешьте hm
RiunJin
гыг, логично)) тем более какой толк от чтения манги а потом ее экранизацию смотреть Оо может потому и поменяли сюжет чтобы был смысл смотреть аниме
ulchik:)
Цитата: RiunJin
какой толк от чтения манги а потом ее экранизацию смотреть

Я сначала посмотрела аниме, но потом решила сравнить с мангой, т.к. подумала что что-то тут не то. Кстати, сначала выходит манга, а потом аниме и если бы никто не читал мангу, а ждал аниме, то аниме бы никто не выпускал из-за отсутствия спроса на мангу aha
И еще, ты думаешь те кто читает мангу не хотят увидеть экранизацию того что прочитали? hm

И воообще я лишь выразила мнение что манга лучше, вы выразили - что аниме. Каждое мнение, даже неправильное, важно aha
RiunJin
ну тут то да, у каждого тут сугубо свое ИМХО, но я привык что смысл что там что там одинаковый и лучше уж смотреть аниме ибо по моему там все как-то оживленнее что ли))
Красава
cool да по боку ... манга... аниме... каждый выбирает свое... лично я считаю что нужно либо смотреть либо читать...чтобы не портить впечатление от произведения... вы забываете что мангу и аниме создают разные люди и у них разное виденье...
RiunJin
я помню об этом, просто не взял во внимание ))
опорьмиь
Цитата: ulchik:)
то-ли тупо его расстянуть


Цитата: ulchik:)
1. Слишком уж быстро друзья простили, поняли и приняли Рина, кот оказался сыном сатаны. Че за бред, в манге все было не так...
2. Мало того что они его приняли через пару часов после происшествия, так еще и отправились чинить меч. Сцена сражения с демонами в храме была настолько предсказуемой, а разговоры банальными что меня чуть не стошнило dark


Судя по Вашим же словам - вряд ли...
опорьмиь
Цитата: ulchik:)
И еще, ты думаешь те кто читает мангу не хотят увидеть экранизацию того что прочитали?

Цитата: ulchik:)
Каждое мнение, даже неправильное, важно


Ну а, если так хорошо подумать, на что существует экранизация? Не для того, чтобы экранизировать? :)

Цитата: RiunJin
тем более какой толк от чтения манги а потом ее экранизацию смотреть Оо

Представьте такое себе: Рин Окумура, 37 лет отроду, сирота (папа-мама есть), живет припеваючи в своей хате на хуторе. Но тут внезапно приходит Никола и просит хлеба. А за ним, появляется внезапный брат Рина - Юкио, просит отрезать ему прядь волос, иначе весь сюжет пойдет насмарку. Шиеми, Бон и Конекодзава - соседские ребятишки, которые воруют у Рина сало, а Сюра выращивает свиней и ловит рыбу. Также, Мефисто Фель, этот горячий обланский парень, врывается на часах с кукушкой в хату Рина, требуя отдать ему Священные ножницы...

Автор ушел в запой, у него кончилась фантазия...

Так вот. Если перефразировать - кому интересно смотреть аниме, в котором от оригинала остались только (дай-то бог) имена ГГ, да и то, не факт?

Цитата: Красава
прочитайте Дюма три мушкетера и посмотрите фильм... небо и земля...

Но там все три мушкетера, с конями и мушкетами, отправлялись в приключения как минимум по книге, а не спасать офицерскую кошку, попавшую на дерево.

Так что, мой вердикт - филеры филерами - ради бога (ксатит, там, кроме имен и характера как раз-таки ничего и нет), а вы уж сюжетную линию нам предоставьте. Иначе выйдет, как с Алхимиком или с Королем Шаманов.

Цитата: Руслан 007
сегодня выдёт 16 серия?


по идее, завтра. Но сегодня есть на Рутубе, если озвучка, то в ужасном качестве, а если сабы - то ужасное качество, помноженное на философию перевода Гугл, как минимум.
Руслан 007
главы манги 4-14 и 4-15 с 16 серией аниме сами.

16 серия мягко говоря нудная и уж очень банально предсказуемая, в манге же все выглядело куда серьезнее, а главное ПРАВДОПОДОБНЕЕ


Ты ж читала мангу? А мне как то не в кайф одно и тоже видеть... На всук и цвет товарища нет. а мне нравиться что меняют.
опорьмиь
Цитата: Руслан 007
На всук и цвет

Гениальная фраза))

На мой взгляд - ради бога, пусть меняют цвет баночки, которую уронила Шиеми, или пусть баночку заменят на спичечный коробок, пусть изменяют реплики (не меняя сути), но все-таки, должно быть приближенно к истине, на мой взгляд.

Нет, блин, "всук" - гениален XDDD !!! cry
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Представьте такое себе: Рин Окумура, 37 лет отроду, сирота (папа-мама есть), живет припеваючи в своей хате на хуторе. Но тут внезапно приходит Никола и просит хлеба. А за ним, появляется внезапный брат Рина - Юкио, просит отрезать ему прядь волос, иначе весь сюжет пойдет насмарку. Шиеми, Бон и Конекодзава - соседские ребятишки, которые воруют у Рина сало, а Сюра выращивает свиней и ловит рыбу. Также, Мефисто Фель, этот горячий обланский парень, врывается на часах с кукушкой в хату Рина, требуя отдать ему Священные ножницы...

Автор ушел в запой, у него кончилась фантазия...

под столом... aha отпалил так отпалил dead
Красава
thinking забавные вы... " мыши плакали, кололись...но продолжали жрать кактус"... так же и вы... плюетесь, но продолжаете смотреть...яростно обсуждая сие творение... тем самым создавая рейтинг... ведь самая хорошая реклама, это "черная" реклама... badsmile балдею от развития событий
опорьмиь
RiunJin,
*поклон благодарному слушателю и розочка*)

Цитата: Красава
так же и вы... плюетесь, но продолжаете смотреть...

Ну так интересно же. Мне лично и правда стало интересно - кто кого. Сатана или Рин. Филеры или сюжет?)
Руслан 007
Так смысл же в том, чтобы Рин не стал дьяволом. Он ведь без этих демонических сил хочет стать сильнее вроде как х)


мля я ток размечтался..взяла и обломала всё)))
опорьмиь
Так смысл же в том, чтобы Рин не стал дьяволом. Он ведь без этих демонических сил хочет стать сильнее вроде как х)


Но что-то выходит у него только с ней. Ну еще и с катаной, длинными ушами и синим пламенем.
Или это - одно и то же?...

М...

Тогда, только с ней, по большому счету...
Melhior94
Больше от 16й серии ждал crazy
но в следующей точно люледавание намечается,тч жду сл.неделю)
Ren-Kei
Цитата: Руслан 007
мля я ток размечтался..взяла и обломала всё)))


Тихо, я не мангака вообще-то хD Я лишь предположила на основе просмотренного.

Цитата: опорьмиь
Но что-то выходит у него только с ней. Ну еще и с катаной, длинными ушами и синим пламенем.
Или это - одно и то же?...

М...

Тогда, только с ней, по большому счету...


Но он же хочет научиться обходиться без демонической силы :3 *мечтает об этом*
Rica-no
Цитата: опорьмиь
Конекодзава

дарэ?! omg
nikotin2014
Прочел всю мангу за один день...Блин, зачем я это сделал Т_Т
полнолуный
очень понравилось super взгляд оторвать не могу kawai
fimo
16 часть оказалась какой-то... Скучной. Я ожидала большего.
HawFleur
-
ulchik:)
Цитата: опорьмиь
На мой взгляд - ради бога, пусть меняют цвет баночки, которую уронила Шиеми, или пусть баночку заменят на спичечный коробок, пусть изменяют реплики (не меняя сути), но все-таки, должно быть приближенно к истине, на мой взгляд.


Цитата: fimo
16 часть оказалась какой-то... Скучной. Я ожидала большего.


Цитата: HawFleur
Да все ожидали большего, там пол серии ни о чём. Её можно филлером считать. И зачем от манги отдаляться и нести отсебячину? Вообще в манге момент, когда Рин спалился был эмоциональнее!


Ну наконецто!!! Ни одна я теперь из тех, кто считает что 16 серия говно по сравнению с событиями в манге cry badsmile
Где ж вы были раньше то? Меня уже гнилыми помидорами закидали dead Но теперь я выбралась, трепещите aha нечего хвалить каждую серию лишь потому, что это аниме СИНИЙ ЭКЗОРЦИСТ и предыдущие серии были классные, пора научиться говорить правду: "16 серия ГОВНО"

----------------------------------------------
Или она вам действительно понравилась? Тогда СОРИ. Как уже раз 15 было сказано: "На ВСУК aha и цвет товарищей нет"
BOZGUN
интересно и что будет в 17. я даже предположить не могу! tired
valeriazl
Блин от аниме оторваться не возвомжно, такое классное :3
Завораживающее, стоит на просмотр :DD


нет я не могу, это жестоко, я буду смотреть только с озвучкой от Ancord
Руслан 007
crazy больше ждал от 16 серии
RiunJin
даа... 16 серия Epic fail cry2 barf
HawFleur
-
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
Но он же хочет научиться обходиться без демонической силы :3 *мечтает об этом*


Как я заметил, плохо хочет =\\

Цитата: Rica-no
дарэ?!


Милашка в очочках и бритый такой. Входит в компанию Бон-Шима-Конекодзава.


Цитата: ulchik:)
Где ж вы были раньше то?

Цитата: ulchik:)
потому, что это аниме СИНИЙ ЭКЗОРЦИСТ и предыдущие серии были классные, пора научиться говорить правду: "16 серия ГОВНО"


True, true)

Цитата: ulchik:)
Ни одна я теперь из тех, кто считает что 16 серия говно по сравнению с событиями в манге


True, true.

Ни капли понятного, ни капли непонятного - один сплошной кусок его самого. Так - если прикинуть - серия совершенно ни о чем. И я вообще не понял. Где драма? Где заламывание рук? Где Бон, глядящий в дождливое небо, стоя на коленях и сжавший ладони в кулаки, с коронной фразой "WHY?!"

Где все это? Ребятки из Японии - не порадовали вы меня не этот раз. Надеюсь, свои ошибочки все уяснили и такого фейлика делать не будете? М? idea

Цитата: HawFleur
где Амаймон в обличие крокодила? хд

Он по жизни Брокколи.
RiunJin
Цитата: опорьмиь
и такого фейлика делать не будете?

ну, 16 серию они здорово покалечили)) поживем увидим, может персонажи таки обретут свою эмоциональность)
опорьмиь
RiunJin,
Главное, чтобы до них дошло. Иначе и пойдут по сей стезе...
RiunJin
дойдет-дойдет, не мы одни такие возмущенные)
опорьмиь
RiunJin,
Ты знаешь, не факт. До них ведь не дошло, что филы Алхимика - не лучшее продолжение. И что Орана надо, все же, продолжить)

Я вот боюсь, что если в Экзорцисте будет и правда столько серий, сколько обещали (хотя фиг знает), то, блин, наверняка же будет долгий путь ожидания и только 1,5 серии сражения.
RiunJin
опорьмиь,
раз уж это аниме только началось, надо надеятся что его не ждет судьба Князя Тьмы к примеру, ибо начиналось оно просто суперски, а вот щас пошел заметный слив...
опорьмиь
Melhior94,
А вообще, гражданин Оптимист, хочу вас уверить, в след серии будет, наверняка, рассказываться, как Рин будет пробираться через дебри своего сознания, чтобы выбраться из этого алмаза/сапфира/гладиолуса (нужное подчеркнуть).

И там, куда ж без него, будет коваться меч. Долго и ненавязчиво.

Мне кажется, Бон не посыпал голову пеплом в дождливое небо, потому что дождя, наверное, не было. И он его очень сильно ждет, понимая, что без этой сцены - весь сериал насмарку =\\

Я на это надеюсь, по крайней мере...

RiunJin,
Давай) Скрестили пальцы и ждем) Талисманами удачи все запаслись, я надеюсь?) idea
RiunJin
дяяяя
Миками
RiunJin,
Не хорошо подпись тырить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.