Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Ёмаё... ну надо ж было такое отмочить... впервые я захотел быть неправым (Про сатану в шкуре Юкио)
Няко-сенцей
RiunJin,
hey я тож размышляла что в Юкио вселится сатана, но никто не верил hm
RiunJin
Няко-сенцей, эээххх, несправедливо.

WHYYYYYYYYYYYYY!!?!? Неужели нельзя было придумать "развязку" по эпичнее... или хотя б такую, чтобы были ответы на основные вопросы по сюжету.
динамик
23 серия вызвала примерно такие чувства shock omg worry
Дьявольщина перемешалась с Ватиканом(сплошная ересь).Сумбур и хаос.
Порадовало только то,что этого урода в маске затянуло в ад. onfire
опорьмиь
Хронус,
опекунские. Ангелы бесплодны.

Цитата: Philistine
я все же не уверен, что история, которую рассказал Сатана правдива.

а я уверен, что это - правда.

Няко-сенцей,
А я тебе верил.

Цитата: Няко-сенцей
яой или юри

happy pleasure horray nose да-да-да!
Bzyako
Концовку теперь не сложно предугадать. worry
Nyrarihun
Цитата: Bzyako
Концовку теперь не сложно предугадать.

тссс.... notlisten ничего не говори не порти момент c1
RiunJin
опорьмиь,
Юкио обогнал Рина, став не просто экзорцистом, а еще и преподом. Рин спустя пару дней узнает о демонах, потом академии и про Юкио, потом клянутся что достигнут своей цели (стать паладинами)... дальше разветвление в способах достижения цели, в конце они опять сойдутся... в битве... Чем то напомнило как Наруто (с демоном-лисом внутри себя) пытался стать круче Саске (пред последний потомок убер клана с нефиговым клановым додзютсу - шаринганом).

Цитата: опорьмиь
Нет. Но если вас совместить... ohno

Чур йа сверху ds aha
Belkozaver
Что та они как то резко сюжет крутанули cool
amorita
не могу понять почему мефисто и другие демоны могут свободно быть на земле, а сатане обязательно нужно вселяться в кого-то. К тому же остается вопрос как он сделал детей, если никто не выдерживает его вселения unknow
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
сразу три одним словом?)

да..на все 3 одним НЕТ! angry2 а что тут такого?
Цитата: опорьмиь
И что-то напрягает меня Мефисто.

неее...нормальный адекватно мыслящий сатаНЯшко который мутит что-то там себе.... kawai
Philistine
Цитата: опорьмиь
а я уверен, что это - правда.

Где доказательства, что сатана не сыграл на чувствах Юкио? lny
Цитата: Bzyako
Концовку теперь не сложно предугадать.

угу, хотя вот опять что-нибудь там навернут в самом конце, мало не покажется hm
Mari_MELLO
Цитата: Philistine
угу, хотя вот опять что-нибудь там навернут в самом конце, мало не покажется

о да....конец обещает быть предсказуемо ярким aha
Daniil396
Экзорцист ушел из ТОРа
Mari_MELLO
Цитата: Daniil396
Экзорцист ушел из ТОРа
в каком черт его побери смысле?????7 неужели в том в котором я думаю???? threat
Philistine
Цитата: Daniil396
Экзорцист ушел из ТОРа

shock Как они посмели?! Это же святое!
AKAXITO
Возможно мои слова покажутся вам нелепыми, но что такое (ТОП).
Bzyako
Цитата: AKAXITO
Возможно мои слова покажутся вам нелепыми, но что такое (ТОР).

ТОП лист аниме-сериалов Ворлд Арта, наверное.
Прямая ссылка: http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Daniil396
Цитата: Bzyako
ТОП лист аниме-сериалов Ворлд Арта, наверное.

Да не. На спирите ТОП аниме онлайн, экзорцист был, а теперь нету.
AKAXITO
Как нет?! Где мне теперь его смотреть?! Если вас не затруднит, подскажите мне адреса сайтов.
Daniil396
Цитата: AKAXITO
Где мне теперь его смотреть?! Если вас не затруднит, подскажите мне адреса сайтов.

Что ты так кипишуешь? Тут и смотри его.Просто его нет на ТОПЕ, но это же не значит что его нет на сайте.
AKAXITO
Ты меня очень успокоил.
youlia
хм... hey ну да , в конце в юкио вселился сатана. как кто то тут говорил... но я же говорила што сатана спокойно стоять не будет, так што то што мы видели в 22 это не сатана был aha токо я не поняла што это было, почему юкио загорелся синим пламенем когда кровьку пустил unknow
Anna.asagi
согласна с вышесказанным aha сатана спокойно стоять не стал бы
Мне кажется что он загорелся из-за потери крови cool ну типо демоническая регенирация fight
Philistine
Цитата: youlia
хм... ну да , в конце в юкио вселился сатана. как кто то тут говорил... но я же говорила што сатана спокойно стоять не будет, так што то што мы видели в 22 это не сатана был токо я не поняла што это было, почему юкио загорелся синим пламенем когда кровьку пустил

неет) я так понял, что сила сатаны разделилась между близнецами, а при смешении их крови, силы удваиваются cool
Masklife
ну теперь осталась последняя серия которая все поставит на свои места.

Ох, ну какой же классный сериал!
ReiChan
Цитата: Masklife
ну теперь осталась последняя серия которая все поставит на свои места.

че? правда??? shock вот блин unlucky
кстати, вот вам и любовная драма please2
Animan9
Ет выходит Юкио стал-таки плохишом threat
Nochra
Да ну блин, даже не знаю, что и написать...
Цитата: Animan9
Ет выходит Юкио стал-таки плохишом

с чего бы?! В него просто папа-сатана вселился...Юки-то как был очкастым тормозом, так и остался hm
А вот то, что Сатана спас мамашу братиков..это мило я вообще подумала, а что если он еще и кавайный к тому жеinlove
Саватари
Аниме просто потрясающее!!! cry
Быстрее бы последнюю серию посмотреть!! badsmile
Рин просто симпотяшка!! inlove
Давненько я аниме с таким вот сюжетом не смотрела, просто КРУУУУУУУТЬ run
Venera22
Блин прослезилась от последней серии! cry kawai
Сила в очкастом то была,он же тесты постоянно делал.Просто очень-очень глубоко сидела!Еще и Рин в детстве до него дотрагивался.Так что все логично.
Dr.Web
Мне дедана жалко, хотел ад уничтожить, но погиб. Если Юкио убьет Рина будет классно! zorro Я вообще хотел что бы они геену уничтожили, т.е толпа демонов на толпу экзорцистов (а то больно крутого сатану делают, будто никто его ё***ть не может).
Bai-r-1
интересно hey сначала сатана казался вроде как бы добрым, но ни когда не доверяй до конца heyyou терь хана всему живому aha
а сейчас какие действия последуют от мефисто старого хитрого гада
Monster Kiubi
Предстоит мега батл))Буду ждать с нетерпением.
MAX23
oO Boje kak j ya obajayu eto anime cry NE xocu wtobi serii zakoncilis aaa
каваистппц
Осталась 1 серия блин Второй сезон должен быть такую историю на 1 сезон маловато
Tashechka
Какой Рин в детстве милый. ds
Ka-su-mi
Насыщенная серия. Интересно, чем всё кончится? unknow
rusjaman
Я извиняюсь за свою невнимательность, но мефисто сам какой демон то? или принц? он ведь не человек инфа 100%
ankase
Мефисто, рыба моя, что же ты задумал?! unknow не можешь ты быть просто сторонним наблюдателем. Ведь это ж всё твой хитрый план!! hero Ну совсем не хочется чтоб экзорцист заканчивался worry
Энкиду
чуть не заскучал... но несколько последних серий вернуло удовольствие просмотра... аллилуйя...
Ксаламена
Блиин! Я аж обрыдалась когда смотрела 23 серию fear Так жалко Юри Т_Т А Юкио-демон просто офигителен gd Мефисто стопудняк чего-то задумал... sword Ааааа! aaa Если закончится на 24 серии, у мя будет депресняк -.- melancholy
SailorNeptun
блин,плачу....Так Рина жалко,столько взвалилось на него,ваще капец((А Мефисто и правда похоже что-то задумал,надеюсь до 30 серии хотя бы дотянет)
RiunJin
Как жаль что Юкио (или сатана??) не втопил деду по щам, воротник оторвался и старпера засосало(((( а озлобленный Юкио объятый синим пламенем вообще не смотрится... кровожадная улыбка, пламя в глазах и на теле Рина как-то лучше смотрится (или правильнее сказать привычнее unknow thinking )
Кику
Вах!!серия хороша))))
Лично для меня,благодаря ей многие моменты стали до конца ясны.Все события сложились в общую картину.
Это обьяснение как Юри родила детей от сатаны мне показались вполне приличными.
Юри такая милашка))И малюсенькие Рин и Юкио))
"Он засмеялся"на этом моменте чуть не расплакалась((Я бы не за что не смогла убить таких маленьких безневинных созданий.Только из-за того что они дети сатаны?Человек по своей природе тоже грешен с самого рождения и что теперь?
На счет того показал сатана правду или нет-конечно всем свойственно приукрашивать,но я думаю что в большинстве это правда.Ведь не забывайте что это аниме-здесь вам вся нечисть и вампиры и зомби и демоны всяких мастей порой случаются добрее самих людей.Почему бы и самому сатане не быть немного очеловеченным?)

Поскорее хочется увидеть чем это все закончится)Хотя в то же время не хочеться что б оно кончалось.На счет того что аниме можно сделать длинным я уже начинаю сомневаться.Судя из того как широко развернулись действия в последних двух сериях я не удивлюсь если они таки успеют надрать задницу сатане)))я конечно мангу не читаю по-этому не знаю как там развивается сюжет..
AKAXITO
Только что посмотрел новый эпизод, я в восхищении серия довольно таки насыщенная, увлекательная, так же мня привлекло то что в ней раскрыта тайна рождения детей сатаны. Юкио же и в правду не идёт синие пламя, скорее всего один из пользователей был прав "Мы привыкли видеть облик демона только на Рине".
nikotin2014
Терпи...терпи Никита...вот выйдет еще две серии тогда и посмотришь...ТЕРПИ!
Daniil396
dontunderstand
youlia
а мне юкио так больше нравица ))
наверно дело в моей индивидуальной непереносимости очкастых ботанов и аномальной симпатии к нехорошим мальчикам aha
Nyrarihun
может скажу не в тему, но я тут(на этом форуме) сижу с тех пор как вышла 3-я серия, сюжет мне перестал нравиться 2 серии назад melancholy так что я сваливаю с форума на манга-сайт читать Экзорциста и Реборна.... bye
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.