Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Rica-no
Цитата: Nyrarihun
ак почему Рин?

поверь, если бы мангака не придумала для этого стоющей причины, Сатанко бы не пытался забрать Рин-чана в Геенну
nikitik787
а кто знает когда выйдет 13 серия?
Rica-no
Цитата: nikitik787
а кто знает когда выйдет 13 серия?

уже вышла,

и читайте, пожалуйста сообщения выше, хоть иногда, там бывает написана интересная информация.



Новый оп эпичен! Шикарен! СУПЕЕР!!!
nikitik787
и где вышла там ток 12 серий
Salvador
Цитата: Nyrarihun
почему рин так нужен сатане?

может быть потаму что рин представляет угрозу сатане fight
Elsida
Цитата: Nyrarihun
на самом деле изначально мефисто на испытательный срок брали в ассию(мол проблем не будет живи сколько влезет)
Так и Сатану можно было бы брать, авось пригодился бы. Хотя наврятли он согласится aha
Кстати. В 12 серии статуя в Мефистолэнде из золота? hey loool
Nyrarihun
Цитата: Elsida
Так и Сатану можно было бы брать, авось пригодился бы

да будет те известно он в этом мире жить не может это во первых а во вторых врядли бы он лично в ватикан с таким предложением пришел как мефисто
Rica-no
Цитата: Nyrarihun
пришел как мефисто

да, тем более Меф чётким текстом заявил, что ему важен мир и спокойствие в Ассии. Так что то, что он работает на Ватикан ни в коем случае не странно.
DRamka
nikitik787: и где вышла там ток 12 серий

И у меня тоже 12 серий...
unknow
youlia
зачем они поменяли опенинг в 13 серии((
Otaku1
почему рин нужен станЕ?

Цитата: Salvador
может быть потаму что рин представляет угрозу сатане

может потому что ему нужен слуга такой же равный по силе

Цитата: youlia
зачем они поменяли опенинг в 13 серии((

они почти всегда меняют опеннинги в середине
Хикару-тяян
Эхехе!!! badsmile Классная анимеха!!!Проду бы!!Пжалста!!! cry3
youlia
ааа ну уже вторую серию подрят всякие упыри и вурдалаки лупасят бедняжку рина leaving да сколько ж можно то уже cry2
youlia
ааааа падла сиськастая cry2 aaa cry3 noo
Otaku1
Цитата: youlia
ааааа падла сиськастая

у нее костюмчик отвратный.. garilka
был бы он поприличней - да, было бы привлекательно, а когда наверху прикрыты толькоо... "эгхм" то это уже скучно, уже хентай какой-то, все видно сразу понятно все будут от нее балдеть sleep
youlia
Цитата: Otaku1
у нее костюмчик отвратный.. garilka
был бы он поприличней - да, было бы привлекательно, а когда наверху прикрыты толькоо... "эгхм" то это уже скучно, уже хентай какой-то, все видно сразу понятно все будут от нее балдеть sleep

да и не только костюмчик мне в ней не нравица heyyou ещё она страшная на лицо, толстая и без талии angry2 и ринушку обижает жаба hit
nikitik787
люди а что за сайт который анкорд в своей азвучке всегда говорит

где кроме контакта 13 серию моно посмотреть
Liara
капец а че 13 еще не залили сюда??? omg omg omg
nikitik787
нет
Lady Ester
Цитата: Liara
капец а че 13 еще не залили сюда???

а что вам без перевода должны залить сюда? hm
Liara
Цитата: nikitik787
нет


ШОК,а я то думала вечером зайду она уже будет fear что ж делать то leaving
nikitik787
Lady Ester,
в контакте же есть

блиин чо за фигня 13 серию хотююю
Lady Ester
nikitik787,
а кто сказал, что там есть с переводом? даже на английский еще не перевели hm
nikitik787
у меня ща друг смотрел в контакте

и не факт что сначало на англискй а с англиского на русский переводится
Lady Ester
nikitik787,
я тоже там смотрела на японском, но благодаря тому,что читала мангу в принципе все понятно hey но перевода еще нет hm
Liara
Цитата: Lady Ester
а что вам без перевода должны залить сюда?



ну я где то тут читала что сегодня уже будет 13 серия...значит я что то не так поняла........и кстати не кто нек каму не чего не должен whistling ...я же претензии не кому не предъявляю.....
Salvador
с сабами днем в понедельник выкладывают на рутубе, а к вечеру тамже с переводом
Rica-no
Цитата: youlia
зачем они поменяли опенинг в 13 серии((

почему бы и нет?
Цитата: Otaku1
у нее костюмчик отвратный..

в манге круче смотрелся...
Цитата: nikitik787
меня ща друг смотрел в контактеи

ничего, я тоже посомтрела 13-ую в полчетвертого, и?
Цитата: nikitik787
не факт что сначало на англискй а с англиского на русский перевоится

факт
nikitik787
у меня друг на русском смотрел из контааактаааа
Salvador
Цитата: Liara
ну я где то тут читала что сегодня уже будет 13 серия

говорили о том что сегодня на японском выйдет
Liara
Цитата: Salvador
с сабами днем в понедельник выкладывают на рутубе, а к вечеру тамже с переводом


оу крута может тогда и у нас завтра вечером будет kawai gd .....ну или во вторник.... скорей бы cry

Цитата: Salvador
говорили о том что сегодня на японском выйдет


мммммм вот оно что hey


Цитата: nikitik787
у меня друг на русском смотрел из контааактаааа



капец все полезла в контакт на поиски run
Hey Ly
Цитата: youlia
да и не только костюмчик мне в ней не нравица ещё она страшная на лицо, толстая и без талии и ринушку обижает жаба


Ну тут явно не соглашусь, если вы про 13-ю серию.). Во-первых, этот персонаж отнюдь не такой, каким он видится сейчас, скажем так, долг в ней борится со своим чувствами и желаниями поступить иначе. В целом, она весьма не плохой человек, что потом и докажет с успехом. Просто на нее сверху давят, и делают это довольно таки сильно и недвусмысленно. Да и некоторые свои поступки она переоценит.
Ну а во-вторых, вполне привлекательная девушка, в самом соку, с женственными чертами тела, которые как раз нравятся многим мужчинам (об этом писал еще вольный философ Ефремов в "Лезвии бритвы" cool), куда как лучше, чем какая-нибудь гёрла анарексично-булемийного тошнотного вида, которая бы за минуту устала катаной махать aha
Lady Ester
nikitik787,
ну смотри из контакта, кто тебе мешает, если конечно найдешь на русском loool там для умных уже подписали "перевода пока нет" aha
Liara
nikitik787,ммммммммдяяяяяяяяя что то твой друг темнит или ты...нет там на русише...
Salvador
Цитата: Liara
нет там на русише

и не будет до завтра heyyou

Цитата: Liara
оу крута может тогда и у нас завтра вечером будет .....ну или во вторник.... скорей бы

на сайте обычно по средам вылаживают, хотя в прошлый раз залили во вторник
Liara
Цитата: Salvador
и не будет до завтра



kawai да поняла я уже поняла unlucky
Rica-no
сочувствую вам. Слава богу я только год так с онгонингами мучалась, а потом уже и без сабов стала всё понимать *___*
Salvador
Rica-no,
я тож без сабов понимаю, но мне не понравилось без них смотреть
nikitik787
есть в кокойто группе чуть ли ненапоследней страницы и группа хрен как называется
Liara
Цитата: Rica-no
сочувствую вам. Слава богу я только год так с онгонингами мучалась, а потом уже и без сабов стала всё понимать *___*


без сабов omg ну ты даешь!!!!!
nikitik787
чот по ангискому там в названии и там не тока синий экзорцист
Liara
nikitik787, badsmile ссылачку кинь)
Salvador
Цитата: nikitik787
есть в кокойто группе чуть ли ненапоследней страницы и группа хрен как называется

ты эт о чем unknow
nikitik787
мне друг завтра или сегодян название группы в майл кинет я вам наишу
Rica-no
Цитата: Salvador
но мне не понравилось без них смотреть

как же так? wet сабы только же мешают, тем более есть такие кадры в "оформителях" которые совсем не умеют читать атмосферу сериала и подобранным оформлением только сводят на нет все труды создателей!
Цитата: Liara
без сабов ну ты даешь!!!!!

не думаю, что в этом есть что-то настолько внеземное, что бы вызывать такую реакцию...
Salvador
Цитата: Rica-no
как же так? сабы только же мешают, тем более есть такие кадры в "оформителях" которые совсем не умеют читать атмосферу сериала и подобранным оформлением только сводят на нет все труды создателей!

я согласился бы с тобой если б ты сказала что перевод одноголосный мешает, а сабы норм
но все же на вкус и цвет товарищей нет aha
Rica-no
Цитата: Salvador
я согласился бы с тобой если б ты сказала что перевод одноголосный мешает, а сабы норм

нет, я озвучку тоже не любила, особенно сейчас когда появилась кучка любимых сейю х)) просто если понимашь, то зачем ещё и сабы скачивать? ошибки искать?
Salvador
Цитата: Rica-no
то зачем ещё и сабы скачивать?

прост я боюсь ошибиться с переводом, так сказать для подстраховки
Rica-no
Цитата: Salvador
прост я боюсь ошибиться с переводом, так сказать для подстраховки

а, тогда ясно х)
Liara
Цитата: Rica-no
не думаю, что в этом есть что-то настолько внеземное, что бы вызывать такую реакцию...



ну не знаю для меня это необычно....и довольно сложно хотя не пробовала может и у меня получится....но мне кажется от этого просмотра я удовольствия не получу....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.