Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
nikotin2014
Daniil396,
а меня это прикалывает) хотя вот манга, какая-то долгая стала...они там убить кое-кого не могут уже третью главу блин)
Daniil396
Цитата: nikotin2014
хотя вот манга, какая-то долгая стала

Ну может я начну её читать когда анима закончится
Mari_MELLO
всегда знала что Ассия хуже, злее Гиенны... smoke
теперь я понимаю.....сатана мститель....он хороший перс...только вот эти чертовы людишки жизнь ему поломали...была бы счастливая семейка.....я за то чтобы сатана уничтожил Ассию! cry было бы справедливо....ну или хотя бы всех экзорцистов и ватикан.....

Амаймончик точно жив....хомячок наш говорящий kawai
Daniil396
Цитата: Mari_MELLO
всегда знала что Ассия хуже, злее Гиенны... smoke
теперь я понимаю.....сатана мститель....он хороший перс...только вот эти чертовы людишки жизнь ему поломали...была бы счастливая семейка.....я за то чтобы сатана уничтожил Ассию! cry было бы справедливо....ну или хотя бы всех экзорцистов и ватикан.....


Похоже тебе в Гиенне будет уютней чем на нашей грешной земле.
опорьмиь
Цитата: Mari_MELLO
всех экзорцистов

NOOOO!!! cry3 Только не Бона!

А! Я знаю! Пусть Шиеми будет негром! А?
Daniil396
Цитата: опорьмиь
ь Шиеми будет негром! А?

RiunJin
Цитата: опорьмиь
Пусть Шиеми будет негром

Дорогуша, ты у нас расист, в куклус-клан уже записаться успел?))
опорьмиь
Daniil396,
шта?

Цитата: RiunJin
Дорогуша, ты у нас расист, в куклус-клан уже записаться успел?))

Да нет. Просто негров первых всегда убивают.
HawFleur
6
Sonaku
Цитата: опорьмиь
Да нет. Просто негров первых всегда убивают


такс пусть негром будет не Шиеми, а... например Камики ей это роль больше подойдет :з badsmile
И я не расистка warm
RiunJin
Sonaku,
Лучше палада, Конекомару и Юкио на кол посадить, на один и тот же...
Daniil396
А лучше Сюра пусть будет негром.
Forsakenlol
АААА!!1 что за бредовая история того, как их мать встретила сатону!? "Что такое жизнь?"- и это спрашивает сатона, после того, как создал кучу деманов и принцев ада!?!:O да и кому, как не ему знать о жизни и прочем в мире людей, ведь он падший ангел >_>
RiunJin
Daniil396,
За Сюру можно и люлей получить sword ее дирижабли еще вытянут аниме, вот увидишь)

Цитата: Forsakenlol
ведь он падший ангел >_>

Гы.. . логично...
Daniil396
Цитата: RiunJin
а Сюру можно и люлей получить

Жду не дождусь hero
опорьмиь
Sonaku,
Изумо? А она мне нравится. Нет =\\

Цитата: RiunJin
Sonaku,
Лучше палада, Конекомару и Юкио на кол посадить, на один и тот же...

Ого! Рассовое преобладание негров?

Цитата: RiunJin
ее дирижабли еще вытянут аниме, вот увидишь)

И, прошу заметить, только они одни. heyyou
Daniil396
Цитата: опорьмиь
И, прошу заметить, только они одни.

Они меня вообще бесят
nikotin2014
Держите меня семеро, я не буду флудить) так-с манга продолжается. Я промолчу на счет того что вы считаете сотону хорошим(по религиозным причинам). Мы и так уже сказали что не будем ругаться из-за нации и религии)
Так а теперь дружно скажем Ня Кавай! Ня Кавай! Новых серий нам давай!)
Хронус
Цитата: RiunJin
Лучше палада, Конекомару и Юкио на кол посадить, на один и тот же...

Ну прям как Иван Грозный. как он там говорил на кол смерда

Цитата: RiunJin
ее дирижабли еще вытянут аниме, вот увидишь)

а че удобные дирижабли много всяких там можит она держать женских штучки и hey сумочки не нужны и руки свободны run
RiunJin
Цитата: Хронус
на кол смерда

Во-во!! А еще лучше четвертовать их gd за конечности привязать к 4-ем лошадям и заставить их рвануть в разные стороны... с такими недоумками только так и надо!
Цитата: опорьмиь
Ого! Рассовое преобладание негров?

По идее первым всегда получает не негр а толстяк! Так что отвяжись от негров!^^
Цитата: опорьмиь
И, прошу заметить, только они одни.

Главное чтобы они тащщщили!!
Цитата: nikotin2014
Ня Кавай! Ня Кавай! Новых серий нам давай!)

horray Ня-каваиииййй!!!^^
Цитата: Daniil396
Жду не дождусь

За тобой уже выехал отряд специально подготовленный самим Черным Властелином, жди расправы со стороны заднего прохода! aha
vanek22
бред про сатану....
можно так поверить что они сатанисты там.
и пытались показать его глупым ребенком не знающем жизни.хотя убивает всех на раз)
бред.просто захотели закончить быстро аниме и все
(aselyshka)
Цитата: опорьмиь
Сколько ж можно... Вы что, дальше 30й страницы не читаете?


неее aha
"поклонников" Синего Экзорциста оказалось слишком много
комментари так и летят на форум, что если читать 180 стр~~
как то многовато warm2
nikotin2014
я все страницы читал, так что пробуем-с прочитать все и повторить мой подвиг)
Forsakenlol
vanek22,

вооот, о чём я и говорю) про сатану вообще бред полный)
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
Ня Кавай! Ня Кавай!

Обоже... Убить... beaten

Цитата: RiunJin
Главное чтобы они тащщщили!!

И доставляли.

nikotin2014,
Да что уж там.... Я пересмотрел все-все-все серии, овы и фильмы ванписа, (не считая основного раза) два раза. Strong world целых пять. hero

А теперь скажите мне. Я крут или кретин?
RiunJin
Цитата: опорьмиь
А теперь скажите мне. Я крут или кретин?

Ёмаё... Ван-Пис. Трижды как минимум раз пересмотреть его со всеми ништяками типо ова и т.д... ненавижу эту бредятину... на 25 серии ушел общаться с "Белым идолом" barf
Твой мозг все еще сохранил свои функции, цвет и форму??Месторасположение этого скопища нервных клеток не поменялось??
З.Ы.
опорьмиь
RiunJin,
Там весь сок начинается после 50й серии)
Ailess
nikotin2014,
Угу) Казу порадовала, обещала только в октябре слудующую главу выпустить ибо отпуск, но наклепала маленькую но интересную главу и в сентябре) ждёмс октября)
Блин, ну как ни крути манга всё равно получше бредо-аниме =_= (представить сатану как хорошего, обделённого любовью и заботой, наивного, ничего не знающем о жизни ребёнком... слов нет. особенно тупо такое смотреть после первых серий где он в фуджимото вселялся...
nikotin2014
опорьмиь,
Ван-Пис говоришь...Посмотри всех покемонов) Я этого конечно не делал) но все-таки я тебя сильно зауважаю)
Ailess,
Ну с тобой я могу только согласиться, аниме явно становиться полным бредом. Я понимаю что вкусы у всех разные. Но вряд-ли истинные ценители искусства досмотрят это аниме или его похвалят)
RiunJin
Кстати, мне одному кажется что с серии эдак 20 рисовка ушла в не хилый минус, особенное в 23 unknow
Хронус
Цитата: nikotin2014
Ну с тобой я могу только согласиться, аниме явно становиться полным бредом. Я понимаю что вкусы у всех разные. Но вряд-ли истинные ценители искусства досмотрят это аниме или его похвалят)

Мне просто интересно кое же ты аниме считаеш истесанным искусством "О великий знаток искусства" unknow
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Там весь сок начинается после 50й серии)

Подстава а не аниме, просмотришь 50 серий этого кала, вынесешь мозг но будеш понимать что происходит далее, не посмотришь - сиди и думай откуда эта пара подозрительных типов взялась...
Хронус
Цитата: RiunJin
Подстава а не аниме, просмотришь 50 серий этого кала, вынесешь мозг но будеш понимать что происходит далее, не посмотришь - сиди и думай откуда эта пара подозрительных типов взялась...

тогда если тебе так не нравился ван пис что ты целых 50 сер посмотрел unknow
Ailess
RiunJin,
Потерпи, оно того стоит)
Первый раз когда пытался начать ван пис посмотреть тоже бросил на 1-2 серии. ибо рисовка страшна, сюжет сомнителен а персонажи ужасны)
Но со второй попытки пересилил первый десяток и впечатление изменилось, уже и в рисовке и виде персонажей нашёлся свой шарм). ну а сюжет и вовсе зацепил что посмотрел 500 серий за 2 недели)
а потом ещё и мангу осилил)
RiunJin
Хронус,
25 вообщето, дальше не выдержал)
Хронус
Цитата: RiunJin
25 вообщето, дальше не выдержал)

это тоже не мала
RiunJin
Хронус,
по сравнению с тем что предстояло увидеть - да ))
nikotin2014
Хронус,
Я не говорю что я истинный ценитель) я говорю что истинные ценители не поймут)
raptik23
Forsakenlol,АААА!!1 что за бредовая история того, как их мать встретила сатону!? "Что такое жизнь?"- и это спрашивает сатона, после того, как создал кучу деманов и принцев ада!?!:O да и кому, как не ему знать о жизни и прочем в мире людей, ведь он падший ангел >_>


совсем молодой еще..."сатана" для начала, в 23 серии все четко рассказано, почитай библию перед сном на всякий случай найдешь там ответ, и как она забеременела и остальное, и демоны незнают что такое жизнь и смерть
Хронус
Цитата: nikotin2014
Я не говорю что я истинный ценитель) я говорю что истинные ценители не поймут)

Нету ценителей есть люди которым нравится и не нравится
Tanatos
По поводу 23 серии. По моему авторы показывают наивным не сатану, а их мать. :)
Сатана скорее всего это все спланировал и обманом смог получить сосуд в Асии для себя, вспомним его слова ни одно тело человека не может выдержать мое присутствие!)
RiunJin
Tanatos,
Гыг... сатана дибила включил и смог прорваться в Ассию... про Юри впечатление сложилось в духе "Наивная простушка или обитель слепой добродеятели?"
З.Ы.
Может ты и прав, вспомним, что если человек может выдержать присутствие Сатаны, он сильный как телом так и духом, Юкио до поры до времени был из таковых, надо было всего-то пошатнуть его психику, чтобы взять контроль над сынишкой.
ololoshka
Главное не забывайте, что Рин и Юкио отпрыски Сатаны, так что он им наврятли причинит вреда! максимум воспользуется телом для того, чтобы уничтожить экзорцистов!!!
Хронус
Если вспомнить Библию то там говорится что Сатана лицедей smoke
Ailess
Хронус,
Ну вот с тобой не соглашусь. Да есть аниме которые либо нравятся либо не нравятся. Но ведь это не всё, есть много шедевральных сериалов. Несколько на вскидку: Тетрадь смерти, Нана, Великий учитель Онизука, Меланхолия Харухи судзумии, Василиск, Крестовый поход Хроно, Хеллсинг, Стальной Алхимик: Братство, ну в целом и Школу Мертвецов сюда можно приписать. Выделяются из общей массы. Благодаря проработанному миру, сильному продуманному сюжету, общей лаконичности, целостности и тем что оно цепляет от начала и до конца. В большинстве случаев заставляет сопереживать героям. И отличаются общей оригинальностью и подачей. По крайней мере не появляется чувства что это какая-то ахинея пошла.
Ну а к искуству думаю можно отнести в основном полнометражки в стиле миядзаки. Сериалы вспомнить сложновато. но так например: Изгнанник, Фрактал... не помню =_="
Вот...
Хронус
Ailess а если я тебе напишу что знаю анимешников которым как минимум не нравится половина из перечислено аниме тобой .а Миядзаки считают устаревшим
Ailess
Миядзаки - это классика, было искуством - им и останется) оно вечно, а кто считает устаревшим просто не пытается понять) Кроме того есть довольно много аниматоров с подобным подходом, мирами и подачей)
ну а по поводу того что знаешь анимешников которым не нравится половина из мною написанного. есть понятие - аля природная несовместимость и тому подобное) Если человек тащится от чего-то типа "Лаки Стар" или "Достучаться до тебя" половина из мною написанного не понравится (пример).
Я говорю о общепризнанных шедеврах.
Хронус
некоторые его не считают классиком и не воспринимают как хорошего аниматора (я к ним не отношусь)

Цитата: Ailess
Если человек тащится от чего-то типа "Лаки Стар" или "Достучаться до тебя" половина из мною написанного не понравится (пример).
Я говорю о общепризнанны

Согласен если хотя бы 90% нравится аниме это шедовор но все ровно остаются 10% которым не нравится

Всем не угодиш
KatrinKou
Ух, какие у вас тут темы глобальные cool
RiunJin
Столкновение двух мнений - бесполезные километры текста... ПРО ЛЮБОЕ аниме ктото будет говорить нравится, а ктото - "отстой".
З.Ы.
Тетрадь смерти офигенное аниме (ИМХО!), но мой друг посмотрел первые 10 серий и последнюю, на вопрос "почему так?" он сказал что там слишком много втуляют ему непонятного (как Ниа строил догадки насчет Х-Киры на сигналах, принятых с Марса к примеру...)
З.З.Ы.
Ailess,
Блин, а я "Школу мертвецов" смотрел только ради панцу и сисеГг =_=" ибо ,как по мне, сюжетом там особо не пахло, и было куча идиотских ляпов в "сюжете". А еще забыл про СЛИШКОМ большой процент времени, занятый одними дирижаблями и труханами (
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.