Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Mari_MELLO
Цитата: nikotin2014
называется Князь тьмы с задней парты.


О да.....уважаю это аниме не меньше экзорциста. hey ..только там серий в 2 раза меньше...но если честно...больше и не надо..* громопётр блин =_="* shock


а вот в Экзорцисте надо побольше!!!! angry2
Ren-Kei
20 серия.
Человек-паук 3, ибо еще одна есть в Пожирателе душ.
У меня вот предположения появились насчет жены Нейгауса: может, это одна из подопытных той самой запретной лаборатории? У неё, как и у многих подобных жертв, глаза "засветились", словно активировались х)
Юкио так сильно переживает из-за того, что не смог защитить Рина. А у меня мысли: "Да успеешь еще :0" Это и не в стиле Юкио: раздражаться, гневаться и так далее.
Тоже хотелось бы взглянуть на недоделанную технику(или что там) Мефисто посмотреть. worry Энджел - скотина.
Цитата: Shlem
я чёт не понял, второй спец о чём?


Да, немного запутанно получилось, но у меня такое ощущение, что это типа Шиеми в трех стадиях взросления ;D а пример показан на маме и бабушке.
Но это мое мнение. Может, кто-то догадался? :3

З.Ы. Если там показали дедушку матери Рина и Юкио, то может, про мать расскажут? *_* *до сих пор лелеет надежду*.
Mari_MELLO
Цитата: Ren-Kei
Да, немного запутанно получилось, но у меня такое ощущение, что это типа Шиеми в трех стадиях взросления ;D а пример показан на маме и бабушке.
Но это мое мнение. Может, кто-то догадался? :3


вполне согласна....сначала я была в недоумении unknow что за???....

потом у меня было 2 версии...первая такая же.....а вторая.....думаю мамаша у Шиеми настоящая БигМама hold

только я не могу...понять....при чем тут она? в спешле тем более... lny
Ren-Kei
Цитата: Mari_MELLO
вполне согласна....сначала я была в недоумении что за???....


Нам не вполне понятно, но ясно одно: это ужасает Юкио. Так сказать его фобия какая-то :3
Хронус
Цитата: nikotin2014
было уже аниме причем, там так же неожиданно узнал он и вся школа ХД причем одновременно) называется Князь тьмы с задней парты.

Я видел это аниме оно комедийное а синий нет heyyou
Цитата: Mari_MELLO
О да.....уважаю это аниме не меньше экзорциста. hey ..только там серий в 2 раза меньше...но если честно...больше и не надо..*

а я бы с удовольствием посмотрел бы ече серий kawai

надеюсь спецвыпуск озвучат а то не очень люблю смотреть сабами аниме ct

Цитата: Кику
Цитата: Akilei
И кстати, меня одну этот Артур бесит?

меня тоже. нашелся тут понемаеш король Артур рыцарь горбатого стола
nacu salamander
Тип в маске это женищина DDDDD да аниме интеересно очень прикольны спец выпуски особенно 1
nikotin2014
Цитата: Хронус
Я видел это аниме оно комедийное а синий нет

Синий то не комедийное О_о Ну да это не чистая комедия, но князь то тоже. тут и там юмор есть и все!
Цитата: Хронус
Артур рыцарь горбатого стола

Не оскорбляем английскую историю hero
Хронус
Цитата: nikotin2014
Не оскорбляем английскую историю

Я не оскорблял английскую историю ,я имел веду то что этот Артур ко сет под короля артура, из этого он рыцарь горбатого стола worry
nikotin2014
Хронус,
как он может знать не существующую для них историю ХД
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
Я видел это аниме оно комедийное а синий нет


да дело даже не в комедийности....князик эччи...а синий нет....ну есть пародии.....но все равно не эччи tea

Цитата: Хронус
меня тоже. нашелся тут понемаеш король Артур рыцарь горбатого стола

долой блондина паладина!

ппц....сыновья Сатаны....сыновья Демона...сколько их еще будет?? worry

не...ну этот блондинчик вообще ошалел. shock ...на Мефисто поднять водомет...так еще и уволить его!!!!!!!!!!! Да чтоб его отправили в Гиенну на перевоспитание heyyou

*интересно кто позвал к себе юкио unknow
Кику
Посмотрела спецвыпуск)какой-то он... barf
ощущение буд-то что-то пропустила))Ладно,может когда нибудь я пойму смысл этой серии)
Mari_MELLO
Цитата: Кику
Посмотрела спецвыпуск)какой-то он...
ощущение буд-то что-то пропустила))Ладно,может когда нибудь я пойму смысл этой серии)

--------------------


я думаю у всех такое странное чуство..хотя первый спецвыпуск классный super
Detroy
бедный мефистофель интересно что он хотел сделать
Mari_MELLO
Цитата: Detroy
бедный мефистофель интересно что он хотел сделать


спс что зашел..кажись не смотрел...они его за кавай хотят порешить!!! ct
Nyrarihun
прикольно,токо вот непонятно... обычно спец выпуски добавляют в самом конце вроде.... unknow эт что все что ли? не не не ....это мое воображение разыгралось...фух worry
SebaProstoSeba
а эт че конец сезона?!?!?!!? АААААА хочу проду!!!
SailorNeptun
Почему конец?нее))Интересно зачем дед позвал Юкио,может насчёт отметин его? unknow Серия классная,такое ощущение было,что 2-часовой фильм смотрю,так захватывающе было*_*Жду продочкууу!
Ren-Kei
Цитата: Nyrarihun
эт что все что ли?

Цитата: SebaProstoSeba
а эт че конец сезона?!?!?!!?


В инфе написано же 24 серии, так что панику долой х) А насчет спецвыпусков: просто отдельно выпустили, раньше же в конце почти каждой серии показывали.

Цитата: SailorNeptun
Интересно зачем дед позвал Юкио,может насчёт отметин его?


Вполне логичный вариант)

*И всё-таки надеется на рассказ о матери tea *
SailorNeptun
Спецвыпуски супер xDDD
youlia
кто нибуть видел 3 спешл ???
просто я вот увидела вот это и думаю што где то это есть. но не нашла ....
nikotin2014
Цитата: Ren-Kei
В инфе написано же 24 серии, так что панику долой х) А насчет спецвыпусков: просто отдельно выпустили, раньше же в конце почти каждой серии показывали.

Минимум! cool так что я думаю, у них просто появилось много времени, и решили вот порадовать фанатов.
Mari_MELLO
Цитата: nikotin2014
Минимум! так что я думаю, у них просто появилось много времени, и решили вот порадовать фанатов.

да это естественно понятно....пусть люди не паникуют....вполне согласна что к концу там дело не идет никак kawai и это радует
Ren-Kei
Цитата: Mari_MELLO
.вполне согласна что к концу там дело не идет никак и это радует


А меня не совсем радует lny
Цитата: youlia
просто я вот увидела вот это и думаю што где то это есть.


Я тоже нигде пока что не видела такие сценки с хвостом. Хочу *-*
Mari_MELLO
Цитата: Ren-Kei
А меня не совсем радует

Издеваешься?? omg аниме то классное!!!! побольше серий....до 50...может чуть чть больше, но конечно же ни как наруто, блич и кусок.....а так....ПОБОЛЬШЕ СЕРИЙ!!! hit
Ren-Kei
Цитата: Mari_MELLO
Издеваешься?? аниме то классное!!!! побольше серий....до 50...может чуть чть больше, но конечно же ни как наруто, блич и кусок.....а так....ПОБОЛЬШЕ СЕРИЙ!!!


Понимаешь, Наруто и Блич убили мою любовь к длинным аниме хD 50 серии - ну, это еще нормально :3
Furry Tiger
Няяяяя))) Жду не дождусь 21 серии))) kawai
Mari_MELLO
Цитата: Ren-Kei
Понимаешь, Наруто и Блич убили мою любовь к длинным аниме хD 50 серии - ну, это еще нормально :3

кстати у меня те же самые отношения к длинным аниме.......и то я только наруто уже 5ый год отслеживаю dontunderstand

Furry Tiger,
я тоже жду недождусь kawai
nikotin2014
Цитата: Mari_MELLO
кстати у меня те же самые отношения к длинным аниме.......и то я только наруто уже 5ый год отслеживаю

Цитата: Ren-Kei
онимаешь, Наруто и Блич убили мою любовь к длинным аниме хD 50 серии - ну, это еще нормально :3

А я как-то отношусь по проще) мне просто лень смотреть их и все тут) хотя с удовольствием посмотрел тот же самый Soul Eater, правда там всего 50 серий, но все же) И с удовольствием продолжаю смотреть Хвост фей, так как аниме прикольное и цепляет.
Хотя в многосерийных есть один минус, они выходят очень редко. Я считаю раз в неделю это очень мало. Было бы хотя бы раз в пять дней, тогда да) графика выхода бы никто не знал, за то выходили бы чаще)
Ren-Kei
Цитата: nikotin2014
А я как-то отношусь по проще) мне просто лень смотреть их и все тут


Аналогично дес.

Цитата: nikotin2014
Хотя в многосерийных есть один минус, они выходят очень редко


Это потому что многосериийное аниме как вечный онгоинг.
BOZGUN
неужели gd посмотрела 20 серию horray очень интересно чтож мефисто хотел сделать hit РАССТРЕЛЯТЬ БЛОНДИНА-ПАЛАДИНА! hit Рин ну ваще shock Серия насыщенная и как всегда на самом интересном кончилась, но слава Богу! мне 21 первую недолго ждать good
Kammyo
классное аниме)) только что посмотрела))
nikotin2014
Kammyo,
Великая анимешница, приветствую Вас! nose Как впечатление?
Ghost X
Цитата: BOZGUN
чтож мефисто хотел сделать

Я так думаю что он хотел сжечь общагу , вместе с этим человеком(девушкой) в маске
Цитата: BOZGUN
РАССТРЕЛЯТЬ БЛОНДИНА-ПАЛАДИНА!
Неа... Этого наказания малоbadsmilebadsmile
Mari_MELLO
Цитата: nikotin2014
А я как-то отношусь по проще) мне просто лень смотреть их и все тут) хотя с удовольствием посмотрел тот же самый Soul Eater, правда там всего 50 серий, но все же)

обожаю Пожирателя Душ.....это что-то...и нормальное кол-во серий...и филлеры нормальные.....не такие как например в наруто и бличе....по 20 серий c2
Цитата: nikotin2014
Хотя в многосерийных есть один минус, они выходят очень редко. Я считаю раз в неделю это очень мало. Было бы хотя бы раз в пять дней, тогда да) графика выхода бы никто не знал, за то выходили бы чаще)

о да...самое ужасно несправедливое это то что и манга выходит раз в неделю...хотя переводить ее всего 2 часа wtf
Ren-Kei
Цитата: Gadj544
не смотрите это аниме. Очень глупое оно герои не прописаны, рисовка так себе, сюжет никакой. А о мотивах и говорить не стоит, к тому же сетиннг полное у.г. ничего из того что должно быть расскрытом не расскрыто.



с:

Цитата: Ghost X
Я так думаю что он хотел сжечь общагу , вместе с этим человеком(девушкой) в маске


Там же еще люди были, заложники как бы. ct
Hickaru
очень понравилось аниме) kawai
хорошая рисовка, музыка да и тема таки довольно интересная) run

не смотрите это аниме. Очень глупое оно герои не прописаны, рисовка так себе, сюжет никакой. А о мотивах и говорить не стоит, к тому же сетиннг полное у.г. ничего из того что должно быть расскрытом не расскрыто.


Gadj544,
оставьте свое мнение при себе, многим очень нравится да и люди которые переводят очень старались. cool
Ghost X
Цитата: Ren-Kei
Там же еще люди были, заложники как бы
Да , но если человек с твёрдым характером , то он может пожертвовать заложниками чтоб убить преступника.
Gadj544,
Опять ты!!!!!angry2angry2Слыш ты , падла , хейтер грёбаный закалебал уже!!!angry2angry2

Извините конечно , погорячился немного . Просто он меня уже реально закалебал!!!
BOZGUN
Цитата: Ghost X
Неа... Этого наказания мало

очень медленно растрелять, вначале один пальчик, потом второй пальчик потом... так потихоньку все пальцы, потом руки ноги потихоньку изрешетить ну там на туловище warm2 где мой психиатр?! omg
MrAnime
мое любимое аниме ну и тетрадь смерти еще и все больше нече не нравится как это)
Ren-Kei
Цитата: Ghost X
Да , но если человек с твёрдым характером , то он может пожертвовать заложниками чтоб убить преступника.


Он директор как никак ~_~" Тем более не думаю, что демон такого уровня не сможет обойтись без жертв, кого-то атакуя. Скорее всего Мефисто хотел печать создать.
Цитата: BOZGUN
очень медленно растрелять, вначале один пальчик, потом второй пальчик потом... так потихоньку все пальцы, потом руки ноги потихоньку изрешетить ну там на туловище


У меня вообще ощущение, что паладин перейдет на сторону сатаны хd
Кику
Цитата: Ghost X
Я так думаю что он хотел сжечь общагу , вместе с этим человеком(девушкой) в маске


Мне кажется он бы не поступил так,он ведь директор и мне показалось что он заботиться о своих студентах(по крайней мере мне так показалось))Думаю он действительно хотел создать какую-то защиту,мож призвать кого,нэ?)
В манге об этом ничего не говориться?

Цитата: Mari_MELLO
я думаю у всех такое странное чуство..хотя первый спецвыпуск классный

Даа!!Первый спец реально крутой!!!создатели явно знают что повеселит аудиторию)))Я перед ними преклоняюсь)) flowers
Ghost X
Цитата: Ren-Kei
У меня вообще ощущение, что паладин перейдет на сторону сатаны

Если он уже на неё не перешёл badsmilebadsmileА то всё время он что-то с Мефисто и Рином сделать хочетhey то засадить, то казнить... Как-то странно это... Я конечно понимаю, что Рин сын Сатаны, но видно-же что он хочет защищать людей, товарищей от демонов и всякой прочей нечисти, да и зад, заодно, Сатане надратьbadsmile

Цитата: BOZGUN
очень медленно растрелять, вначале один пальчик, потом второй пальчик потом... так потихоньку все пальцы, потом руки ноги потихоньку изрешетить ну там на туловище

Не-е-е-е-е-ет..... Лучше это сделать как можно , более болезненноbadsmilebadsmilebadsmileВзять ножечек(не очень острый , достаточно тупой. Чтоб больнее былоloool)и... начать отпиливать , мучительно и медленно , кусочек за кусочком...WUHAHAHAHAHAahaaha
Ой... Чёт меня понеслоswet...
Ren-Kei
Цитата: Ghost X
Если он уже на неё не перешёл


Я и не удивлюсь, если покажут сцену, где он с приспешниками Сатаны болтает как с давними знакомыми. cool

Цитата: Ghost X
но видно-же что он хочет защищать людей, товарищей от демонов и всякой прочей нечисти, да и зад, заодно, Сатане надрать


Ну некоторые личности настолько непробиваемы, что любой наглядный факт для них не имеет никакого значения. hm Вон, например, Конекомару довольно-таки долго не мог отойти от того, что Рин - сын Сатаны, хотя тот считался его другом.
Ghost X
Цитата: Ren-Kei
Конекомару довольно-таки долго не мог отойти

Ну Конекомару-то вообще , жару дал... заключил договор с демоном... по собственной воле...
Ren-Kei
Цитата: Ghost X
Ну Конекомару-то вообще , жару дал... заключил договор с демоном... по собственной воле...


Демон Рину не помеха - про него ведь анимеха х) А вот то, что Паладин его, мягко скажем, ликвидировать хочет - уже посерьезнее штука.
Ghost X
Цитата: Ren-Kei
Демон Рину не помеха - про него ведь анимеха

Тебе-б стихи писатьinloveahaaha
Ren-Kei
Цитата: Ghost X
Тебе-б стихи писать


Сейчас еще и загадку хd

1000 родинок на нем,
угадай же, я о ком?
Daigakisei
сразу понял оно,к 15 серии убедился досматривать нет желания
Хронус
И мы счаслевы delighted delighted
nikotin2014
Да что вы все придеретесь к графике? это же не игра, в которой графика одно из важнейших составляющих, это аниме, здесь главное сюжет и персонажи)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.