Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Цитата: Kyrytar
Ну извини, что ты не один такой гениальный до которого доходят столь светлые мысли

ок на сей раз прощаю ))) xD
Ecatherina
Мне кажется он хочет узнать (он это Мефисто) что они сделают дальше с это игрушечной площадкой)))) noo и у него есть договор с Широ, что если они пробудят демонические силы он заберёт их души!!!!!!!!!!!! cry3 melancholy
Kagamine_Rin
Мне сначала Мефисто не нравился, а теперь думаю, что он милашка pleasure
Sonaku
Да 24 серия интересненько вышло, хотя в некоторых моментах были непонятные моменты. hm
И снова таки задаюсь вопросом сколько же ещё серий выйдет, ато такое чуство что их ещё так штук 5 заделают или может больше, хз. unknow

Интересно что же всётаки будет в 25 серии, ато по эндингу ничего толком сказать нельзя.... так что с нетерпением жду 25 серии tea
4ton
Мефисто просто разыграл гамбит))) Да и его "бакуда" с часами просто умора))))
AKAXITO
Любезные господа, не ужели вы не сумели написать и трёх страниц, за целые сутки хоть они ещё и не закончились, удивительнейшее явление, ("Бакуда"- ты имеешь в виду одну из разновидностей демонических техник из аниме "Блич").
Mari_MELLO
Цитата: Kyrytar
По мне так Мефисто, как Рюк в тетради смерти

в точку! а я думаю на кого же он так похож...
и правда...кавайная бестия Гиенны куда пострашнее богу смерти aha

кстати....я на Хэллоуин Отаку эдишн фест в своем городе ...в категории фанарт сиджи графика нарисовала юкио и рина с синем пламенем=) хотите сюда закину когда закончу?? support
AKAXITO
Буду очень рад.
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Буду очень рад.

ой спасябки =3
тогда обязательно выложу run *побежала дорисовывать*
KatrinKou
Посмотрела, наконец, 24-ый эпизод.
Не понравилось мне... Честно, очень все предсказуемо. Единственное, что напугало - да и вообще, вызвало хоть какие-то эмоции - это выстрел в Рина и его слова о нежелании терять близких людей.
Эх... думала, будет мега-экшн, но...
В общем, жду-с продолжения...))))))))
AKAXITO
Лжёт человек - душа его чернеет, клевещет он - душа в страданьях стонет, без смысла он живёт - душа за сердце прячется, человек при жизни трусом бывший, на врят ли путь другой пройдёт. Убивающий со смыслом, демона на цепи держит внутри себя, а человек убивающий без смысла с цепи животное спускает, и демон душу пожирает.
Angela666
Нравится. kawai Что-то новенькое, свеженькое и кавайненькое! cry
Только бы не затянули это милое аниме до неведомых масштабов. worry
RiunJin
Не аниме а обоюдоострый меч - не растянут - не переварится сюжет; растянут - выйдет типичный сённэн с минмум сюжетом в одной серии, и появятся горы филлеров; крутых, а иногда никому не нужных ОВАшек ((
24 серию предугадал на пальцах (блич научил) не серия я 100% штамп с тупейшим моэ персонажем, обесбашенным ГГ который рвется спасти всех вокруг, не подставив боеспособных, кстати, друзей под огонь, а потом огребает еще и от друзей, за то что не доверяет им. worry

Цитата: Mari_MELLO
хотите сюда закину когда закончу??

Оо ты еще и спрашиваешь, естассна заливай!!
Kyrytar
а за что извинения? у меня вот пожизненно стоит на телефоне печать Алукарда и что такого? hm
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
жду не дождусь твоего рисунка kawai Мио - тян,
повезло твоей подруге, я тож такую хочу aaa
BOZGUN
неужели cry3 наконецто просмотрела 23 и 24 серии. чуть не расплакалась на моменте когда рин говорит что не хочет терять близких... а так нормально пойдёт sleep
Daniil396
Наконец-то я посмотрел 24 серию! cry Ну что я могу сказать?Понравилась)Мефисто как всегда крут!"Разыгрывается первоклассная драма"- хорошо сказано! super А Юри дура....Объединение Гиеены и Ассии.... worry Сразу вспомнил "Демона" Лермонтова....эх...

Ах да Рин мне напомнил Нацу)

А Юкио Грея
kroxaxa
Супер аниме я еще только половину посмотрела, но уже в восторге kawai
nikotin2014
еще один оптимист) Хотя может аниме вам и понравится) Но мне уже манга как то нравиться побольше)
Кстати сегодня вечером выйдет новая серия бугагагашеньки)
Настена
Жду не дождусь вечера) Уже даже привыкла смотреть на японском с английскими сабами... gd

Жду не дождусь вечера) Уже даже привыкла смотреть на японском с английскими сабами...
youlia
вы видели арт сатаны.....????
Amatory7590
Ура товарищи,скоро конец!))
youlia
Amatory7590,
чему радоваца то
AKAXITO
Тому что мне не придётся разрываться между двумя аниме.

Bai-r-1
Везет тем, кто только начал смотреть это аниме все сразу посмотрят.
Philistine
youlia,
Откуда арт взялся? unknow
Bai-r-1
Ух ты арт , gd интересно прям дружная семейка Адамс в версии синий экзор.
youlia
посмотрела 25 серию. ничево не скажу.
Philistine
Цитата: youlia
посмотрела 25 серию. ничево не скажу.

Ну хоть ссылочку-то дай) please
youlia
Philistine,
я вконтакте смотрела

Philistine,
с зеро чан
nikotin2014
 
youlia
AKAXITO,
а я только синево и смотрела. теперь мне нече смотреть

nikotin2014,
как впичатления от просмотра ?
Bai-r-1
Цитата: Amatory7590
Ура товарищи,скоро конец!
надеюсь етот конец меня не разочарует
Philistine
youlia,
Таак, Мефисто в каком-то новеньком клоунском наряде, пожилой человек, айн-цвайн-драй с первых секунд вынесли мне мозг, ничего не понял(( unlucky ладно посмотрю до конца, авось что-нибудь пойму..
youlia
Philistine,
там далее всё понятно, всё по теме, мне кажеца это намёк на 2 сезон (ну надеюсь я) ну или предистория какая то ...
nikotin2014
youlia,
я пока терплю) я не смотрю пока аниме, читаю только мангу и смотрю трейлеры ХД
youlia
nikotin2014,
wtf
AKAXITO
Если вам не составит труда, кто либо не мог бы мне подсказать не закроют ли форум аниме: "Синий экзорцист", по окончанию самого аниме.
Kyrytar
Ну тетрадь смерти до сих пор же висит) думаю если будет кто что писать то не закроют
Настена
Как то не очень мне понравилась последняя серия... Даже немного разочарована. worry dontunderstand
Kyrytar
По моему что то все в недовольстве (я не смотрел еще последнюю жду ее здесь) аж прям готовлюсь уже к худшему aha
RiunJin
Надо выловить зависимого анимешника, который смотрел всего "Экзорциста" кроме 25 серии, запереть его в темном подвале и предложить "сыграть в игру", "скормлю" ему 25 эпизод и если он не превратиться в овощ то смотреть можно. sword
youlia
 
Philistine
Им даже сабы трудно сделать smoke лентяи..
youlia, да, лучше верни старую, там ведь такая няшка была pleasure
Mari_MELLO
Kyrytar,
вот вот....я тоже жду....а здесь мне ее жестоко отспойлерили и напугали... cry2
TheBest_Chris
посмотрела все 25 серий.Шикарно шикарно*ОООО*
Mari_MELLO
почитывала тут опять ....вот..откопала...


Анонс Мувика «Ao No Exorcist»
------------------------------------------
Последний выпуск журнала Jump Square magazine обнародовал новость о том, что по окончании сериала в работу будет запущен мувик по мотивам популярной манги Казуе Като (Kazue Kat) «Blue Exorcist» (Ao no Exorcist). Иные подробности пока не известны (Однако было ясно прописано, что это будет именно адаптация манги, а не какая-нибудь филлерная полнометражка, как это обычно бывает).

kawai возрадуемся
Kyrytar
Вообще во всем экзорцисте мне больше всех нравиться Широ, я думаю если бы не он то мне бы эта аниме казалось пресной cry
RiunJin
Mari_MELLO,
Ты когда арт выложишь?)) Я уже по Фейри Тейлу смог 2 норм арта намутить, юзая карандаши и стерку...

Kyrytar,
Да, Широ реально крут, особенно в бою с драбаданом на перевес^^ и имя ему очень идет "Светлый" с яп.)
Zmora
А мне понравилась последняя серия hero
Да и вообще, люблю няшечек tea
Так что все просто замечательно delighted
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.