Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
nunusik
Да...аниме зачетное super
Джи
Аниме хорошее, но первые серии были лучше.
опорьмиь
Цитата: Джи
Аниме хорошее, но первые серии были лучше.

согласен, Акирочка)
Меня в 2х первых безумно-безумно-безумно радовала прорисовка (хоть сиди и рисуй, ей-богу) и крики Рина nose

Ммм... Да любого на пытки посади - повторить не сможет под страхом смерти... Какие у нас люди стали мелочные... worry


Окамото Нобухико-сама! inloveВы - лучший! nose Ради вас я даже прекращу обожествлять сейю Зоро, чтобы у меня время для вас было вечером и во время ланча... flowers
Malvina13
Осталось две серии до семнадцатой... Мне аниме очень нравится, отлично ^^ Первая серия вообще супер. А потом старика убили *истерика*... Но всё равно интересно)) Помню, как в десятой серии плакала вместе с Чернышом хд
Я обычно не смотрю, когда оно в процессе, предпочитаю, когда уже все серии готовы, но тут так не получается т_т Будем ждать новых серий...
Никто не знает, как часто они появляются? *-*
Проинформи-ируйте-е!11!1 ТоТ Ну, пожалуйста...
опорьмиь
Цитата: Malvina13
Проинформи-ируйте-е!11!1 ТоТ Ну, пожалуйста...

две страницы ответов прочитать не дано? worry

Цитата: Malvina13
Помню, как в десятой серии плакала вместе с Чернышом хд

да, серия rydalable)
RiunJin
Ох уж эта японская религия, такой экшн пошел, а мангака отпуск взял из-за праздника((
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Ох уж эта японская религия, такой экшн пошел, а мангака отпуск взял из-за праздника((

ну я так полагаю, эта темная Н.Ё.Х. - филлеры?
Кику
Да ладно,забейте на ту метку))
Пабочь какая-то,грибок...с антибактериальным мылом мойся Юкио,и все пройдет))>__<
nikotin2014
Уехал на два дня, вот приехал. А разговоры все о том же) Все ждут 18 серию, и все тут) Какие вы все банальные, почему бы не поднять какую-нибудь новую дискуссию? Предлагайте тему(старые не поддерживаю)
Кику
О чем еще можно думать кроме как о новой серии)))))Вот появиться 18ая тогда и будет новая тема для разговоров^__~))
nikotin2014
Понимаешь) я уже с 16 не одной не смотрел, и вот терплю, поэтому и жду новую дискуссию)
Kaskeide
Эт просто рин не силён пока чтоб тягаться с сильными демонами вот и подсовуют ему каких то швалей
в ван писе тож самой было)) а ща он с шичибукай даж дерётся gd
RiunJin
Цитата: опорьмиь
ну я так полагаю, эта темная Н.Ё.Х. - филлеры?

Ну праздник же не на неделю а 1 день всего-то, с какого дуру они будут давать филлерную арку, из-за пропуска 1 серии с сюжетом? Хотя... учитывая что мангу они нагнали уже, ничего другого и быть не могло.
Кику
nikotin2014,
так посмотри)че себя насиловать-то?))
да и сам сможешь подескутировать)))^__^
LolaBeck
аниме зачетное cry просто бомба летнего сезона horray
Malvina13
Цитата: опорьмиь
две страницы ответов прочитать не дано?

Мне, что, делать нечего? == Пойди найди эти две страницы...
*не видит смысла отправлять это сообщение* Ну, да, ладно...
nikotin2014
Цитата: Malvina13
*не видит смысла отправлять это сообщение* Ну, да, ладно...

Убийственная логика...
Я себя не насилую, просто лень ждать новую серию каждую неделю, и так дел полно. Лучше их поделаю)
Idol
Жаль что анимка пошла не по манге. Лучше мангу только читать буду. Там куда лучше.
nikotin2014
Idol,
Блин, они так или иначе вернуться обратно к манге. Иначе бедные сценаристы вскоре закончат свою жизнь самоубийством. ведь пиать две ветки как бы очень проблематично и не легко
опорьмиь
Цитата: Кику
почему бы не поднять какую-нибудь новую дискуссию

хочу поднять тему об Камики Изумо, но она мало кого интересует, наверное... ct

Цитата: Malvina13
Мне, что, делать нечего? ==

девушка, не хочу с вами ругаться, но на будущее дам совет. Когда в теме было около 60 страниц, я все их просмотрел, чтобы найти кучу вопросов, какой примерно задали и вы, который, собственно, хотел задать и я. Не думайте, что одна такая уникальная.

nikotin2014,
Я бы был не рад, если не вернут =\\ Я буду в пичальке
RiunJin
Цитата: опорьмиь
хочу поднять тему об Камики Изумо

Перс строго второго плана, зрителям о ней ничего не говорили толком (Насколько помню нет инфы даже о том откуда она родом, и в прочие мелочи не посвящали) thinking
З.Ы.
Тему мог бы и сразу поднять, а то незаконный флуд моментально присекается)
nikotin2014
Камико Изумо, а это та девчонка...не нравиться она мне)
Gigobyte0206
хочу поднять тему об Камики Изумо


Меня больше её брови прикалують))))Треугольником wtf

Ну а так пока говорить про неё ничё не буду серию дождусь. heyyou
Idol
youlia
вобще то уже 6 братьев cry2

Цитата: опорьмиь
хочу поднять тему об Камики Изумо, но она мало кого интересует, наверное...

а чо, прикольная она, мне нравица больше чем остальные
Amatory7590
Цитата: youlia
а чо, прикольная она, мне нравица больше чем остальные

чем же она вам нравится?
youlia
Цитата: Amatory7590
чем же она вам нравится?

незнаю, характером ) а чем она может не нравица?))
nikotin2014
youlia,
бровями) не выщипывает она их ХД
отношение в манге и анмме. Ну да очень различимое) Хотя "блондиночка" и в манге хотела ему помочь, просто она очень долго злилась на то что они ей ничего не рассказывали)
youlia
nikotin2014,
пффф, брови и брови, это вобще пофиг))
блондинка дурында писклявая, сиськастая... она вобще корова сиськастая и злосная она вобще, так што мне изумо в сравнении с ними больше нравица))
33_alex
интересна прода пудет ??
RiunJin
Цитата: youlia
пффф, брови и брови, это вобще пофиг))
блондинка дурында писклявая, сиськастая... она вобще корова сиськастая и злосная она вобще, так што мне изумо в сравнении с ними больше нравица))

Ты чего?? Толстобровые решают и будут решать!) А если сравнивать Изуму и Шиеми, то Шиеми тупа как бревно - это да, но фамильяр у нее клевый)), а Изума тщеславная до безобразия (хотя под тщеславием кроется некоторая доля человечности и понимания).
nikotin2014
RiunJin,
Не надо угадывать ХД я могу гарантировать на 99% что характер всех персонажей будет раскрываться) в манге раскрылся почти у всех) ну кроме 2)
RiunJin
Посмотрел 18 серию, и только больше разочаровался - авторы вообще не в ту степь ушли((( в общем пичалько((
З.Ы.
У Мефисто есть хомяк с прической как у Амаймона xDDD я раньше его вообще не видел
youlia
Амаймон, ты теперь няшка хомяшка ))))))))) *тынц тынц*
Rica-no
Цитата: RiunJin
(хотя под тщеславием кроется некоторая доля человечности и понимания).

это называется цундере, которым всегда рады *w*
xDDDD
RiunJin
Цитата: Rica-no
это называется цундере,

aaa харош мне мозг выносить всякими понятиями которые я не понимаю!!!.. noo
youlia
Этим и нравица, вродь выглядит злосной, но на самом деле добрая)) этим даже на рина походит :-р а меня с таких прёт!! ХДД
Detroy
вполне умна одарённа подумаешь скверная, в душе добрая.
Конешно в детали не выдавались и брови для комедийных сцен.
Персонаж удался с не без ляпов но сойдёт
nikotin2014
В принципе положительный персонаж, но персонажей подобного типажа) Примерно столько же сколько и Хинатоподобных персонажей)
неко-неко
аааа!))скоро 18 серия!!жду с нетерпением))) ohno
nikotin2014
неко-неко,
она уже вышла, некоторые её даже видели)
Arli-ni
вышло.....очень крутое мне нравится))терь почти самое любимое cry ...до конца не вышло выпуск затягвают smoke но все равно спасибо всем кто выкладывает это супеское аниме на сатХ)оригато sorry
опорьмиь
Вау... Я и не думал, что всем действительно тема вкатит))

Цитата: nikotin2014
не нравиться она мне)

ну очередная цундере, тысячи их. Только здесь у нее заметно больше размер груди и хоть по этому поводу она не комплексует))

Цитата: nikotin2014
ну кроме 2)

И эти избранные - Мефисто и Чревовещатель?

Цитата: nikotin2014

бровями) не выщипывает она их ХД


desu

Цитата: nikotin2014
она уже вышла, некоторые её даже видели)

избранные
неко-неко
я подожду, когда 18 в анкорде будет)))
nikotin2014
опорьмиь,
тогда три) забыл чревовещателя) там пацан с посохом есть,(забыл как зовут) вот их не раскрыли)
опорьмиь
а довольно хорошая серия. Опять же, скомканно, но хотя бы в этот раз меня почти се устроило) Порадовали моменты напряженности и: (цитирую) Денег... Нет. Талант... Нет. *загибается пальцы* Эй! Не уходи от темы! Х) Все-таки Рин - душка. happy

nikotin2014,
Шима? Тоже тот еще ромашка. Радует он меня.

И все-таки, что ж это за чучело - чревовещатель этот unknow
youlia
Та давайте ещё про шиму поговорим, он прикольный ^^
Florenc
А меня порадовал хомяк Мефа уж больно на братишку его похож, по ходу он и есть aha
nikotin2014
youlia,
ну про Шиму так про Шиму. Он балдеет от девушек) Он любит к ним подкатывать. Он боится насекомых вроде или именно этаких личинок?)) еще он не зубрила, ведь не выучил не один псалом все еще)
Tyller
всех больше порадовал Мефистофель, хотя насколько я понял в этом аниме он Мефисто Фель. вот
чёрт знает что творится в его голове.. sword

с нетерпением жду проды cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.