Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Asn
хех не плоха))))
6uM6a
ваще офигенное аниме
Selena30
классная анимка kawai
urazalinaelmira
интересное аниме даль только что тут не все серии cry3
Magger
Цитата: Qvert
если он блеснет своими способностями, то неизвестно,как отнесутся к нему его друзья

Интересно посмотреть как они отнесутся.
Shirjuka
Ну очень понравилось.
Буду ждать и надеяться на новые серии. horray
EhumaN
Цитата: Magger
Интересно посмотреть как они отнесутся.

а разве не это будет показано в некст серии как раз? оО там вродь как раз че-т подобное назревает
niskazzu
Цитата: katinele
фразу Глупость заразна надо бы запомнить

По мне так эпичнее "долматинец очкастый")) Интересно кстати, чья это придумка?)
MOPEMAH
Дааааа анимэ просто Щикарна cry а главный герой точно покажет себя во всей красе на экзамене fight
katinele
Цитата: niskazzu
Интересно кстати, чья это придумка?)

думаю переводчики постарались, конечно можно посмотреть что в англ варианте hey
Makeewa.Marina
hi Классное аниме!!! super Жаль только, что всего 12 серий... Ну, почему у самых интересных аниме всегда так мало серий... cry2 Тут можно было ещё столько всего придумать badsmile
Elena-san
врятли их будет 12 , судя по манге их будет больше sl
Kira17u777
даешь еще больше серий...это аниме супер super Рин такой милый ds и он походу очередная моя любовь inlove
Харука Нацу
ох я не могу. воистину отличное аниме. как сюжет, так и рисовка не подкачали. а опенинг ваще супер))
я тащусь)
побольше бы таких аниме)))
смотреть не насмотреться ^^
Rica-no
Цитата: niskazzu
По мне так эпичнее "долматинец очкастый")) Интересно кстати, чья это придумка?)

логика проста, Рин-чан говорит "очкарик с родинками" это дословно, но "долматинец" и звучит интереснее и смысл фразы не меняет, оттого-то мы и видим, что видим))
Rashomon
Чем больше Рин будет мамору накамить, тем быстрее, для меня, скатится в очередного наруто. Хотя его "Я уничтожу сатану" бесят не меньше, вообщем вся надежда на женских персонажей и Мефисто Феля.
niskazzu
Цитата: katinele
думаю переводчики постарались

Мне тож так кажется))
Цитата: Rica-no
логика проста, Рин-чан говорит "очкарик с родинками" это дословно, но "долматинец" и звучит интереснее и смысл фразы не меняет, оттого-то мы и видим, что видим))

Ну в любом случае, в образ Рина это тоже внесло вклад))) Все, это моя любимая фразочка...Это почти про меня х)
Ирса
Цитата: Rashomon
Чем больше Рин будет мамору накамить, тем быстрее, для меня, скатится в очередного наруто. Хотя его "Я уничтожу сатану" бесят не меньше

А меня это забавляет: его детская глупость.(Хотя я не смотрю наруто, может поэтому мне не противно?) А вообще мальчишка добрый и это как-то притягивает. Не смотря на типичность персонажа.
Вот кто меня напрягает, так это братец Рина- Долматинец наш очкастый.Не пойму доверяет он Рину или нет?
Jai_Jai
вах
Анкорд как всегда жет
а нащет анеме
ну довольно не плохое
Rica-no
Цитата: Ирса
А меня это забавляет: его детская глупость.(Хотя я не смотрю наруто, может поэтому мне не противно?) А вообще мальчишка добрый и это как-то притягивает. Не смотря на типичность персонажа. Вот кто меня напрягает, так это братец Рина- Долматинец наш очкастый.Не пойму доверяет он Рину или нет?

это да, Рин-чан потому и милый, что глупый *___*
А Юкио просто очень скрытный и всё)
_Flaky_
До интересная анимешка super прям так и хочется узнать,что дальше будет cry Уже целую неделю попадаю на анимеши которые на середине или даже в начале обрываются stress
1666Dante1999
Вчера смотрел эт аниме gd просто классное аниме super еще бы сюда серий 50 и некто бы с анимеспирит не уходил hoho ну вообщем в этом аниме все супер только жалко что его раньше не начали выпускать cool
MonAmour
Аниме забавное) Меня прикалывает хвост и ушки у Рина :D Он с ними такой милый ds
Еще прикольнула сцена, где Мефисто Рина своей стряпней накормил aha
Rica-no
Цитата: 1666Dante1999
что его раньше не начали выпускать

наоборот, чем позже выйдет сериал тем лучше! ведь графа будет в разы лучше чем в тех же 2005-2009 годах.
MistikaSSS
Цитата: Lady Ester
неизвестно,как отнесутся к нему его друзья

читайте мангу-там есть badsmile
Цитата: EhumaN
а разве не это будет показано в некст серии как раз? оО там вродь как раз че-т подобное назревает

не, то другое будет...
Цитата: MOPEMAH
Дааааа анимэ просто Щикарна а главный герой точно покажет себя во всей красе на экзамене

поскорей бы на такое посмотреть...хотя бы трейлер kawai
Цитата: Rica-no
логика проста, Рин-чан говорит "очкарик с родинками" это дословно, но "долматинец" и звучит интереснее и смысл фразы не меняет, оттого-то мы и видим, что видим))

а Сюра будет говорить "четырехглазый трусишка" aha
NeonX3
Сериал пушка. Подача сюжета нравится.
Rica-no
короче, будет 20 с лишним серий и это не опровержимо! ибо на оффсайте вывесены имена исполнителей вторых опа и эда, а именно:
оп: ROOKiEZ is PUNK'D [IN MY WORLD]
эд: Kuroki Meisa [Wired Life]

а 8-я просто бесподобна *_______*
Jitakusu
На фильм "Константин" чем-то похоже.
SuperHero
Щикарное аниме!! Юкио прекрасен :3 *кровь из носа*
с нетерпением будем ждать новых серий *^*
Lady Ester
хммм,8 серия...
какая радость у Рина, его футболку постирали aha хахаха, а какое личико было у Рина,когда Бон читал псалом и после реплика Рина: "а ты все-таки умный!" aha
а наказание барионами, причем у Рина камень был самый большой, не жалеют беднягу, и так с биологическим отцом не повезло badsmile бедный Шима, открывает дверь, а там... такой сюрприз aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а там... такой сюрприз

мне его реакция понравилась, быстро дверь закрыл да "наверно, не выспался" сказал хDDDDD
vane4ek
ну что я вам скажу будет как в шамане кинге тупо кинут нас вот и все...=(
Faust_Phantomhive
И чего в классе, так мало учеников?.. unknow
Lady Ester
Цитата: Faust_Phantomhive
И чего в классе, так мало учеников?..

наверное, не все горят желанием быть экзорцистами, может учеников было больше, но некоторые, например,как Паку, осознавали,что это не для них и просто уходили из академии hey
TEHNO
вроде я не дальтоник и у него голубое пламя а не синее, было бы ржачно если бы аниме назвали голубой экзорцист aha
djketi
Цитата: TEHNO
голубой экзорцист

а неплохая идея aha hoho
Ichimaru_Sama
классное аниме aha будем ждать проды и надеюсь будет 2 сезон )
TheFesteR
Помоему аниме Куль)) run
Daimond
Цитата: Lady Ester
наверное, не все горят желанием быть экзорцистами, может учеников было больше, но некоторые, например,как Паку, осознавали,что это не для них и просто уходили из академии

Это ещё первый курс)и первые занятия)))Так сто уходить бвло некому)
динамик
Цитата: Daimond
Это ещё первый курс)и первые занятия)))Так сто уходить бвло некому)

Ну так а может мало у кого способности к экзорцизму имеются? hey
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну так а может мало у кого способности к экзорцизму имеются?
и не каждому хочется иметь дело с дьявольщиной, вот открываешь дверь, а там Гуль badsmile я бы в обморок упала dead
Daimond
Цитата: динамик
Ну так а может мало у кого способности к экзорцизму имеются?

Поэтому скорее всего)
динамик
Цитата: Lady Ester
и не каждому хочется иметь дело с дьявольщиной
Да уж нужно бесстрашие и сила воли,ну или желание убить Сатану badsmile
Мне всё же их академия напоминает Хогвардс Гарри Поттера ,не хватает только волшебных палочек.
skew
Аниме стоющее! Смотреть интересно и сюжет не промах. Кто скажет как часто выходит перевод и как я смотрю тут всего немного серий будет. Это и жалко.
qwezxc
Люди подскажите по каким дням оно выходит???
Ginny
Классное аниме,от меня +1 gd
Otonasi
класное аниме!!!! aha hold экзорцизм рулит kawai
Daimond
Цитата: динамик
Да уж нужно бесстрашие и сила воли,ну или желание убить Сатану

Нужно полное отсутствие мозгов aha
Toniko
АААА..хочу продолжение, как так можно у меня уже ломка.... lny

Аниме супер очень нравится....Рин просто лапочка
Makeewa.Marina
8 серия прикольная) Ох, судя по концовке, в следующей серии что-то будет...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.