Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Няко-сенцей
Marisa_Kirisame,
вот вот и я о том же... опорьмиь, мда при ооооочень ярком свете что бы аж слепило wtf и метров на 40 от монитора aha
Кику
О,темка о яое зашла?Цікаво,цікаво))) hey
А я люблю яой и сенен ай и все подобное*готовиться уклоняться от тапок и плевков*

Да..яойщица,это,на самом деле клиника ХД))))Как увязнешь уже не выберешся))

Цитата: опорьмиь
Ну да. А в чем проблемы? Моя девушка была убеждена, что яой - это настолько моэ, что и придумать нельзя лучше. Ну и, чтобы добиться ее нужно было все это читать)


Напоминает сюжет манги" Моя девушка яойщица"))))
Няко-сенцей
Кику,
тапок, неееее , камень нееееее, плевок неееее hey о знаю, пускай тебя накажет силы господние( и сатана заодно) aha
RiunJin
Marisa_Kirisame,
Сеннэн!? Кавай!?? О__0 экшен - да, замес и мясо - да, настоящая дружба - да, но каваем, как по мне, там редко пахнет...
З.Ы.
Вот мне интересно, аниме считай свернули уже, а Меф жопу от кресла дажеть не оторвал... на кой черт он там вообще понадобился? Слишком много внимание ему уделили как для 3-е планового чара...
З.З.Ы.
Пересматривал синего по второму кругу... та серия где Рина в камеру посадить должны были очень напомнила песню Noize`а, особенно припев (Вавилон не получит Нас живьем, "прием" не состоится - ментам поклон. Вавилон не отыщет нас днем с огнем; камера не дом нам,не дом.)
Кику
Ахаха)Не знаю как силы господние или сатана,но если это будет кто-то такой же кавайняшка как у тебя на авке то я буду не против))))
Няко-сенцей
Кику,
я бы тоже была непротив))) gd *потянулись ручонки загребущие*
Marisa_Kirisame
RiunJin,
ммм...ну все, что ты перечислил, все верно...Я просто большой фан сенненов...И для меня они кавайные...Разве Рин не милашка? ds И хвостик ему идет...Да, намутили тумана на Мефа, а планов не раскрыли...
Няко-сенцей
RiunJin,
да да вопрос который меня тож мучает о Мефе, на*уй он там вообще.... он меня раздражает... onfire не поймите неправильно, но иногда он мог бы и помочь, а вместо пьет чай и зырит, единственое действие что он сделал это привел Рина в академию и усмирил Амаймона и Рина в разгаре битвы( а то неизвестно чем бы это кончилось) хаха aha а вот и ответ на мой вопрос... но блин и правда слишком много этому засранцу внимания hit
RiunJin
Цитата: Marisa_Kirisame
Разве Рин не милашка?

Да, Рин действительно симпотяшко, но он всего лишь деталь, а я говорю о всем аниме в целом.
Цитата: Няко-сенцей
слишком много этому засранцу внимания

кажись в последних сериях на него много отсылок намутят, и он станет проводной деталью для 2 сезона... хотя -не факт, "А-1" многосерийники не делают
Marisa_Kirisame
RiunJin,
Тогда зачем он там.... lny
опорьмиь
Цитата: Marisa_Kirisame
опорьмиь,
да ты просто крут... super Наверное, любил ее сильно...

OTOKO DA!

Цитата: Кику

Напоминает сюжет манги" Моя девушка яойщица"))))

Помню фильм такой был. Где был еще Моэ-тян))

Цитата: RiunJin
на кой черт он там вообще понадобился?

Я думаю лишь для того, чтобы 15 лет назад заключить сделку с Фудзимото... thinking

Marisa_Kirisame,
КА!! Меня больше волнует кукловод! heyyou
Кику
Ага,но я токо мангу читала.Надо будет и фильмец глянуть inlove

Цитата: опорьмиь
КА!! Меня больше волнует кукловод!

Кста на счет него..Меня проглючило или это действительно был милый такой блондинчик??? ds
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Я думаю лишь для того, чтобы 15 лет назад заключить сделку с Фудзимото...

Ну заключил он эту хренову сделку, автор мог бы потом его просто напросто убить или спрятать где нить, а он Мефа сделал самой ХЗнаетЧтоОноТакоеНаДумало персоной... чревовещателя с шайтан-зайцем он тоже зачем-то заюзал... мысли ща вынесут мозг...АА!!!!!!МАМААААААААА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!! wtf noo
они уже исчерпали свой ресурс на право присутствия в онемэ, зачем они тогда???((((
опорьмиь
Цитата: Кику
Кста на счет него..Меня проглючило или это действительно был милый такой блондинчик???

да!да! Он самый! inlove

Цитата: RiunJin
они уже исчерпали свой ресурс на право присутствия в онемэ, зачем они тогда???((((

Зато смотри: почти все страницы в обсуждении заюзаны "Ах! Мефисто лапусюська! nose " И моими вопросами "Кто же, черт подери. этот кукловод??77" На который, кстати, мне так вразумительно и не ответили. nolove
raptik23
Меф вроде как сын сатаны) много раз его называл иглоголовый братом и когда бился иглоголовый с главгероем , упомянул про силу "как у отца".....

Концовка поставит все точки над "и"
Кику
Цитата: опорьмиь
да!да! Он самый!


Ня!!Я надеюсь он появиться еще в аниме и сыграет какую-то важную роль?))))*извеняюсь если что-я не смотрела еще 24 серии и манги не читала*
nikotin2014
Цитата: RiunJin
хотя -не факт, "А-1" многосерийники не делают

они участвуют в в аниме и манге Фейри Тейл.
youlia
Цитата: Ailess
- школота пытается напасть на сатану (ну честно, жалко смотрелись)

шобы все просеклм какой он сильный
Цитата: Ailess
- шиеми, глуповата больше обычного. когда вся компашка смекнула что им там ловить нечего пошла просить сатану вернуть ей юкио. (пиковый момент бредовости)

штобы рин выскочил.)
Цитата: Ailess
- паку и ко... типичный глупый штамп. сидеть в углу и убеждать себя что их щас спасут. вместо того чтоб сваливать.
- сатана желает реализовать мечту юри... не размениваясь на детали и вырезая всё и вся. добряк.

во, это бред и вобще херня , лишнее это было, да..
Цитата: Ailess
- сюра... прожила так долго исключительно по воле сценаристов. (если учесть что сатане не надо касаться экзорцистов чтобы заставлять их воспламеняться)

да ну, вот она меня порадвала, такие СЮРпризы придоднесла гг))
Цитата: Ailess
- рин герой.... сатана душит шиеми... рин смотрит-смотрит-смотрит... уже не понятно жива ли она. ну ладно. можно вылезать.

это дааа...)))))) это лол ))))))))
Цитата: Ailess
- пальнул в рина из противодемонического пистолета... вытакла очередная лужа крови. если учесть те 3-4 литра что из него вытекли пока он был на алтаре. даже если учесть его демоническую регенерацию. какой-то он бодренький после освобождения юкио. абсурд.

ну он ну прям ну ооооочень быстро регинирируеца..)
Цитата: Ailess
- сцена где юкио стоит в какой-то жиже из тел совращающих его к тёмной стороне почти скопирована из последней главы манги. бесят. решили отойти от её сюжета так и не возвращайтесь.

не видела это в манге, но весь этот бред с этим тёмненьким помещением и как там свет начал поясвляца и юкио голый в позе супер мена руку тянул......ааааааж блевать хочса


Няко-сенцей,
а мне тока обосрать синево хочеца aaa


Цитата: RiunJin
аниме убили и с этим почти все согласны, ну хоть что-то радует)

да (( полный пипец (((

Цитата: Ailess
а после того что они натворили с сюжетом 2й врятли будет. а если и будет то рестарт по манге.

ничо не будет. вообще
Цитата: Tati-tyan
А мне кажется, что основная цель Рина вполне может растянуться на довольно большое количество сезонов. Так что теперь все зависит от заинтерресованности анимешников в этой истории.

он в 25 или максимум 26 убьёт таки сатану спасёт мир и бла бла бла...... не буит там никакова продолжения (
Цитата: опорьмиь
Хотите поворчать - милости прошу на лавку у любого подъезда. Запаситесь семечками и вы найдете единомышленниц.

эээ тут ты не прав..)
Цитата: опорьмиь
Не надо так рьяно строить из себя отрицательных рицензистов и портить позитивным людям хоть какое-то подобие на ожидание.


и тут тоже ) еси мне нравилось - я писала што мне нравица. а еси мне не понравилось - я написала што мне не нравица... логично?))) это ток выражение эмоций )))
Цитата: опорьмиь
Ок. Вам не нравится аниме. Хорошо. Тогда какого черта грызть локти, пытаться смотреть на японском, завидовать тем, кто уже посмотрел и выкладывать ссылки на найденные серии сюда?

во первых в надежде шо они исправяца..) та и интересно чем дело кончица))))
Цитата: Няко-сенцей
а может последняя серия вообще конца то и недаст......поживём увидем

во во
Цитата: Няко-сенцей
мда, если нам сейчас иногда неочем поговорить, то что будет когда синий закончится? unknow все покинем форум.....????

наверно..) я не вижу смысла тут сидеть .....)))

Цитата: опорьмиь
Ну почему же. Любое мнение Уместо. Недавно решил посмотреть махо-седзе с девочками в стиле сейлор-мун. Ни одного отрицательного отзыва. Мои мозги вытекли розовыми соплями из носа. Может, из-за этого я на всех сорвался... unknow

ыыы..)))))))
Цитата: RiunJin
О___О девушка невзлюбившая "Дом-2"...я только что поверил в 2012 год, Бога, АпоКАЛипсис, и простодушных японских школьниц, которых может смутить едва ли не все что угодно, касающиеся романтики.


вобще то я тоже дом2 не люблю. а брат мой смотрел, раньше. во шо ещё поверишь?))
Цитата: Mari_MELLO
прикиньте....=_=" я недавно в джапэннете нашла офтоп яойных парочек ....и знаете кто там занимает 9ое место??? РИН И ЮКИО!! omg фууууу а фелису и амаймону отдали вообще 37ое место!! shock

wtf

опорьмиь,
Няко-сенцей,
вы чо тут тему про педиком развели ???? aaa

Цитата: raptik23
Концовка поставит все точки над "и"

не факт..)))




ёпт сколько я оказываеца настрочила О___о
опорьмиь
Цитата: youlia
эээ тут ты не прав..)

Я не придираюсь к словам. И никому не советую.

Цитата: youlia

и тут тоже ) еси мне нравилось - я писала што мне нравица. а еси мне не понравилось - я написала што мне не нравица... логично?))) это ток выражение эмоций )))

Слишком уж частое, прошу заметить. Как-то скучно читать "МнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененрав
итсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравит
сяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравится
МнененравитсяМнененравитсяМнененравитсяМнененравится" на протяжении стольких страниц.

Цитата: youlia
во первых в надежде шо они исправяца..) та и интересно чем дело кончица))))

Странно. А мне казалось, многие "Потеряли интерес к онимэ." Ну, часто встречалось. Но все равно смотрят.

А если в надежде, то нужно искать положительные моменты, а не негативные. Я вижу только позитивные моменты, поэтому Синий мне нравится. А если видеть только плохое, то, естественно онимэ гафно будет.
Lele4ka
В нете уже можно найти 24 серию с озвучка, но качество г....Потерплю пока смотреть не буду, подожду 24 серию с озв анкорда. И судя по комментам, 24 серия ерунда, не то что ожидали lny
Ailess
Цитата: опорьмиь
А если в надежде, то нужно искать положительные моменты, а не негативные. Я вижу только позитивные моменты, поэтому Синий мне нравится. А если видеть только плохое, то, естественно онимэ гафно будет.

Ну знаешь ли... если видеть только хорошее это всё равно что "розовые очки". Я допустим предпочитаю реалистичный взгляд на вещи.
Почти целиком и полностью оно мне нравилось до 15й серии.
Ну а дальше пошли спорные. где-то перевешивали положительные моменты. где-то отрицательные. на их основе и складывается мнение о серии. и соответствующий коммент после просмотра.

Цитата: Lele4ka
И судя по комментам, 24 серия ерунда, не то что ожидали

А ты судишь об аниме по комментам?
посмотри, и сделай свой вывод.
Lele4ka
В том то и дело что посмотреть пока не могу, качество паршивое, лучше анкорда подожду, а пока остается только комменты читать, сплошые разочарования lny
nikotin2014
У каждого свои вкусы, свое мнение. И я считаю что не взирая на комментарии все должны посмотреть оставшиеся серии раз уж начали. Либо понравиться, либо нет. Мы же все личности у нас у всех свои вкусы, вот опорьмиь. До сих пор придерживается своего мнения) Так что смотрите аниме и читайте мангу)
Lele4ka
Какая я бы серия не была бы досмотреть все равно придется, столько ждать... Вот досмотрю и все, и можно вздохнуть с облегчением, а никто не знает 2 сезон намечается или нет?
nikotin2014
Lele4ka,
мы пришли к выводу что второй будет. Ведь аниме не пришло к своему логическому концу...
Хотелось бы увидеть последнюю серию в стиле первых, тогда она завоюет моё сердце. Или хотя бы чтобы в последней серии был логический конец с продолжением. А не просто фраза продолжение следует, мучайтесь и ждите следующий сезон
WarZone
Сатана полный псих хоть он прекрывается тем что хочет создать лутший мир им движет уничтожение и разушение( Рин может контродировать свое пламя почему отец не может) angry2 !
Мефисто походу чета замыслел. Второй сезон скарее всего будет потомучто водно йз серий сказали что у сатаны около 10 дитей, темболее даже Амаймон говорил что у него есть брат которы й коликционирует человеческие глаза. crazy
Я точно незнаю но на одном из японских сайтов по манге было сказано что скорее всего второй сезон будет только не скозали когда.
Так же мне кажется что Юкио и Рин будут дратся с отцом в финале.
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
О___о а я ещё себя називала отаку.... пускай идут лесом мимо синего и не тянут свои загребущие извращённые ручонки к ниму .блин неверила что есть яойные картинки по синему.... загуглила..... ....поверила.ФУ!!! БЯКА....!!!

у меня стенка в ВК завалена картинками Юкио и Рина....мы с девчонкой одной поспорили*а она яойщица* кто больше таких картинок найдет....я нашла больше...но фууу....терпеть не могу яой!! barf
Цитата: Philistine
как они..братьев.. психи..

японцы (отаку) ужааасные извращенцы!!! shock
Цитата: RiunJin
Такая судьба постигает все анимешки... я не верил что по Д.грей-мену есть яой фанфики и прочая нечисть, загуглил,а...фигел, сблевнул.
З.Ы.
про существование яоя АП дорогой, строго пофигу, есть оно или нет. Единственное что огорчает что эту хрень рисуют в основном девушки

вот вот....вообще не понимаю почему все девушки тащутся по яою а парни по юри.....я лично за хентай если на то уж пошло!! heyyou
RiunJin
Цитата: youlia
во шо ещё поверишь?))

В существование Nyan-cat который срет радугой!^^ хотя не - я врал!) Мне строго по!.. но существование мыльных опер, Дома-2 и т.д., выкидышей фабрики звезд, я не верю и не буду верить в того гаденыша, именуемого Богом, Конец Света, а все японские школьницы - сволота!!!
Цитата: Mari_MELLO
я лично за хентай

"Черная библия" и "Академ. Хентая" рулэзз loool
OMFG, спалился... =D
Цитата: nikotin2014
они участвуют в в аниме и манге Фейри Тейл.

О как... тогда возможно они станут как и все рядовые аниме-студии, и дадут 2 сезон синему.
Philistine
Цитата: raptik23
Меф вроде как сын сатаны) много раз его называл иглоголовый братом и когда бился иглоголовый с главгероем , упомянул про силу "как у отца".....

Концовка поставит все точки над "и"

А разве здесь никто не знал, что Меф Рину брат? ct
Няко-сенцей
RiunJin,
О___о хентай.... вчера был яой, а завтра юри??? unlucky ладно признаюсь я тоже пару раз смотрела сёнэн-ай и остались положительные эмоции gd ну и ладно ухожу в монастырь...... run

youlia,
ты уж извини сама видишь неочем поговорить hm а тут кто то подкинул темку про яой(причём мы неодходили от темы о синем!)

Philistine,
ну если кто незнал его проблемы...ктомуже у Рина и Амаймон брат и ещё...непомню скоко их там...кому надо загуглите сатану..... P.S. я седня злая(по некоторым причинам)...... thinking недоводите меня до истерики глупыми вопросами...... tired
Daniil396
Ну настрочили вы конешно много....
А Меф мне до сих пор нравится inlove Смотрит на представление и пьет чайку!Я бы тоже так сделал tea
Больше всего рулит лолиинцест!Доооо run
RiunJin
Цитата: Daniil396
лолиинцест

эээээ!!! Порнушка-порнушкой, а обсуждения по расписанию, седня только про хентай ^^
Цитата: Daniil396
А Меф мне до сих пор нравится Смотрит на представление и пьет чайку

Фтопку его, он у меня теперь в списке бесполезных персонажей worry
Няко-сенцей
*собирает вещи, пошмигивает носом* Предатели!! ухожу в монастырь!! Тут уже и лолиинцест....... Куда ж деватся.... cry3 youlia, надеюсь хоть ты не ступила на порочный путь яойщици..... noo
Daniil396
Цитата: RiunJin
эээээ!!! Порнушка-порнушкой, а обсуждения по расписанию, седня только про хентай ^^

Оке super
Цитата: Няко-сенцей
Куда ж деватся....

Некуда.....Всё кончено.....Сдавайся cool
Няко-сенцей
это ж надо Рина-милашку нарисовать в яойных сценах... что б в них руки отсохли....
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
это ж надо Рина-милашку нарисовать в яойных сценах

Пусть люди тешатся.
Няко-сенцей
Daniil396,
Несдамся!! hero Ничего я найду единомышлиников gd тоже мне нашли чем тешится.... японцы извращуги..... а я еще считала их лучшим народом(ну это слишком громко сказано...) cry2
Huorinmaru
Аниме классное!!! kawai не понимаю тех людей, что высказали здесь свое недовольство!!! unknow считаю, что свое мнение не нужно навязывать! не нравиться не смотри!!!
и Рин и Юкио просто милашки! их мама молодец! жду последней серии!!!! please2
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
Несдамся!!

Уважаю) super

Цитата: Няко-сенцей
а я еще считала их лучшим народом(ну это слишком громко сказано...)

Крутой народ hero
RiunJin
Цитата: Няко-сенцей
Предатели!! ухожу в монастырь!!

Не пущу!!!!
Няко-сенцей
Huorinmaru,
ангелочек затесался в рядах демонов angel вот такие коменты я и называю позитивными, и про Рина я согласна - милашка kawai , вот Юкио по характеру (точнее безхребетность)- неочень мне как герой ct Daniil396,
я же говорила сегодня я злая.... thinking
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
я же говорила сегодня я злая..

Не заметил разницы.
Цитата: Няко-сенцей
ангелочек затесался в рядах демонов

С низвергнем ангела в Ад!
Няко-сенцей
RiunJin,
ну ладно, подожду......но если я увижу еще хоть одну картинку в стиле яой с синим....*ищет путёвку в монастырь, ненаходит*..............то я сама устрою конец света *читает заклинания "Прийди, прийди, Сатана"* bk
nikotin2014
Huorinmaru,
Мы тут свое мнение не навязываем) Мы дискутируем и выражаем свое мнение. Это уже от людей зависит понравиться им это или нет)
Няко-сенцей,
Расслабься) Скажи Ня!) И будь кавайкой)
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
"Прийди, прийди, Сатана"

support
Няко-сенцей
Daniil396,
ну уж нет, она на моей стороне("путь нет яою!")правда, Huorinmaru???!! comeon
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
ну уж нет, она на моей стороне("путь нет яою!")правда, Huorinmaru???!

Не сманивай её на свою сторону!Пусть сама выбирает! aha
Няко-сенцей
nikotin2014,
ага, пытаюсь *натягивает лыбу пальцами, "Ня!"* gd ну как кавайка?!! aha
nikotin2014
Народ может у нас хотя бы на форуме будет демократия, раз уж в стране не получается)
Няко-сенцей,
Ты просто прелесть =)
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
ага, пытаюсь *натягивает лыбу пальцами, "Ня!"* gd ну как кавайка?!

Не могу судить worry
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.