Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
но князя слили ваще ппц....

угу, я так понял активный слив начался с той серии, в которой он за наследством своего предшественника пошел... синий тоже вынесет нам мозг последними сериями и расстреляет нас из своего знаменитого говномета; в последнюю буквально пару серий запхать такое кол-во ответов на "непроглядную тучу" вопросов... This is madnes!!! *Смайлик бьющийся ап стенку"
Ailess
Радует) люди одумались...
ещё пару серий назад кричали почти все что аниме шикарно, интересно и эпично) мол гораздо лучше манги)
Всё больше народу понимает что какое-то фуфло пошло =_=
А по теме печенек... рыбки рулят)
Хронус
на данный момент синий мне напоминает пожирателя душ тоже в конце там началось черте что
опорьмиь
Закидывайте меня камнями. Он мне до син пор нравится. ct
Zmora
опорьмиь,
мне, как ни странно, судя по комментам, тоже)
опорьмиь
Цитата: Zmora
мне, как ни странно, судя по комментам, тоже)

Значит, уже не так страшно) *смайл, которого нет в базе, описывающий как Нацу и Грей с такими ОхО лицами при Эльзе дружили.jpg*
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


Только вот, сглазить боюсь. Вдруг, сказал - мне нравится, а сегодня посмотрю и разонравится... stress
VS мозг
noo это напряженное ожидание последней серии экзорциста сводит С УМА wtf
nikotin2014
О как тема моя пошла ХД Ну что я вам могу сказать. Опять воскресенье и новую серию вы сможете увидеть уже вечером)
AKAXITO
Дед Юкио и Рина получил воздаяние за содеянное, гореть ему в преисподней. Жалкий человек возомнил что способен противопоставить что либо самому владыке ада.(Решил муравей, гору Фудзи передвинуть).
Daniil396
Цитата: AKAXITO
Решил муравей, гору Фудзи передвинуть

Может когда-нибудь и передвинет smoke
опорьмиь
А когда выходит-то? Вечером? Ни вельзепуза ни экзорциста, ни ванписа что-то нет...
Pepesin
Я в полнейшом восторге от этого аниме! Когда смотрела трейлер меня даже не тронуло. Но сейчас уже всё-таки его просмотрев, полюбила всех героев) С нетерпением жду его продолжения! kawai
AKAXITO
Ранний вечер наступает после 6 часов. Скорее всего будет с субтитрами, ведь на сколько я знаю озвучка от Анкорда выходит только в понедельник. Я сверяю новые выпуски других аниме с аниме "Блич".
опорьмиь
Цитата: Pepesin
Когда смотрела трейлер

А где ты его взяла? Можешь кинуть сслыку в личку?

AKAXITO,
значит, проверю после 6ти)
youlia
где же тот замечательный человек который мне на той неделе дал ссыль на новую серию?????.......
Philistine
Приди, приди мессия!
и тишина.. dark
RiunJin
Блин, меня не было около десятка часов, надеялся тут увидеть целую простыню текста, а тут "нате!", целая страница и ниочем... куда катится этот Мир?..
опорьмиь
RiunJin,
Все притихли в ожидании, дорогой. cool
youlia
ну где же 24 .... какие то дибилы к каждой предыдущеё написали ..из 24 и теперь даже еси она есть её хер найдёшь cry3
Kawai_Alice
Сначала всё время откладывала просмотр...потом от нечего делать решила посмотреть это аниме...И меня затянуло!Если отложите просмотр,то пожалеете что не видели этого!
nikotin2014
нашел серию, но без перевода Т_Т
тута видео
RiunJin
Да ну нафиг... пойду арт по "синему" намалюю... а то крыша поедет от скуки =\\
youlia
nikotin2014,
пасибкииииии



нецензуно тут не смотрите не надо..)


RiunJin,
я тоже пожалуй этим займусь
Daniil396
Цитата: youlia
нецензуно тут не смотрите не надо..)

Это ты что ль написала?
Philistine
Цитата: youlia
nikotin2014,
пасибкииииии



нецензуно тут не смотрите не надо..)
 Показать / Скрыть текст


RiunJin,
я тоже пожалуй этим займусь

что там случилось? не мучай нас! aaa
youlia
Цитата: Daniil396
Это ты что ль написала?

нуда вроде я ))
Цитата: Philistine
что там случилось? не мучай нас!

посмотрите сами О_о

там под спойлером просто матом написано xDD ну не понравилась мне серия..))
Philistine
Цитата: youlia
посмотрите сами О_о

так ниче же непонятно( unlucky
Хронус
бляха Я ТЕПЕРЬ БОЮСЯ ПОСМОТРЕТЬ 24 СЕР melancholy
SoulOni
nikotin2014,
Спасибки horray вот только озвучка этого писклявого жено подобного идиота всё портит worry smoke
Kana-chan_13
Интересное аниме . Очень понравилось . Жду продолжения .
youlia
Цитата: Philistine
так ниче же непонятно( unlucky

ну помоему даже без перевода по картинке всё ясно. там всемирный п*здец ...

Цитата: Хронус
Я ТЕПЕРЬ БОЮСЯ ПОСМОТРЕТЬ 24 СЕР

не смотри worry
nikotin2014
Цитата: youlia
там всемирный п*здец ...

и все поглащающий...
Ailess
Всё глубже и глубже катится по наклонной... (а ведь казалось, куда уж глубже)
концентрация бредо-абсурда зашкаливает =_=
опорьмиь
Все равно стою на своем. Нравится мне. Хоть и не душещипательно, но убедительно. Мангу не читал, но, видимо, оно и к лучшему...
Ailess
А ты почитай как только аниме на следующей неделе закончится)
Почувствуй разницу как говорится)
Няко-сенцей
посмотрела 24 серию, полный п*здец hit , приехали блин omg , как я поняла ещё будут серии 1 сезона, ну всё в 25 серии будет конец света, судьба мира лежит на решительности школьников (ещё один штампик threat )dead единственное что мне понравилось, даже сплакнула, когда Рин и Юкио разговаривали а потом обнимались... nolove какая братская любовь. Сюра конечно выдала, видимо она в аниме не просто так, не для красоты это точно, она довольно умная и сообразительная (эт я сужу по 24 серии), а Меф наблюдатель....
Ailess
Вообще стрёмно всё как-то в 24 сделали.
ВНИМАНИЕ: ПАЧКА СПОЙЛЕРОВ! не смотревшим 24-ю не тыкать.

unlucky слов нет...
берёг эту картиночку на последнюю серию... но не выдержал.
Няко-сенцей
Ailess,
wtf мда, а мне лень писать по 24 только эмоции dead unlucky noo stress nolove в конечном итоге я перехожу на романтику (что б ее ....).... cry3 люди спасайте....вот досмотрю синего и да здраствует "Дотянутся до тебя"....я сошла с ума wtf это наверное действует простуда... и 38.5С fever

теперь мне хочется говорить обо свём на свете токо не о синем ct

*уклоняюсь от тапок летящие в мою сторону*
RiunJin
Няко-сенцей,
Нееееееет!!! Няко-тян, крепись!! Меня смогла отговорить теперь сама держись!!! Ищи норм сёненны, еще не все потеряно!! cry3
Marisa_Kirisame
Блин, в шоке я просто... dead Стоило на какое-то время отложить, а тут на те... worry
Няко-сенцей
RiunJin,
спасибо за подержку, думаю я прийду в себя...хотя так хочется что-то такое посмотреть hey неееееееее это буду не я smoke да здраствует сёнэн..... и всё равно мне ещё нравится синий! run ух кажется парацетамол прочистил мне мозги... well
nikotin2014
аниме убили и с этим почти все согласны, ну хоть что-то радует)
Няко-сенцей
nikotin2014,
убилиииии..... и меня убили dead
RiunJin
Няко-сенцей,
"Не распускай нюни по любому поводу! Будь Мужиком!!" ХДДДДДДДД Эльфман ©

nikotin2014,
а ведь прискорбно, аниме к успеху шло, и чуууууууууууучуть до шедевра не дотянуло (у мну на первом месте "Шаффл", потом "Фейри Теил", третье был готов занять "Синий", ну что ж - увы- не судьба)
Marisa_Kirisame
RiunJin,
Согласна...Я тоже думала, что оно станет моим одним из лучших... dead
nikotin2014
а я надеялся лишь на то что оно мне понравиться и я его запомню...не судьба видимо)
опорьмиь
Ailess,
Вот тогда-то и хочу) Только сниму груз ванписа, с блича с себя) первым делом, что называется)
Настюха96
Мда, не такого я ожидала от последней серии.(
Думала что аниме подойдёт к своему логическому концу, но теперь его растянут ещё на один сезон(
жаль... cry3
Ailess
Настюха96,
неа... 25я серия на следующей неделе последняя.
а после того что они натворили с сюжетом 2й врятли будет. а если и будет то рестарт по манге.
Alusar
Настюха96,
а вот с этим я поспорю, все ноборот. в последнии серии Запихнулю сюжета на второй сезон =_=
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.