Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Philistine
"Старый Пердун" навсегда отбил у меня желание смотреть Синего на любом другом сайте.. worry все, буду смотреть только здесь..
Няко-сенцей
Philistine,
дааааа, меня убило на эмоции "старый пердун" threat , старик как то лучше было......., а так оч неплохой конец, лично у меня тож как у Мефа глаза вылезли когда они взлетели птичкой) но как и ожидалось походу сценаристы что то курили, когда придумали Сатану добряком....я помолчу на щёт штампов, потому что штампы штампами, а мне понравилось))) и чё мне теперь смотреть *осознала, радость ушла* unlucky

и да если кто то хочет успокоить свою душеньку, знайте конец(кто ждёт серию здеся) хеппиэндовый run
динамик
25 серия мне понравилась.Довольно эпическое сражение,а концовка довольно трогательная.В общем,лично для меня, создатели в последних 2 сериях исправились и я получил положительные эмоции,которые были потеряны в нескольких предыдущих. super
Немножко убило только обращение мамы братьев к Сатане
Мы говорит видимо,что то неправильно сделали ради воплощения своей мечты-надо по другому попробовать. worry Перевожу-смотрите в чёрт знает ещё скольких сезонах как мы будем пробовать уничтожить мир,а наши сынки пускай опять спасают его!)))))
RiunJin
динамик,
Няко-сенцей,
Philistine,
SoulOni,
Zmora,
ВЫ ЧЕ ТУТ ОФИГЕЛИ СЕДНЯ ВСЕ!?!?!?? теперь я 100% уверен что 25 эпизод КалоШлакоШНЯ**... интригу сбили всю, за это я ваши имена напишу в черную тетрадку, и вы все помрете от инфаркта *Безумный смех, как у Киры, когда тот стоял над могилой L`а."
Kyrytar
RiunJin,
гы гы а я как почувствовал что они что то ща расскажут не прочитал badsmile
Daniil396
Юри притворяется или она и вправду идиотка? thinking
Night rowdy
Начало было интересным, но не в одном аниме успевают испортить сюжет lny
Anna Shi
Аниме классное, хотя тема немного жуткая... не люблю связываться с нечистью, несмотря на то что не верю в нее hm
Люди спасите! Как называется первый опенинг? please2
Няко-сенцей
RiunJin,
ага, давай записывай aha ток имена то не знаеш, тем более я не так уж и много тут написала... хотя если есть тетрада дам имя запиши, дам пару имён, зделаеш услугу, а с меня... чё нить придумаюaaa не могу найти норм аниме...синий пока melancholy

Anna Shi,
CORE PRIDE
исполнитель UVERword hi
Красава
smoke под конец анимешка с дулась... получилось все скомкано...словно торопились завершить быстрей... я разочарована... threat
nagisa_tyn
ребяяяят,а когда выйде 25 серия?? lny
nikotin2014
 
WarZone
Озвучка Ancord уже как 10 часов в сети, когда ее зальют.
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
Ты когда арт выложишь?)) Я уже по Фейри Тейлу смог 2 норм арта намутить, юзая карандаши и стерку...

прости прости прости....у меня руки до фотошопа не доходят..карандашом я конечно же арта по 2 каждый день выдаю learn

Цитата: WarZone
Озвучка Ancord уже как 10 часов в сети, когда ее зальют.

когда заливщик это увидит hm
Daigakisei
С самого начала я понял что парень бредит я убью сатану ,достаточно бредовое получилось аниме так 2 балла из 5 зачем вообще выпускали
RiunJin
Daigakisei,




Цитата: Mari_MELLO
прости прости прости....у меня руки до фотошопа не доходят..карандашом я конечно же арта по 2 каждый день выдаю

Сурово, я 2 арта в день тоже могу выдавать, но мне это будет стоить много времени и сил, учитывая что я на фон вообще забиваю, а раскрашиваю только если настроение есть)) зато 100% на арте норм тени присутствуют)) (ФШ не юзал, не юзаю и юзать не собираюсь)
З.Ы.
Вот и тема для флуда, пусть и бредовая но есть)) "Тетрадка Смерти Онлайн"xDD

Цитата: nikotin2014

1)Причина смерти: переизбыток кавая.
2)Причина смерти: отсутствие мозга.
3)Причина смерти: передозировка интернетом.
Если не написать причину смерти, то они умрут Някая досмерти(типо някают, а кислород не вдыхают)......

Ты б еще туда добавил про управление жертвой перед смертью :D типо написать кровью "Мику я тя лю..." или что то в роде этого xD
З.З.Ы.
*Ушел собираться силами, надо же когда нить посмотреть 25 серию*
Kaori Kitasune
Классное аниме)) Очень понравилось. Теперь буду ждать фильм!!!! Интересно будет 2 сезон??? unknow pleasure
RiunJin
Посмотрел 25 эпизод:
-впечатление 3
-поворот сюжета 2
-прорисовка деталей и т.д и т.п. 4
Итого: 9 из 2730123 =\\
Philistine
Цитата: RiunJin
Это убер тетрадка, достаточно написать сайт и ник-нейм жертвы, он не повторяется так что жертва потеряет мозг с шансом 100%^^

со мной это не пройдет aha
Цитата: Няко-сенцей
исполнитель UVERword

а разве не Rookiez is Punk'D исполняли оба трека? unknow
ямил
хех....в начале вообще сюжет закрутили,очень нравилось,но в конце фууу=(разочировала анимэ
VS мозг
жаль жаль что экзорцист кончился cry2 melancholy пока НО у нас господа и дамы есть надежда на полнометражный фильм в следующем году hypnosis будемс ждать gd
sufeks
а продолжение будет ,интересно.Полюбас должно быть cry2 nose
Philistine
Кстати же, есть объяснение второго имени Мефа) Фауст взят из произведения "Фауст", сказавший фразу "Остановись мгновение, ты прекрасно!", Иоганн - имя автора трагедии(точно уж не помню кто он). Серию посмотрите до конца, может сами поймете) хотя, может мне показалось, но фразу-то я помню))
Ibis125
Вот вам и конец..... да...... чет быстро..... как-то...... да.
Ну да ладно, мне все равно все очень понравилось.
Kyrytar
Попсово-классический конец по мне так не шедевр но вышло на "хорошо" все гармонично по мне.
Кстати кто такой Тагара или как его там с куклой который - какой то он чрезмерно загадочный

Думаю будет продолжение,
Stubie
пфф, а как хорошо начиналось, даже мангу хотел почитать, зря потраченное время...
ооо
Я со 100% идиотской уверенностью думаю, что 2 сезон будет)))
Hey Ly
Как только аниме перестало следовать манге, я понял, что закончат его быстро и с фантазией. Какие уж там 50+ серий. Хотя жалеть особо не о чем. Посмотрел и уже забыл=) Не о чемское ваще...
Lele4ka
В целом аниме конечно хорошое получилось, хеппи энд в конце и все в ажуре, но..я разочаровалась, а где махач с сатаной cry2, ай... dead такое интригуещее начало и такой конец lny Короче ждем фильм в 2012 и второй сезон, надеюсь что будет
nagisa_tyn
здоровское аниме,прям на одном дыхании за день cry
Няко-сенцей
Philistine,
ну так спрашивали про первый опенинг, а там UVERworld
а второй уже Rookiez is Punk'D... вроде как, лучше загуглить

Stubie,
А ты мангу то почитай...она намного лучше...так все говорят...и я тож так считаю
Eiforiya
концовка - бред angry2 ... никакого смысла, полно тупых моментов над которыми смеяться хочется hit ...слишком глупо... noo
испортили такой сюжет...
серии до 15 смотреть можно и нужно, там все шикарно...но дальше, мне начало мозг выносить... unlucky
ну почему незьзя было подождать годик другой и снять аниме по манге, а? nolove
Philistine
Няко-сенцей,
блин, я зря что ли накачал себе песни Rookiez is Punk'D? думал ведь, что все песни в экзорцисте их производства..
Еще одна заметка о Синем) Растение, о котором рассказывает Юкио на уроке в 25 серии, является мандрагорой)) даже не знаю зачем я это пишу thinking
SailorNeptun
и 25 серия,и аниме в целом супер)Мне понравилось.Жду полнометражку,и думаю,2 сезон когда-нибудь да выйдет))Спасибо Анкордушке и Шачибури)
Kyrytar
Philistine,
Да Гарри Поттера тоже знаем там тоже была такая кричащая badsmile

Врата в гиену были похоже на НЛО какое-то, а когда стреляло в землю и из под нее поднимались... эмм... пузыри - это уже было похоже на фильм Война Миров unknow
Хронус
второй сез с удовольствием посмотрю
Аллочка
забавная подростковая анимеха на 1 раз... даже сказать то больше нечего
bye
Няко-сенцей
Kyrytar,
ага я тож вспомнила Гарри Поттера aha , НЛО блин чё за фигня с этой сериеей...я терпела терпела, но с птичкой и вратами они переборщили... а так нормик super
RiunJin
Цитата: Kyrytar
это уже было похоже на фильм Война Миров

Гыг, а я вспоминаю где я подобное видел)) Не хватает только огромных тварей с длиннющими тентаклями, которые дышали человеческой кровью.
Kyrytar
только вместо тентаклей были пузырики aha
Кику
Мне очень понравилась последняя серия,даж не знаю почему многие ее осудили.Как на меня получилось мего эпично)))На том моменте когда Рин с Юки летели,меня чет на смех проперло)))Да еще и хомяк с таким фейсом очумевшим "они летят"!!добил он меня короче)))
Очень понравилась музыка в этой серии))Особенно та что играла когда рин и юкио сидели рядом,и рин говорил что защитит юки как раньше,и она еще в конце играла))))Очень понравилась Интересно где ее скачать можно? unknow

Очень клево они с зеркалами придумали)))Очень красиво было)))но вот злая Шиеми меня убила,своим поведением,Вот истеричка ёпт!!!
Артурчик наконец-то поумнел)))Он мне напомнил одного персонажа манги и я закаваилась))*чорт никогда не думала что он мне будет нравиться* shock
А еще токо щас заметила что Рин с этим хвостиком ка щеночек!!!Так им машет радостно))) kawai

В самом конце первая мысль при виде того "призрачного гонщика-пародия на Дюрарара!
А "ждите фильм синий экзорцист в 2012 году"так сказали будто надо уже начинать к концу света готовиться)))) omg
Короче меня повеселила эта серия)))

А еще что то за аниме в конце рекламировали?хочу музыку из него ds
Akilei
Разочеровало, если честно. Из такой идеи можно было выжить больше. tired
Кику
Цитата: nikotin2014
Если не написать причину смерти, то они умрут Някая досмерти(типо някают, а кислород не вдыхают)......


*Попробовала непрерывно някать*...*понякала 27 раз*..*умерла*
Kyrytar
Я тоже попробовал воздух кончился на 67ом хД
Anna Shi
Цитата: Няко-сенцей
CORE PRIDE
исполнитель UVERword hi


Спасибо Няко-сенцей!
Няко-сенцей
Кику,
песенки здеся можно скачать, выбей в поисковика синий экзотцист... и будет тебе полный трек лист Akilei,
можно конечно из этого и что то больше, но как не крути что сделано то сделано, мне кажется что будет 2 сезон, а сюжетом будет по манге... а первый кажется был пробным...всётаки про сына сатаны я слышу в первый раз... и поетому можно сказать что они опробывали это на публике...хотя мож это не так...посмотрим что будет дальше...

Kyrytar,
я как дура тож попробувала... wtf
AKAXITO
"Остановись мгновение ты прекрасно" - отрывок из великого произведения великого немца. Мне понравился из последнего эпизода лишь отрывок где "Мефистофель" вступает в диалог с Амаймоном в форме хомяка, разговаривая о прекрасном мгновении. Мефисто сыграл с Сатаной игру, победа в которой, оказалась для второго столь желанной, но не досягаемой. И так аниме закончилось, и я покидаю форум.
КираНорико
Я не поняла конец 25 серии.....а 2 сезон будет? Кто-нибудь знает?
Philistine
Цитата: AKAXITO
"Остановись мгновение ты прекрасно" - отрывок из великого произведения великого немца

Блин, сказал же) значит не ошибся good но прочитать "Фауста" еще раз не помешает)
stas01
а мне интересно будет ли продолжение этого аниме ато канцовка 25 серии не очинь aaa лутше бы был 2 сезон super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.