Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
youlia
почему ?
Philistine
Просмотрел первые выпуски и понял, что между мной и Рином есть сходство aha
Няко-сенцей
Philistine,
интересно какие? hey

ты что такая же вспыльчивая, как в первых выпусках .......
youlia
Philistine,
да да, какие ? aha
ты мне уже нравишься aha
Няко-сенцей
Philistine,
ага ага а я уже почти люблю kawai
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
интересно какие?

Днюха, у меня на день раньше) затем, люблю че-нить готовить (пусть даже не всегда получается хорошо aha ) и... все lny
youlia
Няко-сенцей,
к нашему фан клубу рина теперь можно добавить фан клуб Philistinа )))))
Philistine
youlia, Няко-сенцей, спокойно, особых сходств нет)))
Няко-сенцей
youlia,
aha ага, моно super , я лично готовить ненавижу.....
youlia
Philistine,
эх nolove

Няко-сенцей,
а я так, по настроению, но чаще мне просто лень )
Няко-сенцей
блин я в депресии..... unlucky вот нашла аниме магазин и пускаю слюни по кружке с Рином... всё так дорого!!!

А про сумку с Синим вообще молчу..... omg там цена космическая для простой школьници....
Philistine
Цитата: youlia
эх

Ну я-то что сделать могу?) Волосы даже не черные, глаза ближе к Юкио(сине-зеленые), меча с собой не таскаю, отец у меня не Темный Владыка.. lny
youlia
Няко-сенцей,
сколько??
ниразу не видела ничово по аниме ну кроме убогих тетрадок )
Няко-сенцей
Philistine,
убила описанием loool
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
убила описанием

???
Няко-сенцей
Philistine,
я про меч и сатану это ж нереально...хотя кто его знает наш мир полон тайн badsmile
youlia
Philistine,
жаль , чо ..))


чо нашлаааа.)) такой миииииилый ..)
Няко-сенцей
youlia,
да я пока переведу с гривень в рубли запарюсь.... ct
youlia
блин мне бы понять на каво я похожа )))) нинаково наверно , слижком обышная .)
Няко-сенцей
youlia,
уа уа inlove nose милахаааа *украла и себе*
youlia
Няко-сенцей,
ну и пофиг тогда )

Няко-сенцей,
даааа..)))) прям заинька такая..) жалко што вырезать пришлось )

недорин чо притих aha
Няко-сенцей
youlia,
просто вот кому не лень украинский аниме магазин http://shop.animezis.com.ua/ там так дорого lny worry
youlia
Няко-сенцей,
ещё и инет магаз?? ))
Няко-сенцей
youlia,
итак думаем на кого ты похожа...... unknow мне напоминаеш помесь Сюры и Рина badsmile
RiunJin
Philistine,
Токо не згинь в синем пламени, иначе тебя даже на том свете не простят, я про живых уже молчу)
youlia
Няко-сенцей,
wtf
Няко-сенцей
youlia,
конечно! В России их полным полно и даже есть с бесплатной доставкой! повезло вам, а у нас тока инет магаз, а простых магазинов и подавна нет.....да и то цены бешеные, ну почему я не живу в Японии.. aaa том все аниме атрибуты на дурняк
Philistine
RiunJin,
я уж постараюсь) super
youlia
Няко-сенцей,
я чот не видала магазы по аниме loool
Няко-сенцей
youlia,
ну не знаю...Сюру ты мне напомнила тем что веселая и сообразительная, а Рина - вступилась за меня( прям как Рин летиш на Амбразуры hero ) delighted
youlia
Няко-сенцей,
лол))) ну с сюрой нам ещё всё похеру и мы синячить любим aha
Няко-сенцей
youlia,
невидела...загугли, ты кстати в каком городе живеш, потому что магазины аниме не каждом городе есть, к примеру у меня вроде и город не меленький а такого добра увы нет....
youlia
Няко-сенцей,
раньше жила в маленьком городе где ваще ничо не было кроме наклеек с винкс barf щас живу как бы в большом, но я тут ничо не знаю и нигде не была кроме коледжа aha
Няко-сенцей
ну вот сама нашла сходства с героями.... мдя а меня уж точно нет в списке этих героев.....характер как хамелеон smoke и часто от этого страдаю....

youlia,
да, а у нас вообще бакуганы одни barf melancholy

Philistine ты где? please давай и подключайся comeonраскажи и ты есть ли увас аниме магазы а я заодно позавидую, и вообще кто хочет какую нибудь вещицу с синим?
youlia
Няко-сенцей,
да ну, можно найти такие же как у меня.)
Philistine
Цитата: Няко-сенцей
да, а у нас вообще бакуганы одни

одно время меня очень интересовали swet не бейте..
youlia
Цитата: Няко-сенцей
да, а у нас вообще бакуганы одни barf melancholy

что это?
Няко-сенцей
Philistine,
не побью, признаюсь лет в 7-10 обожала Сейлор Мун и Сакуру собирательницу карт.... aha досих пор помню названия....
youlia
ох я под впичатлением сама се нравлюсь, рисуночек захерачила ! ^_^

Няко-сенцей,
я сечас лю сейлор мун unknow
Philistine
youlia,
тут
Няко-сенцей,
у меня объектом обожания были бакуганы и покемоны, пока и те и другие не стали казаться бурдой worry
Няко-сенцей
youlia,Бакуганы...даже не знаю как и описать набери в поисковике по сайту, должно выбить аниме

Philistine,
точно и у меня также, и еще были дигимоны
Philistine
Чуть не забыл, еще и SonicX(и сериал, и серия игр), правда, я заново начал фанатеть lny
youlia
кароче, херня детсадовская)
Няко-сенцей
youlia,
чё реально те нравится Сейлор Мун omg *шок, товарищи*я когда начинала смотреть аниме даже и незнала что его смотрю, малая была и дурная.... run и пыталась год назад посмотреть Сейлор но не вышло...сил моих нет.... shock
youlia
Няко-сенцей,
еси бы я года 2 3 назад не пересмотрела сейлор мун, фиг бы я сечас смотрела синево или любое другое аниме ;) буть благодарна ей aha
Няко-сенцей
люди меня гонят с компа aaa температурка то моя 38.5с , вот и гонят все покеда! bye
Philistine
Даа, если бы мне кто-нибудь сказал, что бакуганы, покемоны и соник - аниме, то я бы сошел с ума swet просто однажды увидел какое-то аниме по телику, а там.. девушка ради чего-то там будет жениться на другой девушке... не помню что это, но мозги мне вынесло..
youlia
эх, пока ..
Bzyako
Цитата: Няко-сенцей
температурка то моя 38.5с

Выздоравливай. гг
Черный Ворон
"Во имя луны" Ахаха =)

Жду не дождусь END'а.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.