Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
SailorNeptun
Очень энергичное аниме по моему мнению)Не даёт скучать ни секунды,так и хочется продолжения.А в озвучке Анкорда просто великолепна,в нём и юмор есть, и мистика,что мне очень нравится)Ужасом прям уж так не назовёшь,скорее мистики больше)Рекомендую смотреть всем и тем, кто соскучился по задорным аниме^^

Мне казалось,там должно быть столько же серий,сколько в обычном)Эдак 24,от силы может быть 50,но мне так не кажется))
Lady Ester
Цитата: динамик
Зачем только Мефисто пнул по голове беднягу Рина

чтобы лишнего не наговорил badsmile
Цитата: динамик
но почему ни кто не видит у него и Мефисто клыков(они ведь так часто скалятся)

может быть и видят, но особого значения не придают, вот если бы у Рина были зубы как у Гуля или Вурдалака, тогда бы все заметили aha
Hey Ly
Очень классная 9-я серия, Экзорцист продолжает оправдывать надежды, юмор, действие, классные герои, довольно интересная интрига, да, придется ждать следующей недели cool
Bell4s
horray котээ наконецто появился horray nose такой няка в оппенинге nose
Hennail
Я догадывался, что ректор темнит, и в чем-то похож на Сатану, и вот мои догадки подтвердились.
динамик
Цитата: Lady Ester
может быть и видят, но особого значения не придают, вот если бы у Рина были зубы как у Гуля или Вурдалака, тогда бы все заметили

А остроконечные уши?И как он прячет хвост,всё равно бы было видно. badsmile Взяли бы и отрезали,как у собачки или кошки aha
Ещё интересно,зачем Нейгауз помогает проводить демонов через барьеры?
Он же говорит,что готов ценой жизни убить хоть одного.Или ему Мефисто дурит голову? unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
А остроконечные уши?

у моего знакомого остроконечные уши,есть подозрения,что он демон aha
Цитата: динамик
И как он прячет хвост,всё равно бы было видно.

он его вокруг тела обматывает,короче никому не видно aha
Цитата: динамик
Взяли бы и отрезали,как у собачки или кошки
shock за чтоооо? не надо ему ничего резать,ему и так идет kawai
protoboll
kawai сгораю от нетерпения
дожить бы до 10 серии
Kira17u777
Ура...10 серия про котика ня kawai бедный Рин Мефисто по голове его пнул aha я не забуду какие у все были лица когда учителя повылазили отвсюду hoho зато теперь они все эксвайеры...оооо Эминем заговорил(некто в капюшоне) и тот мелкий с зайчиком в руках удивил loool
Asyi_kun
анима кульная, графа хороша, задумка новая, дядя АНКОРДичег как все жжет сцук, короче на 5+ идет посмотри что будут дальше! kawai super hero
Daimond
Цитата: Kira17u777
оооо Эминем заговорил

Вы сговоирились,чтоль???
Когда мангу читал его только Эминемом и называли)
Но конечно ошарашит любого,когда капюшончик скинет aha
Yoobby
кул, анимэха, из этого весеннего сезона одна из любимых
Yoobby
аа так прут последнии кадры:
-Таак горячо cry
-Ты ДЕЕМООН !!! noo xDD
19minato92
Аниме просто кул !!!! super gd cry cool
Kira17u777
Цитата Daimond
Но конечно ошарашит любого,когда капюшончик скинет

Ооо да еще как ошарашит...все просто будут в шоке aha
НепоСлуШная_аНИмЕшКА
Что-то я в этом аниме не нашла ужастика... ct
Как-то это больше комедия,чем ужастик... unknow
Ну в общем мне понравилось...^^
НяФФка1
Мне нравиться . В этом аниме есть изюминка super
Pro100_Elf
Эпик Аниме! Очень понравилось ) только 9 серия с озвучкой уже вышла, а ее не добавили! !!
auirat
угарное анимэ aha super hero zorro
sweta
весёлое аниме=) 10 серия наверно будет интересная hm
Salvador
скорей бы серия про котэ!!! kawai
vampire_9
Шикарное аниме!!! Можно посмотреть только из-за рисовки. Ржачный сериал, даже монстры смешные. Всем советую посмотреть!!!
Redty
С каждой серией всё красивее и красивее ds run kawai cry
HawFleur
-
НяФФка1
Кстати Рину идут зубки ds
zzuk
Да Рин у нас во всех сериях ржачный! aha ! И его класс ржачный! aha
AmilgaulDI
Очень класное аниме super .Битва миров за понимания реального cool как дощ с гразой слепит своим светом. cool gd
NeKo_Ma4iK
няяя^^9 серия ^^ круть ^^ буду с радостью ждать 10 cry
Kahoko
хоть и корректировала мангу до 7 главы, но интерес к аниме ничуть не ослаб hey
спасибо)))) pleasure wowow
НяФФка1
Блин качаю на одном сайте аниме и суббтитры а они ни на одном плеере не грузяться wtf
Sakiza
ФСЁЁЁЁ!!! Это аниме на 2 месте в списке моих любимых!!! cry kawai super delighted
Anna Asakura
Аниме Синий Экзорцист мне очень понравилось)))) Мне стало интересно сразу с первой серии!!! Я так обожаю ёкаев, а тут прям Сатана и его сынишка собственной персоной появились! Круть)))
SailorNeptun
9 серия загадочная какая-то..Этого Мефиста понять не могу.Всё таки Рина замочить хочет наверно==Жду с нетерпением 10 серию,походу там что-то интересненькое намечается +_+ Раз "Чёрный кот" называется*_*
straiker1122
аниме супер angry3
Dark blue Ekzortsist
Синий Экзорцист,это что-то с чем-то. cry
Довольно таки интересный сюжет hey
Поскорее бы 10 серия delighted

Dark blue Ekzortsist,
horray
Vulkan
И все-таки Мефисто неподражаем aha
Hey Ly
Да, при его проделках вспоминается слово "мыган" (такой юркий, умный, хитрый...)
Passionate Cat
посмотрела уже 9-ю серию из 12-и и меня просто распирает от любопытства,как авторы аниме собираются все уместить в 12 сериях,ведь вроде все должно закончится битвой с сатаной,но пока я не вижу таких весомых предпосылок к его появлению в мире людей,или будет еще и второй сезон? hey
Морковка
Аниме потрясное! super
просто слов нет!!!!
скорее бы все серии вышли kawai
SawarI
Офигенно-опупенное аниме!!!!!!!!Даже намного лучше чем "Демон с задней парты".Всем советую, улетное аниме!!!!! cry aha gd
HawFleur
-
Djylia
аниме офигенное kawai super
даже не верится что оно уложиться в 12 серий hey ,наверняка их будет больше cool
milashkaRuri
хочеться продолжения,
читала мангу очень интересно
а по каким дням выходят серии?
Bzyako
milashkaRuri,
Каждое воскресенье по телеканалу CBC в 12:00 по Москве начинается трансляция. :)
Получается, примерно в понедельник днём/вечером уже есть сабы.
Luxor Feliks
Аниме замечательное!Такое яркое и красочное.Смотрится вообще на одном дыхании. kawai
Просто чудо.Да и озвучка Анидаб придает ему еще больше легкости.
Мистики много,но это не особо мешает. pleasure
Я обожаю братьев! ohno
RakkausA
Цитата: sax
или у вас это от академии?

Да именно от академии;) И ничего плохого я в этом не вижу.

Аниме отличное!! интересное и веселое!!!
Рин бесподобен, такие ушки:))) и хвост с кисточкой :)) Каваий;))))
ssajamaga
с нетерпением жду 10 серии) уж больно интересно!))
RakkausA
Цитата: HawFleur
Цитата: Passionate Catменя просто распирает от любопытства,как авторы аниме собираются все уместить в 12 серияхникак, потому что серий будет больше 12-ти


Или будет 12 и потом второй сезон:)))

На самом деле 12 мало;((( только сюжет начал закручиваться...думаю будет где то 20-25 серий;) и потом второй сезон:))))
MeG
афигенное аниме, как же жаль, что серии так медленно выходят, бллиинн
Rусaloчka
круууть)))) на 12 сериях не ограничатся, будет больше))) kawai gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.