Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
у вас хоть фест был...а у нас нефига , хотя не поспорю одно дело аниме, а другое живые люди в их часто неудачных косплеях

неее...у нас фэйсконтроль..и кастинг на косплей! а то загребут...и тем более у нас то азиатская страна...так что косплей на японский конкретно смахивает super
AKAXITO
Нет тем возвышенней поэзии и лиры пофилософствовать возможно б мы смогли, но знаю без ответно канут в лету, слова мои.
Mari_MELLO
слушайте...
1) почему 24 серии в озвучке анкорда нет?
2) почему Шачибури говорит что 24 серия это 23 серия? unknow
Няко-сенцей
Mari_MELLO,
повезло, kawai а у нас захудалая Украина....я думаю этим все сказано.. unlucky

Mari_MELLO,
aha чё серйозно он сказал что это 23 серия loool , он что после будуна ее озвучивал... ошибся чуточку
Marisa_Kirisame
Эх...Вот это серия...Наконец-то Юкио заплакал у брата на плече... cry Я даже сама всплакнула...
Mari_MELLO
Цитата: Няко-сенцей
*пошла третий раз пересматривать синего* мож чёт новое увижу....

давай....удачи там тебе ...=) разглядеть и расслышать можно многое....."это японская рябина....7 раз пальни не спалишь*
БуГаГаГаШеньКи aha

24 серия ноу комментс.....

и все таки сатана положительный герой! sword
RiunJin
Пересилил себя решил таки глянуть 24 серию... авторы уже реально от балды начали чудить (творением назвать как то не решусь)... Сатану выставили что ни есть - самым настоящим дитем, которое ничего не знает, кроме одного - что ни по моему, то не правильно(
КираНорико
Меня больше всего прикалывает как Мефисто ко всему равнодушно относиться. Но у меня такой конечно облом был, когда я увидела что в аниме не 24( я тогда 24 серию смотрела) а 25
Kyrytar
Насчет того что я новенький - если полистать тут первые страницы синего то я там отписывался aha просто на форум 100 лет не заходил, про Украину ничего не знаю, я вообще на Урале живу aha
Mari_MELLO
люди.....я вы заметили??? хомячок сказал "наш папаня"....хех....теперь мы точно знаем что это все таки наш Зелененький cry

Цитата: КираНорико
Меня больше всего прикалывает как Мефисто ко всему равнодушно относиться. Но у меня такой конечно облом был, когда я увидела что в аниме не 24( я тогда 24 серию смотрела) а 25

вот вот...автор умело с ..-24......передеделал на...-25 aha

Цитата: Kyrytar
Насчет того что я новенький - если полистать тут первые страницы синего то я там отписывался

видела видела...помню помню tea
Няко-сенцей
Kyrytar,
извеняюсь. sorry .. я то перечитовала все страницы но упомнить всех не могу)))
WarZone
Вопрос на зацыпку. Как сатана мог зависти дитей? Если он бестелесный перемещается лиш вселяесь в других существ. unknow dead
Philistine
Цитата: WarZone
Вопрос на зацыпку. Как сатана мог зависти дитей? Если он бестелесный перемещается лиш вселяесь в других существ.

Евпатий-Коловратий, а мы темы не можем придумать.. тоже вот интересно, как так? Может он как-то по-особому в нее вселился? Кто знает... thinking
Marisa_Kirisame
Говорят, что Дева Мария от Святого Духа забеременела...Наверное, тут что-то типо этого...
Kyrytar
Kyrytar,
извеняюсь. .. я то перечитовала все страницы но упомнить всех не могу)))

Принято aha

Может конечно и как дева Мария, но с технической точки зрения как то не подходит... хм может он с помощью своей дьявольской магии проделал все? то есть грубо говоря создал детей внутри утробы? хотя... это точно также как и непорочно, или он переселился на время в кого-нибудь дургого
Philistine
Цитата: Kyrytar
хотя... это точно также как и непорочно, или он переселился на время в кого-нибудь дургого

Нет, если бы он вселился в другого, то и дети-то были бы от того "другого" thinking
Treshes
думаю тут все просто. Она забеременнела, от того волка с которым она разговаривала ахаха aha

unlucky хотя это бред полный......

cry но он токо в волка мог вселица, которые ево выдержит omg
Philistine
Цитата: Treshes
думаю тут все просто. Она забеременнела, от того волка с которым она разговаривала ахаха

Опять хентай...
RiunJin
Treshes,
ыыыы а я думал мою фурри-теорию больше никто не скопипастит xDD
Няко-сенцей
жестоко... но если честно у меня тож такие мысли были по поводу волка aha но получается так что он жил в Юри, тоесть когда она показывала ему мир и весело прыгала по полянке, видемо оно и вправду как то внутриутробно получилось... всё равно бред выходит.. thinking

похоже они оставили это на наше усмотрение....что хотите то и думайте, а каждый думает в меру своей испорчености)))
Kyrytar
Опять хентай...

А дети как-то по другому могут появиться? не хентайно? cry

Почему, вот Сатана вселился, там отделил от своей силы 2 части и сделал из них 2 детей, но если честно Сатана который задумал объединенный мир, как то странно что он потакает словам человека, какой-то Сатана не Сатана)
Mari_MELLO
Цитата: WarZone
Вопрос на зацыпку. Как сатана мог зависти дитей? Если он бестелесный перемещается лиш вселяесь в других существ.

мы этот вопрос уже осуждали страниц на 10.... sl
короче либо он в теле животного был когда зачал близнецов...либо это какое-то самооплодотворение....в маме Юкио и Рина garilka
Kyrytar
Почему кстати мы рассматриваем логику обычного мира, то есть возможности зачатия, хотя мир который в аниме просто полон магией и другими странными вещами
Marisa_Kirisame
Ммм...Все так запутанно...Может, автор сам это не продумал? thinking
Mari_MELLO
Цитата: Kyrytar
Почему кстати мы рассматриваем логику обычного мира, то есть возможности зачатия, хотя мир который в аниме просто полон магией и другими странными вещами

вот именно! это же аниме....
просто люди наверное как я ....интересующаяся анатомией и состоящей в лиге анонимных начинающих медиков....вот хотят узнать aha
Andrius556
а зачем вообще углубляться в то как произошло зачатие, просто автор не стал углубляться по этому поводу. А кому так интересно как же это получилось, у автора спросите cool .

У меня вот другой вопрос, сколько еще серий будет? А то я думал что 24 - последняя будет
^^Коната-тян^^
Замечательное аниме все так круто демоны, убийцы, прекрасные парни и девчонки, а сюжет меня просто поразил gd прекрасно
Kyrytar
25 серий "стоп время" если я не ошибаюсь, и все это написано по моему чуть выше.
Нет, давайте тогда уж рассуждать откуда взялся Мефисто и другой зелененький? shock
Marisa_Kirisame
Заодно, что они задумали...
Philistine
Цитата: Marisa_Kirisame
Заодно, что они задумали..

они задумали использовать Сатану, Рина. Юкио и остальных в своих целях gd Или решили поддержать папочку.. хотя нет, первый вариант как-то лучше будет, аниме же, обязательно должен быть враг-союзник, который по своему желанию рушит планы главного антагониста..
Kyrytar
По мне так Мефисто, как Рюк в тетради смерти - ему просто интересно посмотреть анимешку до конца как и нам loool
Черный Ворон
Ахаха это точно)
Marisa_Kirisame
Ммм...Никак не могу определиться, что я о нем думаю...Он вроде похож на обычного смотрителя, с другой стороны, мне кажется, что у него есть свой интерес к данной ситуации...
youlia
wtf
Няко-сенцей
Kyrytar,
я точно так писала раньше...обсждали, жували thinking но Рюк мне больше нравился, даже не знаю почему...он как не крути был бог смерти и не мог вмешатся, а это скотинка в клоунском наряде смотрит и не чё не делает....убила б гада evilplay Marisa_Kirisame,
так случилось что без его помощи Рин бы не поступил академию, поетому он вмешался, ведь без этого на представление билеты уже куплены(причём в 1 ряду, как Меф и говорил), а действий не будет...нееее не дело от он и смешался....как никак...шоу должно продоолжатся aha короче я щитаю его чиста смотрителем...а там думайте сами. P.S. убью его если хоть чуточку не поможет.... smoke
AKAXITO
Говоря о странице назад сатана не мог в теле животного обладать матерью Рина и Юкио, ведь в этот момент он уже вселился в неё саму.
Няко-сенцей
AKAXITO,
вот вот я тоже это писала видно не доходит hm
AxlS
24 серия ни о чём, концовка вообще скучная. Поэтому аниме не заслужено входит в топ 8 аниме сегодня на этом сайте.
Marisa_Kirisame
AxlS,
за что такие резкие высказывания?!
Няко-сенцей,
наверное...Ему ведь забавно наблюдать, чем все кончится
AKAXITO
Прочитай сотни трактатов умному человеку, если не все то дюжину он не поймёт, прочитай дураку сотни трактатов, он не поймёт, но даже не понимая всё равно будет спорить об их правильности.(Не сочтите за грубость).
Kyrytar
Рюка я привел для сравнения просто, но у Мефисто думаю тоже какой то свой шарм есть как у Рюка. Рюк можно сказать классический такой бог смерти - мрачный, страшный, сарказм присутствует, а Мефисто сын сатаны в клоунском наряде если хватит фантазии то клоун - демон это пострашнее badsmile

AxlS
я думаю сериал на то и сериал, что все серии должны складываться в великоолепную картинку, а не каждая по отдельности должна быть хороша
Philistine
Ура! Анкорд возвращается! delighted
RiunJin
Амаймон и Меф очень Рюка из тетрадки напомнили, тоже непонятно - то ли они нейтралитет хранят, то ли зло то ли добро...
Фак, у меня инет так тупит или вы так быстро флудите, я только сбщ накатаю, вы уже страницу напишете, у мну и идею с Рюком смышить успели, хоть я про нее в 8 вечера по МСК изложил))
Philistine
Цитата: RiunJin
Амаймон и Меф очень Рюка из тетрадки напомнили, тоже непонятно - то ли они нейтралитет хранят, то ли зло то ли добро...
Фак, у меня инет так тупит или вы так быстро флудите, я только сбщ накатаю, вы уже страницу напишете, у мну и идею с Рюком смышить успели, хоть я про нее в 8 вечера по МСК изложил))

Та же проблемка была)
И все же я был прав, у аниме, порой, очень схожие сюжеты.. worry
Anime Devochka
Аааа, анкорд kawai Все, я пошла смотреть!
SailorNeptun
название "Время,остановись.." как-то грусть навевает...Поздравляю,кто-то боялся,что на этой серии закончится))Жду проду,надеюсь будет ещё интересней gd

Цитата: RiunJin
Амаймон и Меф очень Рюка из тетрадки напомнили, тоже непонятно - то ли они нейтралитет хранят, то ли зло то ли добро...

ага, ваще не понятно,что Мефисто задумал, как-то на рассказчика похож, и лыбится зловеще,что-то заышляет....
Kyrytar
у мну и идею с Рюком смышить успели

Ну извини, что ты не один такой гениальный до которого доходят столь светлые мысли aha

И все же я был прав, у аниме, порой, очень схожие сюжеты..

Да не только у аниме, в одном все мире живем, одни проблемы, одни эмоции и тд и тп, придумать что то просто сверх ординарное может и не невозможно, но очень трудно thinking
Kana-chan_13
Ах как же я всё-таки люблю это аниме ! 24 серия порадовала .
Кику
Цитата: Няко-сенцей
повезло, а у нас захудалая Украина....я думаю этим все сказано..


Да,что правд то правда)))Всякой фигни хватает,а что б завести чтот нормальное анимешное так не..=__=
У нас на базаре есть точка "неформальская,так там можно найти и кошелечки и сумочки,напульсники всякие и чашки но с самыми попсовыми аниме.А мне как-то не хочется ходить обвешаной Наруто,Бличем и т.д
Манга вообще впервые попала в руки в этом году когда ездила в Одессу.Там есть небольшой но хорошенький аниме магазинчик.
А теперь вообще думаю затариваться в онлайн магазинах)))
GanTsRuS
А мне нравится Мефисто Классный тип!)) Особенно когда в собаку превращается aha Жду продолжения hero
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.