Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
youlia
не знаю таково
Хронус
у шиюми милая и красивая грудь а у сюрой сиски я б сказал бы СИСЯНДРЫ smoke
youlia
Хронус,
это разные вещи ? aha
RiunJin
Хронус,
ДЕРЕЖАБЛИ!!! хДДД
Няко-сенцей
Эй, люди, начялось с роли Сюры в аниме, а закончилось сиськами omg wtf ну вы даёте badsmile а вот лично я опять пересмотрела 22 серию и теперь точно уверена в некоторых вещах..... hey
youlia
ну как можно говорить о сюре и не говорить о сиськах??
AKAXITO
Извини, но я предполагал другой оборот разговора.
Няко-сенцей
youlia,
ну да, с этим непоспориш...... thinking
youlia
СЮРПРИЗ!!))

Няко-сенцей,
я не знаю што ещё сказать о сюре )) всё што она делает в аниме мог бы делать любой другой перс )
Няко-сенцей
youlia,
а чё за сюрприз? dance
Хронус
кто муже меня уже админ устно предопределил чтоб я больше нешалил warm
youlia
Няко-сенцей,
ответ на это
Извини, но я предполагал другой оборот разговора.
Няко-сенцей
youlia,
а теперь дошло до меня.... delighted
youlia
Няко-сенцей,
я рада )
Няко-сенцей
youlia,
Я тоже рада)))

так о чём бы поговорить?.... thinking как насчёт Мефисто, лично у меня ещё есть надежды что он не такая свинья dontunderstand ведь однокласники Рина ничё путнего не сделают.... так что Меф спасай!.. ну или Юкио мож он озвереет и отомстит за Рина... всё возможно hey
AKAXITO
Догадки и предположения одно из составляющих искусства разговора.
Няко-сенцей
люди да свершилось чудо delighted для тех кто читает мангу про синего, уже появилась анг версия новой главы осталось лиш перевести... а это займёт пару дней unlucky
Настена
Может и в правду Мефисто что то сделает... А Юкио Хм.... Вполне возможно, это самый логичный выход из этого....
RiunJin
Ээээээх, единственное что мы не обсуждали, так это безымянные а порой и бесформенные экзорцисты 100500-го плана...
Няко-сенцей
RiunJin,
loool эт точно..понятное дело что темы иногда кончаются как ни как 169 страница
Tashechka
На счет Сюры и Шиеми.
Я, конечно, не отрицаю, что у Шиеми грудь большая (а в перспективе больше, чем у Сюры. Как-никак, девочка еще растет.), но она в глаза не так бросается. У персонажей такого типа обычно фигура хорошая, но не броская. (Хината в пример). Сюра-противоположность.
Так что обсуждать их даже грустно.
На счет Мефисто говорить не буду - время покажет, кем был мой любимый персонаж: гадом иль борцом за мир во всем мире.
Юкио.
В Юкио я разочаровалась. Он мне в первой серии нравился - милый и правильный мальчик в очках. А сейчас он реально раздражает.... Еще и пламя worry
Няко-сенцей
Tashechka,
эх что тут скажеш, одни разочарования worry unlucky у меня также....

на уроках тока и думаю......что ж там будет дальше? sleep dontunderstand А больше всего ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РИНА!!!!! fear
RiunJin
Няко-сенцей,
Хорошее имеет свойство кончится... зато первые серий 20 были по настоящему хорошими, про первые 10 и говорить нечего.
Единственное разочарование - перемены в сюжете ( в рисовке не заметил особых отклонений)

Цитата: Няко-сенцей
ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РИНА!

Нервные клетки прибереги для возможного второго сезона, неизвестно, может авторы образумятся...
З.Ы.
Пересмотрел 22 серию, и теперь я уверен, что Рин не умрет, он просто не сможет, даже если голову ему отрубить, нарезать как капусту, сжечь а пепел развеять... ждем битву ЮкиVSРин barf
AKAXITO
Мне кажется что Юкио стал таким из-за переизбытка внимания. Ранее ему постоянно уделял время и время большое преподобный Фуджимото, теперь же большее внимание оказывается Рину, и со стороны одноклассников, и учителей, и особенно Ватикана. Он как я предполагаю хочет показать что не хуже брата и даже его превосходит, но избрал он для этого не самый лучший путь.
Pecasso
:
Цитата: Tashechka
На счет Сюры и Шиеми.Я, конечно, не отрицаю, что у Шиеми грудь большая (а в перспективе больше, чем у Сюры.


Давайте грудь Мефисто обсудим !
Она больше чем у Рина,но менше чем у Юкио aha
Anna.asagi
Эх может я чего-то не понимаю, но почему все ждут битвы против братьев? threat
Нет ну крепкого пинка я думаю Юкио заслуживает, но не битву же устраивать dark
Tashechka
Начистить долматинистое личико ему надо gd
ololoshka
Юкио заслуживает хорошей трёпки! предал брата сам того не осозновая да и ещё посадил в тюрьму его!!!
nikotin2014
штампы штампы...штампы...штампики) короче, если будет второй сезон, то этот должен закончиться полной жопой для Рина, для создания интриги. Если это будет так, то это еще один штампик)
опорьмиь
nikotin2014,
ну а как же без этого? И обязательно брат должен стать плохишом. И обязательно над Рином должна рыдать Шиеми, рядом которой будет сидеть опечаленная Изуми, похлопывая Шиеми по плечу. Бон будет скрежетать зубами (и никто не отменял дождливую погоду, смывающую остатки крови на лице Рина. Бон встанет на колени и, сжав руки в кулаках будет кричать "WHYY???". Я все же надеюсь на это). Шиеми обязательно возненавидит Юкио, когда тому будет до балды, ведь он уже не Юкио, а великий Сотона-сама. Но в отголосках сознания будет сидеть все тот же малюсенький Трусишка-очкарик далматинский, который будет пытаться прорваться сквозь пелену сознания Сотоны, чтобы прокричать "Нет! Это не я! Не слушайте его!". На что Сотона будет хохотать, прикрывая ладонью лицо и обезумевшим взглядом сквозь очки и пальцы, будет смотреть на взывающего к небесам Бона, рыдающую Шиеми, похлопывающую ее Изуми и на остальных валявшихся на втором плане, как на кусок мяса, который надо поджарить на большом синем огне, чтобы сварганить себе шашлык. Ииии!!! To be continued. (или как там это называется не на японском языке)

Цитата: Няко-сенцей
Юкио мож он озвереет и отомстит за Рина...

себя апстену?

Цитата: Anna.asagi
почему все ждут битвы против братьев?

stereotypes... Anime is full of stereotypes... hm

Цитата: Anna.asagi
крепкого пинка я думаю Юкио заслуживает

В ЩЩИ!

Anna.asagi,
Извините, а Вы новичок среди онимэ?

Ух, как же я люблю Бона... cry inlove

Надо будет отменить молиться на кого-нибудь и вставить две священные молитвы Накаи Кадзуя. Он настолько священный, что, наверное, только Кадзуки Яо только на первом месте. flowers

Накаи же, пока что на 1,5м месте.

RiunJin,
Май дарлинг, ты не помнишь, на кого я обычно молюсь утром, в полдник, в обед и ночью? Вечер я освободил для тебя. Прости, Орочимару-сама! cry3 leaving
Animan9
Мда блин,Юкио развели как последнего лоха,терь Рин тапки как бы не откинул.
Terru
Классное ))) мне очень нра =))
Anna.asagi
опорьмиь,
Ну я не совсем уж новичок...
Только мне все-таки кажется что сатана-сама в него не вселился. hey
Несколько страниц назад уже кто-то говорил, что он слишком спокойно стоит.
Amatory7590
Мне кажется,что нас будет ждать второй сезон...
Юкио скорее всего возненавидит себя,если вдруг Рин умрё,Юкио превратится в демона и скорее всего убьёт этого "деда" ребята же будут пытатся найти способ воскресить Рина и им скорее всего поможет лаборатория...Юкио когда увидит что брат жив снова станет человеком.
P.S это моё мнение,поэтому не надо негативно на него реагировать.
DavoArm
Anna.asagi,
Amatory7590,
Вы и вправду думайте что в аниме будет 24 серии а потом 2 сезон??
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу , что будет не меньше 50 серии
опорьмиь
Anna.asagi,
примеряется же. Или сотона должен обязательно истерить, крушить (кроооовьььььькишшшкиииииимяяяясооооооообрууууубкитеееелл!!!!!!!!!!!!!11111) и хохотать? Мне кажется, настоящее зло - вот оно. (ну, если не обращать внимание на очки, конечно.)

Цитата: Anna.asagi
Ну я не совсем уж новичок...

просто вопросы

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.


немного странные))

Нет! cry3 Мое видение продолжения никто не оценил! unlucky Творец в депрессии! Ушел в отставку. leaving melancholy

DavoArm,
поживем - увидим, но я тоже так считаю) hi
AKAXITO
От чего же, твои предположения меня привлекают, мнение любого человека без ценно, оно подобно зверю и жертве; Не было бы жертвы не было бы и зверя, не было бы зверя не было бы и жертвы.
CuBaxa
Это что ответ японцев на Чёрного Властелина??? aha aha aha aha aha zorro
Kari-chan
Цитата: DavoArm
Мы уже это обсуждали и пришли к выводу , что будет не меньше 50 серии

будет 25 серий, объявили уже точно.

Что касается аниме - нравится через одну серию, весьма посредственно. Обычный корм для анимешника, не более.
Хронус
один из братьев скорее всего склеет ласты и на этом закончится 1 сез
RiunJin
Цитата: опорьмиь
В ЩЩИ!

С вертушки пяткой в челюсть zorro
Цитата: опорьмиь
Вечер я освободил для тебя

Нии-сама я так рад что вы пошли на такие жертвы, ради меня одного ds happy nose
Цитата: опорьмиь
(кроооовьььььькишшшкиииииимяяяясооооооообрууууубкитеееелл!!!!!!!!!!!!!11111)

Не понял!?? А где предсмертные крики умирающих на поле брани, где полумертвые тела, которые еще дергаются под действием боли?
*Взыграла нотка кровожадности и жажды тотальной анархии...*
Цитата: опорьмиь
Нет! Мое видение продолжения никто не оценил! Творец в депрессии! Ушел в отставку.

Уйдешь в отставку, будешь жить на балконе!!!!

Цитата: Kari-chan
будет 25 серий, объявили уже точно.

про 25 серий - Не факт ИМХО!! Картина то рентабельная вышла.
Няяха
добрые люди, скажите...! будет ли у этого аниме продолжение? ну мне пипэц как интересно...!!!) kawai ааа...Рин!!! почему таких людей в живую нет...? ds
Kari-chan
Цитата: RiunJin
про 25 серий - Не факт ИМХО!! Картина то рентабельная вышла.

могу пруф кинуть, я же сказала, студия уже точно объявила.
26 октября выйдет спэшл на 24 минуты.
с 22 июня по 21 марта выпускаются еще 10 спэшлов-двухминуток.
Няяха
Kari-chan... это к вам блин!!! корм? вы чё там совсем....? threat я более клёвого аниме не видела...хотя есть парочку полудше)) но .... таково я не ожидала от нормального анимешника...!!! c2 c1
Daniil396
Цитата: DavoArm
не меньше 50 серии

Смешно aha
Как все вы не любите Юкио, я так погляжу! hey Ну ничего посмотрим что будет дальше good
Animan9
Извините что врываюсь,но сезон 2 полюбому сделают(это моё личное мнение)

P.S. Как и говорили в одном из верхних постов,это стандартное аниме для каждого анимешника.
Kari-chan
Няяха, Угу. на костер меня за это. Вкусы у всех разные, привыкайте. Я видела over100 аниме лучше этого, не увидела я в нем ничего особенного.
Обычный герой, имеет сверхспособность, внезапно узнает об этом и пошло-поехало. Все в приделах обычного стандартного сюжета.
Тут скорее вопрос "нравится ли вам канон?", весьма обычно.
AKAXITO
Это уже обсуждали, так однообразно, сначало эту тему пережевали затем проглотили затем переварили, вывели естественным путём из организма, затем выведенное вновь прожевали, проглотили, переварили, вывели, и вы вновь повторяете этот процесс.
Kari-chan
AKAXITO,
Извините, меня спросили - я ответила, предыдущие стопицот страниц не читала sorry
Хронус
уже все что можно обсудили как минимум по 5 раз .разговоры по этой темы появится только когда посмотрим 23сер
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.