Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Kagamine_Rin
Ура,там 25 серий будет cry я рада super
Makeewa.Marina
Цитата: Kagamine_Rin
Ура,там 25 серий будет


Откуда такая информация?
Ю к и к о
очень классное аниме!! kami
когда же прода???
Rica-no
Цитата: Makeewa.Marina
Откуда такая информация?

написала же на 29-ой странице, на оффсайте весит информация о исполнителях вторых опа и эда.

Цитата: динамик
Да уж нужно бесстрашие и сила воли,ну или желание убить Сатану

как в названии радио по экзорцисту "Победим Сатану вместе!" xDDDD
Lady Ester
даже если подумать в 12 серий бы ничего не уложилось,тот кто читал мангу,думаю поддержат меня, они там даже квалификацию свою не повышали,и вообще где месть Сатане? не думаю,что в 12 серии она свершится hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
что в 12 серии она свершится

уверена, там как и в случае с Внуком будет и второй сезон, в котором тоже будет 24 серии)))
Cemenn
анкорд прекрасно озвучил, да и в начале коментариев уже и в россии шонен джамп рекламируют? Аниме прекрасное особенно первые серии!!!
Сиель Стах
о, да. Аниме прерассное. Жду его продолжения (озв.)
super
тоже думаю что в 12 не уложатся.......вот 24 уже более менее реалистично, хотя кто знает...я манги не читала..... hm


у меня вопрос. Манга полностью выпущена? unknow
Lady Ester
Цитата: Сиель Стах
у меня вопрос. Манга полностью выпущена?

нет не полностью, выпуск продолжается gd
skew
Вышло бы к завтрешнему дню серий 100 сюжетных-нормальных и было бы просто зашибись
Daimond
Цитата: skew
Вышло бы к завтрешнему дню серий 100 сюжетных-нормальных и было бы просто зашибись

Мечты,мечты)Я б даже от филерных не отказался)
Misaki009
Посмотрела мульт gd Просто супер inlove Влюбилась, хочу быть дочерью сатаны, чтоб у мя была такаеже аура с мечомflowers
Маиру...ня
чёрт!крутое аниме всё таки! каждую неделю жду серию с нетерпением kawai cry
skorpion1996
всётаки аниме классное нечего сказать super
с каждой сериеей затягивает
люблю такое аниме ds
Helena123
Пока очень нравится!
Сиель Стах
Helena123,
да, захватывает))))
Линни
Цитата: skorpion1996
всётаки аниме классное нечего сказать

А по мне так это аниме очень захватывающее, по моему взгляду, мало таких встретишь =)
Посмотрела 8 серию, вообще классно=)
levvap
Я не смотрел не одной серии. Жду пока все 12 серий выйдут, первого сезона. И вот заглянул на этот форум, что бы узнать стоит ли его вообще смотреть.
Полно высказываний насчет того что аниме классное и все в таком душе.
Но чем же оно такое хорошие можно было бы и уточнить.
1.Сюжет, чем же он хорош, он может быть; неожиданным, непредсказуемым с перипетиями и т.п.
2. Рисовка, ее стиль необычен или вообще очень похожа на какое- то другое аниме.
3. Озвучивание без вопросов.
4.Может там харизматичные герои.
Еще полно мелких аспектов. Уж извольте с толком выражать свои мысли
TheBest_Chris
ну Рин конечно лапочка)))) kawai
Kollektor
Аниме просто Cool!!!!))))Ancord красава !!переводит смачьно!!)))
Milena845
Чем дальше, тем лучше! super

SailorNeptun
Крутое аниме!С нетерпением жду продолжения^^И спасибо дорогому Анкорду,обожаю его:)))
Rich-chan
поскорей бы вышли все эпизоды т_т fear
Veleri29-05
по манге столько всего...неужели они уложаться в 4 серии unknow

может тогда будет 2 сезон? run
Salvador
прикольно нарисовано, с классным сюжетом, и с переводом от анкорда, вообщем улетное аниме!!! super

«с нетерпением жду продолжения» aaa
x-tanyusha-x
это аниме просто супер нет слов надеюсь он будет такой же долгий как и наруто)
Rica-no
Цитата: Veleri29-05
неужели они уложаться в 4 серии

ёкарны бабай! будет больше 20-ти серий!

Цитата: levvap
1.Сюжет, чем же он хорош, он может быть; неожиданным, непредсказуемым с перипетиями и т.п.

Сюжет оригинальный. Пусть есть люди которые находят какие-то штампы, но это факта не изменяет. Полностью поддерживаю слова Камии Хироши, который озвучивает здесь Мефисто, о том, что начав читать мангу (или смотреть аниме) оторваться уже не возможно!!)
Цитата: levvap
2. Рисовка, ее стиль необычен или вообще очень похожа на какое- то другое аниме.

Рисовка вне всякий похвал штаф-сан прекрасно передают стиль Като-сенсей, а читая её мангу я была в неописуемом восторге, к слову учусь на дизайнера потому в этом толк знаю.
Цитата: levvap
3. Озвучивание без вопросов.

ай! там собрался звездный состав *__*
Цитата: levvap
4.Может там харизматичные герои.

Чего только стоит Рин-чан, с его глупостью, но открытостью. А его перепалски с Рюджи просто уморительны xD Молодой любитель девочек Шима вызывает не просто симпатию, а просто любовь!))
И еще очень много других персонажей.


Кстати, порой очень жалею, что не все могут послушать то же радио экзорциста (АоЭк радио: Победим Сатану вместе! Вперёд, Ассия!! xDD (название придумал Фукуяма Джюн)))) оно просто бесподобно! xD Сам "ведущий" Окамото Нобухико-сан (сейю Рин-чана) и те сейю которые побывали у него "в гостях" очень задорные люди, слушать их разговоры на радио чрезвычайно весело и интересно)))
Узнаётся очень много интересных фактов о самих сейю, например, у Окамото-сана аллергия и он так называемый "аме отоко" (когда в самый ожидаемый для человека день льёт дождь) в чём он сам признался)
skew
Да серий будет больше 20 и все же нашлась еще одна хорошая арка аниме. Смотреть приятно и интересно, аниме идеальное, а с переводом Ancord становится еще лучше
Rica-no
Цитата: skew
а с переводом Ancord становится еще лучше

не знаю как он озвучивает, но по тому что я слышала от его фанов... кхм! всё же лучше всего это "родной" японский xDDDD
Salvador
Цитата: Rica-no
всё же лучше всего это "родной" японский xDDDD


надо учить японский)))
Ookami sato
аааааааааааааааааааа обожаю героя аниме, такой милый, и еще фраза "надеру сатане зад" с таким hey кавайным видом это сказал "" kawai
truen1kas
Очень редко отписываюсь на форумах, но здесь не могу не отписаться :)
Аниме шикарное, ни одной неинтересной серии пока что! Очень нравится :)
Обычно если серии ещё выходят, начинаю смотреть мангу, а это первое аниме, где мангу смотреть нет желания, рисовка очень нравится и в целом всё супер:) Рекомендую тем, кто ещё не смотрел! :)
Rica-no
Цитата: truen1kas
где мангу смотреть нет желания

начнёте читать мангу - измените сие мнение х)
Снега
Ну, судя по тому, что манга идет, идет и идет, то серий будет далеко за 30. cool
Hey Ly
Посмотрел последние серии и можно сказать, что Экзорцист пока держит 5-ку по юмору и насыщенности прикольными и лишь отчасти опасными ситуациями. Так держать! cool
truen1kas
Цитата: Rica-no
начнёте читать мангу - измените сие мнение х)

Блин, вот надеялся, что впервые удержусь от просмотра манги... теперь уже нет :)
urazalinaelmira
Аниме и правда класс super буду ждать перевод остальных серий)) ohno
динамик
Так,по словам Юкио академия защищена амулетами и магическими барьерами.А тут постоянно творится всякая чертовщина.Или барьеры хреновые или много лазеек имеется. omg А Ни-чан у Сиэми мал да удал-как из такого крохотного создания могут вылезать такие ужасные корни?Почему в этот раз слюна Вурдалака ни кому ничего не прожгла? unknowОдноглазому учителю понадобилось проверять силу Рина.Зачем?
И почему он не прячется,а спокойно пришёл с Юкио.Или понимает,что Рин побоится выдать свою тайну.Так ведь когда то всё равно придётся раскрыться.Или это будет,по аналогии с тем же Нурарихёном,явно не в первом сезоне? hey
Lady Ester
Цитата: динамик
Почему в этот раз слюна Вурдалака ни кому ничего не прожгла?
слюноплюй побежал за Рином вроде бы hey
Цитата: динамик
Одноглазому учителю понадобилось проверять силу Рина.Зачем?
Рина же Фудзимото предупреждал, что на него многие будут охотиться по разным причинам
Цитата: динамик
Так ведь когда то всё равно придётся раскрыться.

придет время и все раскроется badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
слюноплюй побежал за Рином вроде бы

Так он на них в самом начале плюнул хорошенько-всех забрызгал badsmile
Цитата: Lady Ester
Рина же Фудзимото предупреждал, что на него многие будут охотиться по разным причинам

Если он охотник на сына Сатаны-так подкрался бы сзади-да убил,а не выведывал бы его силу.Прощай, Рин . bye aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Если он охотник на сына Сатаны-так подкрался бы сзади-да убил

а вдруг бы обознался? Нейгауз тоже мстит Сатане и хочет "надрать ему зад" и всему его семейству aha
Цитата: динамик
Так он на них в самом начале плюнул хорошенько-всех забрызгал

там у него видимо несколько видов слюны есть aha
динамик
Цитата: Lady Ester
Нейгауз тоже мстит Сатане и хочет "надрать ему зад

Ну теперь то он уверен?Надо тогда Рину тылы свои охранять,а то раз и нет сына Сатаны.)А Нейгауз это одноклассник Рина?Так он и так пинает
его от души aha
Цитата: Lady Ester
там у него видимо несколько видов слюны есть

Ну да,тут все задыхались от ядовитых испарений .)
Lady Ester
Цитата: динамик
А Нейгауз это одноклассник Рина?

нет, это одноглазый препод и зовут его Igor Neuhaus aha
Цитата: динамик
Надо тогда Рину тылы свои охранять,а то раз и нет сына Сатаны
хахаха, за ним же все приглядывают и Юкио,и Мефисто,и....
динамик
Цитата: Lady Ester
за ним же все приглядывают и Юкио,и Мефисто,и....

Откровенно говоря,как то незаметно.То то Юкио удивился,разгрому в общежитии,а ведь запросто этот Вурдалак мог натворить много бед.Не Юкио,ни Мефисто не помогли.Или это был план?Если так то очень рискованный. hm
Цитата: Lady Ester
нет, это одноглазый препод и зовут его Igor Neuhaus

Понял.)А где он глаз потерял,не говорится?В битве с Сатаной? badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
В битве с Сатаной?

ага, из-за него,и не только глаз,но и семью вроде бы hey
Salvador
Цитата: Lady Ester
за ним же все приглядывают и Юкио,и Мефисто,и....

мефисто сам попросил нейгауза напасть на рина
к слову мефисто вроде бы старший брат рина, и у него на рина большие планы

Цитата: динамик
То то Юкио удивился,разгрому в общежитии,а ведь запросто этот Вурдалак мог натворить много бед.Не Юкио,ни Мефисто не помогли.Или это был план?

это был экзамен

Цитата: динамик
Если так то очень рискованный.

в здании были экзорцисты, да и сам мефисто

Цитата: динамик
А где он глаз потерял,не говорится?В битве с Сатаной?

сатана вселялся в него
Damanifest
Анимэ вообще классное
Bell4s
аниме интересненькое и забавное уже жду второй сезончик well
Sanataell
Цитата: Salvador
к слову мефисто вроде бы старший брат рина, и у него на рина большие планы

Не обязательно старший брат. Не думаю, что Сатана разрешил бы тому связываться с Экзорцистами)
Но то, что он демон - это да.

Bell4s,
Пускай хотя бы с первым не подкачают )
Lady Ester
Цитата: Salvador
к слову мефисто вроде бы старший брат рина

это известно, Мефисто вроде бы говорил Амаймону в 5 серии,что он приглядывает за их младшим братом hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.