Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
а еще№№№люди вида Отаку отличаются выживаемостью в любых ситуациях? ибо они заранее научены и осведомлены hero

"Курс выживания в случае нападения армии мертвых" - Школа Мертвецов
"Курс "логическое мышление для чайников" от L-сенсея и Киры-сенсея" - Тетрадь смерти
И многое-многое другое Вы можете усвоить в мире анимэ =D

Цитата: Kyrytar
Экзорцист про нашествие инопланетян оказывается был wtf

Во-во, а потом ощущение будто что то пропустил; я начал себя чувствовать умственно отсталым наркоманом с третью мозга, когда Рин и Юки полетели, а город бомбили летающие меносы гранде %\\
nikotin2014
Darflad,
там примарно на 170 вроде мы расписывали ХД на самом деле аниме состоит из штампов...но до где-то 19 это было нормально. А потом они сделали мега штамп(брат на брата), потом вообще сказали что Сатана хороший...
Kyrytar
город бомбили летающие меносы гранде

aha aaa aha я упал beaten как же я про них то не подумал... меня аж в дикий хохот ударило cry
Fiory
Мдяяя... к чему были серии после 19 я не поняла :( Фантазия, наверное, подкачала :( Но начало сериала было очень симпатичное :)
Ailess
Darflad,
Ну) могу сказать так...
где-то до 15-19й (после расхода с мангой пару серий были в непонятках. вернутся или нет в стезю манги) серии комменты были в основном положительные.
ну а потом разделились.
И конструктивной критики было более чем по каждой отдельной серии)

nikotin2014,
Ну, ты не один такой)создатели и правда облажались... если вспомнить как цепляли первые серии и то что они сделали в конце. пожалуй феил года.
хотя с комерческой точки зрения они более чем приуспели.
Линусик Инверс
Классное аниме ,мне очень понравилось ,смотрела не отрываясь скорей бы продолжение.
Dozmen
Начал вот сёдня смотреть посмотрел 2 серии и пипец как затянуло bk очень интересно что дальше будет gd

Ну и школа у них!! Я в шоке aha shock gd
RiunJin
Блин, неужели впечатление меняется, если посмотреть все аниме сразу - без ожидания серий? А то всем нравится, и лишь горстка людей выдает хоть какую-то критику... чувствую себя каким-то особенным))
Окумура Айсака
Великолепное аниме.
Я такого давно не смотрела.
Это определенно ШЕДЕВР.
Dozmen
Окумура Айсака,
Ну не знаю я вот сёдня начал смотреть 5 серий глянул да интересно да круто но что бы это шедевром называть shock
RiunJin
Ailess,
я тоже регнулся не так давно (чуть больше месяца) но к этому времени просмотрел кучи анимешек шедевральных и "не очень"...
Ailess
недавно - понятие растяжимое. Пролистай если интересно по "шедевральным" коментам, поймёшь о чём говорю)
Хотя в целом и не важно это, так как и некоторым анимешникам с многолетним стажем тоже нравится...
RiunJin
недавно - понятие растяжимое

потому и вписал временные рамки.
некоторым анимешникам с многолетним стажем тоже нравится...

Ну. О вкусах не спорят^^ тем более синий реально тащщил вплоть до 20 серии, оставшиеся 5 не у многих сбили хорошее впечатление, как бэ).
ПсИх На ВоЛе
Оч нравится))прикольное аниме))рад что начал смотреть)
Dozmen
Блин я в шоке от пятой серии shock это чтож все кругом предатели???и даже брат shock побежал дальше смотреть leaving
Красава
cool пересмотрела все целиком... и мнение не поменялось... начало было аховым... а под конец с дулись... скомкали все... словно торопились... отсюда чувство неудовлетворенности smoke
Dozmen
На шестой серии поржал от души loool вообще аниме очень позитивное люблю такие run
Daniil396
Полет братьев, как сказал Мефисто" Выше всяких похвал!".
А Юри дура! noo
А Рин самоуверенный, добродушный к демонам идиот! noo
А Мефисто так и остался моим любимчиком! hero
RiunJin
Цитата: Daniil396
Полет братьев, как сказал Мефисто" Выше всяких похвал!".

N-nani!?!?!? omg
Цитата: Daniil396
А Мефисто так и остался моим любимчиком!

Никому, даже сюжету не нужный хлоп.
Цитата: Daniil396
А Рин самоуверенный, добродушный к демонам идиот!

Ибо пребывает в их шкуре, и знает что демон не всегда сволота!
Цитата: Daniil396
А Юри дура!

Только тут соглашусь - дурко непрошибаемое.
Daniil396
Цитата: RiunJin
N-nani!?!?!?

Нани? unknow
Цитата: RiunJin
Никому, даже сюжету не нужный хлоп.

Не соглашусь.
Цитата: RiunJin
Ибо пребывает в их шкуре, и знает что демон не всегда сволота!

Таких единицы.
youlia
эх... воскресенье... никто не видел ничо нового в сети нету по синему ..? может спешл какой??... привычечка...:).
nikotin2014
youlia,
Ну манга вроде все еще выходит) Так что поищи)
youlia
ооо... манга... это же еще один вынос мозга
Animeshnica_
Слыште люююди......я не могу открыть видео.....уже несколько раз пыталась без результатно..........я нажимаю на видео а вместо плэйера просто белое пятно(ну короче ни-чё нет)(((((( c2 crazy angry2
nikotin2014
Обнови флэш плеер.
RiunJin
Цитата: Daniil396
Нани?

Это я первый спросил! angry2
Цитата: Daniil396
Не соглашусь.

Никто и не заставляет, это лишь мои логические выводы + ИМХО =)
Цитата: Daniil396
Таких единицы.

Мышление стереотипное отнимает дар мышления логического, даже к демону можно подобраться со стороны человечности hm
Kyrytar
У меня вообще там самый любимый персонаж это Широ cry
Dozmen
Я ещё не успел ни к кому кроме гг привязаться aha ток 5 серий посмотрел просто badsmile
Kyrytar
Мне Широ вообще с самого начала понравился, даже все остальные персонажи для меня ни о чем run
Ифгешко
а мне понравился котик-демон Черныш)))) kawai
Dozmen
ААА вот это анимеха kawai так захватывающе bk прям не оторваться!
Daniil396
Цитата: RiunJin
Это я первый спросил!

Мне просто был непонятен твой вопрос, и поэтому я тоже спросил.
Цитата: Kyrytar
Никто и не заставляет, это лишь мои логические выводы + ИМХО =)

А ты докажи что он никому ненужный.
Цитата: RiunJin
Мышление стереотипное отнимает дар мышления логического, даже к демону можно подобраться со стороны человечности

От Юри заразился?Может еще с демоном заручку ходить?
Цитата: RiunJin
Ибо пребывает в их шкуре, и знает что демон не всегда сволота!

И вообще я неправильно сказал. Рина воспитывали как человека. А демоны они и в Ассии демоны, так что то что он тоже демон не особо роли играет.Демонам поубивать только,да.
Dozmen
И рисовка супер gd kawai Если я не смогу оторваться то за сёдня все серии посмотрю cry
ViniVim
Ну что сказать, хорошее аниме, жаль что так мало и еще будет нескоро. Я даже на филеры согласился бы, уж очень интересные персонажи super . Очень интересная развязка в сюжетном плане, ну я об истории появления братьев cool . Будем ждать полнометражное и последующие сезоны (последнее представляется само сабой разумеющееся).
Lele4ka
А все ж таки жаль, что в начале ихнего батю священника убили, такой яркий персонаж и нате lny
nikotin2014
Lele4ka,
в этом и смысл, это один из немногих моментов из-за которого аниме затягивает. Но концовка УГ!
Dozmen
nikotin2014,
ААААа ничего не хочу слышать я только на 8 серии noo
nikotin2014
Dozmen,
да не парься) Как показало следствие, всем тем кто посмотрел сразу все аниме. Понравилось) А кто смотрел постепенно разделились 50 на 50. Причем у всех одно и тоже мнение, только одна часть говорила что там же такое начало, а вторая создатели все равно идиоты ХД
RiunJin
Цитата: Daniil396
А ты докажи что он никому ненужный.

Единственное, имеющее значение действие с его стороны - запечатывание сил Рина, в остальном он тупо отмораживался в стороне. В итоге - Мефа можно было пару раз в флешбэках показать, на большее авторы его разогнать не сумели =\\
Цитата: Daniil396
От Юри заразился?Может еще с демоном заручку ходить?

Ты не понял того что я тебе написал... я говорил о том что у большинства тамошних персов мозг работал в одном направлении... демон это таже человеческая душа, а люди существа многосторонние. Я не прошу им всецело доверять или чего то подобного... просто не понятно почему большинство отказались ДУМАТЬ?
З.Ы.
приписка "+ ИМХО" означала что я не обязан тебе что то доказывать, пришлось расписать только ради избежания непоняток.
Цитата: Daniil396
Мне просто был непонятен твой вопрос, и поэтому я тоже спросил.

Я спросил тоже самое что и ты (дословно:"Чего!?!?!")

Цитата: Kyrytar
У меня вообще там самый любимый персонаж это Широ

На то он и Широ, с его смерти отличная завязка сюжета пошла, увы после 20 развязка сюжета превратилась в левый серпантин((
Dozmen
Ооооо 12 серия улёт gd Наконец то сюжет начинает закручиваться bk

Какая женщина!! aha
Daniil396
Цитата: RiunJin
В итоге - Мефа можно было пару раз в флешбэках показать, на большее авторы его разогнать не сумели =\\

Ну может себя он в фильме покажет hm
Цитата: RiunJin
просто не понятно почему большинство отказались ДУМАТЬ?

Демоны-зло.
Цитата: RiunJin
Я спросил тоже самое что и ты (дословно:"Чего!?!?!")

Ладно спрошу по-другому. worry Почему когда я написал про полет, ты написал "чего"?
Nier_Dano
ну ничего так концовочка.. smoke
RiunJin
Цитата: Daniil396
Ну может себя он в фильме покажет

Фильм могут направить в другое русло, (вспомните ОВЫ Хеллсинга и само аниме), это не то, где Меф 100% сыграет важную роль.
Цитата: Daniil396
Демоны-зло.

И ты туда же... если мне и Юри за ручку с демонами ходить то тебе с тем старпёром-деспотом и паладином хДДДД
Цитата: Daniil396
полет

ИМХО - 100% бредятина =\\
Kyrytar
Цитата: Daniil396
Цитата: Kyrytar
Никто и не заставляет, это лишь мои логические выводы + ИМХО =)
А ты докажи что он никому ненужный.

Это где я такое писал? unknow shock

Кстати тут просматриваю сериал Мастер и Маргарита, дак там когда кто то колдовал любили тоже считать до трех на немецком как и Мефисто, и по моему тут тоже шли еще рассуждения что, что то было из Достоевского или я путаю? unknow


Цитата: Daniil396
Демоны-зло

Я думаю люди даже большее зло чем демоны, хотя бы тем что демоны не скрывают своей сущности hm
RiunJin
Kyrytar,
Воу-воу!!!! Стопэ!! Я такого не писал, перечитай пост внимательнее =_="
Kyrytar
Эм... что? Я про тебя вроде ничего не писал... только цитаты взял у Daniil396,

Я запутался aaa кто то ставит в цитаты какие то мои сообщения которые я не писал, теперь что то еще.... worry объясните что не так unlucky
RiunJin
Цитата: Kyrytar
что то было из Достоевского

Тетрадка тут мелькала пару раз.. там да сюжет сперли у Достоевского и удачно приспособили под отсебятину... а тут ... фразы в конце 25 серии что Меф говорил кажись тоже у него стырили.... ?
Kyrytar
Вот я не помню... помню что был разговор про Достоевского... worry про остановись мгновение, это же из Фауста было не? Кто тут умный проясните все hey
Просто я говорю сейчас еще сходство в Булгаковской Мастер и Маргарита нашел
MoNkI Da LuFfI
синий экзорцист реальная тема!
Santoreyu
Аниме хорошее и рисовка клёвая - вот только мочилова мало было - единственная схватка прикольная была у него с повелителем земли - как его там ?)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.