Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Снега
Цитата: HawFleur
А вот следующая серия какой то филер про конекомару х(

За что!? cry2 Как всегда... вроде началось нормальное движение в сюжете, так на тебе... филя пришла... unlucky
nikotin2014
ИМХО дабл)
Мои опасения подтверждаются народ. Похоже, чтобы ждать мангу они будут делать филлеры) а потом снова запускать аниме по сюжету) попахивает бесконечностью....Хотя здесь более конкретный конец в отличии от прочих.
Хотя в Бличе вообще финальная битва уже почти была, и фигакс филлерные арки, одну за одной ХД
Liara
БЛИНА ааааааа 17 то как закончилась ......бля сколько раз себе говорила не смотри пока анеме полностью не выйдет да к нет..........теперь мучаюсь .....блин на таком месте закончилось... cry cry3
Oomg
Жду 18 серию, ещё интересней стало смотреть) bk
nikotin2014
а я вот терплю) как с 15 перестал смотреть так и не смотрю) только мангу читаю)
опорьмиь
Цитата: Ren-Kei
Я и сама это прекрасно умею :3 Но с радостью выслушаю и твою выдумку.

Жила была тетенька, связалась с неправильным типом. Он посмтоянно курил и пил и вообще. Залетела случайно и ее старый одноклассник, любивший ее - экзорцист и палладин - выявил, что дети-то ее - отродья дьявольские. Родив ребят, она умерла, т.к. настоящий папа детей решил повидать сынков, но тетенька не выдержала стресса - послеродовая депрессия, а тут еще отец ее детей вселился... В общем, умерла hm

Цитата: Ren-Kei
Но гадать - весело и интересно ^^ Вполне законно флудим.

согласен hey

Цитата: requem
Какие классные трусики были у Сюры, когда Рин спалил их своим огнем :D

Извращенец! shock
Все обсуждают Рина в галстуке, а ты какой-сто странный... unknow
Х)))

Цитата: Юджиро Шиходани
Особенно радует Мефисто)

Темная лошадка. Ему только и зверские планы настраивать.

А я тут подумал, может быть, после того, как Рин победит Юкио (тот поймет, что был не прав, встанет на колени, пустит скупую слезу и попросит прощения), они пойдут рога обламывать Мефисто?

Цитата: RiunJin
Мефисто норм дядька, как никак Рину жизнь спас, вот Амаймон да, злобный брокколь

А мы не помним, кто призвал Амаимона и почему Ньюгейт нападал на Рина в обществе людей?

Цитата: RiunJin
читер)))

desu

Цитата: Снега
маширо shock

шта? shock

Цитата: RiunJin
не палево Рину с дыркой в штанах ходить

тоже мне. Ты ничего не понимаешь в пафосе...

Цитата: nikotin2014
Хотя в Бличе вообще финальная битва уже почти была, и фигакс филлерные арки, одну за одной ХД

я не понел, блич закончился или как?

Цитата: nikotin2014
а я вот терплю) как с 15 перестал смотреть так и не смотрю) только мангу читаю)

Мужик...
Rica-no
Цитата: опорьмиь
Извращенец! Все обсуждают Рина в галстуке, а ты какой-сто странный... Х)))

Ну что же так категорично? вполне нормальный коммент, особенно когда обнаруживаешь, что в магазинах такого красивого нижнего белья не продают.
опорьмиь
Rica-no,
продают, надо только поискать)
chistiy.romantik
аниме и правда отличное.всем спасибо.
nikotin2014
опорьмиь,
О_о да вы батенька извращенец ХД
Я очень надеюсь, что этот сериал не будет бесконечным. Но я рад тому что, в отличии от многих "бесконечек" тут гораздо более хорошее начало, и Полностью конкретная концовка.
Если аниме не будет бесконечной а серий по 24 примерно на 3 сезона) То это будет замечательно =) У создателей Синего Экзорциста очень много места для фантазии, и они могут удивлять зрителя каждую новую серию) Что они и начали делать с самого начала. Я понимаю что они завоёвывают аудиторию, но они взяли высокую планку. И я надеюсь на лучшее. И они ОЧЕНЬ надеюсь её удержат...
Я все... cool
Al_BERT_
ну епрст... вначале досмотрел до 14 серии, он меня затянул и я очень сильно ждал продолжение, а сейчас сразу посмотрел до 17 и теперь ещё сильнее жду проду... как я не люблю что анимешки по 1 серии в неделю показывают nolove
Rica-no
Цитата: опорьмиь
продают, надо только поискать)

ня-ха-ха! в нашей-то дыре xDDDDDD
Arxangel21
Классное аниме hey
Снега
Люди добрые! Кто знает, что за песенка в новом опененге? А то я сегодня часов до трех ночи ее напевала.
RiunJin
Цитата: опорьмиь
А мы не помним, кто призвал Амаимона и почему Ньюгейт нападал на Рина в обществе людей?

Каждый раз Мефисто напоминал Амаймону. чтобы тот никого не убивал (Рина в том числе), быть может что он хотел показать Рину, что его ждет и натренировать как бэ?(Опять же это только предположения, особо не судите )
Wildcat
Мефисто тот ещё фрукт. Он проверяет Рина. Да и вообще нифига не понятно что творится у него в голове. hey
Вот блин.... и когда ж ждать 18 серию. По манге всё происходит по-другому, так что не знаешь как дальше пойдёт сюжет. По-моему от этого становится только интересней. gd
Кстати, может кто-нибудь знает что это на плече у Юкио? unknow
Снега
Цитата: Wildcat
Кстати, может кто-нибудь знает что это на плече у Юкио?

Кто то думает, что это Рин его укусил. Кто то, что сила в нем просыпается. Кто то еще что то думает. Я лично за то, что все же это Рин его при рождении зацепил, хотя понимаю что версия эта ошибочна может быть.
nikotin2014
Wildcat,
Это не по манге идет все по другому) просто в аниме филлеры чуть чуть влезли)
M_M
ваай *0*
аниме просто шикарное)
очень очень понравилось)
Wildcat
nikotin2014, Снега Спасибо, что объяснили и поделились догадками.
Снега, мне тоже кажется, что эта рана Юкио -"метка" Рина. Но как же тогда остальные, кто получал метку, другие люди, которые до этого не видели демонов? У них не осталось никаких ссадин. Хотя о чём я вообще... те были просто мелкие демоны, а это сам сын сатаны. Всё возможно.
nikotin2014
Wildcat,
Блин, у нас уже была мысль и дисскусия по поводу получения метки. Да Есть много людей кто думает что метку Юкио получил от Рина, но вся проблема в том, что в первых сериях объясняется, что Рин пробудился первый раз, а значит раньше он не мог укусить и оставить метку.
Хотя признаюсь метка от собственного брата была бы очень хорошим и интригующим ходом от создателей, но я не представляю как они то попробуют объяснить, если вообще будут.
опорьмиь
Цитата: Rica-no
ня-ха-ха! в нашей-то дыре xDDDDDD

а что) на то есть и интернет-сама)

Цитата: RiunJin
он хотел показать Рину, что его ждет и натренировать как бэ?

нет. Он просто тщательно хотел, чтобы секрет Рина раскрылся. Чтобы начать свой план Рин=Оружие Ордена. А детали плана мне пока что не понятны... worry

nikotin2014,
Wildcat,
люди ну включите логику. Я не настаиваю, но повторюсь. Когда Сюра заговорила о том, что Юкио хотелось бы сил брата, эту метку и показали. Ну не просто ради того, чтобы загрузить художников еще больше, просто, чтобы кадр был, правильно?
Rica-no
Цитата: опорьмиь
а что) на то есть и интернет-сама)

он есть для того, чтобы переплачивать сотню не лишних рублей х))
nikotin2014
опорьмиь,
А где это отрицал или уходил от этого =) Но просто ради кадра, это как то странно, понимаешь после показа этого, им так или иначе надо будет объяснить само происхождение) А то фаны закидают студию сабжами с вопросами ХД
Rica-no,
Ну можно в реале пройти(проехать, пролететь) лишнии сотни километров, в итоге тоже потратить эти же сотни хД так что инет рулит)
Да и вообще в инете можно столько всего найти по анимешкам, за такие цены что думаешь...
опорьмиь
Цитата: nikotin2014
Да и вообще в инете можно столько всего найти по анимешкам, за такие цены что думаешь...

desu

Цитата: nikotin2014
А то фаны закидают студию сабжами с вопросами ХД

desu

Ну, серий через так... дцать, им уж точно придется это сделать)
Liara
МММММММ прочла ваши соображения по поводу МЕТКИ у Юкио.....я думаю она у него с рождения и в нем потом проснется демон и будет брат против брата......хотя мне такого сюжета не хочется.... hero ...ну это всего лишь моя фантази.... wtf
nikotin2014
Liara,
Если будет такой результат, то я заброшу это аниме. А то бой брат с братом, друг с другом. Это жестокий, ну так скажем "баян", я не хочу смотреть одно и тоже несколько раз.
Поэтому прошу быть более позитивными, и не каркать или не думать о таком плохом разветвлении сюжета.
опорьмиь
nikotin2014,
а я считаю, тоже, что что-то такое будет. Или в него вселится Сатана, или он сам плохим станет. Но все равно они будут сражаться с Мефисто) hm

а я вот тут подумал. Почему Сатана не вселиться в самого Рина?
nikotin2014
а это как демон в демона?) ты как себе представляешь? ХД
-Я вселюсь в тебя!
-Нет, я сильнее тебя!
-Нет, ты пустишь меня в свое тело! Или я заберусь туда силой!!
Liara
Цитата: опорьмиь
Но все равно они будут сражаться с Мефисто)

ну дааа Мефисто мутный вообще.......хотя фиг его знает как сюжет закрутят....


crazy ....блин теперь меня мучает эта метка.......с Юкио что-то случится 100 пудов.....может он будет как то контролировать Рина с помощию нее(ну типа силы сдерживать что бы Рин не нервничал так уж,ну там если меч сломается 2 разззз например) ...... aha о мысль подкралась незаметно aha smoke
nikotin2014
я как человек не спящий более 30 часов. С неработающим мозгом. Могу сказать, что создатели могут просто пропустить этот эпизод, и просто сказать что это метка, благодаря которой он стал экзорцистом. И ВСЕ! это конечно будет облом, зато им нафиг не надо будет делать кучу непонятных серий.
neVi
Начало,ни чё так интрегует ... посмотрим что будет далее dance
Liara
Цитата: nikotin2014
С неработающим мозгом.


aha я уже тоже не ай ,походу нужно валить в краватку thieft

Цитата: nikotin2014
что создатели могут просто пропустить этот эпизод, и просто сказать что это метка, благодаря которой он стал экзорцистом. И ВСЕ! это конечно будет облом, зато им нафиг не надо будет делать кучу непонятных серий.



в это что-то есть...возможно и пропустят....
Gigobyte0206
Блин, у нас уже была мысль и дисскусия по поводу получения метки. Да Есть много людей кто думает что метку Юкио получил от Рина, но вся проблема в том, что в первых сериях объясняется, что Рин пробудился первый раз, а значит раньше он не мог укусить и оставить метку.


Ну мож он в детстве любя)) Кровь же адская течёть well

и будет брат против брата....


не думаю.... в какой то серии уже говорилось что обычный человек получив метку видит демонов, но эт не значит что из-за метки они сами ими становились.Демонами становятся из-за грихов.Когда ОТец Рина ему пощечену дал.

Да и вообще с чего все решили что это метка???Больше было похоже на ожог.Просто хотели показать что не контролирумое плямя рина наносит вред.

Могу сказать, что создатели могут просто пропустить этот эпизод, и просто сказать что это метка, благодаря которой он стал экзорцистом.


А мне кажется что этого эпизода вообще ни будет.
youlia
А мну сёравно кажеца эта чёрная херня связана с той чёрной хренью с красными глазами )
neVi
Демоны ищут блаженство в греховном ...
Человеку же легко потерять свой путь ...
Что же выберет Рин? thinking Интересненько! hoho
Oomg
Снега,
Обычно исполнителя и название песни пишут в опенинге или ендинге смотри внимательно)
Kaskeide
 
RiunJin
Kaskeide,
Все серии в оригинале выходят еженедельно (экзорцист по выходным), но в Японии праздник в память по умершим, так что могут пропустить
youlia
А??? Как пропустить?????
HawFleur
-
RiunJin
Цитата: youlia
А??? Как пропустить?????

Да-да, писец приходит незаметно... (
Цитата: HawFleur
А по какому поводу траур? О.о

Нани?! shock написано же что в эти дни японцы поминают умерших -_-"
Даже "Наруто" писать перестали и "Блич"... токо филлеры пустили а мангаки взяли выходной
Silver_sun
 
RiunJin
Silver_sun,
(Хронологический порядок) Рождение близнецов (получение метки)\\Мощнейший всплеск демонических сил у Рина\\ Возможная реакция "метки".
З.Ы.
Кто скажет что "Рин пробудился впервые(бла-бла-бла), и не мог дать "демоническую метку" - подумайте, ведь кровь Сатаны никуда не делась и Рин как был полукровкой демоном так и остался, он даже печать проломил, когда первый раз пламя использовал, хотя и не слыхал о своих силах, Коумакене и прочей билиберде.
опорьмиь
 
RiunJin
Цитата: опорьмиь
Хорошо, хорошо... Я соглашусь, что это метка от Рина, если кто-нибудь мне скажет - душу демона в Рина запаковали в меч до или после рождения?

3 серия в доказательство, ваш Кэп (^^,) Юкио сам говорит что она от Рина.
А про пламя (или душу демона) никто ничо не говорил, или я не помню в какой серии (но такую инфу должен был знать Широ, так что в первой серии может есть объяснение)
опорьмиь
Цитата: RiunJin
3 серия в доказательство, ваш Кэп (^^,) Юкио сам говорит что она от Рина.

Кэп, я где-то пропустил, или Юкио говорил что-то вроде "Благодаря тому, что ты меня лягнул в правую подмышку, я могу видеть демонов, так как нам образовалась Неведанная Ё. Х-ня"?
neVi
Мульт канешна ни чево))) но плавки я се ваще здоровские купил,да? aha гляньте в фотках dance от Джеймса Дина hero
опорьмиь
neVi,
не флудим. Попонтиться плавками, бицепсами и другими атрибутами мужского тела можно в других разделах, не относящихся с обсуждению аниме please2
youlia
А вот еси бы силу рина не запечатали, он бы младенцем был бы таким диким и отгрыз бы кому неть палец??? )))) или был бы как мефисто и амаймон? И почему он так бесицо то я не пойму :-д
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.