Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
Столкновение двух мнений - бесполезные километры текста... ПРО ЛЮБОЕ аниме ктото будет говорить нравится, а ктото - "отстой".
совершенно согласна....сколько людей....столько и мнений...поэтому существует великое множество жанров.....думаю надо просто уважать мнение друг друга...и если не нравится то не надо доказывать фанату... sleep

Цитата: RiunJin
Блин, а я "Школу мертвецов" смотрел только ради панцу и сисеГг =_="

о да...собрат...сюжет отстой....но панцушоты и сестренГги.....дяяя=333 cry не забуду те вечера

*ой палюсь палюсь* ohno
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
*ой палюсь палюсь*

*Палево - атмосфера накалена...* Noize MC © xDD
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
*Палево - атмосфера накалена...* Noize MC © xDD

ахахаха....в точку run


*ооо...это моё сотое сообщение на форуме=) класс......юбилей flowers
Uzymenka
Аниме интерестное.Очень хороший сюжет.Я довольная)) kawai
Mari_MELLO
Uzymenka, еще один единомышленник.....добро пожаловать в наши ряды! comeon
RiunJin
Mari_MELLO,
Гратц! С Юбилеем тебя =D
Uzymenka,
Еще один последователь на темной стороне силы ^^ Добро Пожаловать)
Хронус
Mari_MELLO Банзай банзай банзай!!!!!!! delighted
Цитата: RiunJin
ктото будет говорить нравится, а ктото - "отстой".
З.Ы.
Тетрадь смерти офигенное аниме (ИМХО!), но мой друг посмотрел первые 10 серий и последнюю, на вопрос "почему так?" он сказал что там слишком много втуляют ему непонятного (как Ниа строил догадки насчет Х-Киры на сигналах, принятых с Марса к примеру...)
З.З.Ы.
Ailess,
Блин, а я "Школу мертвецов" смотрел только ради панцу и сисеГг =_=" ибо ,как по мне, сюжетом там особо не пахло, и было куча идиотских ляпов в "сюжете". А еще забыл про СЛИШКОМ большой процент времени, занятый одними дирижаблями и труханами (

Я и имел виду это что сколько людей столько мнений и взглядов на аниме

Цитата: RiunJin
Uzymenka,
Еще один последователь на темной стороне силы ^^ Добро Пожаловать)

У нас есть пиченьки
KatrinKou
Цитата: RiunJin
Еще один последователь на темной стороне силы ^^ Добро Пожаловать)

А почему на "темной"?)))))))))) Мы же тут все вроде за Рина)))) А он скорее "светлый"))))) Ну, подумаешь хвостик есть, уши острые и воспламеняется иногда синеньким огоньком)))))) Парень-то хороший))))))))
Mari_MELLO
Хронус,
nyaaaa....спс ...буду стараться=3 please2


Цитата: Хронус
Я и имел виду это что сколько людей столько мнений и взглядов на аниме

ну ладно....друг друга недопоняли.......меняем топик...срочно!


слушайте...мне начинает казаться что они скоро закончат аниме......просто судя по моей практике....все аниме в таком жанре так и заканчиваются...быстро... nolove
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
слушайте...мне начинает казаться что они скоро закончат аниме......просто судя по моей практике....все аниме в таком жанре так и заканчиваются...быстро

У меня тоже Рин поколотит братишку примерно так я тебя бью и плачу а потом сатана осознает что он плохой и сделает себе харакире
RiunJin
KatrinKou,
Темная потому что с печеньками!!!
Цитата: Хронус
У нас есть пиченьки

Во-во!)
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
У меня тоже

Цитата: Хронус
Рин поколотит братишку примерно так я тебя бью и плачу а потом сатана осознает что он плохой и сделает себе харакире

а что...это можно от него ожидать...сатана же типо оказалось что хороший..и как всегда люди свО"......просто этого дедка убьют и восторжествует мир и справедливость!.....*голимый князь тьмы блин* dead
Хронус
и все это вместят в одну сер преставляеш сколько всякой хрени выльется на твой мозг
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
и все это вместят в одну сер преставляеш сколько всякой хрени выльется на твой мозг

дааа.об этом я и говорю.........
за одну серию они решат все и смысл моих коликов по поводу сюжета и новых серий...все уйдет впустую.....они удовлетворят мое любопытство одной серией!!! и скорее всего форум забросят cry3 нееееееет....такие аниме не должны кончаться.......
KatrinKou
Цитата: RiunJin
Темная потому что с печеньками!!!


И как я могла забыть?))))))
Цитата: Mari_MELLO
сатана же типо оказалось что хороший..и как всегда люди свО"......


А я уверена, что все это бред. Не может быть Сатана хорошим. И милую сказочку Юкио он рассказал специально. Чтобы тупо завладеть его телом хотя бы...
Mari_MELLO
Цитата: KatrinKou
А я уверена, что все это бред. Не может быть Сатана хорошим. И милую сказочку Юкио он рассказал специально. Чтобы тупо завладеть его телом хотя бы...

ну не знаю не знаю.....я склонна верить больше темным силам......и не зря же мамаша впустила сатану....прям непорочная дева мария.......я как другмедспеца интересуюсь.......и как же они зачали деток то своих?? badsmile
KatrinKou
Цитата: Mari_MELLO
.......и как же они зачали деток то своих??


Ксати, да badsmile сей вопрос меня тоже очень заинтересовал во время просмотра серии)))))

А на счет положительного персонажа в лице Сатаны, я лично неприклона. Не тот это герой, чтобы ожидать от него нечто доброе, светлое и тд. Поскольку тот изначально является воплощением зла.
Mari_MELLO
Цитата: KatrinKou
Ксати, да сей вопрос меня тоже очень заинтересовал во время просмотра серии)))))

надо бы на офишал сайте почитать....недавно я читала на одном японском форуме такую темку.....но половину не поняла...в связи с моими не столь глубокими знаниями в области медицины на японском.....там конечно были заоблачные версии.... swet пару версий меня чуть с ума не свели..даа...конечно наши отаку...это не их отаку

Цитата: KatrinKou
Поскольку тот изначально является воплощением зла.

воплощением зла для кого? thinking .......
конечно если мочить всех подряд даже самое мягкое и пушистое существо станет мстителем badsmile
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
же они зачали деток то своих??

На некоторое время он может стать животным... может так ? xD

Цитата: KatrinKou
И как я могла забыть?))))))

Ай-яй-яй... такое и забыть...
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
На некоторое время он может стать животным... может так ? xD

фуууу....как мерзко...думаю надо придумать версию поромантичней sword

кстати.....люди...я тут смотрела новости на офишл сайте......короче сею Юкио, Рино и Мефисто записали голоски для рингтонов на мобилу и не только.....но стоит это удовольствие 105 йен hit хочу себееееее fear хочу хочу хочу хочу....

ппц....у Рина в имени иероглиф означающий фосфор....фосфор наш сатаНЯшный garilka

http://www.ao-ex.com/ вот...кого заинтересует super
опорьмиь
Цитата: KatrinKou
Чтобы тупо завладеть его телом хотя бы...

А об этом я не подумал... Чтобы он разгневался. Ну конечно... ct Я дебил...

Цитата: RiunJin
может стать животным...


Furry desu?
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
Furry desu?

hai furry to white doubutsu des! good
и все равно мне кажется это неудачной версией....
Хронус
вроде уже большие а не знаете откуда берутся дети hm
Mari_MELLO
читаю описание персонажей на офе......Артур Августо Энджл , Игорь Нэйгаус....О_О" стойте? какого фига Игорь..??? может еще создать второго Саймона Брежнева??? threat

Хронус,
да знаем мы знаем...вот просто сатана в своем облике не появлялся...и детей они зачали пока он был в теле мамаши.....это вообще не соприкасается ни с какими законами природы!!!!



*если интересно....путеводитель для сатаны...ахахаха...http://www.ao-ex.com/character/devil.html
Хронус
Второе в истории человечества не порочное зачатье
RiunJin
Mari_MELLO,
Когда мамаша встретила демона, он был в облике волка. (Физически они мб и сильные, но у животного наврятли есть какая-то особоя моральная\\психическая сила, потому я и предположил, что на некоторое время он может стать животиной).
Цитата: опорьмиь
Furry desu?

Ага, он самый)
Хронус
Сын Бога (Иисус) родился не порочно почему братья не могут также
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
Второе в истории человечества не порочное зачатье

о да...это надо отметить! aha
Цитата: RiunJin
Когда мамаша встретила демона, он был в облике волка. (Физически они мб и сильные, но у животного наврятли есть какая-то особоя моральная\\психическая сила, потому я и предположил, что на некоторое время он может стать животиной).
хмммм дааа ужжжж.. threat
Цитата: Хронус
Сын Бога (Иисус) родился не порочно почему братья не могут также
ну вроде какбы первый случай это всемирный миф...*ну или не миф* пофиг......короче....это аниме.....хотя в аниме были вещи и по круче thinking

Цитата: Хронус
сижу там и нечего не понимаю что там пишут вот бляха

эээ....а теперь поподробней!
Хронус
блин до щелколся я по сайту кажись заказал я себе спешелы синика из Японии

ухты уже есть игра про синика

Цитата: Mari_MELLO
эээ....а теперь поподробней!

на сайте который ты предложила посетить там все на японском
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
блин до щелколся я по сайту кажись заказал я себе спешелы синика из Японии

ухты уже есть игра про синика

ооо...молодца!......а если совсем ничего не понимаешь....хммм...зайди через гугл хром..насколько мне известно он автоматически переводит страницы super
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
ухты уже есть игра про синика

игра есть давно......
AKAXITO
Удивительное явление, я не заходил по меньшей мере день, а вы уже около 5-6 страниц написали. Есть довольно таки интересные темы, но в основном, что больше всего разочаровывает то что разговоры не о чём.
(Пусть всю жизнь кричат лягушки на болоте, но одно слово мудрого человека им и за тысячу жизней не перекричать.)Прошу прощение если это вас обидело.
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Удивительное явление, я не заходил по меньшей мере день, а вы уже около 5-6 страниц написали. Есть довольно таки интересные темы, но в основном, что больше всего разочаровывает то что разговоры не о чём.
(Пусть всю жизнь кричат лягушки на болоте, но одно слово мудрого человека им и за тысячу жизней не перекричать.)Прошу прощение если это вас обидело.

да не парься.....нас это не обидело....я знаю что разговоры впустую..но надо же как то время то скоротать пока лежишь больной и встать не можешь.....и теперь ты меня понимаешь!!!! я жуть как злюсь когда у меня времени не хватает зайти изза учебы....через сутки захожу....страниц 10 исписано новых....как я злюсь bath2
Хронус
Цитата: AKAXITO
Удивительное явление, я не заходил по меньшей мере день, а вы уже около 5-6 страниц написали. Есть довольно таки интересные темы, но в основном, что больше всего разочаровывает то что разговоры не о чём.
(Пусть всю жизнь кричат лягушки на болоте, но одно слово мудрого человека им и за тысячу жизней не перекричать.)Прошу прощение если это вас обидело.

а что поделаеш если об синем практически все уже обсудили вот и приходится писать всякую не имеючию смысла об синем и повторятся worry
опорьмиь
Цитата: Mari_MELLO
может еще создать второго Саймона Брежнева???

happy ах Сааааймон... Ах... Его несравненные поговорки-переговорки с Изаей... Ничерта не понятно, но грудь все равно от гордости распирает!

Ну вообще, Игорь - это не только русское имя. Игоря Каркарова помнишь?
Oomg
24 последняя серия. aaa
Хочу продолжение cry3
Даешь 2 сезон в 100 серий!!!!1 hit
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
ах Сааааймон... Ах... Его несравненные поговорки-переговорки с Изаей... Ничерта не понятно, но грудь все равно от гордости распирает!

Ну вообще, Игорь - это не только русское имя. Игоря Каркарова помнишь?

о да....он был крут....мне понравилась концовка..я конечно же люблю Изаю....но кто-то должен был ему вмочить......и как Саймон по русски шпрэхал.....супер!...я даже японский оригинал на японском сайте нашла и просмотрела.... cry


не знаю...а кто это?...*гуглить лень*
Philistine
Цитата: опорьмиь
Ну вообще, Игорь - это не только русское имя. Игоря Каркарова помнишь?

Так у всех же славянских народов имена похожи)
опорьмиь
Цитата: Mari_MELLO
не знаю...а кто это?...*гуглить лень*

Из Гарри Поттера. Поляк, по-моему...
Mari_MELLO
Цитата: опорьмиь
Из Гарри Поттера. Поляк, по-моему...

оууу...не знала...я антифанат гарии потера....понятненько....соглашусь что у всех славянских народов и правда имена одинаковые sorry
nikotin2014
Придумал новую тему для разговора. Кому какие печеньки больше всего нравятся? Мне например рыбки и овсяные печеньки)
опорьмиь
nikotin2014,
Э? threat А эта тема точно как-то связана с экзорцистами и их взаимоотношением с сотоной? thinking
Mari_MELLO
Цитата: nikotin2014
Мне например рыбки и овсяные печеньки)

оо...а меня от таких тошнит...мне они напоминают печеньки для диабетиков....хмм....а я ценитель немецких шоколадных печенек с ГМО..ну или украинских печенюшек.....иногда garilka
Цитата: опорьмиь
Э? А эта тема точно как-то связана с экзорцистами и их взаимоотношением с сотоной?

тоже не нахожу связей...но прикольно же swet

nikotin2014,
ты не боишься что тебя за флуд забанят?? whistling
Philistine
Цитата: опорьмиь
Из Гарри Поттера. Поляк, по-моему...

болгарин)
Цитата: nikotin2014
Придумал новую тему для разговора. Кому какие печеньки больше всего нравятся?

овсяные)) angel
Хронус
Крекеры garilka
RiunJin
Цитата: nikotin2014
Придумал новую тему для разговора. Кому какие печеньки больше всего нравятся? Мне например рыбки и овсяные печеньки)

Опиумные печеньки, аля ЛСД... loool
По теме:
мда, реально жаль что и "синего" слили, не так позорно как "князя..." но все же слили(
Кику
Цитата: nikotin2014
Мне например рыбки и овсяные печеньки)

А мне тоже с рыбками нравятся))И вообще зоологические,в виде всяких зверушек))А вот овсяное не оч с детства не люблю)
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
мда, реально жаль что и "синего" слили, не так позорно как "князя..." но все же слили(

да это нереально тупо...и жалко....но князя слили ваще ппц.... tired
опорьмиь
Цитата: Philistine

болгарин)

desu
AKAXITO
Я не имею особого пристрастия к кондитерским изделиям. Меня более привлекает перспектива наслаждения листовым чаем. Я более предпочитаю зелёный с жасмином и ненавижу чай с корицей у неё такой отвратительный вкус, фруктовый чай абсолютная гадость если при заварке самому не добавлять фрукты, а то что в продаже наглая фальшивка с красивой этикеткой.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.