Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
requem
Цитата: Hey Ly
Как быстро (и с какими материальными потерями!) мальчишка нашел подход к этой барышне, прямо в краску вгонял каждый раз. Видимо, почувствовал и правда родственную душу.

Та да, был б он постарше, она б в него втюхалась hey
LastShot
Цитата: Salvador
зачем же цитировать высказывания с первой страницы

Читать начал с первой и цитировать тоже hero
Tia_Halibel
Цитата: LastShot
Читать начал с первой и цитировать тоже

Тоже неплохо вспомнить прошлое)))
Hey Ly
Цитата: Tia_Halibel
Та да, был б он постарше, она б в него втюхалась


Да, интересно, как же она к Рину относится все таки, ведь вроде неровно дышит, а? hey
Alexandria
когда 12 серия? comeon
Rica-no
Цитата: Alexandria
когда 12 серия?

завтра в половину четвёртого будет в равке, примерно в понедельник\\вторник с сабами
YuKi Love muzik
Суперское аниме! super жду новых серий
soplia19
яддддд gd aha gd
requem
Цитата: Hey Ly
Да, интересно, как же она к Рину относится все таки, ведь вроде неровно дышит, а?

Тоже интересно :) Но Рин неровно дышит к Марияме, вроде.
Hey Ly
Цитата: requem
Тоже интересно :) Но Рин неровно дышит к Марияме, вроде.


Было бы неплохо, если бы в этом аниме данным вопросам все же уделили хоть какое-то внимание, чтобы не оставлять все на уровне робких переглядок. Ну хоть в этот раз cry
Rica-no
Цитата: Hey Ly
у хоть в этот раз

дааа!!
Квайзер
Сынишка Сатаны worry .... просто unlucky .... gd КРАСАВЧИК! А Котик 2хвостый демон!( никакую анимешки не на поминает? unknow ) А Девка Рулит hey ! Правда слишком много о себе думает!
Adward
11 серия никакая у меня аш желание смотреть пошатнулось
если бы не манга...
c1
Salvador
Цитата: Adward
11 серия никакая у меня аш желание смотреть пошатнулосьесли бы не манга...

по филлеру судить не надо, мне она тож не понравилась, но я жду не дождусь следующей серии, хорошо что она будет по сюжету good
Tia_Halibel
Посмотрела 2 эпизода... ну как то неочень, но почитав ваши коменты решила дать экзорцисту ещё один шанс))
Rica-no
Цитата: Salvador
по филлеру судить не надо

верно-верно, правда жаль, что они сняли филлер не по дополнительным главам манги...
Kataro_Тян
Классное аниме kawai А Рин лапочка cry
Toxa74
Начало зацыпило самое класное когда рин один выходит против демонов super и может показать всю свою силу hold
requem
Цитата: Tia_Halibel
А ты что возвращаться не собераешься??? Наоборот это я тебе завидую, вернёшся и сможешь уже не один эпизод посмотреть, а как минимум парочку

Вот вот cool
Salvador
Цитата: Tia_Halibel
а как минимум парочку

согласен, прост уж очень сильно ждал этого эпизода kawai
ладно я поехал, всем пока bye
Rica-no
БЛИИИН!!!! 12-ая охеренна!!! Я в полнейшем восторге! *___* Но реакция Рин-чана на Сиеми и Сюры не много бесит (-v-)'
Рисовка тоже чуток подкачала, хотя рада была видеть все косточки у Сиеми когда она бегала *_*
В общем ждём-с следующей серии и печалимся о том, что прикола после эда не было Т___Т
Naruho
Кульное аниме))) Оч понравилось kawai
Народ когда продолжения или хотябы новые серии напишите???А то уж оч иннтересное)))
11warner
Кто знает 12 серия когда выйдет? unknow
И действительно что их будет 24серии?
drmagg
Цитата: 11warner
их будет 24серии?

25

неплохо снято в целом.
Tia_Halibel
drmagg,
Ты уверен, что 25, а не 26?
Квайзер
Скорей всего 26 cool ! Но Я узнала ds информацию о 2 сезоне! Он точно будет! super !
P.S.: unlucky Я не знаю о чём он!
drmagg
Нет, не уверен.. но текущая арка в манге началась с 16 главы и идёт до сих пор(26 глава), а в аниме нужно закончить как-нибудь (манга то раз в месяц выходит и материал не так быстро набирается), так что если в конец не напихают филлерных историй не будет >25 эпизодов
Tia_Halibel
Цитата: Квайзер
Я узнала информацию о 2 сезоне! Он точно будет!

Да пусть лучше 2 сезон, чем нечто бесконечное)))
Цитата: Квайзер
Я не знаю о чём он!

А я знаю, он будет о синем экзорцисте))))
Цитата: drmagg
если в конец не напихают филлерных историй

А вот этого вообще надо меньше всего))
Rica-no
Цитата: Tia_Halibel
Ты уверен, что 25, а не 26?

если бы было 26, то новый оп с эдом поставили не с 13-ой, а с 14-ой серии.
кстати в аниме будет серия в которой появится нью кера, так что ждём ещё филлеров х)))

новая глава очертенна! (правда всё же спейринговала Като-сенсей Шиеми с Рин-чаном =___=)
Lady Ester
действительно 12 серия это что-то super
во-первых, Мефисто и Амаймон примеряющие юкату...
во-вторых, какое выражение лица было у Рина и остальных, когда они увидели Шиеми в форме - "Юкио, ты пялился на ее сиськи?!!!"
в-третьих, выражение лица Шиеми просто убило,как это возможно? loool
я обожаю Амаймона, как он играючи вытаскивал Коумакен из ножен, при этом мне понравились уши Рина, они то вырастали, то принимали обычную форму aha
ну и появление Сюры, глаза Рина просто вылезли из орбит loool
Rica-no
Цитата: Lady Ester
ну и появление Сюры, глаза Рина просто вылезли из орбит

да-да, вот на этом я просто выпала xDDDDD
Lady Ester
Цитата: Rica-no
да-да, вот на этом я просто выпала xDDDDD

реакция на Шиеми в форме просто отдыхает по сравнению с этим loool
Rica-no
действительно! да и сама Шиеми по сравнению с Сюрой отдыхает хDDD
Mara-Tash
Класс....очень понравилось....смесь христианства и японской мифологии - гремучая смесь super badsmile
Криса.
подскажите сколько серий в синем экзорцисте будет??
_Ann_
Криса в манге 18 томов уже есть так что думаю еще серий 12 будет точно возможно в виде 2 сезона
Kyrytar
Эм я про 11 серию еще выскажусь, паренек говорил что Изумо милая, но вот почему сказали в самом конце когда он показал свою собаку и сказал ей что у нее прикольный брови а они абсолютно идентичны с бровями Изумо
Rica-no
Цитата: _Ann_
в манге 18 томов

томов там 6, серий 25.
динамик
Да после проходной 11 серии 12 просто отличная super
Начиналось всё забавно так-юката Сестры-милашки,памятник Мефисто и Шиеми в форме(кстати она ей совершенно не идёт,какая то она нелепая в ней worry ).Но у ребят почему то глаза на лоб полезли.Потом начались поиски призрака ребёнка,задирающего юбки девушкам.Естественно это привело к тому,что призрак обдурил Шиеми(ох как расстроился Рин-Это говорит-должен был делать я aha )В общем сплошная комедия.)
Но вот потом в дело вмешался сводный брат Рина Амаймон и тут началась серьёзная заварушка sword Ух,экшн был хорош!
Рин в гневе просто ужасен.Но это ему не помогло.Амаймон чуть душу из него не вытряс.И сломал бы меч.
Цитата: Lady Ester
ну и появление Сюры
Да уж появление шикарное!Не как не думал,что такое чудо скрывается под капюшоном badsmile А ведь Амаймон именно её испугался-я правильно понял?
У неё одного вида можно испугаться-волосы прям радуга какая то aha
Интересно будет посмотреть,что она будет в 13 серии вытворять.
Rica-no
Цитата: динамик
,какая то она нелепая в ней

ах как вы правы. х)
Цитата: динамик
Но у ребят почему то глаза на лоб полезли.

угадай, на что они смотрела х))
Цитата: динамик
Интересно будет посмотреть,что она будет в 13 серии вытворять.

скорее бы увидеть *__* там же и Широ вновь покажут *__*
katrin3225
Жду 12 серии.Очень понравилось. pleasure support
Djar-djar
нда... представитель Ватикана в лифчике... это уже перебор wtf
AlcoHolic
Кто это дело в жанр ужасы определил unlucky
Осилил всего 4ре серии =___= Первые 2 были еще ничего, а потом все как-то резко опопсело dead Каких - то новых идей за эти 4 серии не наблюдалось. Невероятные битвы в один мах меча за живое брать не хотели ct . Гг тоже не впечатлил, состряпан он по всем канонам жанра =___=.
Во второй серии уже начали давить на сочувствие, но проникнуться я как-то не успел. dontunderstand
И этот K-On про экзарцистов я столько ждал aha
Проходняк какой-то (Имхо)
Hotarubi.
Влюбленна в это аниме. run ohno
Hey Ly
Неплохая 12 серия, событийная. Больше всего меня впечатлили наряд посланницы Ватикана, вот это девушка, серьезная cool Ух, мечта экзорциста kawai
Очень импонирует, что переодели Шиеми, прямо другая стала, да еще сама отправила на покой беспокойного призрака, растет девочка...
Рин показал силушку, но вот умения ему само собой еще не хватает, но с таким потенциалом...
Квайзер
hey unknow Посланица Ватикана!? nose Вот это сиськи! И inlove татуировочка клёвая! Шиюми flowers в школьной форме просто милашка! А ножки, а сиски! Да ещё такой бантик!
P.S: Почему я не в этом аниме! Я б там поиграла!
сисиль
aha 12 серия просто улёт) хи хи вот сюрприз)) миленькие у неё сиси)
Spliter
Ну наконец-то сюжет оживился delighted и экшэн добавился вменяемый fight
Скорей бы тринадцатою серию, особенно из-за Сюры персонаж очень уж интересный.
MTL
Rica-no,
Точно 24... а я чот думал 12 unknow
Так этоже здорово) 12-я серия... уххх девчушка нарисовалась)))
SailorNeptun
Молодец Анкордушка!^^ Как никогда прежде быстро озвучил xDD)13 серия будет захватывающая походу))И даа, у посланницы Ватикана такие..мм..оО, да ещё волосы разноцветные))

Цитата: tedeum
Народ, только у меня последние две серии подвисает изображение и кажется, что идёт не видео, а раскадровка? Очень мешает наслаждаться аниме.


А вы попробуйте перезагрузить видео. smoke У меня такое уже было,может, что и выйдет hm )Жду 13 серию с нетерпением))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.