Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Rica-no
Цитата: Salvador
не спорю, но все же в "экзорцисте" можно было бы героини на две, три больше сделать

ну, в аниме или манге добавят ещё гороиню, её керадизайн показали вместе с 26-ой главой с эс.кью джамп.
Цитата: Salvador
имер представте если бы у рина была бы младшая сестра из гиены

ну, не знаю меня как-то геенна не привлекла, атасный мирок, без сомнения, а вот о другой девчонке достойной пейринга с Рин-чанон я бы не отказалась х))) хотя её все проценты не будет Т_Т
Nheira
Цитата: Rica-no
его даже Камия Хироши не понимает, так что ничего страшного)

Утешили..)))
Цитата: Salvador
например представте если бы у рина была бы младшая сестра из гиены

Ооо, не надо.. Это как Мэри Сью бы выглядело...Т_Т
Дело не в том, что женщин мало в аниме и манге, дело в том, что они могли бы быть и поколоритнее...
И да, Рин-чан у нас уже в контрах с Шиеми.. Это сто процентов...*рыдает*
Rica-no
Цитата: Nheira
Утешили..)))

)))
Цитата: Nheira
И да, Рин-чан у нас уже в контрах с Шиеми.

это видно уже по дизайну её внешности...
Milena845
Отлично!!!!!
Супер серия!!!!!!!!!!!)
Девочка-чудопилочка
Цитата: the Bleach
новый Оп просто ужас

Цитата: Rica-no
ничего вы не понимаете.

Все мы понимаем. Первый опенинг куда лучше нового! Етот какой-то "кислый" аж в сон клонит lny

Серия кульная))) я так понимаю теперь Рин будет ботанить hey все ж Сатене опу надрать должен fight

ну-с ждем 14 серию tea
Ryougi_Shiki
Цитата: Девочка-чудопилочка
Все мы понимаем. Первый опенинг куда лучше нового! Етот какой-то "кислый" аж в сон клонит lny

что да то да, а в конце саунд еще унылее worry

Сюра...интересный персонаж. (вот только бы вещей на ней было хоть немного больше badsmile было бы еще лучше) а вообще super

Серия довольно интересная.
+ понравилось фраза Широ про сломанные рёбра: "Я их сам сломал, силой воли" aha
Anira.91
(HalF_Demon),
Прикольное аниме мне понравилось kawai
Шиями
Классное аниме super Жду продалжения gd
Черный Ворон
Отличная анимеха,ну и как обычно злодей ясен, а намерения не известны :) cool
Мистроган
классное аниме, но вот интересно: сколько всего будет серий? unknow
Асия ахат
Интересненько... gd
Salvador
Цитата: Мистроган
интересно: сколько всего будет серий?


на сайте почти в каждом аниме пишут сколько серий вышло из скольки, кроме такой санта барборы как наруто, блич и тд, там просто ставят xxx
Добавил: Миками 474 | Вчера, 14:03 | Просмотров: 1491265
Синий Экзорцист

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, комедия, мистика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord,Shachiburi,ZENDOS
Перевод:
Серии: 1-13 из >24 эп., 25 мин.

Студия:
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ
OST: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Spliter
Новый опенинг просто обалденный super
Шарипова Диана
Очень интересное аниме,буду ждать продолжения))
stoling-Nata
Скорей бы вышли серии с 14-24 так охото продолжение посмотреть aaa
Vechnost
что т 13 серия не очень, ерунда, как сказал бы соул, ваще не круто!
FreshMeat
а что за песенка играет начиная с 13й серии? unknow
youlia
Цитата: miRRorsoul
"Это говорит женское соперничество в тебе

какое соперничество?))) просто они мне никто не нравица)) ну ладно эта с бровями.. но у неё брови omg
Rica-no
Цитата: Девочка-чудопилочка
Все мы понимаем. Первый опенинг куда лучше нового! Етот какой-то "кислый" аж в сон клонит

попыталась я посмотреть на оп вашими глазами, но всё же не смогла понять с какой причины можно назвать его "кислым". Эта прорисовка, эта композиция, этот ход с японской тематикой, это прекрасное 3Д *____________* всё сделано настолько грамотно, что и придраться не к чему вообще!!
шинко
аниме суперское!слов нет одни эмоции! kawai
SailorNeptun
Цитата: Vechnost
что т 13 серия не очень, ерунда, как сказал бы соул, ваще не круто!


Ну как-бы да,мне тоже не очень понравилась серия,какая-то вяленькая получилась((А так сказать нечего,кроме того,что эндинг кульный)Жду проды.
DdSerg
первый опенинг интересней был чтоли thinking

с мефисто так ничего и неясно crazy
chernikova.alina
прикольное аниме мне оно понравилось я знаю будет 25 серий буду ждать hi shock
Nyrarihun
если считать что в следущей серии они уже в лагерь отправляются , то значит в 15 серии раскроется секрет рина,(вернее он сам его раскроет спасая друзей от амаймона) .... это лично мои предположения hypnosis
youlia
ох блин зачем расказал мне ещё интереснее и ещё не выносимей ждать следущую серию aaa
Lite2012
Круть cry
requem
Понравилась 13 серия, особенно когда показывали маленького Рина, когда он поломал рёбра Широ.
-Да ты не безпокойся, теперь за мной будут ухаживать пышногрудые медсёстры
Убило хД

Кстати, кто то упомнила, что Мефистофель - с какого то перевода - это чёрт?
Hey Ly
Цитата: requem
Мефистофель - с какого то перевода - это чёрт?


Греческий. "Ненавидящий свет", обозначало духа зла, альтернатива слову дьявол. Как известно, в "Фаусте" Мефистофель предлогал ученому молодость, кажется.
Zaza
да нормальный опеннинг!
\\зато эндинг стал лучше good \\

если считать что в следущей серии они уже в лагерь отправляются , то значит в 15 серии раскроется секрет рина


а почему бы и не в 14 серии? unknow
Salvador
Цитата: Hey Ly
Греческий. "Ненавидящий свет", обозначало духа зла, альтернатива слову дьявол. Как известно, в "Фаусте" Мефистофель предлогал ученому молодость, кажется.

ого, откуда такие познания?
Erza Alaya
super суперское аниме! super
Hey Ly
Цитата: Erza Alaya
хотел посмотреть, но дома такой книги не оказалось


Жаль. Почитай, интересно. Кстати, в аниме часто упоминается, что синее пламя- это знак Сатаны или Дьявола.
В легенде о гибели жившего в реальности в Германии в 1540 доктора Фауста, говорится, что "...в эту страшную ночь разразилась буря при ясном небе; из печной трубы гостиницы несколько раз вырывалось пламя синего цвета, а ставни и двери в ней начали хлопать сами по себе." Якобы, это Мефистофель забрал его душу. Интересно, создатели "Экзорциста" явно проводили аналогии. Не зря же мы говорим: "гори оно все синим пламенем" cool
Амаймон считается в некоторых старых книгах одним из правителей Преисподней, королем Востока или Севера.
Rica-no
Цитата: DdSerg
первый опенинг интересней был чтоли

оба интересные)
Salvador
Цитата: Hey Ly
Почитай, интересно

можно попробовать
Oomg
Круть, жду следующую серию tea
mas9l
вай классное аниме мне очень нравиться inlove
Nyrarihun
Цитата: youlia
зачем расказал мне

если это ты про меня то я девушка вообщето


Цитата: Zaza
а почему бы и не в 14 серии?

в 14 они будут думать как фонарик из лесу вынести(он здоровенный и весит огого)stress потом на них и чучи нападут и черви какието , вообщем это на серию должно затянутся а потом уже амаймон снова придет поиграть))) hoho
TheSilver
Круть не зря начал смотреть, аниме набирает обороты в сторону этти обожаю этот жанр.
Delaramy
хотела сначала что-нибудь умное сказать..
но sl как то аниме к умному не расположило, позывов ударится в экзорцизм, кстати, тоже hm

Но мне понравилось.. ненавязчиво все представлено.
Очень колоритно,..
и что нибудь еще там.. бла бла бла..

короче не пожалела что посмотрела, не пожалела потраченного времени
Zaza
Цитата: Nyrarihun
в 14 они будут думать как фонарик из лесу вынести(он здоровенный и весит огого)stress потом на них и чучи нападут и черви какието , вообщем это на серию должно затянутся а потом уже амаймон снова придет поиграть))) hoho


в принципе да....
надо еще в серию впихнуть начало тренировки с Сюрой, поездку..и т.д.

как бы они до 16 не дотянули... worry
Nani-tyan
Hey Ly,
слушайте а про связь с настоящим и книги это вы интересный разговор завязали) интересно. спасибо.
Юи Эс
inlove ааааа....ещё ещё..хочу ещё серии!Очень нравиться nose
Lele4ka
Класс!!! gd gd gd Обожаю это аниме nose еще хочу aaa
Nyrarihun
Цитата: Zaza
как бы они до 16 не дотянули...

это да обычно самые такие важные моменты они любят оттягивать...
Цитата: Zaza
надо еще в серию впихнуть начало тренировки с Сюрой

что то я такого не помню... unknow Сюра начала с ним заниматся(если конечно зажигание свечек это тренировка) после того как все вскрылось...
SamyTyan
Ребят, да что же вы так - только и грезите о том, чтобы Рин показал всем своё обличие? о_О
Gameboy4eg
Из этого аниме получилось бы не плохой многосирийник ))
Очень понравилось аниме)
Alusar
А ничего так ониме, меня порадовало)) Жалко только что онгоинг
vanek22
на одном сайте прочел от модератора что это аниме может быть таким же продолжительным как фейри тейл наруто и блич!!!если это так то будет круто!
и на счет аниме Вельзевул так же было написано...
requem
Цитата: SamyTyan
Ребят, да что же вы так - только и грезите о том, чтобы Рин показал всем своё обличие? о_О

Ну да, лучше пусть будет так, как сейчас, вся интрига только в закалке =)
Salvador
Цитата: vanek22
что это аниме может быть таким же продолжительным как фейри тейл наруто и блич

конечно может, ведь сюжет напоминает и наруто и блич, везде главные герои стремятся стать сильнее ради поставленой цели. но не факт, что "экзорцист" станет
Цитата: vanek22
продолжительным как фейри тейл наруто и блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.