Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
vista19
kawai какое милое аниме ds
phoenixarias
Супер крутое аниме!! Одно из лучших и стало любимым (конечно из-за Рина inlove )
dumblydave
Ну, вообщем-то понравилось, хотя в некоторых епизодах с сюжетом недостарались dark
Мику-тян(ня)
Аниме Супер! Ну знаете когда смотрешь хорошое аниме, пряп в душе бабочьки летают! Как бутто в 1 раз влюбился! horray
Tysika
Сначало меня не зацепило, думала попозже посмотрю и отложила, где-то через неделю гляну и поняла что зря отказалась посмотреть тогда, очень весело провела время за просмотром, что-то в нём есть интригуещее unknow
MIGUMI KILL
Синий Экзорцист со звучкой Ancord, просто бесподобно aha !
medginta
Смотрела на одном дыхании... Это же как может человеку в голову прийти сделать ТАКОЕ? Сюжет... Я прочитала - и с первой серии понеслось... Я не знаю, какими словами благодарить автора этой манги и людей, которые опубликовали аниме.
Еще будут серии? unknow
bye
niku6a
Ребят когда полнометражка будет а crazy
Rica-no
niku6a, авось будут пиратки в скором времени, но двд-рипы с переводом - где-то через пол года
Bon_ny
Когда прочитала название аниме "Синий экзрцист" , подумала очередная фигня... Решила посмотреть лишь потому что искала новую анимешку для просмотра.

После первой серии поняла одно...Хочу досмотреть до конца

И каждный день ждала когда наступит понедельник что бы посмотреть очередную серию! Когда смотрела просто оживала!
Посмотрите это аниме! Не пожалеете!
Wain
Забавный сериал не более. Есть потенциал "500 серийного сенэна" фанатов бы понабежалооооо. Лично мне не понятно почему авторы не реализовали столь прибыльный потенциал.
kasti
Это мое самое любимое аниме!!!! Посмотрела его почти год назад, но пересматриваю еще и еще, досих пор недовольна только филлеррным продолжением сие расказа,хочу быстрее полнометражку в рашку!!! cry
kasti
Но она будет ближе к лету, не раньше(
79832601212
хорошее аниме, в общем советую всем посмотреть. hi
Shlom1991
не поспорю, аниме хорошее, раскрывает много смыслов дружбы, и умения прощать, даже когда за тобой наблюдают такие демоны как *Мифисто* badsmile
Мария 555
Классное kawai аниме, интересно, а второй сезон будет cry
ILLIDANS
Теперь я знаю, откуда в Хвосте феи появился Грей Отмороженный
Неплохое анимэ
Rinchic
Хорошее аниме) есть над чем подумать cool
Frankenstein
я влюбилась в это аниме inlove
Choko_Girl
Это аниме теперь одно из любимейших!! Думаю, что буду пересматривать его хотя бы раз в два месяца точно! Потому что такой сюжет, такие персонажи, великолепная рисовка! Аж дух захватывает! Аниме и смешное и задуматься заставляет. Всё-таки человеку можно поменяться, несмотря ни на что. Было бы желание, как говорится:3 Тем более здесь вообще запущенный случай был, так-то... В общем, аниме гениальнейшее, великолепнейшее, и всё в превосходной степени, да!!
Аригато большое автору идеи, Кадзуэ Като, и режиссёру, Тэнсаю Окамуре, за столь потрясающее действие:)

PS: Ринушка - моя любовь!! Виии!! happy
Wain
Цитата: Choko_Girl
Всё-таки человеку можно поменяться, несмотря ни на что.

Ахах. Рин ни капли не изменился. Просто нашел применение своим разрушительным талантам и взрывному характеру.
Choko_Girl
Wain,

ой, да, да!! не правильно выразилась, какая же я дурааа stress aaa unlucky dead
аригато за исправление ошибки!! flowers
Сuняя Эkзорцuстkа
Аниме Очень Понравилось...!!! super Позитивное, Интересное, Прикольное... hey Одним Словом Классное...))) delighted Рин и Все Остальные Герои Кавайные...По Своему Крутые...))))) well
•Lucifer•
Очень понравилось аниме) hero
ДеМоН ЛаС НоЧеС
ого, ток ща заметил что к аниме добавили ещё 10 спэшлов :о
надо будет посмотреть как нибудь эти спешлы

знаю что уже поздно говорить потому что смотрел год назад но всё же скажу шас:
само аниме очень даже интересное, бывало даже по два или три раза пересматривал, особенно 10 серию, когда они с Чернышом знакомятся...
просто очень люблю котов
Dasara
Долго думала смотреть или нет.И просто счастлива что посмотрела.Запишу его в список пересмотреть 20 раз) ds
Dark_sprite
Года 2 назад посмотрел. Жаль лишь что мало. Сюжет вполне тянет серий на 100.
Torrek
Dark_sprite,
Кроме сериала есть еще пара спешлов и фильм
happi132000
Классное аниме, Рин такой лапочка inlove
Dark_Shneider
отличное аниме, одно из любимых ohno
недавно посмотрел фильм, получилось отлично super даже несмотря на то, что сюжет построен не на сражениях с демонами, а на их взаимоотношениях с людьми cool
короче смотрите сами, не пожалеете bath2
Shishio Makoto
Будет ли 2-ой сезон, кто знает ? И вообще дата выхода 2-ого сезона известна ?
Огненный Демон
обожаю это аниме kawai никогда ничего подобного не видела cry
и все таки, мне больше всего полюбился священник kawai а полнометражка вообще run но закончилась она не очень хорошо cry2
Geborn G.G.
Аниме понравилось.Зацепило оч cry Рисовка-супер,а сюжет интересный pleasure
Ян Вэньли
Кстати, на удивление прелестный получился полнометражник, приятно было посмотреть, да и пересмотреть будет не грех... Музыка Hiroyuki Sawano как и всегда потрясающе звучит и всегда по делу. Видимо, команду, работавшую над последними сериями тв-аниме, оперативно казнили и набрали новых людей.
Няко Мадара
Черныш классный, остальные тоже ничего)) Всё красочно, весело, оккультненько ^^
Alice Rose
Аниме действительное классное!Слов нет!Очень смешное,захватывающее,идеальный сюжет,рисовка,бои,эмоции героев передаются и самому зрителю.Музыка тоже радует.Смотрите!Не пожалеете)


Приятного просмотра!
horray
Няко Мадара
Где-то в средине восторга от сюжета я, мягко говоря, не испытывал, вообще всю ситуацию наполнял красками Черныш, но потом пошла жара =)
-=Honey=-
Смотрела данное аниме ещё когда оно выходила.
Графика очень понравилась, да и идея не плохая. Конечно же, как и любой другой человек, в процессе просмотра сопереживала героям, выделяла любимчиков и не очень "любимчиков".
Но после просмотра, могу сказать, что это аниме ничего не дало.
В плане да, посмотреть - забавно, весело, но из памяти стерлось чуть ли не через неделю.
Если на один раз, то самое то. Но в категорию "рекомендуемых", а уж тем более "самых-самых" у меня не вошло.
Stolgron
Скажите а продолжение будет (я его жажду) ответ пишите сюда: [email protected]
SeLiVaN
Решил прочесть мангу, понравилось так,что слов нету
atory1
явно стоит смотреть шикарно получилось
Girl_Elf
Демоны живут в наших сердцах.

Шуточки какие-то детские. Его могут любить, только дети. Главный герой (А это Рин), слишком уж "Мэри Сью". (Да простит меня писатели Мэри) Мне конечно интересно его было смотреть, но от шуток, немного подташнивало. Аниме рассчитано для детей.
В-общем, 6 из 10.
динамик


Синий экзорцист: Нечестивый король Киото / Ao no Exorcist: Kyoto Fujouou-hen

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.01.2017

>Трейлер<


Дожили таки до 2 сезона!Долго ждать пришлось)
динамик
1 серия 2 сезона мне понравилась.
Отличная графика,классные саунд и опенинг,интересный сюжет,любимые герои-как будто не было этих 6 лет.)
Да сюжет пошел где то начиная с 16 серии первого сезона,но там помнится была не дописана манга и создатели аниме сами придумали концовку-так что по сути это продолжение игнорирует тот финал и продолжает сюжет манги.У многих от этого бомбит,я же отношусь к этому спокойно.Смотрится пока здорово и это главное
Kamikami
А по мне, как-то не очень пока. worry Диалоги туповаты, опять это вечное: "Отродье Сатаны! Отродье Сатаны!" Надеюсь, дальше пооригинальнее будет.
Мне очень понравилась полнометражка, вот это было и динамично, и трогательно, и атмосферно.
Kamikaze.
По первой серии, конечно, судить рановато, но увиденное радует. Студия откинула примерно половину 1-го сериала (с момента суда над Рином), вместе с концовкой, которые были филлерами, и начала снимать вплотную по манге. Если продолжат - будет интересно.
mane-chan
Было не очень легко перестроиться с событий предыдущего сезона на события этого (учитывая, что я его только-только пересмотрела) worry Но "перестройка" успешно завершена и могу сказать, что пока все мне нравиться))) Снова переживаю за Рина, не ожидала, что Бровастик останеться на его стороне - она молодчинка! (мангу не читала) Да и эта серия порадовала еще +1 товарищ вернулся))) Меня, похоже, больше всего волнует не тема Глаз, а отношения команды к Рину hm
Bato-San
2 серия. Оставляет приятное впечатление добротной вещи, сделанной старательно и аккуратно. Но всё же, непрерывный поток воспоминаний, детские ссоры в песочнице и бестолковые пугалочки в конце серии, выдают некоторое затягивание сюжета.
Kamikami
Kamikaze.,
Цитата: Kamikaze.
Студия откинула примерно половину 1-го сериала (с момента суда над Рином), вместе с концовкой


Млин, а я-то думаю: что они опять на него все взъелись?! aha
praprapraded
Опять тема "понимания чувств". Злодей заломав руку изливает душу, герой валяется как кусок мяса и слушает, разбавляя монотонную исповедь ахами и охами... Достало.
Тема "грехи отцов" достала не меньше. Ощущение, что люди в мире аниме - умственно отсталые.
Такой тип аниме расчитан на тех, кто только добрался до него, либо смотрит аниме недавно. Мы же видели такое сотни раз, и с возрастом такая тупость все больше бросается в глаза. smoke
В общем на вкус и цвет. Тут оценку не поставить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.