Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Няко-сенцей
KatrinKou,
я конечно тоже настроена на хорошое, ведь ещё точно неизвестно мёртв Рин или нет, хотя кто-то писал, что при открытии ворот тот кто открывает - умрёт!! ненаю правда или нет, но я не хочю думать что со мной будет когда синий закончится...прийдётся выйти на свет Божий worry

youlia,
прикол ХD я тож гдето видела синее пламя не помню только где.. unknow
опорьмиь
использовали веру для того чтобы золотишко грести лопатой, а щас?

И щас не хуже)

Блин, у меня одного сайт жосско глючит?

youlia
Цитата: Няко-сенцей
прикол ХD я тож гдето видела синее пламя не помню только где..

когда газ на плите зажигаешь тоже пламя синее aha
Няко-сенцей
aha loool да я про аниме.....

Блин, не хочю завтра в школу.... cry2 вопрос: кому-нибудь снился синий экзорцист? badsmile
KatrinKou
Няко-сенцей,

Короче, я сижу и тихо сжимаю кулочки за Рино. Гоню грешные мысли прочь от себя))))))))
youlia
да я поняла ))
Няко-сенцей
KatrinKou,
вот и привильно super и пусть нас рассудит 23 и 24 серия!
KatrinKou
Няко-сенцей,
Согласна на все сто)))))))))) super
Няко-сенцей
Всё детишки до понедельника, до 23 серии, споки ночи bye
nikotin2014
а давайте приедем к ним в офис)возьмем и в заложники и заставим идти по манге? =)
KatrinKou
Цитата: nikotin2014
а давайте приедем к ним в офис)возьмем и в заложники и заставим идти по манге? =)

О))))))) Как знакомо))))))) Мы собирались так же к Наоко Такуэтти ехать)))))) Чтобы мангу СМ перерисовывала))))))

А вообще (хоть я еще мангу не дочитала) я - за!)))))))) Для масовки сгожусь, полагаясь на знания спецов этой манги)))))))
Ailess
на этот шлаковый сюжет уже конечно срать... за 2 серии из задницы не вылезти) но если по теме, по моему анимешки с печальным концом гораздо интересней) но анимешной версии экзорциста ничего кроме хэппи энда не светит (целевая аудитория требует). достало уже >_<"
Няко-сенцей
ууууууеееееее да здраствует хеппи энд angel super хд я снова здесь и меня нет aha hypnosis
RiunJin
Цитата: опорьмиь
И щас не хуже)

Ну да пенсионерам просто уже ничего не поможет, кроме чуда (МедвеПут и ему подобные в Украине, чтоб их ап стенку) вот и молятся, и деньги жертвуют "На реконструкцию" храма.
По теме: я станцую джагу на парте если будет не просто хэппи энд
а еще и второй сезон!!!!Но блин, если б это было правдой то накой черт было так комкать все? dead Я убит, сражен на повал....

Цитата: KatrinKou
Позитивно, ничего не скажешь(((

Я оптимизмом редко страдаю, в основном суровый реализм(
DavoArm
У Мефисто такая милая мишка в 22 серии. Кто смотрел , тот поймет))
RiunJin
DavoArm,
А я думал это хомяк ...
МАО_Мун
Не думаю, что богатые дядьки дадут своему хлебу зачерстветь... Так что сериал не закончится. Ему по силам покачнуть столпы(ВанПисов, там,т Нарутов и Бличей). Остается только догнать серий до ста)
sufeks
хочу больше,мульт супер. super inlove kawai
DavoArm
RiunJin,
демон - хомяк)))
Ailess
МАО_Мун,
Ну на счёт ван писов, нарут и бличей - это врятли)
они поднялись за счёт долгой и жутко популярной манге выходящей еженедельно) и анимешные версии более менее ей следуют.
Ну а манга экзорциста выходит раз в месяц и то не всегда. Глав не густо. а то что штампуют левые люди сейчас в аниме после 14-15 серии - весьма уныло.
.AGeNt.
ничего себе как от манги сюжет перекосило... щас смотрю, там не то чтобы сюжет ушёл чуть-чуть, он совсем другой О_о
Ифгешко
.AGeNt.,
Цитата: .AGeNt.
ничего себе как от манги сюжет перекосило... щас смотрю, там не то чтобы сюжет ушёл чуть-чуть, он совсем другой О_о

И знаешь чего ожидать((( я как то разочарована....
DavoArm
Я так и знал что у этой дедулки какие то злобдные планы
ну постойте в триллере 23 серии был сатана или Юкио в который вселился сатана???
youlia
Это юкио ... в нем сила как в рине....
ankase
Новая серия...помчалась смотерть run
youlia
DavoArm,
это хомяк амаймон 0_о
DavoArm
youlia,
как знаю Амаймона поймали во время суда)

Цитата: youlia
Это юкио ... в нем сила как в рине..

ага что то такое)
youlia
DavoArm,
Чо ? о_О ему рин мечом щелкнул и мефисто как то превратил в хомяка...
опорьмиь
Рин...

Я сразу понял, что дедан этот - не к добру. И Юкио надо очки протереть, раз все сразу не увидел...

У меня либо что-то с мозилой, либо я не знаю. Отвечал вчера весь день, а потом все исчезло. Пришлось перейти на эксплорер lny
DavoArm
Цитата: youlia
Чо ? о_О ему рин мечом щелкнул и мефисто как то превратил в хомяка...

я хорошо не помню может и так)
Цитата: опорьмиь
И Юкио надо очки протереть, раз все сразу не увидел...

ну ты даешь))
youlia
опорьмиь,
мне он тоже сразу не понравился
ankase
Чаво с сюжетом вытворили изверги!!))
Ща каааааааааак выскажу свои впечатления hit :
1) Дедулька какой то на голову ушибленный. Взрослый казалось бы человек а все туда же. Калитку от Геенны, смерть всем демонам, жертвоприношения. Ура, товарищи! Вперед к достойному светлому будущему.
2) Юкио какой то... тюфяк. Такой весь умный, а лапши на уши себе позволил навешать 3 кило, не меньше. Плюс моментально умудрился подсидеть и Блондинистого Анхеля и Мефисто. Но судя по всему не надолго- всего то на 1 серию.
3) Блондинистый Анхель не перестает бесить. ну просто неимоверно раздрожающий персонаж.
4) Мефисто как всегда обаяшка и очаровашка- сидит себе в тюрьме, пьет чай с булочками, картинки какие то рисует good словно бы вообще не при делах)
5) Сюра даже как то возвысилась в моих глазах. Как и одноклассники Рина, которые помчались его спасать.
Вот кажись и усё. lny А ну еще хотелось бы чтоб Юкио осознал свою ошибку, спас Рина и погиб смертью храбрых. worry
youlia
я хорошо не помню может
и так)
пересмотри 17 серию ))

и погиб
смертью храбрых.
зачем убивать очкарика???
ankase
Уж больно круто он облажался unlucky
DavoArm
Цитата: ankase
А ну еще хотелось бы чтоб Юкио осознал свою ошибку, спас Рина и погиб смертью храбрых

не все так легко в этом мире))))))
RiunJin
опорьмиь,
гугл хром лучше тогда )
LolaBeck
Цитата: youlia
Это юкио ... в нем сила как в рине....

как никак братья всё-таки)
Цитата: ankase
А ну еще хотелось бы чтоб Юкио осознал свою ошибку, спас Рина и погиб смертью храбрых.

noo не надо..хочу чтоб все живы остались)))
RiunJin
Цитата: LolaBeck
не надо..хочу чтоб все живы остались)))

как-то уж слишком хэппи энд будет, кто то да обязан помереть, тот же Юкио с паладином, и дедом в придачу.
Ксаламена
Я офигеваю с 22 серии. wtf Так классно сюжет развивается!! gd
Особенно в конце серии, когда Юкио светился синим пламенем super
А манга все больше разочаровывает... lny Этот Нечистый король... тупость какая-то... worry Версия аниме мне больше нравится pleasure

Прода-продочка жду тебя ^^

Цитата: RiunJin
Цитата: ankase
А ну еще хотелось бы чтоб Юкио осознал свою ошибку, спас Рина и погиб смертью храбрых.

noo не надо..хочу чтоб все живы остались)))


Цитата: LolaBeck
как-то уж слишком хэппи энд будет, кто то да обязан помереть, тот же Юкио с паладином, и дедом в придачу.


А как же! Юкио очкастый придурок, но его 90% оставят... Он же брат Рина, а гг не так уж и часто убивают -_-
Но дедка в геенну скинут ИМХО...
youlia
дык я давно говорила шо они братья и кровь сатаны и сила соответственно тоже у обоих..)

дык я давно говорила шо они братья и кровь сатаны и сила соответственно тоже у обоих..)
LolaBeck
Цитата: RiunJin
как-то уж слишком хэппи энд будет, кто то да обязан помереть, тот же Юкио с паладином, и дедом в придачу

эт я только в защиту Рина и Юкио сказала)))...а если помрет Анхель или дед я не расстроюсь hero
youlia
даааа!!! деда и блондина на кол!!
olalaflora
так и знала,что нельзя доверять внезапно появившимся родственичкам .-.
ankase
Цитата: Ксаламена
А как же! Юкио очкастый придурок, но его 90% оставят... Он же брат Рина, а гг не так уж и часто убивают -_-
Но дедка в геенну скинут ИМХО...



Да мне тоже кажется, что Юкио будет живой здоровый- закон жанра. А с дедком произойдет несчастный случай...возможно даже не один smoke
Daniil396
Какие вы злые. На кол, в Геену отправить....Зачем же так сразу? Дедка можно понять, все же как никак Сатана виноват в Синюю ночь, нужно отомстить. Блондинчик ничуть не раздражает hm Вроде нормальный парень) Больше всего жаль что Юкио стал таких крутым только на 1 серию(я так думаю), а потом снова будет таким каким был всё аниме...А жаль worry А насчет того что аниме хорошо кончится я просто не сомневаюсь. Тут такое намутили за 1 серию, что за остальные 2 они что нибудь напридумают и все будет хорошо dance
Lany
Эх, не доживу я до следующего понедельника cry2
Юкио наивный придурок thinking
Daniil396
Цитата: youlia
ему надо руки ноги паобрывать к херам!!!

Жестоко thinking
straiker1122
в конце 22 серии рина в жертву приносят что самое прикольное из этова что его друзья сами того незная кровь для жертво приношения добывали
Ibis125
Ну наконец-то жареным запахло в 22 серии, а Рина жалко, но я уверен что все обойдется не без крови и слёз, конечно.
Версии с колом и расчлененкой деда и блондина мне понравились, добавить к этому муки в пламени бушующем и метод "случайно упал на корм к демонам" и получим красочную кару, которую врятли кто оставит без внимания well
nikitik787
люди а где мангу можно почитать???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.