Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
AKAXITO
Небо хмурится это демон грустит, дождь льёт это демон плачет омывая бурными потоками землю человеческую неся в неё обилие. Не ценит этого человек от того и гневаются демоны.
Daniil396
Цитата: AKAXITO
Небо хмурится это демон грустит, дождь льёт это демон плачет омывая бурными потоками землю человеческую неся в неё обилие. Не ценит этого человек от того и гневаются демоны.

А зачем это демонам?В добряки заделались?
AKAXITO
Ты не понял смысла, демоны злы от человеческих пороков. Человек своей ненавистью, эгоизмом сам порождает демонов.
Tashechka
Цитата: Daniil396
А что там такого? Демонов жалко?

За меня ответили ^_^

Цитата: Mari_MELLO
а помойму это ужасно смотреть на террор....если бы хорошие силы боролись против плохих...а тут уж получается что ватикан плохой...*и безмозглый* котика например жалко...и духа леса. они то что плохого сделали
Daniil396
Цитата: AKAXITO
сам порождает демонов.

А ангелов не может порождать?
AKAXITO
Ты решил поиздеваться на до мной! Я тебя уверяю это плохо кончится!
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Ты не понял смысла, демоны злы от человеческих пороков. Человек своей ненавистью, эгоизмом сам порождает демонов.

вступай в нашу гильдию Защитников Демонов от людей angry2
Daniil396
Цитата: AKAXITO
Ты решил поиздеваться на до мной! Я тебя уверяю это плохо кончится!

И в мыслях не было. А что будет?
Mari_MELLO
Цитата: Daniil396
И в мыслях не было. А что будет?

Я подозреваю что он имел в виду что если мочить всех подряд демонов...будет ооооочень плохо wtf
AKAXITO
Всё равно мне что имело в виду это саркастическое животное.
Daniil396
Цитата: AKAXITO
Всё равно мне что имело в виду это саркастическое животное.

Как грубо. Неприятно же.
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Всё равно мне что имело в виду это саркастическое животное.

Животное??? Оо unknow
AKAXITO
Извини за грубость мне тоже был не приятен твой сарказм.
Mari_MELLO
Daniil396,
AKAXITO,
не ругайтесь.....вы прям как ***** ладно...не буду говорить notlisten
Daniil396
Цитата: AKAXITO
твой сарказм.

Наверно это выглядело как сарказм. А если мне интересно? Действительно, люди порождают демонов эгоистичностью, а откуда тогда ангелы берутся?Просто действительно интересно,здесь нет никакого сарказма.
AKAXITO
По мне ангелы это лишь плод воображения, это то в чём люди всегда искали спасение. Демоны же реальны они часть души человека они её не отделимое целое, в каждом человеке есть демон отрицает он его существование или нет.
DavoArm
Цитата: Mari_MELLO
вы прям как ***** ладно...не буду говорить

a ты спокойно говори тут все наши)))
Pecasso
Вобще у японцев весьма разплывчитое представления о демонах и ангелах. cool
Хотя и у нас тоже наблюдается тенденция кривлятся перед религией. Чего стоит только сериал "Сверхестественное". Абсолютного добра быть неможет и обсолютного зла тоже. Разве только фанатики секущие себя плеткой по спине скажут иное. В каждом человеке живет ангел и демон, инь и янь, порозень они не существуют. Церковь сама по себе несла зло всегда, инквизиция,крестовые походы, отлучения,десятина. Самые злые люди,что часто несли войну и разрушения принасили в мир больше добра чем зла. Вот Петр1,сколько зла принес людям которое в конце концов принесло великое добро. Кстати люцифер из ангелов и на его стороне много ангелов было, думаю добро и зло это не сущность, а следствие действий.
Tatsuke
слушайте! а сколько серий "экзорциста" было уже выпущено?
Хронус
Цитата: Tatsuke
слушайте! а сколько серий "экзорциста" было уже выпущено?

хз hm
Tatsuke
тогда вопрос полегче: а сколько серий с переводом или сабами есть?
Daniil396
Цитата: AKAXITO
По мне ангелы это лишь плод воображения, это то в чём люди всегда искали спасение. Демоны же реальны они часть души человека они её не отделимое целое, в каждом человеке есть демон отрицает он его существование или нет.

Но что то же должно уравновешивать человека. Зло всегда уравновешивается добром, а демон-зло.Если не ангел выступает в роли добра, тогда что же?
Хронус
Цитата: Tatsuke
тогда вопрос полегче: а сколько серий с переводом или сабами есть?

22 ,ответ простой,смотри в начале страницы
Няко-сенцей
Ну и жарааааааа тут у вас warm2 всё время страсти наколяются...и всё время спорите.....это ж всеволиш мультик.... omg threat господи чё shock я сказанула извеняюсь. sorry вот сама за Рина переживаю aaa
Хронус
Цитата: AKAXITO
По мне ангелы это лишь плод воображения, это то в чём люди всегда искали спасение. Демоны же реальны они часть души человека они её не отделимое целое, в каждом человеке есть демон отрицает он его существование или нет.

мда как можно верить в демонов и притом не верить в ангелов unknow
это конфуз я бы сказал tea
Daniil396
Цитата: Хронус
вот сама за Рина переживаю

Эмоции....делают нашу жизнь ярче и разнообразнее good
Tashechka
Цитата: Daniil396
Эмоции....делают нашу жизнь ярче и разнообразнее

Конешн super
Prinz_Razwrata
ТВАРИ ЗАЧЕМ РИНА УБИВАЕТЕЕЕЕ Т_____________________________________________________________Т
впечатления от последнгей серии ._______________.
Хронус
Daniil396
Прекрасней может быть только любовь flowers А так я полностью согласен с демотиватором cool
Хронус
Daniil396
Но это же все же любовь. Просто она бывает разная.
RiunJin
Цитата: AKAXITO
о мне ангелы это лишь плод воображения, это то в чём люди всегда искали спасение. Демоны же реальны они часть души

Будь оно все так, то человечество загрызло само себя в тот момент, когда конец палки наточить смогли...
youlia
мдяяяааа..)) а про синево не хотите поговорить ? aha
AKAXITO
Остроумно хоть и со сладким ядом женской речи, ты права мы отошли от темы.
RiunJin
youlia,
Забаянить нехоцца, давай ты сообрази тему для разговора^^
youlia
не знаю в тему или нет, но кто знает што такое сукияки и как их готовить aha название ржачное конешно...)
AKAXITO
Возможно я ошибаюсь, но кажется сукияки это Японское блюдо лапша с говядиной. Как готовить к сожалению не знаю.
youlia
ну я толи в манге толи с сабами видела шо это типо мясо ))) хотелось бы се такое наготовить XD



это очень трудое блюдо О___о я передумала... не пельмеши сварить aha
AKAXITO
Удачи в кулинарных начинаниях.
vanek22
теперь есть хочется(
youlia
vanek22,
я оладушку ем...)
Tashechka
А я ручку грызу Т_Т
AKAXITO
У вас не найдётся более интересных тем для разговоров помимо еды. К примеру роль Мефисто во всей этой ситуации или роль Сюры в аниме, её цели, догадки, предположения.
Хронус
Война
youlia
в ситуации с дедом??

сюра.. а чо сюра.) сюра для сисек нужна, больше ни для чево )
Хронус
Цитата: youlia
сюра.. а чо сюра.) сюра для сисек нужна, больше ни для чево )

С учетом что она там единственная с сиськами whistling . а жаль даеш больше сисек в аниме cry
youlia
Хронус,
а шиеми ??
AKAXITO
На сколько я понял Сюрой некогда овладел сильный демон со змеиной сущностью от него она и получила свой меч. А в дальнейшем её спас преподобный Фуджимото.
Хронус
youlia если бы ты написала грудь тогда да idea . атак написала СИСКИ wtf
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.