Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Salvador
Цитата: youlia
а вот и мне кста интересно , амаймон еси был в часах ему ппц или нет

по манге вроде подругому было. мефисто поймал амаймона часами и часы сразуже исчезли, а рина он схватил за руку и засунул курикару в ножны
Nheira
Да, в манге такого драйва все же не увидишь..)
Все-таки Амаймон один и моих любимых персонажей... Еще в парке, когда они с Рином дрались и даже в этой серии, все же были секундные моменты именно братской потасовки...
Так Нагло
Ох, как я влюбилась в это аниме. Наконец то Рин показал всем кто он есть, а то всё здерживается да здерживается. С нетирпением жду продолжения pleasure
youlia
Цитата: Salvador
по манге вроде подругому было. мефисто поймал амаймона часами и часы сразуже исчезли, а рина он схватил за руку и засунул курикару в ножны

ну да я видела, он ещё потом так и таскал ево за руку . а в аниме как покажут ?
а амаймона я в манге больше не видела после тово как они подрались unknow неужто братика укокошил omg
Амазонка
Всем привет delighted Я тоже очень полюбила это аниме inlove
Мне вот что интересно как он теперь друзьям всё объяснить про себя unknow
Amatory7590
Цитата: Амазонка
Мне вот что интересно как он теперь друзьям всё объяснить про себя

а что тут объяснять??
они и так всё поняли,кто он они всё прекрасно поняли

Как вы думаете Рин теперь один будет??
Klever.
блин блин как же интересно!
проду мне проду!
Sky52
какой один?вы что издеваетесь)
в сказках такого не бывает)
Gamespy
аниме норм
Я зЛаЯ ЛюСи
да!!!!!!щикарная серия!!!всё,читаю мангу полюбас!!хДД
youlia
ну кто то может и думает а кто мангу видел тот знает...))
динамик
Цитата: youlia
а чо так то все посмотрели незачем серию пересказывать...

По вашему комментарий типа-Ах какое классное аниме или Когда будет прода- интереснее?А вообще то я сам знаю что и как мне писать. omg
Цитата: youlia
неужто братика укокошил

Если и укокошил,туда ему и дорога.Этот Амаймон своими выходками и поведением полностью заслужил это.Не думаю,что кто то его будет жалеть. sword
Nochra
Цитата: динамик
не будет жалеть

Я буду. Он меня забавлял.
Цитата: Zess1
в манге почему то было круче

мне тож так показалось, хотя и здесь были свои плюсы!
Ох, теперь буду ждать следующую серию...
В манге такая тягомотина сейчас, что пока аниме наслаждаюсь aha
Красава
badsmile какой хороший мальчик... звереныш во плоти... а зубки то как скалит... прямо ляпота angry3
интересно... как же ребята отнесутся к чертенку gd
Черный кот
Цитата: Nochra
мне тож так показалось, хотя и здесь были свои плюсы!
Ох, теперь буду ждать следующую серию...
В манге такая тягомотина сейчас, что пока аниме наслаждаюсь


Угагагаг Наконецто Амаймону дали по жопке aha
Что-то мне подсказывает что продолжение будет очень увлекательным и затягивающим good
Nheira
Цитата: динамик
Этот Амаймон своими выходками и поведением полностью заслужил это.Не думаю,что кто то его будет жалеть.

Я буду... Мне нравится этот персонаж.. Плюс, им манипулируют и это прекрасно видно из аниме.. Он достаточно наивный персонаж, хоть и сильный и старше Рина... Его специально создали "ребенком" в душе, что видно из его поведения и любви ко всяким глупостям... А еще, в последней серии прекрасно показали, что он как и любой ребенок просто хочет внимания, просто в силу того, что он все же демон, он демонстрирует это несколько... неадекватно...
И нет, его не укокошили, он все же не такой слабак, как все решили... Его драки с Рином не были направлены на "убийство" кого-либо... Если бы он хотел убить, то разговор был бы иной и жестокости в его действиях было бы намного больше... Все же он высший демон и один из 8 принцев...
динамик
Цитата: Nheira
Если бы он хотел убить, то разговор был бы иной

Так его же Мефисто предупредил,что если он убьёт кого неосторожно,то и ему не жить. badsmile Боялся Амаймон просто,а так я думаю,с удовольствием бы и глазки у Шиеми достал и ещё много чего натворил.)
Цитата: Nochra
Я буду. Он меня забавлял.

Цитата: Nheira
Мне нравится этот персонаж

Ну пусть живёт тогда)Но всё равно тут прошла информация,что о нём в манге больше не слуху, не духу. hm
Nheira
Цитата: динамик
Так его же Мефисто предупредил,что если он убьёт кого неосторожно,то и ему не жить

Да он в парке мог легко всех поубивать, но не стал... Не потому что любит всей душой всех, а просто потому что играть тогда не с кем было бы... Ребенок..)
Цитата: динамик
а так я думаю,с удовольствием бы и глазки у Шиеми достал и ещё много чего натворил.)

Он и так мог глаз у Шиеми вырвать - это же не убийство..) Но ему оно на фиг не надо было, ему просто спровоцировать надо было Рина..
Цитата: динамик
Но всё равно тут прошла информация,что о нём в манге больше не слуху, не духу.

Да там в манге времени не прошло почти, плюс и не случилось ничего толком... Пока что ему и не в тему появляться было бы...
Spliter
15 оправдала ожидания на все 200% super , но блин сново на самом интересном оборвали АААААААААА!!! crazy
16 не дождусь помру наверно dead
Черный кот
Цитата: Spliter
16 не дождусь помру наверно

УРа кто то помрет XDDD bye
Ka-su-mi
Ааа! 15 серия самая захватывающая! Все узнали, кто такой Рин на самом деле! Эхх... Надо держаться и не читать дальше мангу! cry
youlia
Цитата: динамик
Если и укокошил,туда ему и дорога.Этот Амаймон своими выходками и поведением полностью заслужил это.Не думаю,что кто то его будет жалеть.

а мну ево жалко worry
petrenkovsky
ААААААААААААААУУУУУУУУУУУААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААА...........фууу
ууух..... во впечатления XD XD XD aha хех а меч таки дал трещенну, и скорее всего Рин либо потеряет свою силу на половину, либо не сможет её пользоваться некоторое время(хотя это врятли) мне так тажеться почему то thinking а так ваСЧЕ супер tea
Rica-no
Цитата: youlia
а мну ево жалко

жалко только, что Какихара больше не появится в аниме, а Амаимон... ну и пусть)
Кику
Да 15 серия это просто взрыв эмоций!!!Ну у Рина и силенка (*///*)
И все узнали о его силе!!Гиб-гиб УРА!!Поскорей бы продолжение!!Как все отреагируют на увиденное?Что случиться с Рином?Что будет с курикарой,ведь она дала трещину.. unknow
И кста..Осты просто великолепны))*скачала,слушает*
Aaron
Цитата: petrenkovsky
ААААААААААААААУУУУУУУУУУУААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААА...........фууу
ууух..... во впечатления XD XD XD хех а меч таки дал трещенну, и скорее всего Рин либо потеряет свою силу на половину, либо не сможет её пользоваться некоторое время(хотя это врятли) мне так тажеться почему то а так ваСЧЕ супер
--------------------


Меч сдерживал силы и если он сломается то силушка богатырская выльется наружу т.к. ограничений больше нет и скорее всего в следующих сериях он получит новый меч и научится сам сдерживать свои силы super
динамик
Цитата: youlia
а мну ево жалко

А почему?Вроде Амаймон ни чем хорошим себя не проявил.Ребят вот всех чуть не прибил.И он ведь как ни как сын Сатаны. badsmile Скажете Рин тоже,но в Рине больше человеческого,всё таки.
Цитата: Rica-no
жалко только, что Какихара больше не появится в аниме, а Амаимон... ну и пусть)

Вот,полностью согласен. super
Melhior94
Цитата: динамик
А почему?Вроде Амаймон ни чем хорошим себя не проявил.Ребят вот всех чуть не прибил

ТЫ Фто!!ОН же няфечка!!!!!!! kawai
Противный он,сразу не понравился.Пусть мрет,нефиг Ринку обижать! fight
Ryougi_Shiki
Рин, таки одолел Амаймона hero
И силу всем свою показал, меч трещину дал....да эта серия просто полна невероятных событий! gd
Жаль вот только, что все оборвали как всегда, на самом интересном. worry

О нет, Рина грозятся убить. omg
skew
Да, 15 серия действително воодушевляющая и захватывающая, жду не дождусь 16 чтоже там будет?
Мончик
ну наконец-то 15 серия!!!! Иии-ха!!!! stucked терь след. ждать... dead 24 серию увижу точно не в этой жизни!!! tired
лилуш из алабамы
kawai
Ispeak174
Блин ваще анимэ афигеное) сматрел бы вечно)
Асия ахат
Чем дальше, теч интересней.. gd
Bzyako
Ой, меч ломается. Нужно выдать новый.
Главное чтобы от Рина не отвернулись друзья, теперь то они знают, что Рин связан с демонами, а если ещё узнают, что он сын Сатаны. hm
Ждём-с 16-ой серии.
the Bleach
серия классная, жду проду cry
CambioN
недумаю что рин потеряет силы если меч сломаеться ведь мечь это не и сточник его силы а так сказать ограничитель он помогает ему высвобождать ограниченый ее запас т е здердивает но при этом его пламя все равно пытаеться вырваться наружу во всем запале (лично я так думаю) вспомните пока спрятан меч рин и не подает того что он сын самого сатаны а если оголен то вот пожалуста явилась истина его происхождения а если меч сломать то все невидать рину своего человеческого обличия как своих ушей (хотя уши и длинные aha )
youlia
Цитата: Rica-no
жалко только, что Какихара больше не появится в аниме, а Амаимон... ну и пусть)

кто не появица?
Цитата: динамик
А почему?Вроде Амаймон ни чем хорошим себя не проявил.Ребят вот всех чуть не прибил.И он ведь как ни как сын Сатаны. badsmile Скажете Рин тоже,но в Рине больше человеческого,всё таки.

ну не знаю, он мне не особо нравица, но всё равно жалко ево)
Цитата: (HalF_Demon)
недумаю что рин потеряет силы если меч сломаеться ведь мечь это не и сточник его силы а так сказать ограничитель он помогает ему высвобождать ограниченый ее запас т е здердивает но при этом его пламя все равно пытаеться вырваться наружу во всем запале (лично я так думаю) вспомните пока спрятан меч рин и не подает того что он сын самого сатаны а если оголен то вот пожалуста явилась истина его происхождения а если меч сломать то все невидать рину своего человеческого обличия как своих ушей (хотя уши и длинные aha )

вот я тоже думаю, рин так озверел потомушто меч треснул, те стал меньше ево сдерживать. а представьте чо было бы еси бы амаймон сломал меч в тот раз aha рин бы всех в винигрет покрошил вместе с амаймоном и парком loool
sufeks
15 серия не что ,им завладело пламя интересно кто его успокоит? поскорей бы 16)
Presto
Мне анимэ оч.понравилось жду с нетерпением 16 серию. super И ктонить знает откода можно скачать песню из нового опенинга???
V11ceAngeL
С какой Озвучкой Лудче Смотреть ? unknow
Oomg
V11ceAngeL,
Смотри с озвучкой Анкорда)
15 серия самая лучшая которую я видел, хочу сразу 16 kawai run
Елисавета
Ужасно класное анимэ!!! kawai С нетерпением жду продолжения pleasure
Fkercfylh
Кто знает когда прода unknow
youlia
Fkercfylh,
на следуюшей неделе
AmaneMissa
Ммм, бедниный Акумура nolove , у него же меч скоро лопнет нах worry ...Ой , мне его жалко.... cry
LightInDarkness
Да серия отличная мне интерестна реакция его друзей как они начнут к нему ставиться?
ulchik:)
ДААА!!!! Наконец!! 15 серия реально крута!! cry Ну... если бы ни Шиеми, была бы лучше. Не нравится она мне и все тут, вечно встряет куда-то и все несутся ее спасать, и этот ее сюсюнский характер и голосок hm Ладно, сори я опять разошлась thinking

Так вот, а теперь более по серии. Почемуто за озверением Рина(хотя это было НУ ВАЩЕЕЕ), никто наверно не заметил фразу: "Амаймон - один из ВОСЬМИ принцев гиенны ". Получается у Рина не 2 брата? unknow Если они хотя-бы в половину такие неадекватные как Амаймон или Мефисто то я хочу их побыстрее увидеть gd


---------------------------------------------------------------------------
Доброта до добра не доводит...
youlia
ну я заметила шо 8 их, дык их наверно не покажут. в манге их пока што не было..

ну и кто мне наконец скажет убил рин амаймона или нет noo
ulchik:)
youlia,
Ну ты же у нас читаешь мангу, так ты всем и ответь cool
(лично я сомневаюсь в том что убил, уж слишком быстро как для подобного затянутого на багатенно серий аниме)

А если сказали что их 8, то я думаю что это не спроста hm Обычно все очем мельком говорят в аниме, потом всплывает. (Ну это в нормальных аниме, посмотрим как тут будет badsmile )


-----------------------------------------
Доброта до добра не доводит...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.