Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Няко-сенцей,
А разве Рюуку чето перепало с того, что он убил Лайта??? я смотрел 1 фильм и овашку по Дес Нот, но там Рюук травил байки о том как он и Ягами-кун победили скуку и изменили мир, не более. Кстати Ягами потом сам стал шинигами, но без воспоминаний о жизни в смертной шкуре, почему интересно??? thinking
опорьмиь,
Спа-спа-спаси-бу-бу-бу-шки happy run
naliata
hit Я в ярости!!!! накручено канешн фига себе. НО МЕНЯ КУМАРЯТ белобрысый гад и казлинный дедуля с Ватикана hit crazy angry2 Блин я за то шоб на кол обоих! ну и еще чиво нибудь но много и жестоко. lny

А меф крассава - ента точно его игра ds gd
Bzyako
У Юкио синие пламя. о_О
Осталось всего 2 серии, жду не дождусь))
Nyrarihun
Цитата: Bzyako
Осталось всего 2 серии, жду не дождусь))

неа! осталось три серии! по крайней мере так говорит шарик в котором я качаю экзорциста. тама черным по белому было написано 22 ИЗ 25! run
Bai-r-1
Цитата: Nyrarihun
неа! осталось три серии! по крайней мере так говорит шарик в котором я качаю экзорциста. тама черным по белому было написано 22 ИЗ 25!

Тогда это хорошо на серию больше
Цитата: Bzyako
У Юкио синие пламя

Я тоже офигел, хотя предполагал это
Mari_MELLO
ппц.....я в шоке от 22 серии

экзорцисты устроили алую ночку...и по ходу она похлеще голубой omg
что за резня и насилие? почему Юкио стал паладином....неужели наши молитвы услышали, но я не хотела чтобы паладином стал малыш Юкио....

и этот дебил еще поверил что уничтожив Гиенну Рин и он станут людьми loool наивный маленький ребенок...он только сделает хуже..он же на поводке и своего дедуле thinking ппц...
как можно уничтожив половину чего-то целого сохранить гармонию?? cry3 уроды!!
Nyrarihun
Цитата: Mari_MELLO
как можно уничтожив половину чего-то целого сохранить

истину глаголишь
Mari_MELLO
ААААААААА........фак....уроды.. noo ...в топку этого старика angry2 ...он захотел Рина в жертву принести!! ишь что удумал....Юкио придурок организовал это все!! fight НЕЕЕЕЕТ.....МЫ НЕ ДАДИМ ПРАВИТЬ ЭТОМУ БЫВШЕМУ ПАЛАДИНУ И СТАРИЧКУ...... notlisten
Monster Kiubi
Жалко очень Рина..Такой пытке подвергнуться, чувствую будет мега битваonfire ..и надеюсь не между братьями..
youlia
между братьями точно не будет - рин добрый и вобще не будет брата бить :)

и не в состоянии он, бедняжка((((((
Holy-тян
Святая ракета земля-ад это вообще нечто... tired Как до такого додумались? Мне кажется, что некоторые аниме в последних сериях становится немного бредом...
RiunJin
А вдруг открытие врат Геенны совпало с моментом появления сатаны в мире живых? Что если Рин будет должен убить сатану в шкуре брата? Оххх надеюсь такого не будет, и что Юкио и Рин просто на пару будут месить предателей.
Daniil396
Хепи энд нам обеспечен. support
Nyrarihun
Цитата: Daniil396
Хепи энд нам обеспечен.

при нынешнем то раскладе?????? omg ээээ...хотя... если б концовочка былас плохая то помимо мистики, комедии и приключений написали б драма.... heyyou
RARA AVIS
Не хочу хеппи энд.... хочу что бы сатана поубивал всех этих мерзких экзорцистов..... worry безмозглые собачки следующие за тем кто иногда кидает косточку.... smoke
у юкио никогда своего мнения не было, человек-марионетка.... даже жаль как то.... dark
Daniil396
Цитата: RARA AVIS
Не хочу хеппи энд.... хочу что бы сатана поубивал всех этих мерзких экзорцистов.....

Не такое это аниме hm
Makeewa.Marina
О ужас, я посмотрела 22 серию shock shock shock

Вот такого конечно я не ожидала threat
Битва между братьями неизбежна...

Но как вообще можно было в такие сказочки поверить, хотя виной всему - страх... Юкио тянулся за малейшую возможность... но надо было посоветоваться с Рином, ведь в такой ситуации больше некому доверять и поэтому нужно держаться вместе... эх... worry
Что же будет дальше leaving
swetik
аааааааааааааа класссссссссс но мне кажется что юки cool сильнее чем рин вот теперь всем крышка zorro особено дедуле beaten ждёмс bath2 проды hoho

Daniil396,Не такое это аниме



угу только 100% не такое super
Афу_chan
RiunJin,
так и будеть..... hero
сюжетная линия берет оборот к началу борьба братьев неизбежна..ктото пострадает...точно........ worry не дождусь прям...след.серии. dead
Daniil396
Цитата: Makeewa.Marina
Битва между братьями неизбежна...

О чем вы? Какая битва? Не будет никакой битвы. С чего бы она была? thinking
Makeewa.Marina
Цитата: Daniil396
О чем вы? Какая битва? Не будет никакой битвы. С чего бы она была?


О том, что по ходу в Юкио вселился сатана, о чём можно судить по последней фразе серии
Daniil396
Цитата: Makeewa.Marina
по ходу в Юкио вселился сатана

Сомневаюсь hm
youlia
никак не пойму с чего вы взяли што в юкио вселился папаша ....
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
А вдруг открытие врат Геенны совпало с моментом появления сатаны в мире живых? Что если Рин будет должен убить сатану в шкуре брата? Оххх надеюсь такого не будет, и что Юкио и Рин просто на пару будут месить предателей.

ээээ *дергается бровь* вау....ничего себе сюжетик..тебе надо мангу рисовать... super но думаю таого мы не увидим в этом аниме
Цитата: Daniil396
Хепи энд нам обеспечен.

ну конечно же...!! это же синий экзорцист =_="
Цитата: RARA AVIS
Не хочу хеппи энд.... хочу что бы сатана поубивал всех этих мерзких экзорцистов.....

а вот это как раз таки и есть хэппи энд! aha
Monster Kiubi
Цитата: Daniil396
О чем вы? Какая битва? Не будет никакой битвы. С чего бы она была?

Прошу не лишайте меня интриги. notlisten

Цитата: youlia
никак не пойму с чего вы взяли што в юкио вселился папаша ....

Всего лишь предположение я думаю.
Makeewa.Marina
Либо так, либо просто в нём пробудились свои силы... но не думаю, что он сможет их контролировать... остановить его всё же придётся...

Вот специально пересмотрела концовку, фраза была такая: "Сатана - владыка демонов уничтожит ад своим пламенем" после чего показали Юкио
AKAXITO
Не нравится мне этот Юкио слишком высокомерный и наглый. Нельзя так бездумно уничтожать демонов ведь они также часть этого мира как и экзорцисты. А Мифисто как мне кажется плетёт свою интригу и дед Юкио и Рина скорее всего марионетка в руках хорошего кукловода.
Mari_MELLO
Цитата: Daniil396
Сомневаюсь

согласна.....просто в Юкио проснулся эгоизм......он же всегда был за спиной Рина.....



я рада.....няяя.....показали Мефисто в тюрьме...а я думаю что за....фигня...он сидит в камере??? omg что ему вообще там надо..зная Мефисто...думала отпуск решил себе устроить с конфетками на нарах... shock ..оказалась он Рина ждал а потом все таки упер....сатаНЯшка good
nikotin2014
Хорош воду разводить! Поубиваю сейчас всех нахрен, Обсуждайте сюжет, а не придумывайте свой. Или отправьте свой к создателям! И хорош повторять сабжи, четыре страницы, а сообщения одинаковы!
Daniil396
Цитата: nikotin2014
Поубиваю сейчас всех нахрен

Злой nolove
AKAXITO
Хорошо любезный, хорошо, к чему столь агресивное поведение если ты того желаешь то сам предложи пищу для разговора.
Monster Kiubi
nikotin2014,
Я извиняюсь ,но ваше сообщение не по теме, почему в обсуждения не могут входить наши предположения и догадки касательно Синего Экзорциста?


Мне вот интересно,а кто же всё таки из братьев сильнее?? ds
Няко-сенцей
Знаете у меня в голове столько разных сюжетов последних серий...что хоть садись и сама рисуй.... sl ct а когда перечитала последние коментарии удивилась garilka ...тут и без Като Казуе (тот кто придумал синего) куча гениев.... со своим сюжетом aha

хотя не отрицаю... у меня тож есть парочка предположений.... Monster Kiubi,
Мне вот интересно,а кто же всё таки из братьев сильнее??
Рин однозначно angry3 ...потому что у него больше силы духа...да и силой он уже овладел вместе с Сюрой( незнаю правильно ли я написала ее имя...просто везде разный перевод thinking )
Monster Kiubi
Цитата: Няко-сенцей
Рин однозначно

Ну это мы скоро узнаем..))
Daniil396
Цитата: Monster Kiubi
Рин однозначно

Я бы не стал так это уверенно говорить idea
Няко-сенцей
Просто все говорят что будет хеппи энд...а что б он был надо что бы главный герой отличился и победил зло...знаю, знаю, но это закон жанра, обычно в хеппи эндах так всё и происходит good а там посмотрим последние серии и увидим кто оказался прав whistling
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
увидим кто оказался прав

Увидим ct
AKAXITO
ХА, ХА ХА, ХА, Сильнее всех Мифисто. Он с начало Рину преподаст урок хороших монер, а затем Юкио урок нравственных обязательств, не исключено применение физических наказаний.
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
ээээ *дергается бровь* вау....ничего себе сюжетик..тебе надо мангу рисовать... super

Я уже научился рисовать, правдо фантазии на свои рисунки не всегда хватает, по этому ищу норм скрины из аниме и рисую от руки.
nikotin2014
понимаете вы просто говорите о том кто сильнее Юкио или Рин) Ну до этого говорили во правду ли в Юкио вселился сатана. И все же я повторяю свое стародавнее сообщение, что будет битва между тремя сторонами(или четырьмя). И я уже говорил что скорее всего Юкио будет сражаться против Рина, в этом аниме идет штамп за штампом. Так что победит так или иначе Рин. Надеюсь это будет не так. И случиться что-то типа того: Юкио вернулся домой и понял все свои ошибки.
Но похоже он пойдет по стандартному сценарию. Так что я вам могу сказать, что аниме теряет очки...делая все больше и больше штампов. Так что надеемся создатели опомнятся и решат сделать что-нибудь со сценарием.
Daniil396
Да придет Аваддон и вернет сына своего. Ибо он сын сатаны quicke
RiunJin
Пока они дорисуют последние 3 серии я уже успею придумать сюжет для нефиговой филлерной арки sleep ... нет - уже придумал...
Няко-сенцей
RiunJin,
быстро ты...... фантазируешhey
Daniil396
Цитата: Няко-сенцей
последние 3 серии

Что то я не вижу чтоб было написано 25 серий heyyou
Няко-сенцей
Daniil396,
амммммм......я тоже не вижу 25 серий....где вообще такое нашли threat , в инете инфа токо о 24 сериях idea
nikotin2014
Няко-сенцей,
На офф сайте написано вообще только о том что у авторов куча идей(ну да конечно столько штампов пихнуть, идеи блин)
Да и вообще на их сайте слишком много рекламы и всякого лишнего...продажа товаров, продажа напитков, поставили автомат с напитками в какой-то там фирме...
нашел список команды работающей над этим аниме)
Няко-сенцей
мда......идеи блин..нуда, нуда loool

О, сейчас здесь модератор, что выложил синего экзорциста, низкий Вам поклон в благодарность flowers sorry
RiunJin
Няко-сенцей,
Я фантазию то толком не напрягал, достаточно пойти лесом от сюжета или уцепится за какое нибудь второстепенное событие...
Daniil396,
Няко-сенцей,
Я на каком-то торрент-треккере качал серии синего, и там было написано 22/25... АниДаб-овский, или какой-там... не помню... но щас число серий значения не имеет, т.к. все еще могут изменить...
Хронус
чтото новое снять уже тяжело так что не удивительно то что начали появляться штампы cool
Daniil396
Цитата: Хронус
чтото новое снять уже тяжело

Учитывая большие возможности человеческого разума, его огромное воображение, мы увидим еще очень много нового, просто время не пришло learn
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.