Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
динамик
Цитата: niskazzu
СЭ же в топе, а того, что в топе всегда много, ну как минимум пара сезонов)

Ну тут вы не правы.Часто и очень популярным аниме вторых сезонов не снимают.Пример-всеми любимые Эльфийская песнь и Крутой учитель Онидзука. hm
Rica-no
Цитата: динамик
А материала у них хватит на 24 серии?Могут и на второй сезон отложить.

24-25 нынешних глав это около 50-ти глав любого 18-ти стричного сериала из велки джамп, а следовательно материла просто очень много)
Цитата: динамик
всеми любимые Эльфийская песнь и Крутой учитель Онидзука.

не всеми.
Elsida
Как Онидзука не может быть любимым? shock Он же Бог преподов aha
Надеюсь, что и вправду сделают 24 серии, а то как то второй сезон не хочется ждать.
Rica-no
Цитата: Elsida
Как Онидзука не может быть любимым? Он же Бог преподов

просто не смотрю сериалы старше 2002 года, это моё правило
Цитата: Elsida
Надеюсь, что и вправду сделают 24 серии, а то как то второй сезон не хочется ждать.

ага, но самое главное что бы в этих 24-рёх сериях было 2 опа *______*
динамик
Цитата: Rica-no
просто не смотрю сериалы старше 2002 года, это моё правило

Зря,многое теряете.Онидзуку должен посмотреть каждый анимешник.Шедевр! heyyou
Цитата: Rica-no
24-25 нынешних глав это около 50-ти глав любого 18-ти стричного сериала из велки джамп

Ну главное,чтобы сериал был популярен в Японии,а не у нас на сайте и продолжение гарантировано super
Elsida
Цитата: динамик
просто не смотрю сериалы старше 2002 года, это моё правило

Правила существют, чтобы их нарушать badsmile
Цитата: динамик
Онидзуку должен посмотреть каждый анимешник.Шедевр!

Точно-точно. Много из современных с этой анимехой даже в стравнение не пойдет!

Цитата: динамик
Ну главное,чтобы сериал был популярен в Японии,а не у нас на сайте и продолжение гарантировано

Проблема в том, что не все, даже Очень популярные вещи не имеют продолжения.. lny
Rica-no
Цитата: динамик
ря,многое теряете.Онидзуку должен посмотреть каждый анимешник.Шедевр!

я не спорю, но и правило не нарушаю.))
Цитата: динамик
Ну главное,чтобы сериал был популярен в Японии,а не у нас на сайте и продолжение гарантировано

да 100% он там популярен! Рин-чан ведь такой милый *___*
Цитата: Elsida
Правила существют, чтобы их нарушать

нет уж! нет уж!
Это единственное что я никогда не уступлю!
Alucaaard
смотреть буду от корки до корки! angel
satros
очень интересно.буду до конца смотреть
Blood^_^Fenix
Анимэ Супер!!! быстрее бы они выпускали серии!!! я в полном восторге!!!
Не затяжный сюжет, интересны универ!забавный, ваще super ! то что развитие достаточно активное и четкое действий происходит, меня особенно порадовало! а то обычно тянут кота за яйца, как в бличе или в наруто, так что СОВЕТУЮ ВСЕ! inlove
Blood Tear
Прикольное аниме, вообще нравятся малосерийки, надеюсь затягивать не будут super
niskazzu
Ммм, сошла бы парочка сезонов помемногу серий))Так пока что все очень даже динамично)))
NecKo-cHaN
ня delighted 5 серия улет! cry
Энкиду
Очень мило, затянуло))
annette99
сугой!!!жду продолжения!!!! inlove
Lady Ester
ааах, так бы и забрала Рина к себе на кухню kawai какой у него хвостик, я просто тащусь aha мне нравится, как Юкио удерживал Рина от того,чтобы он не вынул меч ahaсуп от Мефисто - это адское блюдо aha а этот демоненок-повар собрался этих трех девушек сварить, не хотела бы я такого супчика badsmile и все-таки мне так нравится Фуджимото
Lendia
Весьма занятное аниме! Сюжет и рисовка мне понравились! И Рин с братиком супер =)
Rica-no
ну, вот. уже в который раз исчезают мои сообщения, какого чёрта?!

не дождусь когда смогу посмотреть эту серию на большом экране *__*
FreshMeat
моё сообщение тож кудато делось cry

6- я серия в японии уже сёдня была delighted

дай бог чтобы филлеров не было, а то я убьюсь cry2
Анимешн
Народ, вы помимо этого аниме посмотрите страну чудес смертников. А то тут просмотров за 400 тысяч переваливает, а там до 300 не дотягивает :) . А так экзорцист скатывается медленно, но верно в парашу по сравнению с первыми двумя сериями sl
Rica-no
Цитата: FreshMeat
ай бог чтобы филлеров не было, а то я убьюсь

эта серия и есть филлер) но следующая по манге)
Цитата: Анимешн
Народ, вы помимо этого аниме посмотрите страну чудес смертников

собственно и то и другое смотрю, но экзорциста люблю больше *___*
nasta_zaya
Суперское аниме!!! kawai gd Спервой серии понравилось... Поскорей бы вышло, а потом и продолжение сделали...))) please2
Николь№13
aha Я в пошлом году эту мангу читала))) super Она мне оч понравилось))) А теперь и аниме есть))) run Мечты сбываются run
Hey Ly
Цитата: Анимешн
А так экзорцист скатывается медленно, но верно в парашу по сравнению с первыми двумя сериями


Согласен, кстати. cool Чувство, будто смотришь два разных аниме- до и после.
Rashomon
Страну чудес давайте в другой теме обсуждать. А то, что скатывается, так это неудивительно, кажется будто аниме не про Сына Сатаны, который желает сам решать свою судьбу, а очередной сёнен (хотя было бы интересно). Из понравившихся моментов могу отметить то, что, как мне показалось, Сугуро ненавидит своего отца за слабость. Хотя скорее всего не всё так категорично, эх, а как хотелось бы.
Левор98
Ура!!! наконец что-то нормальное!
generate
а почему то сообщения удоляют?
Рин gd
Redty
Круто super Меня зацепило по самое не могу.ОНО для меня как наркотик.
Жду дозы noo И это единственное что вызывает у меня зависимость ohno
milashkaRuri
это аниме намного лучше того сенёна и мистики(или фантастики)которое я смотрела,
это аниме меня своей картинкой заварожила)
Sanataell
В аниме не хватает экшена немного, как на меня, а вообще, так уж и быть, это аниме очень и очень хорошее delighted
артёмычь
аниме супер well stareyes но слегка с душком warm2
d9iboji
Уже 6 серия вышла с озвучкой, аниме действительно великолепное!!!!
Hennail
А мне нравится, и моменты с кулинарной битвой, и когда 3 девки выкинули гарнир Укобака, а он их в кастрюлю, в общем норм сериал.
Monster Kiubi
Умиляет момент в 6 серии после кулинарной битвы...их рукопожатие)) happy
Аскет
Отличное аниме с удовольствием смотрю.
otaking
nose Классное anime )
Если кто смотрел похожее напишите в лс плиз)) kawai
Kamrad Snaip
интересное аниме!мне понравилось super интересно чтоб вы ощютили если узнали что вы детё сатоны unknow )))
meteora369
Интересное аниме и и рисовка понравилась))) super
Rashomon
Пыщь, 6 серия возрадуемся же за наших героев! Ибо есть на свете сила, которая может готовить тебе и не просить за это каких-нибудь там ласк и телячих нежностей, а просто скромной похвалы.
Пусть бенто и страшен, но я бы не отказался пугаться так каждый день.
Hey,Batman
шикарное анимеееее kawai kawai kawai
Vulkan
6 серия, мягко говоря, ни А чём. Печально :(
Hina chan
Шикарное аниме, больше и нечего говорить.
Sanataell
Vulkan, ты не прав. Пусть там не было драк или еще чегось, чего ты мог ожидать, но в этой серии огромный смысл.
hero
Kiwi__
delighted захватывает куль аниме ждем проду оригато за перевод :3
Celesta
Да,кульная анимешка,посмотрим сверхестественное в виде аниме gd хДД
Шутка kawai
Vulkan
Цитата: Sanataell
Vulkan, ты не прав. Пусть там не было драк или еще чегось, чего ты мог ожидать, но в этой серии огромный смысл.


Например? Лучше заведи себе демона готовить, а не жену? aha aha
ИМХО - серия бред =D Впрочем, это мое мнение .
Sanataell
Vulkan,
Нет, скорей цените тех, кто старается вам от души что-то приготовить. И не отталкивайте ближних, им от этого больно.
Как-то так.
hero
Vulkan
Цитата: Sanataell
Vulkan,Нет, скорей цените тех, кто старается вам от души что-то приготовить. И не отталкивайте ближних, им от этого больно.Как-то так.


Чересчур пафосно=D
YCKYC
мне эта анимешка Soul Eater напоминает)))))
Sanataell
Vulkan,
я не исповедую пафос, поверь.

YCKYC, Соул Итер, кроме последней серии, лучше, как на меня.
А так, вполне что-то есть...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.