Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
 
youlia
Меня тож напрягает када братцев окумур педиками рисуют, но хвост может тискать кто угодно.....))))
Stubie
 
ulchik:)
Цитата: Stubie
никаких предпосылок в этом аниме и не было

Предпосылок та не было.. просто тут некоторые картинки на сайт с педиками выкладывают.. а норм картинок у вас нету?

Цитата: Stubie
оно ппц какое детское)

Да бл-ть... аж я б сказала черезчур детское...
youlia
Нету. А не нра не смотрите, она спрятана
ulchik:)
Цитата: youlia
Нету. А не нра не смотрите, она спрятана

Желание посмотреть что же там спрятано преодолевает опасение скривиться после просмотра увиденного и курсор мышки тянется к искушающим словам "ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ"

И вообще.. а вдруг там что-то стоящее внимания.

------------------------------------------
это "а вдруг" меня почти всегда подставляет..
youlia
Тогда это ваши проблемы
BOZGUN
РЕБЯТА НЕ СССОРТИСЬ please2

ПЕРЕЛИСТАЛА МАНГУ в ней этот чувак с куклой тож безвести пропал unknow
ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ omg меня эта неизвестность убивает aaa dead
RiunJin
*Прошу модеров не прятать сообщение ибо ответ на вопрос спасет мой мозг*
Кто знает норм прогу для редактирования видео, а то уезжаю на 10 дней в Киев по делам, хоцца в дороге и в перерывах, если таковые будут, аниме посмотреть, а телефон не воспроизводит нихрена т.к. разрешение экрана не позволяет. Посоветуйте че нить плиииз. please

Уже подкинули название норм редактора, спасибо всем кто помог или хотел помочь (^^,)
vanek22
у тебя смартфон?
RiunJin
vanek22, да он самый
BOZGUN
ВАУ, ОНИ ВЕРНУЛИ ЭТОГО ЧУВАКА С КУКЛОЙ В 19 СЕРИИ sorry
опорьмиь
youlia,
ах, девушка, вы заставляете меня вытирать слюни... ohno
BOZGUN
В 19 СЕРИИ КОНЕКОМАРУ НУ ПРЯМ hero . вот Юкио меня очень настараживает sword unknow
Stubie
Цитата: ulchik:)
Желание посмотреть что же там спрятано преодолевает опасение скривиться после просмотра увиденного и курсор мышки тянется к искушающим словам "ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ"

прямо в точку
Цитата: ulchik:)
Да бл-ть... аж я б сказала черезчур детское...

а жаль, сюжетец то сам по себе очень даже неплохой, но вот подача...
youlia
опорьмиь,О_о
опорьмиь
BOZGUN,
уважаемый, разделяю Ваши чувства, но можно вполне обойтись без капса и вполне не спойлерить)
HawFleur
-
опорьмиь
HawFleur,
нет, но на подтанцовке. В группе поддержки)

HawFleur,
BOZGUN,
ребятки, это все из-за вас... lny
плакали мои субтитры... unlucky

cry3

после пятого укуса на левом локте, я не выдержал и посмотрел-таки серию без субтитров... Мало того, что я понял примерно треть того, о чем там говорили (ага, сам прифигел), тка еще и понял, что так намного удобней =\\

Правда, пару раз мои мозги сворачивались в трубочку и, пожалев меня, отключались, серия все равно порадовала)

Особенно первый торт, подосланный Мефисто :3 Мефи просто ромашка) Что-то я его обожаю hey
ovik-999
охрененное аниме, мне оченнь понравилось super super , аааааа ну почему серии выходят тока раз в неделю cry2 cry2 cry3 cry3
Hennail
Нормальный филлер, посмеяться можно. Но вставили какую-то непонятку в самом начале с тестом на кровь, одна из пробирок показала положительный результат. Следовательно какая-то демоническая дрянь в крови Юкио все же есть.
white_kittik
Блин, какой же Рин лапочка inlove
Очень классное аниме, теперь одно из моих любимых kawai
BOZGUN
Цитата: опорьмиь
Особенно первый торт, подосланный Мефисто

меня тож он пришиб немного. но дальше когда маленький торт падал я вообще на весь дом арала "НЕЕЕЕЕЕТ!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...ЕТ!" И и тут ушастый hero .
Цитата: опорьмиь
Мефи просто ромашка) Что-то я его обожаю

а мне почемута нравится тот с куклой,ни куда не лезит, ни в какие передряги не попадает и В НЁМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТА ЗАГАДКА aha
Vifa
Аниме интересное.. Заинтриговало... hey Что же будет дальше с Рином и его друзьями...Надеюсь в конце он станем клевым экзорцистом... И еще долго доходило что они с Юкио двойняшки, а не близнецы, т.к. они мало схожи... unknow
AlexS33
Когда 19 серия будет????
BOZGUN
с субтитрами сегодня должна на этом сайте. вродь tea
Oomg
А я подожду когда ANCORD озвучит tea
RiunJin
Цитата: Hennail
Следовательно какая-то демоническая дрянь в крови Юкио все же есть.

Мб-мб...
А про чувака с зайцем можно легенды слагать - как он пропускал самый дикий экшн или о его способности проваливаться вникуда и материализоваться из гребаного ниоткуда ) xDD
ulchik:)
Серия ниче так... Но ибутся жуки по-колорадски это уже 3й филлер в 19 сериях!!!! Когда уже будет нормальное развитие сюжета без всех этих сюсюканий и фраз типа "Спасибо, что родился" onfire и зачем было вставлять ловца тортов Конекомару? нах это было надо... показать что он хоть что-то умеет?!! Порадовал Мефисто (предоставить пирог в честь празднования ДР Бога демону... хм.. да это же фантастично!!) aha , Рин (его переполнение энергией и радостью поражает) и Шима (все-таки он милый ds ) и как всегда бесит шиеми "что делают на ДР?" - где логика? или ее ДР никто никогда не праздновал? а как же мама, бабушка.. бедная девочка.. никогда торт в глаза не видела что-ли hm

-----------------------------------------
похоже встречи с очкородинковым демоном нам не избежать aha dead
Hennail
Цитата: RiunJin
А про чувака с зайцем можно легенды слагать - как он пропускал самый дикий экшн или о его способности проваливаться вникуда и материализоваться из гребаного ниоткуда ) xDD

Так этож шпиЁн. Следит за Юкио. А в зайце у него мега-труЪ-нагибаторская пушка, которая распылит всех в радиусе километра на атомы.
youlia
Я выпала када рин в окно прыгнул :-д ему это умение пригодица када юки неожидано вернёца с экзорцистских дел к шиеми хдд ой о чом это я хд
Настена
Даа. Канахомару великий ловец тортов. А чувак с кроликом и правду оч подозрителен...
youlia
Шима красавчег )))) а неко сёещё сцыт от рина))
RiunJin
Цитата: Hennail
Так этож шпиЁн. Следит за Юкио. А в зайце у него мега-труЪ-нагибаторская пушка, которая распылит всех в радиусе километра на атомы.

Значит от чувак не иммитирует разговор с марионеткой, он просто так перебарывает желание юзануть "Шайтан-пушку" ))
BOZGUN
ulchik
да, шиеми убивает loool
опорьмиь
Цитата: BOZGUN
а мне почемута нравится тот с куклой,ни куда не лезит, ни в какие передряги не попадает и В НЁМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТА ЗАГАДКА


он просто так редко мелькает, что при его упоминании хочется сказать "... а кто это?.."
BOZGUN
Цитата: опорьмиь
он просто так редко мелькает, что при его упоминании хочется сказать "... а кто это?.."

кстате, кто-нибудь знает как его звать-то? dark
RiunJin
Цитата: BOZGUN
кстате, кто-нибудь знает как его звать-то?

А ему имя то хоть дали??? А то ни один из персов к нему даже не обращался по имени.
youlia
а в серии про парк развлечени (вроде 12) када всем говорили кто с кем пойдёт разве не говорили как ево зовут?)
RiunJin
понятия не имею
youlia
ну посмотрите кто нибуть ещё раз эту серию)
неко-неко
блинн, хочу 19....в анкордеее......
DwWiZaRd
Цитата: BOZGUN
кстате, кто-нибудь знает как его звать-то?

Ямадо вроде (иль Ямато)
youlia
Ямадой была сюра

Такара ево зовут ^^ как я и думала в 12 серии говорили их всех )
BOZGUN
Цитата: youlia
Такара ево зовут

спасибо hi
Messeda
ааааа, где 19 серия noo
подскажите где хоть без перевода посмотреть. cry2
полуночник
анимешка супер run мне почемуто кажется что кое кто скоро станет мега пупер палладином badsmile тогда прощай Ад-мой милый дом я так по нему буду скучать cry2 ведь негде зимой в мороз греться будет........пичалько unlucky
ololohechka05
Супер,аниме кул,дала посмотреть подругам.Они в восторге^^
Nochra
Я серьезно подсела на него...ппц просто.
Хочется чуть больше романтики, ну да ладно, потерплю если че.
aha
23ЛУЧНИК
Кажется в Юкио тоже просыпается сила Сатаны!!! а ктото расказывал ето метка от рина в детстве!!! Все интересное только начинается!!!Аниме промто улет gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.