Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Qvert
динамик,
ты это нам описал 11 серию из манги ? или ты уже гдето посмотрел 11 серию ? cry3
Bzyako
Qvert,
В Воскресенье транслировали, с сабами уже в сети есть.
Rica-no
Цитата: динамик
жаренных кальмаров(а как они вообще там оказались?),а им так хочется купаться

они там оказались из-за того что препод попросил у них помощи с прилавком. И купались там все, Шима чётко и ясно говорит Изумо, что уже наплавался и теперь может идти купаться она.
Цитата: динамик
И что ещё за новость,что кошки заболевают,если едят сырых кальмаров?

мне кажется или Шима сказал, что-то иное?..
Цитата: динамик
И что то пока ни где не меняют,то что серий будет 12

просто люди тупят, не обращай внимания, и если так переживаешь за сериал, то вот:
http://www.youtube.com/watch?v=iv1qACZuQxM&feature=player_embedded
здесь сейю Рин-чана, опять же, чётко и ясно говорит, что аниме входит во втрорую свою часть, так сказать (слово по-английски было, так что точно сказать не могу)
динамик
Цитата: Qvert
ты уже гдето посмотрел 11 серию ?

Да посмотрел,конечно tea Её и задолго до меня посмотрели.Кто на японском,кто на английском badsmile
Цитата: Rica-no
мне кажется или Шима сказал, что-то иное?..

В моём переводе сказал именно это thinking
Цитата: Rica-no
Шима чётко и ясно говорит Изумо, что уже наплавался и теперь может идти купаться она.

Ну незнаю,Шима вроде бы мучался,что приехали купаться и за девушками подглядывать,а вынуждены кальмаров продавать aha Изума ему и сказала,что можете по очереди купаться.)
Цитата: Rica-no
просто люди тупят, не обращай внимания, и если так переживаешь за сериал

Ну не знаю,уже практически начинается летний сезон,а 12 серий ни где не изменили.Не бывало такого,что то worry
Lady Ester
Цитата: динамик
В моём переводе сказал именно это

в переводе на английском было то же самое,я тоже впервые об этом слышу,проведу эксперимент со своим котом aha
Цитата: динамик
Не бывало такого,что то

было такое в Госике hey
Цитата: Rica-no
здесь сейю Рин-чана, опять же, чётко и ясно говорит, что аниме входит во втрорую свою часть, так сказать

поверим на слово сейю,не будет же он врать aha
Rica-no
Цитата: динамик
В моём переводе сказал именно это

ну там совсем не про болезни же. а про то, что Куро не в состоянии подняться...
Цитата: динамик
Ну незнаю,Шима вроде бы мучался,что приехали купаться и за девушками подглядывать,а вынуждены кальмаров продавать Изума ему и сказала,что можете по очереди купаться.)

Не помню что бы она ему так говорила, а купались они ещё до неё.
Цитата: динамик
Ну не знаю,уже практически начинается летний сезон,а 12 серий ни где не изменили.Не бывало такого,что то

да забей-забей, в сиеме же всё ясно сказано.

Цитата: Lady Ester
поверим на слово сейю,не будет же он врать

вот-вот, так и надо х)))
динамик
Цитата: Lady Ester
поверим на слово сейю,не будет же он врать

Ну верьте,верьте,а я подожду официальных сообщений badsmile
Буду конечно рад,если продлят,но ведь нас ждёт ещё и Внук Нурарихёна.А как же конкуренция?
Rica-no
Цитата: динамик
а я подожду официальных сообщений

значит сиемы которые висят на оффсайте не официальная информация... вау...

Цитата: динамик
А как же конкуренция?

Рин-чан все конкуренции *______________________*
zhenja
крутое аниме super
Oomg
А я смотрю когда ANCORD озвучит серию, лучшей озвучки я ещё не видал. cool
^_neko_^
странно, тут показано , что 12 серий....а на каком то сайте я видела 24 unknow
Angel_OK
 
Bzyako
Angel_OK,
Везде по разному.
Где-то пишут, что 12, где то..24.
А на некоторых ресурсах даже не определятся никак..)
Rica-no
Цитата: ^_neko_^
странно, тут показано , что 12 серий....а на каком то сайте я видела 24

ответ:
Цитата: Rica-no
http://www.youtube.com/watch?v=iv1qACZuQxM&feature=player_embedded
truen1kas
Кстати, здесь кто-то говорил, что Мефистофель и Амаймон - сыны Сатаны, как и Рин... откуда такая информация? :) Я помню, что Мефистофель называл его "наш младший брат", но вроде все демоны друг друга братьями и сёстрами называют :) И интересно, что это они всё замышляют :(
LiLy1311
 
Bzyako
Цитата: truen1kas
но вроде все демоны друг друга братьями и сёстрами называют

С чего это вдруг? О_О
Lady Ester
Цитата: truen1kas
откуда такая информация?

из манги конечно, сами же мы не придумаем hm
truen1kas
Bzyako,
Ну, в первых сериях... Демон-цветок называл Рина "братом", когда узнал, что тот демон.. В разговоре с Амаймоном Мефистофель говорить что-то вроде "передай нашим братьям и сёстрам... наш младший брат (имеет ввиду Рина)"
Bzyako
truen1kas,
Может это такое обращение к детям Сатаны, или..даже не знаю.
zveruga95
Кул аниме)))
Будет 100+серий наверно???
requem
Цитата: zveruga95
Кул аниме)))Будет 100+серий наверно???

Ну в 1ом сезоне 12 или 24 серии, пока никто не определился ;D
Salvador
Амаймон отчно сын сатаны, он сатану еще отцом называл, а что на счет мефисто 50/50%
Rica-no
Цитата: truen1kas
Демон-цветок называл Рина "братом",

это выражение такое в Японии, наш ему аналог "дяденька" х))) как бы обращение ребёнка к старшему
merrywitch
Цитата: Salvador
Амаймон отчно сын сатаны, он сатану еще отцом называл, а что на счет мефисто 50/50%


Так Амаймон же брат Мефисто. Тем более, Мефистофель не может не быть сыном Сатаны, учитывая ту же самую мифологию. Хотя, здесь-то, естественно, не от логики пляшут...
Ну, поживем - увидим.
Lady Ester
Цитата: Salvador
а что на счет мефисто 50/50%

Мефисто тоже сын Сатаны hm
crevenpraidwk
unluckyвот шикарное аниме,очень нравитсО,но чую будет как с аниме-Заморозка,крутое начало-а мало серий и конец убьет своей простотой и неинтересностью. почему то последние новые аниме все такие,что заморозка,что грезогрызка мери,что контроль lny не хочу в это верить-что тут будет так же-но на 90% уверена,что так и будет.хоспади,ну почему нельзя такие шикарные анимешки делать на 100+ серий hit а такое уг как ван пис или ребор делают огромными,хотя их и смотреть противно cry3
Salvador
ура я наконец нашел инфу про амаймона и мефисто на википедии aha и там сказано сто они братья
Rica-no
Цитата: crevenpraidwk
но чую будет как с аниме-

это врятли. (тем более заморозка ни в коем случае не интересная)
Lady Ester
Цитата: Salvador
ура я наконец нашел инфу про амаймона и мефисто на википедии и там сказано сто они братья

хахаха, это про то,что Мефисто тяжело принял, то что он сын Сатаны? aha
Salvador
Цитата: Lady Ester
хахаха, это про то,что Мефисто тяжело принял, то что он сын Сатаны?

ага aha , но все же сын, да и про амаймона сказано сто он тож сыночек
Lady Ester
Цитата: Salvador
но все же сын, да и про амаймона сказано сто он тож сыночек

ну вот и доказали,что они братья, так что можно спокойно говорить,что Амаймон и Мефисто тоже сыновья Сатаны, следовательно старшие братья Рина aha и я обожаю Амаймончика с его Бегемотом!!! kawai
Lololo98
СУПЕР!!!!Блин не могу ждать аниме прчитала до дыр всю мангу(которая есть) cry inlove stareyes
Salvador
Цитата: Lady Ester
ну вот и доказали

good
Necos.Lill
Не знаю почему, но аниме мне не понравилось. Не то чтобы, оно вызывало у меня отвращение или что-то подобное. Просто, как говориться: "не мое". hm
Мангу кое-как прочитал, до сих пор главы выходят, а вот с аниме ничего не вышло. Во-первых сам сюжет и рисовка довольно специфична и выходит за грани японского канона, о рисовании аниме и манги. Во-вторых сюжетец, я вам скажу, не блещит интригой и чувствами. В общем такое простенькая история. worry
Ruke
чувствую не 12 серий он будет ,завязка основного сюжета поздняя, как в фейритеил ,там тоже думали 12 -24 а ху* 80 с лишним и досихпор конца не видно !
Rica-no
Цитата: Necos.Lill
Во-первых сам сюжет и рисовка довольно специфична и выходит за грани японского канона, о рисовании аниме и манги.

с чего бы рисовка выходила за рамки? ничего подобного!
Ryougi_Shiki
Что-то Ancord совсем не спешит с озвучкой. heyyou
ошалел совсем что ли hm
TuMiV19
А сатана плодовитый оказался ...........
Zetta-lich
У японцев странное представление о существах высшего порядка.
Аниме приемлемое.
requem
Цитата: TuMiV19
А сатана плодовитый оказался ...........

Прям мачо ;D
Bzyako
Цитата: Ryougi_Shiki
Что-то Ancord совсем не спешит с озвучкой.

Лето. hm
Zetta-lich
Фамильяр должен погибать вместе с хозяином.
truen1kas
Кстати, получается, на данный момент у Рина сильнейший фамильяр в академии? И значит он уже не только рыцарем будет, но и укротителем (или заклинателем, я так и не понял, как их называют) :)
Kyrytar
Только они призывают с помощью круга, а кота Рина невозможно удалить из этого мира просто потому что круга нет
GyGaByTeR
Цитата: Kyrytar
а кота Рина невозможно удалить

Выбираем мышкой и нажимаем Delete)))
Да уж умственное развитие у Рина очень низкое,
"-Вон его уши! -Ты что, шутишь? Даже дети знают, это - плавник! - Правда?" loool
Salvador
Цитата: Kyrytar
кота Рина невозможно удалить из этого мира просто потому что круга нет

ну да так и есть, но если куро и рин окажутся далеко друг от друга, то рину естественно придется его призывать с помощью "круга"
Kyrytar
Придется... а умеет ли он? aha
Я почти уверен что потом над его котом будут прикалываться что за маленький бесполезный фамильяр пока котище не разозлится badsmile
cantarella2010
У главного героя мой характер!!! Мне ужасно все нравится в этом аниме!!!!
requem
Да у меня тоже характер похож на его :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.