Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Ren-Kei,
кажись, она тебе не по характеру а по внешности нравится)) а насчет характера, у Хинаты цель была, завладеть такими же качествами как Наруто (кстати силенками Бог ее не обделил: Бьякуган и техники клана решают, она же просто замкнутая была во т и не раскрылась), а у Шиеми вроде банальное желание обрести силу и быть полезной другим, помоему очевидно неплохое различие начиная внешностью заканчивая характером. thinking hm
Дракси-Кирин
ахаха х))) чёёёрт, зачем читала мангу XDD
теперь хожу в капле и лыблюсь х))) и пофиг, что ситуация серьёзная х))
надеюсь, что хоть и с отсебячиной, но аниме продолжит радовать х)))
поскорее б 17 серия XD иначе не выдержу))
RiunJin
не нравится мне такой разворот событий, гляди так они целую главу манги перевернут верх дном wtf unlucky
^_neko_^
ах, Рин как всегда няшкО *о*
Ren-Kei
RiunJin,

Ну, Хината тоже хочет быть полезной другим, отсюда и получить силу. Шиеми тоже довольно скромная. Не вижу прям таких сильных различий между ними swet Но по внешности, может, вы и правы) Брюнеты - моя слабость хD
MikaGe
Обожаю обожаю это анмие_)) horray pleasure
самое классное_))) angel
самое любимое.... ohno
---------------------------------------------

Наконец то они узнали что он сын сатоны... nose2 Дальше должно быть интереснее))) angry3 thinking inlove
ulchik:)
Цитата: динамик
Ага,этот Князь тьмы как раз и есть полное дерьмо(этти- поделка,к концу потерявшая всякий смысл),не нужное абсолютно ни кому в Японии.Нулевые рейтинги на ТВ и провальные продажи дисков тому подтверждение. Так что делайте выводы.

Вывод один - ЕСли появляется аниме не похожае на все остальные - то оно дерьмо Потеря-потерь дамы и господа, но картины вел. худ. тоже не сразу признавались. Просто оно не для всех, в отличии от Синего, Наруто, Блича, Писа- расчит. на шир аудит.
"Нулевые рейтинги, провальные продажи" не смотрю на это при просмотре аниме, наверно ценю свое мнение, не понравилось остальным не значит - не панравится мне hm

Цитата: динамик
Экзорцист же был одним из лидером ТВ чартов прошлого,заметим одного из лучших сезонов в истории аниме индустрии.

Главное слово в этом предложении БЫЛ Чем дальше, тем оно все больше не впечатляет worry

Цитата: RiunJin
а не проще отвлечься на другое аниме а?? те же 507 серий Ван-Писа посмотреть))

Такие дохренасерийные аниме хороши когда ты его не смотрел, не смотрел, а потом ушол из жизни на несколько недель когда начал (ведь накопилось 500 серий), а не по серии в неделю aha

Цитата: опорьмиь
Не забудь завхатить мои счастливые носки. Они там, возле батареи стоят.

Аниме уже так не "возбуждает" как раньше и все больше людей с этим соглашаются badsmile
Боюсь никакие счастливые трусы, заВХаченные носки и другие талисманы удачи нам не помогут, может развичто использовать куклу вуду на создателях, или же еще проще - прийти к ним с пулеметом и со словами "Вы, ***, испортили сериал!! Нет вам прощенья!!! Встретимся в аду!!!" Замочить всех на ***!!!!

(прим.) вместо *** вставить нужное слово

Цитата: опорьмиь
Да господи, она тупа, как косяк. Меня, честно говоря, она очень сильно раздражает. Слишком она сисяста. Слишком мила. Слишком инфантильна. И вообще. Она слишком. Ее только ходи и отовсюду спасай.

Еб!!! +1005000 конечно, но я уже давно писала в коментах, что она мне не нравится, где вы были раньше worry , или только сейчас это поняли? Мне она с самой 1й (хорошо 2й) минуты не понравилась, после того как на нее умиленно посмотрел РИн и я поняла что между ними сделают любовную линию Хотя еще несколько послед серий я надеялась, что это будет Юкио... напрасно ведь он будет походу с Сюрой... ну блин обидно до слез Почему ни наоборот?
Почему ГГ почти всегда нравятся (или достаются) такие как Шиеми?? Хоть убейте не могу понять (та же фигня в наруто и т.д.)

Про безумие сюры тоже не догадалась Но есть мысль, что может это не безумие, а какой др. мир ну т.е. часть мира где она жила до встречи с Широ... Ладно не знаю, да нам толком ни фига и не рассказали про нее (зато про Шиеми известно все)
Ну все-таки эти все змеи я думаю не случайны, да и где она взяла такой крутой меч?

---------------------------------------
длинноватый комент не так ли))))
BOZGUN
Цитата: ulchik:)
Боюсь никакие счастливые трусы, заВХаченные носки и другие талисманы удачи нам не помогут

а кроличья лапка? dark aha

Цитата: MikaGe
Дальше должно быть интереснее)

если они сделают ещё "интересней" чем 16 dead
Ren-Kei
Цитата: ulchik:)
Почему ГГ почти всегда нравятся (или достаются) такие как Шиеми?? Хоть убейте не могу понять (та же фигня в наруто и т.д



Они скорее бесят уже многих, по крайней мере так в России х)
ulchik:)
Цитата: BOZGUN
если они сделают ещё "интересней" чем 16 dead

Эт да aha Я тогда тоже dead Обидно ведь манга интересная, да и сюжет ничо worry
динамик
Цитата: ulchik:)
Просто оно не для всех, в отличии от Синего, Наруто, Блича, Писа- расчит. на шир аудит.

Ещё раз повторюсь,Князь тьмы это тупая сисько-панцу комедия,создатели которой мечтали,чтобы она стала популярной,ну как сейчас Экзорцист(ага сериал,то был как раз расчитан на самую массовую аудиторию).Но в последних сериях 4 они впали в такой маразм и бред и намешали такую кучу ерунды,что волосы от ужаса шевелились просто. wtf и провал этой поделки закономерен,не можешь внятно и интересно рассказать историю не берись.
Цитата: ulchik:)
Потеря-потерь дамы и господа, но картины вел. худ. тоже не сразу признавались.

Это вы о чём,Князь был мега попсовым и снят как раз для толпы,но получился полный пшик.Ушёл в забвение,как и десятки его неудачных собратьев,этти-панцу комедий.Так глядишь,вы ещё и Стигматы Квайзера к потенциальным неоценённым шедеврам отнесёте. badsmile
Цитата: ulchik:)
"Нулевые рейтинги, провальные продажи" не смотрю на это при просмотре аниме,

И ещё раз повторю,что Князь чисто коммерческий продукт,задачей которого было завоевать внимание и заработать кучу бабла,но получился полный провал. cry
Цитата: ulchik:)
Главное слово в этом предложении БЫЛ

А вот Экзорцист с этой функцией справился на УРА!Получив популярность,ПРОДОЛЖАЕТ уверенно держать её на высоком уровне.Отличные продажи дисков тому подтверждение. super
Цитата: ulchik:)
Чем дальше, тем оно все больше не впечатляет

Как это,только после предпоследней серии все вроде кричали,как всё замечательно.И теперь после одной не впечатлившей ВАС серии вдруг сразу перестало нравиться? omg Сериал это не манга,всегда было,есть и будет масса недовольных(ой мою любимую книгу не так экранизировали,там было всё не так).Так было со всеми популярными продуктами.
Lakrima
Кульная анимешка!!!! Прекрасно! run Жду продолжения! tea
Советую! super
Регина95
16 серия аа gd
скорей бы 17
RiunJin
Ren-Kei,
я говорил про одно и главное различие - у Хинаты все было в поряде с силой и с намерениями ее применения но, НО, она черезчур замкнутая и потому усилия которые она прилагает иногда фейлятся. А если посмотреть по манге (в аниме я особо к этому персонажу не присматривался) Шиеми довольно таки раскрыта,и ТОЖЕ готова всем помочь, но силенок нехватает. =>
Одна обрела силу но сомневается в себе, а другая по увереннее но без особых способностей
.
Цитата: Ren-Kei
Они скорее бесят уже многих, по крайней мере так в России х)

Такие второплановые "индивидиумы" в аниме уже обзавелись своим "постоянным клише для характера" так что нам остается смириться с происходящим))
nikotin2014
Анкорд сейчас вроде что-то другое озвучивает. Озвучку закончит, озвучит это.
Так как я с дуру прочитал всю мангу по Экзорцисту, там еще будет минимум 50 серий...так что я думаю, если создатели где-нибудь не сократят, то меньше 100 серий у аниме не будет.
nikotin2014
Цитата: Настюха96
А когда выйдет 16 серия с озвучкой от Анкорда?)

Закончит своими делами заниматься выйдет. А пока ждите с надеждой на лучшее.
Поймите человека он озвучивает кучу анимешек! Ждите, и наберитесь терпения.
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
Одна обрела силу но сомневается в себе, а другая по увереннее но без особых способностей


Мне почему-то кажется, что Шиеми не так рьяно хочет получить силу, поэтому у неё мало что получается. И ведь говорилось, что Хината, наоборот, без особого таланта, (в отличие от брата, если уж на то пошло) но с упорством.
Да и я о симпатии говорю, а не об их существенных различиях. Мы уже обусловились о том, что возможно Хината мне нравится чисто по внешности. ct
CambioN
прочитав выше сказанное и впомня коменты связанные с мангой и аниме скажу вот что да аниме отличаеться от манги да аниме немного ушло в сторону от манги (но скажу в зашиту аниме вот что режисер и художники просто решили добавить побольше экшена в сюжет естествено это сделано на публику) и не надо ругать аниме сериал то что вот бредятину начали вносить никакой бредятины я не вижу я читал мангу и понимаю о чем говорю просто в сериале действия идут немного по другому, но от сути дела не отходят, я еше раз говорю посто в сериал залили экшен в манге его не так уж и много (это мое мнение) и тем самым они хотят показать что Рин действительно не абы кто а сын сатаны посмотрите этот сериал с другой стороны ( мне кажеться отойти от сужета для аниме немного в другую сторону идея мангаки прочтал мангу и почему то сложилось такое впечатление)
Arm 21
я думаю этот аниме затянется до 100 - 150 серии а как бы думайте?
Руслан 007
либо остановятся на серий 60, либо будет больше 150 серий(как блич наф будет)
BOZGUN
ещё манга не полностью вышла... остаётся только гадать... ну не меньше 60 серий точно smoke
Rica-no
Цитата: nikotin2014
там еще будет минимум 50 серий...так что я думаю, если создатели где-нибудь не сократят, то меньше 100 серий у аниме не будет.

бред
Цитата: Arm 21
я думаю этот аниме затянется до 100 - 150 серии а как бы думайте?

бред
Цитата: Arm 21
либо остановятся на серий 60, либо будет больше 150 серий(как блич наф будет)

бред
Цитата: BOZGUN
ну не меньше 60 серий точно

бред

Сказала слишком резко, извиняюсь, но серий будет 24 (если повезёт ещё выйдет дополнительная серия на БД).
Резон к этому прост: больше делать смысла нет, манги не хватит и студия А-1 не из тех студий готовых пустить сотни филлеров в ожидании манги. Пример для последнего лично мне известен один, но он очень яркий - Ookiku Furikabutte, тоже крутой популярный сериал, но режиссёр прождал аж 3 года для того что бы пустить второй сезон, но идти ровно по манге.
ulchik:)
Цитата: динамик
А вот Экзорцист с этой функцией справился на УРА!Получив популярность,ПРОДОЛЖАЕТ уверенно держать её на высоком уровне.

Потомучто Синий самое обычное и стериотипное аниме каких дофига. Чуток приколов, чуток драмы и соплей, и ГГ весь из себя такой крутой неунывающий мученик, кот стремится всех защитить и доказать что он хороший sleep Скучно... Врятли аниме сможет чем-нибудь впечатлить worry

Даже Анкорд уже забил болт на это аниме aha angry3

Реально интересно как они весь сюжет втулят в 24 серии unknow хотя я за аниме уже поднадоело...
Rica-no
Цитата: ulchik:)
Даже Анкорд уже забил болт на это аниме

этот довод не весит ни грамма c2
ulchik:)
Rica-no,
Почему? раньше он его быстрей переводил aha
nikotin2014
Появился Летний сезон. И анкорд тперь озвучивает на 4 анимешки больше. А аниме из весеннего вроде до сих пор не закончились. Он не забил. Он уже говорил что скорее всего озвучит до конца...
Rica-no
Цитата: ulchik:)
Почему? раньше он его быстрей переводил

потому что есть куча людей которым по барабану озвучки этого человека.
Amatory7590
Мда....А в манге немного по другому...
Мончик
мляааа... как всегда на самом интересном закончилось!!!! aaa
Anuta Xz
Рин - няшка!!! inlove мне так понравилось, с нетерпением жду продолжения!))))*** ohno
Angorta
Цитата: Anuta Xz
Рин - няшка!!! мне так понравилось, с нетерпением жду продолжения!))))***

+1
Смотрю и някаю ^__^ gd
ulchik:)
Цитата: RiunJin
А насчет озвучки - Анкорд форева, а всякие типо Шачибури и Кубы77 ему и в подметки не годятся. (сугубо мое ИМХО!)

Если бы не Анкорд вообще это аниме бы не смотрела. Он как че скажет я под столом пол часа валяюсь от смеха super Одно "Долматинец очкастый" чего стоит aha И вообще у него качественная озвучка, он молодец.

Цитата: Rica-no
потому что есть куча людей которым по барабану озвучки этого человека.

Пока из кучи только трое включая тебя набралось aha

Hey Ly, Ren-Kei,
Здравствуйте, здравствуйте. У меня к вам всего один вопрос: WHY?? thinking
Ren-Kei
Цитата: ulchik:)
Здравствуйте, здравствуйте. У меня к вам всего один вопрос: WHY??


Мне нравятся оригинальные сейю, а не перебивание их голосом "смешных" переводчиков. hm

Цитата: ulchik:)
Пока из кучи только трое включая тебя набралось


"пока" cool
Ren-Kei
Цитата: ulchik:)
Ёб Народ не остаемся в стороне!! Кто за перевод АНкорда? Поддержите



Это уже скорее в теме "в какой озвучке вы любите смотреть аниме" хD
nikotin2014
я за Анкорда, хотя с удовольствием посмотрю с сабами. Кто-то там говорил что будет 24. Я прочитал всю мангу вышедшую на русском по экзорцисту. Ну там больше чем 24 серии, хоть убейте! Их будет 24, если вдруг они решат перестать экранизацию манги.
Rica-no
Цитата: ulchik:)
С такими не знакома

Будем знакомы х)
Цитата: RiunJin
пока оно есть и приносит деньги аниме никуда не денется, только если генератор идей навернется то оно кончится на 24 серии. А насчет озвучки - Анкорд форева, а всякие типо Шачибури и Кубы77 ему и в подметки не годятся. (сугубо мое ИМХО!)

по первому: этот "генератор" уже и закончился считай, мангу нагнать - одна арка.
По второму: ни в том ни в другом ни в третьем, ни в рус ни в ан сабах не нуждаемся х)))
Цитата: ulchik:)
Одно "Долматинец очкастый" чего стоит

это придумка Advantage.
Цитата: ulchik:)
У меня к вам всего один вопрос: WHY??

(см выше)

Цитата: nikotin2014
если вдруг они решат перестать экранизацию манги.

манга выходит всего по главе в месяц, аниме же раз в неделю, и вы действительно считаете, что сериал так и продолжит всё оставаться позади манги? Правда? Правда-правда?
Kagamine_Rin
А мне вообще похрен как смотреть с сабами или с озвучкой. Главное чтоб вообще грузило и не по полчаса.... Ох мой тупой Интернет dontunderstand , скорость маленькая, ждать долго.. Ну ничего вот приеду в город всё нормально будет delighted
динамик
Цитата: ulchik:)
Потомучто Синий самое обычное и стериотипное аниме каких дофига. Чуток приколов, чуток драмы и соплей, и ГГ весь из себя такой крутой неунывающий мученик, кот стремится всех защитить и доказать что он хороший

Тут я с вами полностью согласен. super Внук Нурарихёна,например,намного круче и серьёзней.Но Экзорцист нравится народу,что уж тут поделаешь.Досмотрим уж,24 то серии.А если продолжат снимать ещё ,то надо будет серьёзно подумать,продолжать ли смотреть.)
неко-неко
аааа!мне так нравиться это аниме!))в какой день недели серия выходит?когда 17 будет?
Sonaku
16 серия сама по себе довольно интересная и естественно закончилась на самом волнующем моменте hey

Хотя когда я смотрю это аниме мне в некоторых моментах вспоминается наруто О_О...

Надеюсь его не растянуть на долгих пару сотен серий, а если и растянут то максимум на 50 worry
Хотя всёравно сюжет меня очень заинтриговал и заинтересовал так что жду 17 серии kawai
CambioN
мне лично все озвучки нравяться и сабы тоже я да анкорд крутит отсебятину но ее не так уж и много в соновном как я понял он уберает некоторую банальность фраз и ставит то что расмешит русского анимешника естественно куба 77 делает то же самое сказано в зашиту выще перечисленный мной люей им за это большое человеческое спасибо хотя и у них есть некоторые недочеты а насчет сериала блин в манге не так все пошло поэтому жду 17 серию с нетерпение (да заглянул в мангу да нездержадся но нчего неполучил в ответ хотя я примерно предпологаю как пойдет действие в 17 серии)
NiogoriN
Прекрасное аниме, жду продолжение! cry
RiunJin
Цитата: Rica-no
по первому: этот "генератор" уже и закончился считай, мангу нагнать - одна арка.
По второму: ни в том ни в другом ни в третьем, ни в рус ни в ан сабах не нуждаемся х)))

по-первому: кто сказал что они такой раш дадут чтобы нагнать мангу, кто сказал что на мангу окончательно забили (хотя... с моей стороны это голословно, я ее еще не дочитал xDD), по-моему еще не все утрачено)
по-второму: shock ну ты и феномен, выучить сложнейший в мире алфавит (5 тыщ символов), и правила в общении между японцами по одному аниме.
Згинь, шайтан-отаку, згинь!
Rica-no
Цитата: RiunJin
по-первому: кто сказал что они такой раш дадут чтобы нагнать мангу, кто сказал что на мангу окончательно забили (хотя... с моей стороны это голословно, я ее еще не дочитал xDD), по-моему еще не все утрачено)

манга продолжается, но, боже, это же видно, это же так просто и логично, то что не растянут.
Цитата: RiunJin
по-второму: ну ты и феномен, выучить сложнейший в мире алфавит (5 тыщ символов), и правила в общении между японцами по одному аниме.Згинь, шайтан-отаку, згинь!

извиняй, но читать я пока что могу лишь хирагану с катаканой да парочку канджи, а "правила общения" и подобное вполне и вполне реально выучить по сериалам, тому живой пример, сама не знаю как, но выучила, но, разумеется, не идеально.
Ничего необычного в этом не вижу.
RiunJin
Цитата: Rica-no
манга продолжается, но, боже, это же видно, это же так просто и логично, то что не растянут.

ты знаешь, потому-что знаешь, я правильно понял??
Цитата: Rica-no
извиняй, но читать я пока что могу лишь хирагану с катаканой да парочку канджи, а "правила общения" и подобное вполне и вполне реально выучить по сериалам, тому живой пример, сама не знаю как, но выучила, но, разумеется, не идеально.
Ничего необычного в этом не вижу.

чтоб меня подняло и стукнуло, сколько надо смотреть аниме чтобы, пусть и частично, но начать учить иностранный язык а!?? я год смотрю аниме и разобрался только в суффиксах, приставках и прочих деталях имен.
nikotin2014
а вот тут и плюс сабов. С сабами учить все гораздо проще. Я за пол года выучил ссуффиксы, виды и различия приветствий прощания. И местоимения.
Nyrarihun
дамы и господа! прочитав ваши коменты и оскорбления про Синиго Экзорциста , хочю сказать что мне лично нравится! angel
И еще вы что все тут собрались что бы говорить какое(извиняюсь за выражение) фуфло это аниме? c2 посторайтесь как нибудь пооптиместичней что ли! мне вот нравится (всю мангу на русском прочла отклонение вполне устраивает)смотреть! super
HawFleur
-
RiunJin
nikotin2014,
в первом сезоне "Наруто" часть серий озвучивал какой-то школьник, у которого попросту не было ни таланта ни навыков (постоянно не договаривал реплик и т.д.), и серий 20-30 я должен был смотреть с сабами, тогда да я выучил оч много, но успел забыть)) из местоимений помню только Vatashi(y)- Я, а по приветствиям Combavua (добрый вечер), Konichiva (все знают что оно значит))) и Ohaio Gozuaimas (Доброе утро), так что да, у сабов тут неоспоримое преимущество)
Otaku1
ох как же меня эта анимеха зацепила))) Рин мой кумир можно сказать ^__^
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.