Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
RiunJin
Цитата: DavoArm
как знаю они на АниДАБ (AniDUB) работают

Ну как бэ да

Цитата: Monster Kiubi
Жесть...хоть ничего и не имею против Персоны,озвучка её не особо нравится.(

Я пребываю в диком а...эээ... негодовании когда слышу этот голос (самое главное, какого пола его владелец никому наверно неизвестно... то ли девушка, то ли очень молодой человек )
З.Ы.
Подпись зачетная, как и само аниме ))
Миками
Цитата: RiunJin
Я пребываю в диком а...эээ... негодовании когда слышу этот голос (самое главное, какого пола его владелец никому наверно неизвестно... то ли девушка, то ли очень молодой человек )

Это девушка) хотя я сам только не давно узнал об этом)
RiunJin
Цитата: Миками
Это девушка)

shock threat
Мать моя женщина...

Миками, а куда ссылка на коменты к Maji de Watashi ni Koi Shinasai делась? осталась только надпись с их кол-вом, и все... (понятия не имел куда писать пусть здесь будет)
Forsakenlol
Блин, да они в 21 серии сами себе противоречат >_> Ведь когда Амаймон пришёл за реваншом к Акумуре (когда того ватикан держал), он сметал всех у себя на пути, а того недопаладина беловолосого с большим мечём вообще как мошку откинул, и тогда Рин убил Амаймона совсем не напрягаясь, а в 21 серии он и парня этого, с мечом большим (забыл как зовут его :<), не смог нормально отколотить =\\ или тогда в случаи с Амаймоном в Рине была "скрытая мего сила 100500 зиг" ?=\\
KatrinKou
Цитата: RiunJin
где Юкио ради интереса Рина за хвост тягал, выявилось что хвост зона эрогенная...


Я себе этого не представляла! Не представляла... Нет-нет-нет))))))) shock aha aha
Чудо-парень, блин))))))))))

Цитата: RiunJin
с озвучкой только от одного индивидиума, известного как persona99 ?

Бррррррррррр.... не люблю ее... не могу с ее озвучкой аниме смотреть. Рейв-Мастера так и не досмотрела из-за этого... Хотя есть и те кому нравится. У меня подруга болдеет от ее голоса.
RiunJin
KatrinKou,
на странице 125-135 была ссылка на ту заветную страничку)))
KatrinKou
RiunJin,

Издеваться не хорошо aha aha aha
Моя бурная фантазия уже такие вещи нарисовала...ааааааааа dead aha
RiunJin
Цитата: KatrinKou
У меня подруга болдеет от ее голоса.

Первый сезон "Наруто", 50 серий озвучивал школьник... отставал как минимум на одну реплику от оригинала, в попытках наверстать упущенное забывал что у слов есть окончания, а знаки препинания в разговорной речи выглядят как паузы dark после этого я смотрел Sora no Otoshimo и "Секирей" с озвучкой person`ы fever (Хотя персона на две головы выше в плане озвучки, по сравнению с тем школьником) в итоге мой мозг приобрел способность останавливать свою деятельность, как только я слышал подобные голоса и манеру речи =))
KatrinKou
Цитата: RiunJin
"Секирей" с озвучкой person`ы


Ох, не в тему, конечно, будет мой ответ, пардон...
Мне в этом плане повезло))))) Любимых "Сэкирэй" я смотрела с озвучкой Кубы... nose
Holy-тян
Ну не плохо. Экшна много. Вполне смотрибельное аниме.
Козинак
Козинак,
Цитата: RiunJin
Кто-то выкладывал страничку из манги, где Юкио ради интереса Рина за хвост тягал, выявилось что хвост зона эрогенная... прикинь что будет если ты этот хвост еще и расчесать попробуеш xD

Лол) *пошла искать страничку*
Няко-сенцей
Обожаю это аниме, run оч интересное, немного драмы, экшена и вдовершение приключение. Я теперь живу от серии к серии!! cry А Рин просто лапочка и Амаймоша тож kawai но серий только 24, но почумуууууууууууууууу? cry3
KatrinKou
Цитата: Няко-сенцей
но серий только 24, но почумуууууууууууууууу


Не поняла... в этом аниме всего 24 серии? И все?! shock
RiunJin
KatrinKou,
Скорее всего в сезоне (развязкой сюжета тут и не пахнет, война началась и все такое... не хорошо будет если так на пол дороги все бросить) а между сезонами временной разрыв от 3 месяцев до полтора года (Н.О.Т.D 2 сезон на 2012 год перенесли Т_Т)

Цитата: KatrinKou
"Сэкирэй" я смотрела с озвучкой Кубы...

Я Let`s Play смотрел с озвучкой Кубы, там то моя травмированная детская психика вернулась на круги своя ))

Цитата: Козинак
Лол) *пошла искать страничку*

она под спойлером была вроде как) "youlia" ник той кто залил страничку на форум))
BOZGUN
Цитата: KatrinKou
Только начала смотреть это аниме...

ГОСПОДИ!!!! КАК ЖЕ ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ! warm2 А Я С ИЮЛЯ СМОТРЮ И МЕСЯЦ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА warm2 А ТЕПЕРЬ ОТ ПЯТНИЦЫ ДО ПЯТНИЦЫ cry3 noo ЖДУ НОВЫХ СЕРИЙ СКОРЕЙ БЫ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ cry СКОРЕЙ БЫ КОНЕЦ dead
RiunJin
Цитата: KatrinKou
Издеваться не хорошо
Моя бурная фантазия уже такие вещи нарисовала...ааааааааа

*Так и рождаются люди, пишущие сценарии к эроге aha
KatrinKou
Цитата: RiunJin
Скорее всего в сезоне


Аааааааааа...нет-нет-нет...не хочу таааааааааак!!!!!!!! cry3 Я же с ума сойду от ожидания! И так уже жду не дождусь "На сдавайся!" и "Президента студсовета"... Если еще и Экзорциста ждать придется... ох, пойду убьюсь об стену unlucky

Цитата: RiunJin
ГОСПОДИ!!!! КАК ЖЕ ВЕЗЁТ ЛЮДЯМ!

Спокуха)))))))) Я теперь на ровне со всеми - в одной песочнице)))) Вчера досмотрела все серии...


Цитата: RiunJin
Так и рождаются люди, пишущие сценарии к эроге

Эмс...я самая скромная девушка на свете))))))))))) ds aha
Козинак
Цитата: RiunJin
она под спойлером была вроде как) "youlia" ник той кто залил страничку на форум))

Спасибо)

Страница 118)
RiunJin
KatrinKou,
Я тоже скромный, пусть и с деспотичными замашками хДД)) благо люди многогранны и могут развить в себе любое качество, какое захотят, если по настоящему захотят))

Козинак,
все KatrinKou-саме и ее бурной фантазии нашлась развлекуха хДДДД
KatrinKou
Цитата: RiunJin
все KatrinKou-саме и ее бурной фантазии нашлась развлекуха хДДДД

Это издевательство ds aha
Я пошла мангу читать))))))))))))) Та картинка - просто улет)))))))))))))

P.S.я все еще самая скромная на свете))))))))))) badsmile
RiunJin
Цитата: KatrinKou
Это издевательство


Буууга-га-га-гааааашеньги *Злобный смешок* badsmile
Kiwi__
sword продку хочу продку жду жду пока что hey последняя серия завораживает
DavoArm
народ вы думайте что 24 серии будет?
Tukapa
А будет ли спецвыпуск с озвучкой?
DavoArm
Цитата: AKAXITO
На врятли. Скорее всего серий бедет не меньше сорока, хотя знаешь это примерно шесть страниц назад обсуждали.


а я думаю будет 100+ серии просто кто то сказал что конец близк вот я и думал что вы думайте что будет 24 серии
AKAXITO
Мне кажется не зависимо от количества серий поклонники аниме будут его смотреть.
GyGaByTeR
спорю на 500 руб. с кем угодно что если бы не шюра то рин этого педераста огюста бы грохнул zorro hero
Anna.asagi
Если бы не чувак с пистолетом то и сюре бы попало badsmile
AKAXITO
Рину только стоит развить свои способности он даже Мифисто сможет на колени поставить. Ведь на сколько я понял синим огнём обладает только Рин и Сатана, так как у Мифисто и Амаймона этого огня я не видел.
Oomg
Осталось 3 серии, даже не вериться kawai
Надеюсь конец будет не закончен и будет 2 сезон cry
DavoArm
Цитата: AKAXITO
Мне кажется не зависимо от количества серий поклонники аниме будут его смотреть.

конечно)

Цитата: Oomg
Осталось 3 серии, даже не вериться
Надеюсь конец будет не закончен и будет 2 сезон

ты что и вправду думаешь что будет 24 серии?????????

Цитата: AKAXITO
Рину только стоит развить свои способности он даже Мифисто сможет на колени поставить. Ведь на сколько я понял синим огнём обладает только Рин и Сатана, так как у Мифисто и Амаймона этого огня я не видел.

ага я верю что Рин когда нить станет Паладином
AKAXITO
Твой оптимизм радует и даже более того.
Daniil396
Я уверен что будет 24 серии cool
DavoArm
Цитата: Daniil396
Я уверен что будет 24 серии
могу узнать зачем ты так уверен ? ? ? (О_о)
Daniil396
Серии: 1-21 из >24 эп.
RiunJin
Face Palmed... сюжет за 3 серии развязать у них не получится инфа 100% даже если они и свернут по бырику все аниме, будет много вопросов без ответа... а тут еще и новых персонажей накинули! (ИМХО!!!): Дед заберет Юкио к себе и промоет ему мозг (тот станет на сторону деда и попробует захапать Ватикан (НО НЕ ФАКТ ОН ЖЕ ЕЩЕ К НЕМУ НЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ)... короче 24 серии - 1 сезон, в конце персонажи разойдутся кто куда на долгое время силенок набираться, а во втором сезоне Рин вернется и будет овнить всех своим урбо скиллом типо "Kage bushin-nо Jutsu!" aha fight


Охх че то я уж слишком мощно загнул swet
KatrinKou
Цитата: RiunJin
че то я уж слишком мощно загнул


Ого себе сценарий........... aha super

Ну, раз пошла такая пьянка, то я, пожалуй, соглашусь с тем, что скорее всего будет второй сезон. Жаль неизвестно сколько оный ждать придется...
Хронус
как минимум будет 2 сезон hoho
nikotin2014
Daniil396,
Читай блин предыдущие страницы. Я уже писал что будет либо ~50 серий, либо еще один сезон. И то не факт. Так что возможно аниме и до 100 серий дойдет.
Daniil396
nikotin2014,
Я блин читаю предыдущие страницы, не надо все время повторять.Уверен будет 2 сезон, а не 100 серий.
KatrinKou
nikotin2014,

Пардон за любопытство...а откуда такая уверенность?
RiunJin
Цитата: KatrinKou
Ого себе сценарий...........

Спасибо благодарным зрителям ^^
nikotin2014
KatrinKou,
в чем конкретно? ну то что будет продолжение это точно. Как бы манга выходит и аниме продолжается, так что даже в 30 серий они при большом желании не уложатся. Есть шанс то что они будут делать следующий сезон. Но больно вид аниме похож на очень длинное. Так что скорее всего будут продолжать этот. Тем более у них уже есть опыт в работе с длинными аниме)
Хронус
Ура приехал от любимой inlove тещеньки и вижу 21 серию gd буду смотреть
KatrinKou
Короче все ясно)))))))
Вывод: поживем - увидим))))))))

nikotin2014,
Аригато за информацию и разъяснения)))))))
nikotin2014
RiunJin,
Где-то я это видел thinking
Вроде бы что-то похожее было в каком-то аниме двух сезоном, ну где в первом 220 серий...и во втором много)
Хронус
неужто Нарута unknow
nikotin2014
Хронус,
ХДДДДД как ты угадал ХДДД
DavoArm
Цитата: Daniil396
Серии: 1-21 из >24 эп.

это просто так написали , модераторы сайта не могут знать сколько серии будет в аниме я уверен 100% что будет хотч бы 50+ серии
---------------------------------------------------
да и скоро Вконтакте будет 22 серия)))
Hennail
Цитата: DavoArm
это просто так написали

Это не просто так написали, в момент выпуска сериала создатели пишут ориентировочную цифру серий. Да, она может измениться при определенных обстоятельствах, но в большинстве случаев оказывается верной.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.