Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Kyrytar
Уууу.... не я совсем не такой) может быть больше на его брата смахиваю)
GyGaByTeR
Я точная копия Юкио, разве что у меня нет склада очков в столе cool
Lady Ester
Цитата: GyGaByTeR
Я точная копия Юкио, разве что у меня нет склада очков в столе

а я не копия Юкио, но у меня есть склад очков aha
SailorNeptun
Bzyako,
Да уж=_=Озвучки долго придётся ждать,небось он куда-нить на море(озеро) махнул dontunderstand Не дождаться нам 11 серии cry3
GyGaByTeR
Цитата: SailorNeptun
Не дождаться нам 11 серии

Не унывай, смотри с субами)
Kyrytar
Фиг знает я вообще все с субами смотрю
GyGaByTeR
я смотрю с субами только в крайнем случае, например если озвучка есть только какая-нибудь типа:
Nagibatel99
person66
}{0T@8ЫЧ
Ну и что-то в этом духе worry
НУ НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ОЗВУЧИВАЙ aaa
Мешник aka Няшка
аниме потрясное *______________________*
pleasure
Hey Ly
Цитата: GyGaByTeR
НУ НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ОЗВУЧИВАЙ


Да это можно сказать про большинство российских оральных озвучивателей ртом головы. Многие даже русского языка толком не знают. Поэтому предпочитаю смотреть Экзорциста только в сабах, работа сэйю просто шикарная, эмоции неподдельные, и саунд не глушится "писком" переводчика.
Rica-no
Цитата: requem
Да у меня тоже характер похож на его :D

класс! вообще обожаю людей с таким характером *____*

а у меня... я чуть Изумо, чуть Шиеми х))

Цитата: Hey Ly
работа сэйю просто шикарная

ох, вот с чем не поспорить так только с этим да с тем, что Земля круглая *_____*
GyGaByTeR
Цитата: Rica-no
чуть Шиеми

Бегаешь в кимоно, и все время извиняешься?(не в обиду сказано)
Kyrytar
ох, вот с чем не поспорить так только с этим да с тем, что Земля круглая *_____*

Ох вот насчет круглой земли можно поспорить да еще как badsmile
Kyrytar
Вот к сожалению в этом произведение на меня ближе всех как и писал похож только Юкио но и то процентов на 20-30)
я чуть Изумо, чуть Шиеми х))

а что же все остальное? unknow
нет, лыбусь х)))

я как представил loool
Rica-no
Цитата: Kyrytar
ну чуть того чуть того, еще же куча места для остальной личности вот и спросил, надеюсь понял о чем я

поняла-поняла х)) есть, я ведь тоже человек х)

Цитата: Kyrytar
вообще не люблю людей, любых....

xDD как так?

requem,
да-да, у Рин-чана такой милый-премилый характер *__*
Kyrytar
Я к Рину потому и толерантней потому что он полу человек badsmile
Kyrytar
Вроде раз в неделю...
Когда там была 10ая?
Hei...
10-ая вроде была на прошлой недели melancholy
requem
Да уже скоро 12 должна выйти, а тут 11 нету cry
Kyrytar
Ну разом и посмотрим)
Zetta-lich
Я вроде знаю, но тут смотреть приятнее)))но нету(((

11 серия- это....
Квайзер
В Синем Экзорцисте будет 24 серии. Или может быть разделят на 2 сезона! Я читала мангу, но как то с аниме не очень похоже! cool
SailorNeptun
Квайзер,
Чё,правда?А я уж боялась,что 12 последняя, но судя по ней, это не конец** hold
сисиль
aha интиресная серия
Lady Ester
Цитата: Квайзер
Я читала мангу, но как то с аниме не очень похоже!

почему не похоже,очень даже похоже, никаких расхождений не заметила hm
Kyrytar
11 серия такой бред слегка loool
skew
тупой филлер, не интересный, всего 11 серий могли бы и по сюжету сделать
PandaHero
Яхууу 11 серия aaa

Я таак рада,прям не могу aha
Kyrytar
Черныш тру котик kawai
Ryougi_Shiki
Цитата: Kyrytar
Черныш тру котик kawai


Это да! ds

До того как появилась озвучка Анкорда (ох он и тянул кота за яй...), я смотрела экзорциста с другой озвучкой, так Черныша там все время Блэки обзывали.
Черныш - так мило, и так по-русски kawai
а тут бац...и какой-то Блэки omg
GyGaByTeR
Цитата: Ryougi_Shiki
какой-то Блэки

Блэки - имя кота, от английского слова "блэк"="черный", то есть "Блэки"="некто черного цвета" learn
Salvador
Цитата: skew
тупой филлер

просто ниочем barf , да и хотелось бы увидить остальных ребят
-ID-
А вот когда 26 глава манги выйдет, может кто знает, хоть на английском.
Аниме суперское должно быть! Поменьше бы филллеров и всё супер!
Rica-no
Цитата: -ID-
А вот когда 26 глава манги выйдет, может кто знает, хоть на английском.

каждый месяц ровно 3-его числа выходят свежие номера Jump SQ в котором и печатают аоека х) правда 25-ую главу пришлось ждать около недели из-за некоторых товарищей не желающих выставлять сканы в нет
(так же и в первым бд аоека, ещё 22-ого он вышел в продажу!!! Т____Т с удовольствием сама бы купила, но он 2 штуки стоит а с пересылкой все 3 выйдет Т___Т)
Kyrytar
Да просто не успевают выложить да и все
Ryougi_Shiki
Цитата: GyGaByTeR
Блэки - имя кота, от английского слова "блэк"="черный", то есть "Блэки"="некто черного цвета"

Это я понимаю.
Но Черныш куда лучше, чем Блэки. ohno
Я сейчас исключительно о себе говорю. idea
вицлипуцли
ага, черныш и правда милей звучит)
requem
Черныш - милое название, нежели Блэки.

Наконец-то они родили 11 серию! gd
Kyrytar
Что понравилось в 11ой серии дак как Рин опять отжег
-Вон смотри какие у него ухи!!!
-Дурень даже дети знают что это плавники
loool
ЗЫ
немного утрировал)
_Doc_
Когда блин он наконец применит свою силу Дьявола sl
requem
-Походу он меня вообще не слушает.
-Да слышит, смотри какие у него большие ухи!
-Даже ребенок знает, что это плавники.
-Чо, прадва что ли ?

Убило aha
Rica-no
Цитата: Kalestia
Интересно если с сабами было уже во вторник то почему тут появилось только в пятницу )? Заговор !!!!

просто на этом ресурсе видео с сабами от адватаге выкладывают, а мы только не давно выложили саб.
MTL
ЯДЕРНОЕ анимэ... стоит смотреть... обидно что 12 серий, но я думаю 100% будет 2-й сезон, так как конца вооооообще невидно cool
Mdee
классная серия_)
Ibis125
Рин отжигает, "работает головой". Аниме понравилось и я уверен что будет 2 сезон,так как все уж слишком быстро проходит. И быть этого не может,чтоб сюжет так быстро окончился, ведь смотрится практически на одном дыхании. Какой же это жанр приключений если все окончится в 1 сезоне.
ДАЕШЬ 2 СЕЗОН well
alukard189
Незнаю кто так,а я хочу увидеть как он применит свою силу на глазак своих друзей экзорцистов,и их реакцию на это.Очень люблю такие моменты
Rica-no
Цитата: MTL
обидно что 12 серий,

24

Цитата: Ibis125
ДАЕШЬ 2 СЕЗОН

ну он безусловно будет. сериал очень популярный, сюжет интересный, характеры и графика с музыкой на высоком уровне, а значит не ставить второй сезон это как лишить себя ещё пары миллионов которые могли бы заработать. х)
Hey Ly
Неплохая и прикольная серия номер 11, честь не уронила. Начитался комментов, думал все-фигня, посмотрел- нет, зачетненько super Конечно, про "уши" забавный был момент, да и вообще их физиономии были выразительнее любой шутки.
requem
Изумо красивая kawai
Hey Ly
Цитата: requem
Изумо красивая


Как быстро (и с какими материальными потерями!) мальчишка нашел подход к этой барышне, прямо в краску вгонял каждый раз. Видимо, почувствовал и правда родственную душу. smoke
LastShot
Цитата: GTFO
заинтересовало, но тут и Сверхъестественное вышло с той же направленностью. Интересно, что будет лучше.


"Сверхъестественное" я смотрел сериал, все 6 сезонов как на одном дыхании,а до анимэ пока не дошел.
Но могу сказать, зная сюжет из сериала, что "Синий экзорцист" похож разве тем что по сценарию два брата и один из них с демоническими наклонностями. cool

А "Синий экзорцист" просто суперский сёнен, я стал его фанатом с первой серии! super
Акумура Рин рулез!!! gd


Ещё...
Знаете где можно онлайн почитать мангу Синий экзорцист?
Киньте в личку ссылку пожалуйста!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.