Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
BOZGUN
Цитата: опорьмиь
Давай) Скрестили пальцы и ждем) Талисманами удачи все запаслись, я надеюсь?)

я с вами idea
а за 16 серию c1 c1
the Bleach
Жду проду cry
Я зЛаЯ ЛюСи
16 серия-просто супер!!!!в манге не так круто было ._.
жду продку!!!
Шачибури flowers
sufeks
16 серия сеперрр,хочу продуууу скорей))
RiunJin
Миками,
гоменосай sorry но найс картинка не удержался)))
Gamespy
неплоха)
Ori Naoe
Мне пока нравится... по быстрей бы продолжение ....
ulchik:)
Цитата: опорьмиь
Талисманами удачи все запаслись, я надеюсь?)

А то!!! onfire Пойду одену свои счастливые трусы aha angry3
А с Князем Тьмы это аниме не сравнится hm там каждая серия шедевр super С ним могут сравниться лишь 8 первых серий Гурен-Лагана hero (там такой же неадекват)
RiunJin
ulchik:),
а никто и не сравнивает Оо
грейв хидстон
Очень прикольное аниме. особенно для тех кто интересуется религиями
skew
16 серия не воодушевила, хотя тоже не плохая))
Kelabra
16 серия-просто ВАУ!!! cry Хочу проду!!! kawai
nikotin2014
Так-с, 16 смотреть пока не буду. Выйдет двадцатая посмотрю все =)
динамик
Цитата: ulchik:)
А с Князем Тьмы это аниме не сравнится

Ага,этот Князь тьмы как раз и есть полное дерьмо(этти- поделка,к концу потерявшая всякий смысл),не нужное абсолютно ни кому в Японии.Нулевые рейтинги на ТВ и провальные продажи дисков тому подтверждение. barf Экзорцист же был одним из лидером ТВ чартов прошлого,заметим одного из лучших сезонов в истории аниме индустрии.Так что делайте выводы. hm
А 16 серия Экзорциста вполне смотрибельная,хоть и похуже предыдущей.Я мангу не читал(и не собираюсь)поэтому все эти различия мне были побоку.
HawFleur
-
RiunJin
а не проще отвлечься на другое аниме а?? те же 507 серий Ван-Писа посмотреть))
Rica-no
Цитата: RiunJin
те же 507 серий Ван-Писа посмотреть))

ияда!! fight
RiunJin
арэ?? unknow omg
Rica-no
говорю, что не хочу оне пиес смотреть.
RiunJin
это просто предложение, тебя никто не заставляет)
nikotin2014
Он собирает сторонников в секту Ван-Писа ХД
Кстати Рин защищает брата, брат хочет защитить Рина. Блин, это вроде уже в стольких аниме было. В итоге они становились врагами ХД
Haryka
worry 16 серия не оч ct

Kagamine_Rin
Мой интерес к экзорцисту слегка поостыл, тогда как некоторые ждут каждую серию с большим нетерпением, но всё равно он у меня в фэвах hm Что мне не понравилось? Про Шуру обломалиonfire , срезали кусок о её детстве... Мне вообще показалось, что она демон сначала... Потом вроде как дошло что они так безумие нарисовали... Вообщем, продолжаем смотреть hey
опорьмиь
Цитата: Я зЛаЯ ЛюСи
16 серия-просто супер!!!!в манге не так круто было ._.

?
Цитата: sufeks
16 серия сеперрр,хочу продуууу скорей))

??
Цитата: Gamespy
16 серия супер )))

???
Цитата: Kelabra
16 серия-просто ВАУ!!!

????
Цитата: HawFleur
Да, безумно интересно было смотреть не на эмоции, а на то как народ поехал меч чинить.

Конечно. В этом же весь экшн! А Вы не знали??
Цитата: RiunJin
гоменосай

гоменасай.

Люди, или я марсианин, или вы, кажется, что-то путаете...
Может быть, вы хотели сказать, что 14-15 серия супер? unknow Могу еще понять...
Всегда готов Вас поправить. Обращайтесь! well

Цитата: ulchik:)
Пойду одену свои счастливые трусы

Не забудь завхатить мои счастливые носки. Они там, возле батареи стоят.

nikotin2014,
в итоге, им пейрили яой.

Цитата: Kagamine_Rin
Мне вообще показалось, что она демон сначала...

и мне... unknow

Цитата: Kagamine_Rin
Потом вроде как дошло что они так безумие нарисовали...

Правда? shock А я не догадался... lny
nikotin2014
по сравнению с мангой, она должна быть интереснее. Но я не буду смотреть!
Rica-no
Цитата: опорьмиь
А я не догадался..

есть кадры, которые не догадались, что Юкио влюблён в Сиеми, так что не переживай. super
RiunJin
ну про безумие то было очевидно... но про Юкио и Шиеми я недопер dontunderstand
опорьмиь
Rica-no,
А он влюблен??? shock
А как же Рин?


Цитата: RiunJin
ну про безумие то было очевидно..

unlucky
Rica-no
Ё! Вы тоже не заметили? Вот она нынешняя молодёжь, положи булочку на самое видное место - не найдут.
опорьмиь
Rica-no,
дэ. То ли дело - мы... hero
Ифгешко
Цитата: Rica-no
Ё! Вы тоже не заметили? Вот она нынешняя молодёжь, положи булочку на самое видное место - не найдут.

я тоже сразу это поняла gd
Oomg
Где озвучка анкорда hit
Он издевается. cry2
RiunJin
Молодежь невиновна в том что что все в этой анимехе особых чувств не выражают, Юкио пару раз покраснел когда Шиеми к нему обратилась, но стоило ли это особого внимания ? thinking
Юуме
всё время на него натыкалась, но равнодушно проходила мимо, но вот решила глянуть и мну в восторге, оч нравится run сюжетик не плохой hey Рин - милаха ohno aha , очень интригует Мефисто thinking
Rica-no
Цитата: RiunJin
Молодежь невиновна в том что что все в этой анимехе особых чувств не выражают, Юкио пару раз покраснел когда Шиеми к нему обратилась, но стоило ли это особого внимания ?

да очевидно же это!
Ифгешко
RiunJin,
я окончательно это поняла лишь прочитав мангу)))))))
опорьмиь
Цитата: Rica-no
да очевидно же это!

кому-то очевидно, кому нет. Я думал, честно говоря, что у Юкио к ней чисто дружеские отношения...

Да господи, она тупа, как косяк. Меня, честно говоря, она очень сильно раздражает. Слишком она сисяста. Слишком мила. Слишком инфантильна. И вообще. Она слишком. Ее только ходи и отовсюду спасай. worry

Цитата: RiunJin
Юкио пару раз покраснел когда Шиеми к нему обратилась,

потому что в Ниппонии немного разное отношение к именам. У них, насколько я помню, по именам называют очень близких людей. Брата, сестру, свое дитя или возлюбленного.
RiunJin
ты про суффиксы к именам или фамилиям забыл) они у япошек тоже решают)
Rica-no
Цитата: опорьмиь
Да господи, она тупа, как косяк. Меня, честно говоря, она очень сильно раздражает. Слишком она сисяста. Слишком мила. Слишком инфантильна. И вообще. Она слишком. Ее только ходи и отовсюду спасай.

ПОЛНОСТЬЮ согласна, но дизайн прекрасен *___* её так и тянет нарисовать *__*
RiunJin
эта Шиеми мне напомнила Иное из Блича... прекрасное сочетание некоторой туповатости и кавая + нет способностей к каким либо видам самозащиты (хотя из шкуры вон лезет чтобы защитить своих близких)
опорьмиь
Цитата: RiunJin
эта Шиеми мне напомнила Иное из Блича... прекрасное сочетание некоторой туповатости и кавая + нет способностей к каким либо видам самозащиты (хотя из шкуры вон лезет чтобы защитить своих близких)

+1

Цитата: Rica-no
её так и тянет нарисовать *__*

Да не особо) А есть рисунки?
Rica-no
Цитата: опорьмиь
Да не особо) А есть рисунки?

именно её нет, я рисовала кучу набросков, но не сохраняла)
RiunJin
да наверняка полно фан арта, на просторах рунета и не то найти можно если покопаться badsmile
Rica-no
Цитата: опорьмиь
Да не особо) А есть рисунки?

но если так тянет посмотреть, то вот, сейчас специально нарисовала. Шиеми всё-таки одно удовольствие рисовать *_*
nikotin2014
Шиеми банальный персонаж, который есть почти во всех анимешках) Всегда рядом с ГГ, и всегда попадает в передряги. ГГ из-за неё чем-нибудь жертвует и т.д и т.п.
RiunJin
Captain Oblivious!!! You come to us!!! You are our savior
Rica-no
Цитата: nikotin2014
Шиеми банальный персонаж, который есть почти во всех анимешках)

тогда лучше сказать "характер", а то получатся, что именно Шиеми есть во всех сериала х))
RiunJin
держим кулачки чтобы там хоть все было по-человечески, без излишней отсебячины please
Alisherap_Tpy_Hagib
анимэ класс про реальную жизнь,жаль что у нас нету таких способностей чтобы видеть мир демонов,короч оч понравилось smoke


P.S: Все родились все живём и когда-нибудь умрём
Ren-Kei
Цитата: Kagamine_Rin
Потом вроде как дошло что они так безумие нарисовали...

Цитата: RiunJin
ну про безумие то было очевидно...


ct ребят, вам бы в символисты.

Что касается романтики, то мне кажется, что Юкио вообще любовь-морковь не интересует, так что... hm а вот Рин ^^

Меня Шиеми именно по внешнему виду никак не привлекает. Можно сказать, что она и на Хинату похожа, помимо Иноэ. Но почему-то из них всех мне только Хината нравится, хотя их характеры так похожи. unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.