Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
nikotin2014
Nyrarihun,
я еще и к турнирам готовлюсь) и занимаюсь деятельностью с иностранными учениками
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
ече они выходят окола 20 лет да один нарута за токое время бы уже стал хокаге

ну ну ...а наруто выходит с 1999 года манга...значит наруто уже 12 лет..за это время он тоже мог бы стать хокаге dead

Цитата: RiunJin
Эээ не, тут одной тычкой двух медведей - и материал переварить можно и время за учебой хоть скоротать удастся)) так гляди и до серии дожить можно.

поддерживаю.....учеба конкретно ускоряет время....вот например до 20 серии я дожить не могла неделю...доооооолгоооо......а тут учеба...и вот! 21 серия! kawai
RiunJin
Mari_MELLO,
Мобилизация временных ресурсов решает!)
youlia
хм, 3 страницы меня не было ...)) а разговоры об одном и том же ...))) я требую новую тему гг)) быстрее смотрите 21 серию, там этот белобрысый м***к такое вытворяет hit
AKAXITO
Благодарю, ты очень любезен.
Mari_MELLO
youlia,
о да ...о да...респект super вы смогли назвать "великого" блондинчика паладинчика м***ком........


AKAXITO,
а еще советую скачать с animeshare.su....там все серии с анидаба с сабами и с озвучкой...разной! не только анкорда quicke
AKAXITO
Также благодарен.
Mari_MELLO
Цитата: AKAXITO
Также благодарен.

доитащимащте comeon
динамик
21 серия мне понравилась.Нейгауза и его жену в конце было очень жалко.Трогательный момент. cry
Шиеми достигала потрясающего мастерства.Как эти растения её слушаются.
Абсолютно не понятен выбор Юкио(этот его дед мне что то не по нраву).
В этом аниме,что Сатана,что Ватикан-разные стороны зла. dark
Рин молодцом-такой защитник добра и справедливости.Через чур горяч только. sword
Цитата: youlia
там этот белобрысый м***к такое вытворяет

Этот белобрысый и правда "чудак".Вместе со своим войском с автоматами. noo
Mari_MELLO
предлагаю начать новый топик.....
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКУЮ УТКУ ДАЛЬШЕ ПОДКИНЕТ ПАЛАДИН, ЧТО БУДЕТ С СИЛОЙ ЮКИО, ЧТО БУДЕТ С МЕФИСТО В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ И ПРАВДА ЛИ РИН НАУЧИЛСЯ УПРАВЛЯТЬ ПЛАМЕНЕМ..... angry3


*скандалы, интриги, расследования.....это форум голубого экзорциста!* badsmile
youlia
я так и не поняла, чо это за вождь мировово пролетариата в маске и чо за революцию он там замутил ???? ну понятно юкио сильно больно гениальный экзорцист.. прихапал ево к себе в компашку... а рина почему нет ???? он жиж для этих дядей как прям супер пупер оружие против всех ...)) аааааа noo быстрее бы 22 серия XDD
Ghost X
Вот-это серия... Блин! ПАЛАДИН С*КА ЭДАКАЯ!!!! Зараза.... Жаль , что Рин его не ушил... И был-бы врагом Ватиканаbadsmile Ещё и Юкио хотят переманить... Правда зачем он им сдался? Из-за того-что он почти всё время рядом с Рином и в подходящий момент , его быстро ушить смог-бы?И мне очень не понравились , те большие штуки в начале серииswet...

Цитата: динамик
Через чур горяч только

Я был-бы не против , еслиб он их всех на кусочки порвалbadsmile
youlia
Цитата: Ghost X
Через чур горяч только

да уж и я заметила, больно психованый )) чуть што сразу ВРРРРР!!....)))) хотя..... мне нра...))
Ren-Kei
21 серия. О Боже! Я так и знал, так и знал, что всё-таки нам хоть что-то да поведуют о матери Рина и Юкио. cry Я уже не люблю, а обожаю это аниме. Сбылась мечта, теперь и подохнуть можно. А если серьезно, то серия действительно была трогательной. Любоооовь... good
Юкио вполне может последовать за своим дедом, ибо ему невдомек, что он такой "слабый" по сравнению с братом. И вообще что-то дед мне не нравится со своим Новым Будущим. Смахивает на то, что он съехал с катушек и будет как Кира всех решать. hm
Паладин - это отдельная тема. Страдает манией величия.
Цитата: динамик
Шиеми достигала потрясающего мастерства.Как эти растения её слушаются.

Усё, она владыка растительного мира.
Цитата: динамик
В этом аниме,что Сатана,что Ватикан-разные стороны зла.

Уже и не знаешь, к кому примкнуть. Может, Сатана тут всё-таки как у Булгакова? cool
Цитата: Ghost X
Ещё и Юкио хотят переманить... Правда зачем он им сдался

Мб, старичок знает, что у Юкио какая-то скрытая сила.
Цитата: Mari_MELLO
это форум голубого экзорциста!

О даааа. aha
DavoArm
теперь что Юкио с дедушкой будут править Ватиканом?
Ghost X
Цитата: DavoArm
будут править Ватиканом

Ух ёomg!!!!Представляю , что с Ватиканом тогда случится... Один сумасшедший , а другой помешаный на... родинкахswet....
Detroy
Юля чё то я тебя тысю лет не вилел кстать В ватикане ест еще алкоголичка
Hennail
Цитата: youlia
а рина почему нет ???? он жиж для этих дядей как прям супер пупер оружие против всех ...

Потому что Рин демон, а они охотятся на демонов, не принимая их в свои ряды. Им, в отличие от Ватикана, не нужно какое-то там оружие демонического происхождения.
RiunJin
Цитата: Detroy
кстать В ватикане ест еще алкоголичка

Но ей нифига не перепадет от власти, так что пускай себе бухает)
HawFleur
-
Ren-Kei
Цитата: HawFleur
Насколько я поняла из спойлера, это Рин был за решёткой, а не Меф о_0


Они все там с:
Да будет Страна Смертников 2.
Хронус
Цитата: Ren-Kei
Они все там с:
Да будет Страна Смертников 2.

интересная будет игрушка у заместителя смотрителя ка бы мефи сам бы из смотрителя бы не сделал игрушку
Ren-Kei
Цитата: Хронус
интересная будет игрушка у заместителя смотрителя ка бы мефи сам бы из смотрителя бы не сделал игрушку


Вспомним фразу дедули Юкио и Рина: "Орден Истинного Креста уже давно стал кукольным театром Мефисто. Они больше не могут защитить себя." И это практически так и есть.
Хронус
Цитата: Ren-Kei
Вспомним фразу дедули Юкио и Рина: "Орден Истинного Креста уже давно стал кукольным театром Мефисто. Они больше не могут защитить себя." И это практически так и есть.

Угу
nikotin2014
такое чувство что в аниме дальше будут показывать противоборство трех сторон. В одной стороне надежда Юкио, в другой Рин, в третей сотона. Ну что же посмотрим. И мы следим за дальнейшим развитием событий.
Kaskeide
 
nikotin2014
Kaskeide,
она вышла, её просто сюда ока не выкладывают
HawFleur
-
Хронус
Цитата: HawFleur
Люди до сих пор 21 ждут? О_0
Вернитесь из прошлого

я из принципа жду когда выложат здесь comeon
Ghost X
Цитата: nikotin2014
противоборство трех сторон

Не-не, четырёхbadsmile 1)Юкио с дедулей 2)Сатана 3)Рин и его товарищи 4)Мефисто со своими.
AKAXITO
Поступаю аналогично также жду когда на сайт выставят, но к сожалению ожидание это что-то затянулось.
Хронус
Цитата: AKAXITO
Поступаю аналогично также жду когда на сайт выставят, но к сожалению ожидание это что-то затянулось.

Есть много другого хорошего аниме на сайте которое скрасит ожидание run
Nyrarihun
Цитата: Хронус
Есть много другого хорошего аниме на сайте которое скрасит ожидание

поддерживаю tea я вот например сечас смотрю пожиратель душ.нече так ct
Mari_MELLO
Цитата: Ren-Kei
"Орден Истинного Креста уже давно стал кукольным театром Мефисто. Они больше не могут защитить себя."

о да...да да да........а чего они хотели когда сына сатаны....так еще и такого одержимого каваем посадили? ОТАКУ правят миром!! well
Цитата: Хронус
я из принципа жду когда выложат здесь

я кстати тоже...только по ходу мы с тобой на полторы страницы форума отстаем из-за нашей привычки ct ...ну ничего..ради принципов и анкорда можно и одождать



вот почитала я тут то что не читала *отстала на 2 страницы...ужааас..школа школа stress короче...я считаю что нужно королевской семейке из гиенны объединиться fight и пойти против этого чертового ватикана!!! рину надо грохнуть всех туповатых служащих......и главное ПАЛАДИНА!!! crazy
ankase
Я вот тоже жду. Однако не дождусь- посмотрю где нибудь еще dead
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
рину надо грохнуть всех туповатых служащих......и главное ПАЛАДИНА!!!

мда, палад действительно настолько правильный что аж тошнит, и мозг у него работает только в ту сторону, в которую его пнут ((( Рин же не собирался апокалипсис устраивать, и даже не убил никого на собрании суда кроме Амаймона - а тот в нем только демона и видит angry2
HawFleur
-
Ghost X
Цитата: RiunJin
и главное ПАЛАДИНА

У меня такое ощущение , что паладину жить осталось не долгоbadsmile
Микота
мне конечно очень нравится это аниме,но всеже одного я не понимаю hm ведь изначально рин должен был убить сатану,а сей час с каждой серией аниме уходит от первоначального замысла cool думаю за 3 оставшиеся серии рин так и ничего не добьется smoke ,обидно unlucky а я так хотела увидеть гиенну,сатану и тд и тп...
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
и даже не убил никого на собрании суда кроме Амаймона - а тот в нем только демона и видит

а мне кажется он все таки амаймона не убил smoke амаймон все таки живучая тварь......он еще появится...
Цитата: HawFleur
Этот паладин отрицательнее, чем сам сатана))

о да...что делает сатана? он всего то раз в 16 лет появился и устроил голубую ночку (гейпарад блин aha ).....а паладин молодой за все годы своего правления думаю не мало людей и нелюдей пересадили и приговорил....но мефиста ему не поймать! hoho
Цитата: Ghost X
У меня такое ощущение , что паладину жить осталось не долго

поддерживаю....недолго...думаю от помрет от ручек Мефисто badsmile
Цитата: AKAXITO
Я всё таки не могу понять по каким не изведанным мне причинам новый эпизод так ине вынесен на сайт, ведь на сколько я знаю они выходят в промежутке между понедельником новой недели и средой.

воскресенье-выход в японии
понедельник-перевод субтитров
вторник-среда озвучка (преемущественно Анкорда) nose
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
а мне кажется он все таки амаймона не убил

Хомяк в следующей серии после смерти Амаймона какбэ намекает, что хоронить его рано)) хотя мб Мефисто так любил своего младшего братюню что хомяка под него перекрасил не, чепуха какая-то
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
Хомяк в следующей серии после смерти Амаймона какбэ намекает, что хоронить его рано)) хотя мб Мефисто так любил своего младшего братюню что хомяка под него перекрасил не, чепуха какая-то

и все таки он еще оживет...как же будет существовать мир без повелителя Земли?? thinking
RiunJin
Цитата: Микота
ведь изначально рин должен был убить сатану

Рука-лицо... Рин не смог бы убить его, он в ярости просто стал бы таким же отморозком и убил бы сначала сатану,а потом "умерла бы его личность"...ИМХО!!!

Цитата: Mari_MELLO
и все таки он еще оживет...как же будет существовать мир без повелителя Земли??

АДСКОГО повелителя Земли, он же ее не создавал, а просто может манипулировать ею
Mari_MELLO
Цитата: RiunJin
АДСКОГО повелителя Земли, он же ее не создавал, а просто может манип aha улировать ею

АЦЦкий манипулятор.. hypnosis ...хех....мы точно его еще увидим
Я зЛаЯ ЛюСи
21 серия как-то не очень hm
а спешла я смотрела на русском на другом сайте badsmile
кому нужен сайт-в лсчку пишем :)
жду новых серий gd
Mari_MELLO
Цитата: Я зЛаЯ ЛюСи
а спешла я смотрела на русском на другом сайте

а я вообще их скачала с анимешЫра когда здесь на сайте из еще не было...и еще раньше в контакте смотрела thieft
RiunJin
Цитата: Mari_MELLO
АЦЦкий манипулятор.. ...хех....мы точно его еще увидим

"Человек-брокколи" Coming soon! Nyahahahahaaa!.. aha
AKAXITO
Не давно посмотрел новый эпизод я в восхищении. Единственное что омрачило меня это присутствие нынешнего паладина ему дана капля власти, а он благодаря ей все дозволено себя ведёт, да и этой власти он вероятнее всего в скоре лишится, ведь на сколько я понял Юкио с дедом захватили ватикан. Врят ли они станут держать на службе такое омерзительное создание как этот паладин.
youlia
конец21 серии меня наводит на мысль што жить паладину осталось не то што недолго, а до начала 22 :-д хотелось бы мне посмотреть как ево завалят юкио и толпа ...)))
AKAXITO
Я бы тоже не отказался от такого удовольствия, лицезреть смерть беловолосого сатаны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.