Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Ren-Kei
Цитата: Rica-no
"хикикомори" ...


Премного извиняюсь хDD
опорьмиь
Цитата: RiunJin
а что тогда посоветуете, опорьмиь-кун?)

Цитата: ulchik:)
О!! И мне!! И мне!! Че-нить веселое, безшабашное и иннтересное


Не знаю... Как насчет Соул Итера? А вообще, смотря из какого жанра))

Цитата: RiunJin
Чак Норрис на ее фоне

По прежнему крут, как ни крути =\\

Цитата: RiunJin
а насчет характера Сюры

А меня она радует. Она заботливая, но, по крайней мере, в отличии от той же Шиеми, не так глаза разьедает своей заботливостью. Она свой пацан и вполне себе может позволить как подколоть кого, так и защитить. А Шиеми - ромашка, которая вот-вот завянет, если не заведет себе хоть одного друга или если Рин на нее очередной раз не посмотрит. Не знаю, мне всегда кажется, что именно в таких, как Шиеми, содержится основная доля Вселенского Зла.

Цитата: Rica-no
наши надежды не оправдались =__+

А на что мы надеялись?

ulchik:),
хорошо сказано. И мне даже добавить нечего)
RiunJin
Цитата: опорьмиь
в таких, как Шиеми, содержится основная доля Вселенского Зла.

Добрыми намерениями выстлана дорога в Ад, больше и сказать нечего)
Цитата: опорьмиь
Не знаю... Как насчет Соул Итера? А вообще, смотря из какого жанра))

Что нить не замысловатое, и чтобы драмы по меньше (вчера посмотрел "Реквием по мечте", все еще отходняки мучают), типо сеннена, ну или этти на крайняк.
З.Ы.
"Сломанный меч", жанр меха я не особо уважаю, но не прочь выслушать отзывы о нем, знакомые говорят норм произведеньице.
Rica-no
Цитата: Ren-Kei
Премного извиняюсь хDD

чего извиняться-то? я просто поправила...


Цитата: опорьмиь
А на что мы надеялись?

на Рин-чана в галстуке, труселях и башмаках х))))))
Ren-Kei
Цитата: Rica-no
чего извиняться-то? я просто поправила...


Ну я термин искривила о.о
опорьмиь
Цитата: Rica-no
на Рин-чана в галстуке, труселях и башмаках х))))))

Nooo!! А хотя бы рубашечка? cry3

Цитата: RiunJin
Что нить не замысловатое, и чтобы драмы по меньше

Честно говоря, сам мало чего смотрел) сейчас Вельпуза смотрю, и мне кажется, не только я))
RiunJin
Цитата: Rica-no
на Рин-чана в галстуке, труселях и башмаках х))))))

хентайщина и до сюда добралась Оо
Цитата: опорьмиь
Честно говоря, сам мало чего смотрел) сейчас Вельпуза смотрю, и мне кажется, не только я))

ну ясень пень что не ты один такой) лан буду пересматривать Zero no Tsukaima с сабами worry
опорьмиь
RiunJin,
это лучше))

Цитата: опорьмиь
на Рин-чана в галстуке, труселях и башмаках х))))))

А что, голый тоже ничего... hey

ну а еше меня порадовал Президент Студсовета - Горничная, но о ней тоже многие слышали =\\
Ren-Kei
Цитата: опорьмиь
А что, голый тоже ничего...


еще бы хD
RiunJin
Цитата: Ren-Kei
еще бы хD

эээх... хоть бы в ФШ фон поправили =\\
youlia
амаймон, тебя чо всё таки убили ?? cry2
BOZGUN
вот незаметно и неделя пролетела. 17 конечно интересная( shock ), но блин ни этого я ожидала hit В общем амаймона замачили zorro я рада , но от манги они вообще отступают. и на самом интереном как всегда кончилось.
жду овучку анкорда melancholy
Absalem
Ха-ха-ха, мне понравилось как Рин одежку своему брату и Сюре спалил hoho
Амаймона жалко cry2
youlia
Absalem,
Цитата: Absalem
Амаймона жалко cry2

это да cry3
хотя я буду надеяца на лучшее.)) фильм про ники дьявола младшево наводит на мысль шо может амаймон умер и попал в ад..))) hey ну в геену гг..... слабо верица worry
Ren-Kei
RiunJin,

Что вы все такие придирчивые-то shock Человек там старался, а вы...
youlia
Сволочиф.... Показали юкио и сюру в трусах.... А рина нет((((((((((
Rica-no
Цитата: RiunJin
хентайщина и до сюда добралась Оо

ничего подобного, простой фансервис *___*
eJIekTro
А когда будут новые серии ? unknow
ulchik:)
Хм.... Что сказать... 17 серия довольно неплохая, события происходившие до опенинга так вообще класс super Полет Рина в пустоте, убийство Амаймона на твердую 4, чуток не хватило эмоциональности наверно. Амаймон себя как персонаж исчерпал, поэтому его не жалко. То ли дело Мефисто, за ним, его мимикой, жестами очень интересно наблюдать, а как он говорит... слушала бы и слушала.
Голые Сюра и Юкио это ну просто ржака-ржачная aha Попец Сюры на весь экран несколько сек - неожиданно, но трусики классные ds
А че за фигня у Юкио на руке? Неужели он тоже окажется демоном? omg Только этого не хватало, я против. Или может это атака родинок aha
Короче вывод: серия не плохая, но и не значит что классная, чего-то ей явно не хватает worry
----------------------------------------------------
- постойте, ведь я только одежду спалил, а не тело и нижнее белье, не значит ли это что у меня есть немного контроля?
- ВОВСЕ НЕТ!
- Правильно...
после этих слов я побывала под столом)))
опорьмиь
Цитата: youlia
хотя я буду надеяца на лучшее.))

я не понял, кто из нас мангу читает?))
Rica-no
Цитата: ulchik:)
Или может это атака родинок

XDDDD проходили уже х)))) в первом омаке)
RiunJin
Цитата: ulchik:)
А че за фигня у Юкио на руке?

Это метка от Рина, чтобы видеть демонов нужно чтобы демон покоцал и оставил что нить в роде шрама... такая вот часть работы экзорциста smoke
опорьмиь
Цитата: ulchik:)
Голые Сюра и Юкио это ну просто ржака-ржачная

но Рин бы там и правда был получше)

Цитата: ulchik:)
А че за фигня у Юкио на руке? Неужели он тоже окажется демоном?

волчанка.

Цитата: ulchik:)
Короче вывод: серия не плохая, но и не значит что классная, чего-то ей явно не хватает

на мой взгляд, слишком ужатая получилась. Понапихали всего =\\

кажется мне, что с Конекомару - подстава выйдет =\\ Подстава подстав.

Вот почему так всегда. Ты вполне нормальный парень, я тебе даже заколочку подарю для волос. А потом так - О нет! Ты сын Сатаны! Я, хоть и доверял тебе, но ты сын Сатаны! После этого знания - не знать тебе пощады!
Rica-no
Цитата: RiunJin
Это метка от Рина,

чё за бред?..
опорьмиь
Цитата: RiunJin
Это метка от Рина,

на мой взгляд, если бы это была метка, на ней бы взгляд не акцентировали, учитывая тему, после которой эту метку показали.

Вот лучше скажите мне, на ваш взгляд, что это за чревовещатель? Что-то типа Сюры?
youlia
Причом тут манга не манга, мне амаймона жалко :-д и аще я требую рина в трусах!!!! Юки ну вобще ну никак ))
RiunJin
Цитата: опорьмиь
на мой взгляд, если бы это была метка, на ней бы взгляд не акцентировали, учитывая тему, после которой эту метку показали.

пока они в клетке мячи отбивали, Сюра спросила о смысле ежедневных обследований Юкио, на что тот ответил что он пламенем не владеет... Может когда Рин не смог сдержать свою силу на это как-то отреагировала метка и, быть может, пробудила силу сатаны и в Юкио?.. Близнецы как ни как unknow thinking
youlia
Чавооо?????..... Ещё чо придумаете....
опорьмиь
RiunJin,
у меня, извиняюсь за подробности, были две знакомые близняшки. У одной родинка большая на правой ягодице, у второй - не было. И как-то, когда узналось, что я с двумя кручу, они на это никак не отреагировали и ни в одной не проснулась сила Сотоны =\\
Rica-no
RiunJin, по моему вы забыли самое главное, "меткой" там называют болезнь либо же рану полученную от демона. И если прочитав эти слова вам всё ещё кажется, что Рин мог как-то ранить в утробе Юкио, либо же "болезнью" оказалась некая внеземная фигня от которой при каких-то условиях чернеют плечи, то это уже не сюда...
А вообще эта чёрная хрень все проценты появилась из-за черни показанной нам в конце серии, ну той, что на ворону похожа.
опорьмиь
я ВОТ ТУТ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ. Почему брови у Амаимона и Изумо похожи? ct

Прошу прощения за капс. idea
youlia
Потомушто их придумал один человек))
опорьмиь
youlia,
Здраво. Надеюсь, так и есть)
RiunJin
Цитата: опорьмиь
у меня, извиняюсь за подробности, были две знакомые близняшки. У одной родинка большая на правой ягодице, у второй - не было. И как-то, когда узналось, что я с двумя кручу, они на это никак не отреагировали и ни в одной не проснулась сила Сотоны =\\

Во-первых: Чего все слетелись-то? Это всего-то предположения swet
Во-вторых: Свезло тебе однако, но проснись в них сила нечистого, тебе бы устроили "Синюю ночь" персонально.
Цитата: Rica-no
RiunJin, по моему вы забыли самое главное, "меткой" там называют болезнь либо же рану полученную от демона. И если прочитав эти слова вам всё ещё кажется, что Рин мог как-то ранить в утробе Юкио, либо же "болезнью" оказалась некая внеземная фигня от которой при каких-то условиях чернеют плечи, то это уже не сюда...
А вообще эта чёрная хрень все проценты появилась из-за черни показанной нам в конце серии, ну той, что на ворону похожа.

Версия 1: ога, а после рождения Юкио сразу сел за книгу, а Рин по бабам пошел, (хотя в первых сериях он говорит что получил метку от брата-демона, или что-то вроде этого), Рин мог его даж цепануть нечаянно, но факт, что метка от него.
Версия 2: у меня галлюцинации на неизвестной почве, и мне привидились первые серии, где был описан процесс получения метки Юкио от Рина О.о
З.Ы.
Стал бы я говорить про метку, не зная что оно вообще такое!? За дурака меня держите, уважаемый?? threat
GreyCain
Хз, все может быть. Насчет получения метки я сам не помню, но возможно и говорилось про метку )))

А так ИХМО по Синему, классное аниме(нет, лучше сказать "каваий")...
Как я понял 24 серии не более того?! А 2 сезон быстрее не появится?

P.S. не нашел тему про Вельзепуза... Киньте в личку или с ледующем посте
RiunJin
быть может тема в каментах? сразу внизу, под аниме
Rica-no
Цитата: RiunJin
Версия 1: ога, а после рождения Юкио сразу сел за книгу, а Рин по бабам пошел, (хотя в первых сериях он говорит что получил метку от брата-демона, или что-то вроде этого), Рин мог его даж цепануть нечаянно, но факт, что метка от него.Версия 2: у меня галлюцинации на неизвестной почве, и мне привидились первые серии, где был описан процесс получения метки Юкио от Рина О.оЗ.Ы.Стал бы я говорить про метку, не зная что оно вообще такое!? За дурака меня держите, уважаемый??

1: поздравляю с открытием америки! ясен пень, что "метка" у Юкио есть, но этот пень так же ясен в том, что та чёрная хрень из 17-ой серии не есть эта "метка", чернь, почитай мангу что ли наконец, чем пустые споры на дурацкие темы устраивать.
2: вас сбил с мысли некий фанфик с сёнен-ай намёком.
держу за человека.
RiunJin
Rica-no,
Как и было сказано выше, "ПРОЦЕНТЫ *чета там кудато* и в общем во всем виновно вороно-образное нечто, мангу я читал с главы вроде 20, не помню, быть может в начальных главах показали что там Рин с Юкио в детстве сотворил, и в каком месте (может не в плечо укусил, а попросту поколотил).
Кстати, пора бы и "миазмам" (или как зараза из манги называлась) появиться, может авторы аниме их так показать решили на первый раз. А пока оставим эту тему, в 18 серии точно все объяснится.
опорьмиь
Цитата: Rica-no
2: вас сбил с мысли некий фанфик с сёнен-ай намёком.

idea
Можешь кинуть ссыль в личку?

Цитата: gman1994
не нашел тему про Вельзепуза... Киньте в личку или с ледующем посте

ее нет пока что.

Цитата: RiunJin
Свезло тебе однако, но проснись в них сила нечистого, тебе бы устроили "Синюю ночь" персонально.

Нет. Выяснилось, что я им обоим нравлюсь и одна встречалась со мной, когда та, которую я пригласил, не могла прийти =\\
Я иногда и Рина с Юкио путаю в заставке, так что... В общем, тогда я почувствовал впервые себя лохом thinking

Цитата: RiunJin
(может не в плечо укусил, а попросту поколотил).

Отец говорил, что они разнояйцевые, в первых двух сериях где-то. Так что укусить (несуществующими) зубами Рин никак не мог hm

Цитата: RiunJin
попросту поколотил

Это синяки?
RiunJin
опорьмиь,
Опять-двацать-пять... они же жили вместе...

Цитата: Rica-no
вас сбил с мысли некий фанфик с сёнен-ай намёком.

и мне ссылочку, а то о существовании такого я и не догадывался... lny
nikotin2014
У меня появилась догадка синий будет более 24 серий, а когда начнет догонять мангу будут пускать филлеры, или в перемешку пускать.

Эммм.... и что то что жили вместе. В аниме говориться, что сила в Рине пробудилась только тогда(ну 1 серию помните?) в ПЕРВЫЙ РАЗ! До этого она не проявлялась. А укусив его в облике человека, ему ничего бы не было.
Ren-Kei
Цитата: RiunJin
Это метка от Рина


Так и вижу Рина и Юкио, цапающихся в утробе.

Цитата: RiunJin
Рин мог его даж цепануть нечаянно


Оборотень! shock

Амаймон меня, честно, бесил (пешка пешкой). Мефисто хоть и гад для меня, но его характер интересен. Хочет ли он и вправду преследовать такую "святую" цель, как убийство сатаны с помощью Рина? Когда я вижу его фейс - я не верю. Тупо игра или скрытая причина?
Нравится идея, которую я уже давно приметила в этом аниме: всякая тварь влезет в слабую душу.

З.Ы. Кот-демон просто прелесть ^^
BOZGUN
в утробе матери, ещё когда силу рина не запечатаи в коумакен, мог синим пламенем задеть юкио cool я так думаю
TuMiV19
Эм , не факт что тогда я его силы уже пробудились .

а 17 серия так себе...
Kira17u777
Такое чувство, что сужет не много изменили...не по манге не которые моменты.
Хее...мне так интересно, что это еще за метка у Юкио hey
Hennail
В любом случае, что бы за черная фигня не была у Юкио, он проходит ежедневные обследования, так что начальство явно в курсе его любых анатомических особенностей, а раз его до сих пор не убили, значит ничего серьезного пока не происходит (пишу пока, потому, что нам бы не показывали эту фигню, если бы она ничего не значила, да и шпиЁн, приставленный к Юкио, тоже как бы намекает)
UPD: И способность синем пламенем выжигать одежду до трусов - труЪ. Не отказался бы почаще видеть столь специфическое проявление силы Рина. hoho
TuMiV19
Цитата: Hennail
UPD: И способность синем пламенем выжигать одежду до трусов - труЪ. Не отказался бы почаще видеть столь специфическое проявление силы Рина.

как бы можно было и их сжечь........
youlia
вот ведь докопались ))) да какая нафиг метка от рина вы чо гоните XDDD
а юки метку получил ну он же тоже почти как сын сатаны, ясен пень он будет видеть демонов..)))))))
RiunJin
Цитата: youlia
вот ведь докопались ))) да какая нафиг метка от рина вы чо гоните XDDD
а юки метку получил ну он же тоже почти как сын сатаны, ясен пень он будет видеть демонов..)))))))

3 серию пересмотри
the Bleach
начиная с 16 серий сюжет изменился не по манге cool , ну ждем проду kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.