Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
karnayg
Афигенное аниме снетерпением жду следующих серий.
сисиль
kawai и в прям суперское аниме только непонятно уже 9 серия из 12 иль 13 а там ещё столька надо показывать успеют ли?
Rica-no
Цитата: сисиль
и в прям суперское аниме только непонятно уже 9 серия из 12 иль 13 а там ещё столька надо показывать успеют ли?


что бы впредь НИКТО не заблуждался:

В Синем Экзорцисте будет 24-ре серии
White Citrus
Все круто, но только Рина сделали уже слишком сильным. все у него так легко получается, даже как-то скучновато... Он такой сильный, что всех там тыц-тыц и все, некому больше с ним сражаться. "Он один единственный кто может это сделать!" - это больше всего портит любое аниме или кино. Надо было и другим персонажам мощи побольше или у Рина ее поменьше сделать. Вот думаешь, может, этот перс проявит себя сейчас, покажит свои таланты-способности, ан нет! Рин придет и всех разгонит своим чудо-мечом. hero Неужели дитя проклятого храма будет весь сериал стихи читать? а напарник с розовыми волосами и этого не умеет, не то что драться...
Lady Ester
Цитата: White Citrus
Все круто, но только Рина сделали уже слишком сильным.

так и Рин не все может,например, лечить он не умеет... hm
Цитата: White Citrus
Неужели дитя проклятого храма будет весь сериал стихи читать?
ну Бон сам хотел быть Арией и Драгуном, пусть выучатся сначала, потом будут работать командойhey

Цитата: Rica-no
что бы впредь НИКТО не заблуждался:

через неколько страниц опять будут спрашивать о количестве серий, пока не станет очевидно, что их будет 24 aha
Pecasso
Тогда следующий вопрос) Второй сезон будет? aha
Djylia
Pecasso,
скорее весго.я тут мангу читаю и там очень много чего произошло cool
Salvador
Цитата: White Citrus
Все круто, но только Рина сделали уже слишком сильным. все у него так легко получается

скоро появятся персонажи, которые намного сильнее рина

Цитата: Lady Ester
через неколько страниц опять будут спрашивать о количестве серий, пока не станет очевидно, что их будет 24

да да, эта проблема еще долго будет выносить мозг
Bzyako
Цитата: Rica-no
В Синем Экзорцисте будет 24-ре серии

Подтверждаю.
Уже все ресурсы обновили информацию о количестве серий, правда World Art ещё не обновил, у них до сеих пор 12. hm
Playful Kitten
Bzyako[[b]Bzyako,не на, охото 24 серии!!! cry3 прикольное аниме))))
ELLOLLAIT
angry3 аниме жуть крутое я аш васпылал от силушки демонической warm2 gd gd super
Rica-no
Цитата: Pecasso
Тогда следующий вопрос) Второй сезон будет?

все проценты, что так **
milashkaRuri
ващет будет 24 серии это точно в вики написано и на сайте ..не помню название
это точно что будет 24 серии
но и точно что будет 2 сезон!
Bzyako
Цитата: milashkaRuri
но и точно что будет 2 сезон!

Ссылку на официальную новость можно? hm
KavayKa
Аниме просто шикарное) Сюжет, рисовка, характеры героев... Всё нравится cool Даже удивительно, что нашлось аниме, которое мне настолько понравится)) good
Неко-извращенец
Ньяхахаха! впервые незаезженный сюжетик! *потираю вспотевшие ладошки* а кстати прода будет?
Salvador
Цитата: Неко-извращенец
а кстати прода будет?

помоему последнии две страницы об этом и говорили heyyou
Rica-no
Цитата: Bzyako
Ссылку на официальную новость можно?

не существует такой, но есть такая вещь которая называется интуицией, точнее логикой xD а если последовать ей, то станет ясно, что второго сезона нам не избежать. Собственно как в случае с леттер би и нурарихён но маго х))
Kahoko
Цитата: Passionate Cat
посмотрела уже 9-ю серию из 12-и и меня просто распирает от любопытства,как авторы аниме собираются все уместить в 12 сериях,ведь вроде все должно закончится битвой с сатаной,но пока я не вижу таких весомых предпосылок к его появлению в мире людей,или будет еще и второй сезон?

9 серия-7 глава манги)) будет как минимум 2 сезона)) если оставят 12 серий)) так что нам ещё смотреть и смотреть))))
allen981
аниме просто класс super саватую посмотреть всем и каждому hypnosis
skew
Аниме интересное, но выход медленнее чем многие другие, причем перевод не сразу дается
Lady Ester
Цитата: skew
Аниме интересное, но выход медленнее чем многие другие, причем перевод не сразу дается

почему медленнее,чем другие? все онгоинги выходят стандартно,1 серия в неделю, причем "экзорциста" переводят намного быстрей hey
Цитата: Salvador
помоему последнии две страницы об этом и говорили

хахаха,я же говорила aha
Цитата: Kahoko
9 серия-7 глава манги)

это да,если каждая серия это 1 глава манги,то мы можем еще долго наслаждаться просмотром good
Kaminari
аниме СOOL , на мой взгляд оно идеальное просто ) сюжет интересный , рисовка тоже отличная + классные OSTы и озвучка Ancord run
SawarI
Я угарала, как не нормальная!!!Аниме просто улетное!!! aha Сынуля у Дьявола просто душка))))Мне бы такого)) ds Вообщем все советую))
HawFleur
-
Lady Ester
Цитата: HawFleur
Может пообсуждаем развитие событий, подумаем как сюжет в дальнейшем развернется?

люди,читавшие мангу,знают как будут развиваться дальнейшие события,думаю людям,не читавшим мангу, будет не интересно знать,что же будет дальше hey
Salvador
Цитата: HawFleur
Ну вот все пишут, что аниме офигенное и все. Может пообсуждаем развитие событий, подумаем как сюжет в дальнейшем развернется?

я думаю что рин овладеет банкаем и наваляет сатане aha hoho
Lady Ester
Цитата: Salvador
я думаю что рин овладеет банкаем и наваляет сатане
хахаха,ну все, конец уже рассказали и смотреть уже не стоит aha
Rica-no
Цитата: Lady Ester
хахаха,ну все, конец уже рассказали и смотреть уже не стоит

по мне так ему Сатану не одолеть (к сожалению) но нутром чую, что после арки про "короля" нас будет ждать не менее эпичная арка про таких индивидов вроде Мефисто и Амаймона xDD
А пока что ждём серию про Куро ** (она кстати мне сегодня приснилась xDDDDD)
Salvador
Цитата: Rica-no
нас будет ждать не менее эпичная арка про таких индивидов вроде Мефисто и Амаймона

я думаю что не только про них ведь у аймона еще много братьев badsmile
Rica-no
Цитата: Salvador
я думаю что не только про них ведь у аймона еще много братьев

по тому я и сказала:
Цитата: Rica-no
про таких индивидов вроде
Neko_Girl
оо,сугойно gd
с нетерпением ждем-с 10 серии kawai )))
не думаю,что они уложатся в 12 серий,но 50 серий тоже не осень охота смотреть hm
maxR
круто, мне ооч нравится!
Цитата: Neko_Girl
50 серий тоже не осень охота смотреть

а я бы посмотрела gd )))
overlord89
просто класное аниме cry
Bzyako
Цитата: Neko_Girl
не думаю,что они уложатся в 12 серий,но 50 серий тоже не осень охота смотреть

Повторяются тут в который раз.
Будет 24 серии. heyyou
souluer123
Гуд
Банзай
...ребята у мя прзьба подскажите где найти саун трек кторый играет в начале каждой серии cry буду благодарен если дадите ссылку lny
Salvador
Цитата: Банзай
где найти саун трек кторый играет в начале каждой серии

http://www.animespirit.ru/ost/5967-sinij-yekzorcist-ao-no-exorcist.html
HawFleur
-
Elmira Nya
Няяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кавай!!!!!!!!!!!! ds
Интересно что же будет дальше? hey
kenpachi zaraki
блин, в этом аниме есть все что мне надо. super
Rica-no
Цитата: HawFleur
о, кому то уже серии снятся ХД

да вообще! xDDDD это на меня так сессия влияет xD
Цитата: HawFleur
Да, core pride великая вещь.

ага *__* такая трогательная песня *__* (к слову есть перевод, если кому нужен...)
Diskodj
Аниме просто супер super
50 серий конечно же можно будет посмотреть но ждать их будет просто убийственно gd
Kawainui
а я буду рада 50 сериям kawai аниме офигенное! super жду следующей серии с нетерпением!
Люси Хартфилия
Аниме классное kawai мне больше концовка 5 серии нравится няя ds ))хотю смотреть дальше) bath2
alan
Сюжет слабый, предсказуемый! Детишки сцут кипятком от клона Ичиго.
Hey Ly
Цитата: alan
Сюжет слабый, предсказуемый! Детишки сцут кипятком от клона Ичиго.


Хм, ну так мне (думаю не только мне) Экзорцист совсем не из-за сюжета нравится. Не надо его с аниме-санта-барбарой сравнивать=)

Цитата: Diskodj
50 серий конечно же можно будет посмотреть но ждать их будет просто убийственно


Я бы здесь добавил: Но Боже, какие это сладкие муки=)))
koka232
cool anime!!
Rica-no
Цитата: Hey Ly
Хм, ну так мне (думаю не только мне) Экзорцист совсем не из-за сюжета нравится. Не надо его с аниме-санта-барбарой сравнивать=)

не только вам. Да главное в экзорцисте это персонажи. А сам Рин-чан, боже, какой же он несчастный!!! Т___Т не могу на него без слёз или возгласов "къя-къя" смотреть (в зависисмости от ситуации х)))
и то верно. причём я никого похожего на Ичиго в АНЕ не отыскала
Каяде-сан
Мне это аниме понравилось!Заинтересовало так сказать!Милые персонажи!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.