Полная версия этой страницы: Синий Экзорцист / Ao no Exorcist
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
опорьмиь
Цитата: Hennail
но нудным.

desu
Detroy
а люди вообще могут находиться в геене и как они туда собираються попасть
Rica-no
Nyrarihun,енто где отыскали, я тоже хочу почитать) (если не не английском будет Т.Т)
youlia
Не знаю могут ли там быть люди но попасть туда точно можно..))) тока как делать эти врата рин наверно не успел запонить, немножко в истерике был) а у бона наверна план какой то есь хотя хз)[s][/s]
Detroy
может надо быть сыном сатаны и сломать себе руку и при этом гореть синим пламенем idea

хотя эти врата скорее какая - то лестница чем врата unknow
Хронус
Цитата: Detroy
а люди вообще могут находиться в геене и как они туда собираються попасть

польют себя святой водой и выпьют 100г фронтовых и вперед за родину hero
РедрикШухард
зачем спешить в ад если только не стать его начальником?Detroy,
youlia
Так и вижу как рин отрывает себе руку, прыгает во врата геены и всех там крошит в салатик курикарой ....))и всё это сопровождаецо синим пламенем криками рыками и писком .....))))
Ren-Kei
Цитата: Bzyako
Мефисто определенно похож на кое-кого из аниме Контроль)


Двадцать пять опять. garilka
Mari_MELLO
вообще мефисто оч обаятельный тип
кстате я вот как то читала как персонажи экзорциста создавались, дак вот мефисто остался практически оригинальным, по сравнению с остальными персами


Мефисто всегда оригинален! =3

Я считаю, что нужно организовать встречу Амаймона, Фелиса, Сатаны и Рина....

вот будет прикольненько=))))) aha
Хронус
Это уже какой та семейный ужин threat
Mari_MELLO
Это уже какой та семейный ужин


А что..неплохо! Разберутся что по чем...кто от кого....почему папаша Рина бросил....может еще Юкио пригласят..у него же тоже..."родимое пятнышко"....... aha
DavoArm
Давай Рин , давай ты сумееш здеживать синай пламя мы с табой support


DavoArm
спасибо за внимание!
Хронус
Даеш по синему пламеню в каждую печку "Газпром мечты сбываются"
nikotin2014
DavoArm,
мы всегда с ним правда по аниме у него поменьше успехов с этим в отличии от манги.
Hennail
Цитата: youlia
Так и вижу как рин отрывает себе руку

Не понял, а это зачем?
Host2bot
20 серия клёвая, а 21 мне кажется будет ещё интереснее! gd
Mari_MELLO
Давай Рин , давай ты сумееш здеживать синай пламя мы с табой


Одари страну газом и надери сатане зад!!!!!! super
Настена
Цитата: Mari_MELLO
Одари страну газом и надери сатане зад!!!!!! super


Это точно)) aha
Mari_MELLO
А вы случайно не замечали подозрительного сходства между "Труськой и Чулкой" и "Экзорцистиком" unknow



1)Во первых 2 сестры.....2 брата
2) Борются против темных сил! *хотя это в каждом сюжете=_=" аниме*
3)И у одних и у других есть "Святой" папаша
4)Имеется туповатый друг flowers (рыженький и блондиночка)
.........
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
Одари страну газом и надери сатане зад!!!!!! super

может тогда Украина перестанит у нас thieft воровать газ
nikotin2014
Mari_MELLO,
знаешь, эти сходства настолько незначительны...что о их похожести лучше молчать.
ne6o
[font=Arial Black][/font]очень понравилось,жду новую серию
Mari_MELLO
может тогда Украина перестанит у нас воровать газ

хорошо что она у нас не ворует quicke

nikotin2014,
знаешь....это значительные все таки сходства....не в каждом аниме по 2 перса у которых 2 святых папаши и т.д и т.п.....а сходств оооочень много... badsmile
Хронус
в многих аниме можно найти сходство с другими аниме осоеноб в гаремеках
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
в многих аниме можно найти сходство с другими аниме осоеноб в гаремеках


можно..но таких сходств как между этими двумя я не видела cool хотя если постараться......
Хронус
Цитата: Mari_MELLO
можно..но таких сходств как между этими двумя я не видела cool хотя если постараться.....

что есть то есть сходство немного есть вних smoke
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
что есть то есть сходство немного есть вних



и все таки посмотришь.......какие же разные аниме tea
Хронус
да они Оби хороши hey
Mari_MELLO
Цитата: Хронус
да они Оби хороши



дяяя=3......Труська и Чулка это вообще что то......... nose аж слюнки текут

Хочу только Мефисто и Рина!!!! много хочу!!!! hit

МОЭЭЭЭЭ hey
Sevilliya
Жду не дождусь, 20 серию с субтитрами:)
Няяха
почему это аниме не на ПЕРВОМ месте??? как мне нравитСЯ эта анимешка!!!) run я прост болдею!!!))) никто мне не скажет сколько серий тют будет...? unknow
Изуми-тян
Ах, ты ж боже мой,,,как я хочу посмотреть 20 серию с самбами! Поскорее бы)Интересно, во сколько он появится??
youlia
Цитата: Hennail
Не понял, а это зачем?

шобы врата появились кровяка нужна hey
Цитата: Mari_MELLO
А вы случайно не замечали подозрительного сходства между "Труськой и Чулкой" и "Экзорцистиком" unknow

???

а нащёт 20 серии .... я обять не поняла о чом базарили ..)) юкио как сегда то грузица то бьёца в истерике .) конеко опять попало гг..))) а рин крут inlove я так ждала когда же он выскочит и всех спасёт своим пламенем...))))
Naidu
Там серий всего вроде 24 25 будет, да? gd
nikotin2014
Naidu,
надейся...будет 24 серии и следующий сезон. Или будет много серий)
youlia
Спс но я уже посмотрела ))))) оказалось шо я интуитивно всё поняла о чом там базарили хдд я даже подумала то же што и сюра хд
Настена
Достаточно интересная серия))) super
Naidu
Точно? это хорошо) Только сколько ж этот 2 сезон потом выходить будет tired ..напридумают там всего, герои новые..
skarastrell
20 серия так себе дастали болтать больше дела crazy crazy crazy
nikotin2014
20 серия понравилась, трейлер 21 заинтриговал...Чувствуется там будет море треша)
Хронус
Цитата: nikotin2014
20 серия понравилась, трейлер 21 заинтриговал...Чувствуется там будет море треша)

Согласен horray
ulchik:)
Цитата: Хронус
может тогда Украина перестанит у нас воровать газ

Э э...не тронь Украину threat вы вообщето к нам в крым отдыхать ездите hm только давайте не будем задевать политику, а то все тут пересремся)))

НАКОНЕЦТО!! наконецто интересная серия Синего super Ура!! Рин научился управлять своим пламенем, ну теперь начнется onfire Раздражает Юкио своими заморочками, почему нельзя просто порадоваться за брата... Блин не могу спокойно слышать имя Нейгауз оно так похоже на Милхауз сразу вспоминаю симпсонов
Думаю Мефисто реально не знал о тайных экспериментах, хотя кто его знает unknow А то что это баба была под маской я догадалась по рукам на 17:37 минутах четко видно что рука женская даже ногти видно, но то что это жена Милгауза почемуто сразу не допетрала
Хронус
Цитата: ulchik:)
Э э...не тронь Украину threat вы вообщето к нам в крым отдыхать ездите hm только давайте не будем задевать политику, а то все тут пересремся)))

Да ты прова не будем о политике все ровно мы все братья и сестры СЛАВЯНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! hero
nikotin2014
Хронус,
ЧЕЛОВЕКИ! hero
Все мы из плоти и крови) Думаю в 21 серию будут пытать Милгауза, он ничего не захочет говорить, а вот откуда появился дедушка...сатана один...а это отец их матери. Хм серию будет информативная)
Няяха
о боги.... angel услыште нас...услыште!!! каму сказала... преподнисите нам сезоннчика 2-3!!!0 ну уж очень хочу 2 сезон... как мне Рин нравится... nose
Akilei
Это аниме сделало мне вечер, 20 серий проглотила, аж глаза покраснели из-за того, что не оторвалась от экрана ни разу.
Вообще, неплохой юмор, сюжет довольно динамичен, интересный гг, да и остальные персы не вызвали раздражения. Мне не жалко убитого на него время, наоборот, убью его ещё много-много раз, да.
nikotin2014
Цитата: Akilei
да и остальные персы не вызвали раздражения.

тебе повезло...
Цитата: Няяха
о боги.... услыште нас...услыште!!! каму сказала... преподнисите нам сезоннчика 2-3!!!0 ну уж очень хочу 2 сезон... как мне Рин нравится...

понимаешь будет либо следующий сезон, либо увеличат количество серий до 50(примерно)
Akilei
Цитата: nikotin2014
тебе повезло...

наверное. Конечно они тупят время от времени, иногда их тянет на паффосные речи, жесты и поступки. Порой как сказанут...
Но это не самое страшное, что я видела, тут ещё терпимо.)
ololoshka
я посмотрел 20 серию был в восторге) он всё таки сумел это сделать и приэтом ни кого не ранил)))

+10 Окумуре за настойчивость)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.